Championnat CD34 x3 Vétérans le 19 juin à Castelnau le Lez

Date 20/6/2007 9:00:00 | Sujet : Languedoc-Roussillon

Huitièmes de finale

FARRE Joseph – MARIGOT Roger – NAVARO Gilbert (ASB BEZIERS) 13

CARRASCO Fernand – PIAZZA Paul – TAUSSAC Alain (BEDARIEUX) 9

ANTOINE Jean-Claude – FAJOL Marcel – SAMPER José (CLAPIERS) 13

BORRAZ Raymond – COSENTINO Joseph – GALOFRE André (SERIGNAN) 11


 

COURDIAL Jean-Pierre – FERNANDEZ Serge – MARTIN José (VIAS) 13

BRACHET Jean-Jacques – COLOMA Emile – FERNANDEZ Pierre (LUNEL) 4

CONQUET Claude – GARRIGUEZ Jean – TRILLES Claude (LA GRANDE MOTTE) 13

CALABUIG Désiré – LLOVERAS Aimé – MARMU Jean-Pierre (LATTES) 8

SCIALO Paul – SENEGAS Georges – VERDIER Henri (BOULE CAP D’AGDE) 13

BONNET Jean-Claude – DIAZ Gaspard – NAVARRO Michel (MAGALAS) 1

AZORIN Henri – CARTERET Louis – LE GOFF Guy (LA VACQUERIE) 13

CARRIERE Jean-Marie – CAVAILLET Robert – COMABELLA Charles (LUNEL) 11

AFFRE Jacques – ARVIEU Jean-Marie – GUERRERO Joseph (ASB BEZIERS) 13

ALVAREZ  Pierre – ESTOURNET Maurice – PEREZ Robert (ELAN AGDE) 10

BARRACHINA Christian - LOPEZ Francis - REVERTE Jean (MONTAGNAC) 13

CORTEZ Joseph – FUSCO Achille – LUSSAGNET Jean (Cheminots SETE) 7

Quarts de finale

AFFRE Jacques – ARVIEU Jean-Marie – GUERRERO Joseph (ASB BEZIERS) 13

SCIALO Paul – SENEGAS Georges – VERDIER Henri (BOULE CAP D’AGDE) 11

COURDIAL Jean-Pierre – FERNANDEZ Serge – MARTIN José (VIAS) 13

CONQUET Claude – GARRIGUEZ Jean – TRILLES Claude (LA GRANDE MOTTE) 10

AZORIN Henri – CARTERET Louis – LE GOFF Guy (LA VACQUERIE) 13

ANTOINE Jean-Claude – FAJOL Marcel – SAMPER José (CLAPIERS) 9

FARRE Joseph – MARIGOT Roger – NAVARO Gilbert (ASB BEZIERS) 13

BARRACHINA Christian - LOPEZ Francis - REVERTE Jean (MONTAGNAC) 6

1/2 finale

FARRE Joseph – MARIGOT Roger – NAVARO Gilbert (ASB BEZIERS) 13

COURDIAL Jean-Pierre – FERNANDEZ Serge – MARTIN José (VIAS) 6

AFFRE Jacques – ARVIEU Jean-Marie – GUERRERO Joseph (ASB BEZIERS) 13

AZORIN Henri – CARTERET Louis – LE GOFF Guy (LA VACQUERIE) 2

finale

FARRE Joseph – MARIGOT Roger – NAVARO Gilbert (ASB BEZIERS) 13

AFFRE Jacques – ARVIEU Jean-Marie – GUERRERO Joseph (ASB BEZIERS) 11





Cet article provient de Pétanque
http://www.boulistenaute.com

L'adresse de cet article est :
http://www.boulistenaute.com/modules/news/article.php?storyid=8309