Tirages Champ France x3 Seniors pour les équipes des Hauts de France

Date 12/6/2007 12:50:00 | Sujet : Hauts-de-France


TIRAGE des Poules pour les équipes de la Ligue des Hauts de France
au CHAMPIONNAT de France TRIPLETTES SENIORS des 23 et 24 juin 2007
à Dijon (21) - (256 équipes)


Poule 8 :
Terrain 15 :
112 – GARCIA Michel – BOSCH Eric – BRANLANT Patrick - Thuir – Pyrénées Orientales 66
7 – CHAGNEAU Didier – GRANDET Thierry – PEYRE Laurent - AP La Ferrade 33 – Ligue Aquitaine
Terrain 16 :
32 – FOYOT Jean-Marc – MILEI Pascal – USAI Dominique - Vice-Champions 2006 - Elite Club Ambert - Puy de Dôme 63
77 – LACQUEMENT Jean-Marie – MERESSE Mickaël – POTTIER Jérôme - Pét Haveluynoise - Nord 59


Poule 41 :
Terrain 81 :
137 – PAILLOTEY Olivier – FOURQUET J-Pierre – FRIEDRICH Joahn - Cocheren Belle Roche – Moselle 57
76 – BELLOC Adrien – POUILLE Christophe – POUILLE Rudy - SM Petite Synthe 59 – Ligue Hauts de France
Terrain 82 :
117 – MARIGOT Roger – AIN Claude – NAVARRO Gilbert - AS Béziers - HJérault 34
245 – XIONG Gesu – GAUDON Pascal – MASSARONI Enzo - Vénissieux - Rhône 69

Poule 59 :
Terrain 117 :
207 – RIZO Daniel – ROMAN Philippe – FONI Frédéric - Duc de Nice – Alpes Maritimes 06
236 – BRIEL Patrice – CHAGNEUX Eric – DAS NEVES Carlos - Pét Farinoise – Ain 01
Terrain 118 :
198 – FARINEAU Pascal – BOUQUET Franck – AUGEREAU Julien - Team Dollus Oléron - Charentes Maritimes 17
79 – NEMEUR Fayçal – DELCROIX David – LEFEBVRE David - Saint Saulve - Nord 59

Poule 63 :
Terrain 125 :
80 – KLILICHE Karim – BROEHL Jimmy – REDOUANE Mehdi - EB Hénin Beaumont – Pas de Calais 62
27 – GIRE Bruno – ALLEZAIX Gillian – JOUFFRE J-Claude - Chaspuzac – Haute Loire 43
Terrain 126 :
15 – MINJON Philippe – GROMER Jérôme – ELISALDE J-Claude - CB Tyrossais - Landes 40
203 – FRAUDIN Bernard – FERNADEZ J-Louis – FERNANDEZ P- Boule des Pins Fos Sur Mer – Ligue PACA

Poule 64 :
Terrain 127 :
223 – NOGUERA Gilbert – SCARDILLI Eric – SCARDILLI Maurice - Boule de la PV Aix en Provence – Bouches du Rhône 13
93 – BOUSSUGE Cédric – TONDU Adrien – INGARGIOLA Frédérick - St Michel sur Orge – Essonne 91
Terrain 128 :
78 – BALIQUE Thomas – DEGRÈS J-Michel – AURÉJAC Alain- PAV Denain - Nord 59
53 – GRAZIANNI Stéphane – MAIGRE – SAINT MARTIN- Vineuil 41 – Ligue du Centre



Cet article provient de Pétanque
http://www.boulistenaute.com

L'adresse de cet article est :
http://www.boulistenaute.com/modules/news/article.php?storyid=8232