Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PINTO ALEXIA
AGRINIER CAMILLE
ROUX CHLOE
(N.H. )
* 0 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SCORDIA CANDY
TAIRIO TOREA
HONTANG AURÉLIE
(N.H. )
PINTO ALEXIA
AGRINIER CAMILLE
ROUX CHLOE
(N.H. )
8 - 13
COUTY CAROLINE
ARNOUILH CÉCILE
BORDES AMÉLIE
(N.H. )
COLOMBET ANGÉLIQUE
AUBRIOT FANJA
CHASSING MARYSE
(N.H. )
0 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TORRECILLAS ELODIE
COURTIN ELODIE
GRIMONT EVA
(N.H. )
SCORDIA CANDY
TAIRIO TOREA
HONTANG AURÉLIE
(N.H. )
1 - 13
HEMERY DEBBIE
TAMEN OCEANE
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
(N.H. )
PINTO ALEXIA
AGRINIER CAMILLE
ROUX CHLOE
(N.H. )
04 - 13
COLOMBET ANGÉLIQUE
AUBRIOT FANJA
CHASSING MARYSE
(N.H. )
PICARD EMMA
MAHE MANON
VIGNERES EMILIE
(0744009/JP RUMILLY )
13 - 11
COUTY CAROLINE
ARNOUILH CÉCILE
BORDES AMÉLIE
(N.H. )
ESTEVE-FERRO LÉA
LHERBET LAURINE
COUPAYE BÉATRICE
(N.H. )
13 - 12

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TORRECILLAS ELODIE
COURTIN ELODIE
GRIMONT EVA
(N.H. )
DENICOU LAETITIA
ROLLANT ELOISE
GONCALVES CHRISTINE
(0190121/PETANQUE BARRUSSIENNE TULLE )
13 - 6
ROUSSEAU AURÉLIE
GOMES MELISSA
DEGUY SOPHIE
(0870027/JOYEUSE PETANQUE D'ISLE )
ESTEVE-FERRO LÉA
LHERBET LAURINE
COUPAYE BÉATRICE
(N.H. )
3 - 13
THIVOZ CYRIELLE
PEREZ CHLOÉ
SCHOPP FLORENCE
(N.H. )
COLOMBET ANGÉLIQUE
AUBRIOT FANJA
CHASSING MARYSE
(N.H. )
8 - 13
VERSEPUECH SANDRA
BENABDELLAH KAWTAR
CORNILLON ROSELYNE
(N.H. )
PICARD EMMA
MAHE MANON
VIGNERES EMILIE
(0744009/JP RUMILLY )
2 - 13
CHAUSSAT EDITH
DUBREULE LOU
BENNACER NORA
(N.H. )
COUTY CAROLINE
ARNOUILH CÉCILE
BORDES AMÉLIE
(N.H. )
10 - 13
ANDRIANTSEHENO FLORENCE
BOUTIN JACQUELINE
GIRARD FLORIA
(0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT )
HEMERY DEBBIE
TAMEN OCEANE
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
(N.H. )
12 - 13
ANDRE MYLÈNE
FONTAN CÉLINE
CHAUVIN MYRIAM
(N.H. )
SCORDIA CANDY
TAIRIO TOREA
HONTANG AURÉLIE
(N.H. )
7 - 13
VIDAL CARINE
DELPAGE MANON
PROUST ATHÉNAÏS
(0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
PINTO ALEXIA
AGRINIER CAMILLE
ROUX CHLOE
(N.H. )
4 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SCORDIA CANDY
TAIRIO TOREA
HONTANG AURÉLIE
(N.H. )
Office **
ANDRE MYLÈNE
FONTAN CÉLINE
CHAUVIN MYRIAM
(N.H. )
Office **
PINTO ALEXIA
AGRINIER CAMILLE
ROUX CHLOE
(N.H. )
Office **
TORRECILLAS ELODIE
COURTIN ELODIE
GRIMONT EVA
(N.H. )
Office **
CHAUSSAT EDITH
DUBREULE LOU
BENNACER NORA
(N.H. )
Office **
DENICOU LAETITIA
ROLLANT ELOISE
GONCALVES CHRISTINE
(0190121/PETANQUE BARRUSSIENNE TULLE )
Office **
COUTY CAROLINE
ARNOUILH CÉCILE
BORDES AMÉLIE
(N.H. )
Office **
COLOMBET ANGÉLIQUE
AUBRIOT FANJA
CHASSING MARYSE
(N.H. )
Office **
PICARD EMMA
MAHE MANON
VIGNERES EMILIE
(0744009/JP RUMILLY )
Office **
ANDRIANTSEHENO FLORENCE
BOUTIN JACQUELINE
GIRARD FLORIA
(0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT )
Office **
VERSEPUECH SANDRA
BENABDELLAH KAWTAR
CORNILLON ROSELYNE
(N.H. )
Office **
VIDAL CARINE
DELPAGE MANON
PROUST ATHÉNAÏS
(0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
Office **
THIVOZ CYRIELLE
PEREZ CHLOÉ
SCHOPP FLORENCE
(N.H. )
Office **
HEMERY DEBBIE
TAMEN OCEANE
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
(N.H. )
GESLOT MAXINE
PIQUARD MAËLLE
PRUVOT MANON
(N.H. )
**
ESTEVE-FERRO LÉA
LHERBET LAURINE
COUPAYE BÉATRICE
(N.H. )
CLEMENT NATHALIE
PETIT FLORENCE
DEGUY CORINNE
(N.H. )
**
PEREZ MARLENE
LIROLA MARIE-JOSE
NICOLINO CATHERINE
(N.H. )
ROUSSEAU AURÉLIE
GOMES MELISSA
DEGUY SOPHIE
(0870027/JOYEUSE PETANQUE D'ISLE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BLAISEL HÉLÈNE
(0870008/CSB BELLAC PETANQUE )
CLEMENT NATHALIE
(N.H. )
**
TORRECILLAS ELODIE
(N.H. )
COURTIL MARIE-PAULE
(N.H. )
**
THIVOZ CYRIELLE
(N.H. )
REILLAC MARION
(N.H. )
**
ROUSSEAU AURÉLIE
(0870027/JOYEUSE PETANQUE D'ISLE )
FRIGARA DAISY
(N.H. )
**
VIDAL CARINE
(0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
D ISIDORO LUDIVINE
(N.H. )
**
VERSEPUECH SANDRA
(N.H. )
BERTRAND YVETTE
(N.H. )
**
GESLOT MAXINE
(N.H. )
CORP JUSTINE
(0240317/LA BOULE AU BIB )
**
FONTENEAU SEVERINE
(N.H. )
HEMERY DEBBIE
(N.H. )
**
COLOMBET ANGÉLIQUE
(N.H. )
BIEBER PEGGY
(0853003/ACHARDS VENDEE PETANQUE )
**
ESTEVE-FERRO LÉA
(N.H. )
RATTANAWONG KANITTHA
(N.H. )
**
TRONCHE JESSICA
(N.H. )
PINTO ALEXIA
(N.H. )
**
GAUDIN AÏCHA
(N.H. )
CHAUSSAT EDITH
(N.H. )
**
RESCHMANN SÉVERINE
(0190007/PETANQUE DU CYRANO )
ANDRE MYLÈNE
(N.H. )
**
CAOUREN JENNYFER
(N.H. )
ANDRIANTSEHENO FLORENCE
(0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT )
**
PEYNAUD MARIE
(0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE )
DENICOU LAETITIA
(0190121/PETANQUE BARRUSSIENNE TULLE )
**
SCORDIA CANDY
(N.H. )
GEORGET ANGÉLIQUE
(N.H. )
**
PEREZ MARLENE
(N.H. )
BELLIART ANNE
(0870066/LA PETITE BOULE SAINT VICTURNIAUDE )
**
FENIOUX MAYLIS
(N.H. )
PICARD EMMA
(0744009/JP RUMILLY )
**
COUTY CAROLINE
(N.H. )
SIMOES HÉLÈNA
(N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 473 GESLOT MAXINE
PIQUARD MAËLLE
PRUVOT MANON
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 407 ROUSSEAU AURÉLIE
GOMES MELISSA
DEGUY SOPHIE
(0870027/JOYEUSE PETANQUE D'ISLE)
Perdant en 8ème
T.0 409 MONTET SANDRINE
GOUIN CATHERINE
JEAN BAPTISTE MAGALI
(N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 436 FABRE ANNICK
HARRYS SOLANGE
RABIER DOMINIQUE
(N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 425 ANDRE MYLÈNE
FONTAN CÉLINE
CHAUVIN MYRIAM
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 406 MERLOT KARINE
DURAND MALORIE
PONCIE SANDRINE
(N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 445 BOZELLE AUDREY
COUPAYE ANNA
LOPES FRAGOSO SANDRA
(0330908/C M O BASSENS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 472 COURTIL MARIE-PAULE
LANET MYRIAM
CHARDELIN PEARLE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 449 GAUDIN AÏCHA
BOUYE VIRGINIE
DELPECH VÉRONIQUE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 455 DELGADO ANNE
ROUVIERE NICOLE
BERTOUNESQUE SYLVIANNE
(N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 428 PIERRETTE MARIE-BERNADETT
LE CORRE VIRGINIE
CALVI SYLVIE
(0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 414 SCORDIA CANDY
TAIRIO TOREA
HONTANG AURÉLIE
(N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 403 RESCHMANN SÉVERINE
FARGE MARIE-FRANÇOISE
HIOT BRENDA
(0190007/PETANQUE DU CYRANO)
Perdant 1er Tour
T.0 427 BERENGUER CATHERINE
BERENGUER MICHELINE
DELPEUCH PASCALE
(N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 468 VIDAL CARINE
DELPAGE MANON
PROUST ATHÉNAÏS
(0660923/PETANQUE ST JEANNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 469 ANNEQUIN SARAH
CAUQUOT CÉCILIA
LATOURNERIE MAÊLLE
(N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 419 VERSEPUECH SANDRA
BENABDELLAH KAWTAR
CORNILLON ROSELYNE
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 474 PINTO ALEXIA
AGRINIER CAMILLE
ROUX CHLOE
(N.H.)
En Cours Finale
T.0 401 SOURZAC ALEXANDRA
DELDOU CORINNE

(0463002/CRESSENSAC SARRAZAC)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 444 MORICE STEPHANIE
LAPORTE SABRINA
LAFARGUE JULIE
(N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 466 SOIRAT MARTINE
LEHYARIC PRESSYLIA
PARISON MADELEINE
(N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 440 BERTRAND YVETTE
MEYROUX MARTINE
PUECH JENNIFER
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 447 PEYNAUD MARIE
CHAUPRADE CORINNE
RIGAL NATHALIE
(0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 412 JARDEL SOPHIE
PETIT VIRGINIE
DUMEZ AMANDINE
(N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 411 CROUCHET JADE
BELOTTI JESSICA
PRUDHOMME NADIA
(N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 456 TORRECILLAS ELODIE
COURTIN ELODIE
GRIMONT EVA
(N.H.)
Perdant en Quart
T.0 404 PICHON MARTINE
VOISIN EVANE
ROUSSEAU MARIELLE
(0870027/JOYEUSE PETANQUE D'ISLE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 451 TRONCHE JESSICA
PEYRE NELLY
RATHBERGER JENNY
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.F 454 COUTY CAROLINE
ARNOUILH CÉCILE
BORDES AMÉLIE
(N.H.)
En Cours Demi-Finale Contre COLOMBET ANGÉLIQUE
T.0 470 VIAL AMÉLIE
VIAL MÉLANIE
VIAL SYLVIE
(0190221/AMICALE PETANQUE PONTY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 442 LEYSSENNE NADINE
LOMBARD ANGÈLE
MONTLAUR FRANCINE
(0190105/PETANQUE DES CASCADES GIMEL)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 450 THIVOZ CYRIELLE
PEREZ CHLOÉ
SCHOPP FLORENCE
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 405 JAMONNEAU ELSA
ZERDOUN SYLVIANE
TEXIER ISABELLE
(N.H.)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 433 PEREZ MARLENE
LIROLA MARIE-JOSE
NICOLINO CATHERINE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 402 BIEBER PEGGY
DEBELLE ALEXANDRA
LARCHER MANON
(0853003/ACHARDS VENDEE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 460 MARBOUTY LYLIANE
LAFARGE SOPHIE
PEYRELADE NATHALIE
(N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.F 423 COLOMBET ANGÉLIQUE
AUBRIOT FANJA
CHASSING MARYSE
(N.H.)
En Cours Demi-Finale Contre COUTY CAROLINE
T.0 464 SAMBAT EMILIE
LONGERINAS BRIGITTE
DEMORTIER MAÉVA
(N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 426 DENICOU LAETITIA
ROLLANT ELOISE
GONCALVES CHRISTINE
(0190121/PETANQUE BARRUSSIENNE TULLE)
Perdant en 8ème
T.0 416 MAILLET KARINE
CHEBROUX SOPHIE
GUILLARD CANDICE
(N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 448 GEORGET ANGÉLIQUE
ASRI FLORINE
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 429 ARQUE MÉLANIE
ARQUE PAULINE
POMPIDOU MAËLLE
(0240350/PETANQUE NEGRONDAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 475 FENIOUX MAYLIS
LABARTHE LOU
VICTOOR-DEMETER KAYLIE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 463 PITOT NATHALIE
PEREZ MORGANE
MARTY ELODIE
(0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 459 COUDERC ISABELLE
GARRIGOU PATRICIA
MONTEILLET KARINE
(N.H.)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 417 FONTENEAU SEVERINE
ZAWADZKI MÉLANIE
DAUGIERAS CLAIRE-FANON
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 446 ESTEVE-FERRO LÉA
LHERBET LAURINE
COUPAYE BÉATRICE
(N.H.)
Perdant en Quart
T.0 435 VALADE SANDRA
FUENTES SANDRINE
SPIRAL AUDREY
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 415 FRIGARA DAISY
RAULT NATHALIE
COLAS ANGELIQUE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 462 DENIS CHLOÉ
RODRIGUEZ ELVIRA
DENIS OPHÉLIE
(N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 438 GIRARD BERNARDETTE
SUCHET MELISSA
CAZAUX MARCELLE
(N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 432 CORP JUSTINE
GIMENEZ VANESSA
GALINHA MORGANE
(0240317/LA BOULE AU BIB)
Perdant 1er Tour
T.0 471 RATTANAWONG KANITTHA
GANANE AGUERATOU PENDEWENDE
ALLAIN CORINNE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 408 CLEMENT NATHALIE
PETIT FLORENCE
DEGUY CORINNE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 431 FILLEUL LAURENCE
PERRIGUET LAURE
MEAUXSOONE SABINE
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 434 BADOU KARINE
HATCHI CORINNE
SOUSTRE COLETTE
(N.H.)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 420 BELLIART ANNE
SARRE ANITA
DUMAS NATHALIE
(0870066/LA PETITE BOULE SAINT VICTURNIAUDE)
Perdant 1er Tour
T.0 430 LHERITIER VALERIE
PINEL NICOLE
MIANES SOPHIE
(N.H.)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 467 BLAISEL HÉLÈNE
MAYADE CATHERINE
DEVAINE NICOLE
(0870008/CSB BELLAC PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 457 LABROUSSE VALÉRIE
SARNETTE NATHALIE
PAILLET LILLY
(N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 458 BERLAND SANDRA
POIRIER MICHÈLE
JOUHANNAUD FABIENNE
(0870088/PANA LOISIRS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 443 CORBIAT STÉPHANIE
VINOUR MARINA
BRUNAUD ISABELLE
(N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 453 HEMERY DEBBIE
TAMEN OCEANE
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
(N.H.)
Perdant en Quart
T.0 421 ANDRIANTSEHENO FLORENCE
BOUTIN JACQUELINE
GIRARD FLORIA
(0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT)
Perdant en 8ème
T.0 441 REILLAC MARION
PUYBOUFFAT MATHILDE
DELAHAYE CHRISTINE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 476 CAOUREN JENNYFER
CERBON LAUREEN
MIRAUD EMMANUELLE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 413 BEUDEZ EVELYNE
CHARRIERAS ANNIE
ROCHE LYDIE
(0190018/PETANQUE OBJATOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 418 CAILLON PAULINE
FERRI NADIA
MAURIE MURIEL
(N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 424 GORCE GAELLE
JAUZAC DOMINIQUE
BLONDET GENEVIÈVE
(N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 439 CONDUCHE DELPHINE
LAGUILLIEZ MICHÈLE
QUILLIEN SOPHIE
(0463004/GOURDON)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 465 SIMOES HÉLÈNA
TACCON NICOLE
PINTO MONIQUE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 422 CHAUSSAT EDITH
DUBREULE LOU
BENNACER NORA
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 461 D ISIDORO LUDIVINE
LEBOSSE CÉLINE
ESTEVE ELODIE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 452 PICARD EMMA
MAHE MANON
VIGNERES EMILIE
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant en Quart
T.0 410 CARPE STÉPHANIE
CARPE MARIE CHARLOTTE
REJOU ISABELLE
(0870060/SAINT MAURICE NEXON)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 437 CLAIRAT FABIENNE
PROUST MAGALIE
QUANQUOIT SYLVIE
(N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage