Quantcast
Publicité

Principal : RÉGIONS DE FRANCE : NORMANDIE : BASSE-NORMANDIE :  Total:368

classer par:  Titre () Date () Popularité ()
Les Photos sont actuellement classées par: Date (De la plus récente à la plus ancienne)

Photo No. 46-50 (sur 368 photos)Diaporama  « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 (10) 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 74 »



Ligue Basse Normandie TT 2015 1er Mai à Argences

Populaires

   Dernière mise à jour: 3/5/2015 10:24
Affichages: 2195  Commentaires: 0    
Vainqueur : Jordan Gastin (61)
Finaliste : Jim Gardenat (61)

* photo site de St Germain de Corbéis

Transmise par {micelnat}

Portraits de joueurs



CD14 - Tête-à-tête Hommes à Falaise le 26 avril 2015

Populaires

   Dernière mise à jour: 27/4/2015 8:46
Affichages: 2981  Commentaires: 1    
Victoire de Dominique LEBRETON face à Yohann MORGAN {yoyo14}, tous les 2 du club de Livarot.

On en parle dans ce ::FORUM http://www.boulistenaute.com/modules/newbb/viewtopic.php?viewmode=flat&topic_id=23780&forum=19

Soumise par {micelnat}

Portraits de joueurs



Championnat tête-à-tête à pétanque de la Manche - 19 avril

Populaires

   Dernière mise à jour: 24/4/2015 20:20
Affichages: 2197  Commentaires: 0    
Le champion de la Manche Johnny MOUCHEL {jojolepro} à droite et le finaliste Maxime DARTHENAY

On en parle dans ce ::FORUM http://www.boulistenaute.com/modules/newbb/viewtopic.php?viewmode=flat&topic_id=23719&forum=19

Soumise par {asse}

Portraits de joueurs



CD 14 - Doublettes Femmes Avril 2015

Populaires

   Dernière mise à jour: 21/4/2015 19:16
Affichages: 2082  Commentaires: 0    
46 équipes

Vainqueurs : NOEL Mireille - RENAULT Delphine (USO Mondeville) (en rouge)

Finalistes : MARTIN Cécily - JACQUIN Céline (USO Mondeville)

On en parle dans ce ::FORUM http://www.boulistenaute.com/modules/newbb/viewtopic.php?viewmode=flat&topic_id=23750&forum=19

Soumise par {micelnat}

Portraits de joueurs



CD 14 - Triplettes hommes 2015

Populaires

   Dernière mise à jour: 21/4/2015 19:08
Affichages: 3017  Commentaires: 0    
130 équipes

Les 2 équipes finalistes sont qualifiées pour Narbonne :

Vainqueurs : BOUILLIE Marc - RONCIN Bruno - LEBRETON Dominique (ES Livarot)(en bleu)

Finalistes : VAN ANDEKERQUE Henri - FREMONT Laurent - MALLET David (ES Cormelloise) (en noir)

On en parle dans ce ::FORUM http://www.boulistenaute.com/modules/newbb/viewtopic.php?viewmode=flat&topic_id=23749&forum=19

Soumise par {micelnat}

Portraits de joueurs




Photo No. 46-50 (sur 368 photos)Diaporama  « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 (10) 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 74 »