Tirage du Championnat Triplette de l'EURE (27) à Etrépagny les 7 et 8 avril

Date 21/3/2007 23:00:00 | Sujet : Haute-Normandie

Voici le tirage du championnat triplette qui aura lieu le 7 et 8 avril à Etrepagny.

Merci a Guy Jista Président du comité de l'Eure pour ces infos.


Poule 1

T1

Gremont Christophe.Moulin Jean-Claude.Pichard Patrick   Gaillon

Delarue Marc.Roulle Jean-Pierre.Gallot Pascal     Damville

T2

Egrot David.Soriano Yohan.Lavenant Philippe    Rugles

Peschaux Jean François.Peschaux Jean-Christophe.Peschaux Gérard   Gasny

Poule 2

T3

Touzard Eric.Dubois David.Dhayer Manuel    Damville

Duval Nicolas-Thirault Romain.Hamelet Eric   Vernon

T4

Montals Christophe.Thomas Alain.Thomas Laurent   La Bonneville

Lucas Pascal.Lamboy Claude.Lambert Jean-François   Gravigny

Poule 3

T5

Barcella Frederic.Hannotaux Stephane.Leleu Cédric  Vernon

Fonseca Damien.Loutrel Mickael.Piche Dominique    ALM Evreux

T6

Vincent Jackie-Duret Mickael.Langlois Jacques   Evreux Pétanque

Germond Christophe.Chapuis Rodrigue.Grenet David   Fleury

Poule 4

T7

David Franck.Vadcard Stephane.Henin Laurent  Louviers

Delange Philippe.Frichot Yann.Ferreira Georges  Gaillon

T8

Guerrier ludovic.Lobry loic.Chapelle Romain       Fleury

Aribaud Stephane.Lepinasse  Claude.Duval Paul  St Marcel

Poule 5

T9

Peudevin Sébastien.Legrand Patrick.Renard Jean-Claude  Louviers

Boullen Gérard.Raffy Damien.Demantes Bruno    Gisors

T10

Ligny Didier-Racine denis.Charles Grégoire  Bourgtheroulde

Marais Bastien-Marais Eric.Metairie Laurent  Pont Audemer

Poule 6

T11

Maute Didier.Bissiere Bruno.Verhelst Pascal   Evreux Netreville

Giffard Bruno.Lecene Françis.LinardXavier    Les Andelys

T12

Savalle Michel.Rabasse Michel.Letellier Bruno   Pont Audemer

Lisse Jérome.De Lucas Ludovic.Dautry Herve    Breteuil

Poule 7

T13

Sanchez Thierry.Pilon Philippe.Groult Thierry   La Bonneville

Raynaud Michel-Rafton Alain.Fournier Gaétan  Damville

T14

Santerre Davy-Santerre Yann.Gueydan Yan  ALM Evreux

Thirault Nicolas.Mognard Eric.Roussel Régis   Vernon

Poule 8

T15

Coant Jérome-Behuet Gilles.Demousseaux Thierry    Damville

Gregoire Joseph Edmond.Chevallier Thierry. Jaulin Eddy   Evreux Pétanque

T16

Durecu Pierre.Rodriguez Xavier.Fafin Pascal  St Marcel

Parisi François. Barlan Richard.Montiel Stephane    Gisors

Poule 9

T17

Gaussens Claude.Guicheux Jean-Pierre.Ali Philippe    St André 

Maute Laurent.Banor josé.Legrand Jeremy    Evreux Netreville

T18

Aveline Laurent.Badka Jamel.Marchand Gilbert    Breteuil

Trouve Patrick.Chevallier Jacques.Lebihan Olivier  Evreux Pétanque

Poule 10

T19

James Maxime.James Philippe.Delaunay Claude    Louviers

Preux Fabien.Preux Françis.Sabatier Claude    Gravigny

T20

Delamare Franck.Borowiecki Bertrand.Leclerc David    Fleury

Nic Roger.Raymont Laurent.Callard Jacques   Gisors

Poule 11

T21

Gambert Alban.Cipierre Fabrice.Rolmilhaguet Bruno     Rugles

Lidor Sandra.Robert Jean-Noel.Maute Stéphane     Evreux Netreville

T22

Volland Bruno.Arthur Wulfran.Arthur Patrice        La Bonneville

Thirot Pascal.Alves Alberto.Rabaud Sylvain           Louviers

Poule 12

T23

Yildirim Zekeriye.Hamdi Medhi.Hamdi Hakim      Fleury

Beyeler Jean.Walosek Jean-Claude.Vestu Raymond    Pont Audemer

T24

Pucheu Mickael.Farault Cedric.Blanchard Ludovic        Gasny

Demante Stéphane.Lecoq Georges.Pillon Cyril         Vernon

Poule 13

T25

Giocaladelli Eric-Guily Martin.Corneloup Christian     Ezy/Anet

Bostoen Johan.Kaspuctick Kevin.Guezou Olivier       Vernon

T26

Bolle Gerard.Piedplat Max.Dehays Michel                  Gisors

Kenler Gerard.Legras Michel.Mascre Mickael              Gasny

Poule 14

T27

Mithouard Philippe-Pincemin Serge.Tréard Patrick   Evreux Navarre

Le Guillou Jean Yves-Le nicolas Joel.Thiboult Jean-Pierre   Breteuil

T28

Follin Teddy-Beuzelin Yoan.De Bailly Christophe     Evreux Netreville

Tavares Dos Santos José.De Bastos Marie France.Noel Pascal    Petanque Sud

Poule 15

T29

Larcheron Fabien.Colombel Jean-François.Bigot Jean François     Breteuil

Fourrer Jean-Luc.Roussiere Eric.Lannier Olivier   Evreux Navarre

T30

Saulnier Laurent.Chevallier Maurice.Frichot Pascal    Gaillon

Mouraud Johny.Barbe Alain.Desmousseaux José    Ezy/Anet

Poule 16

T31

Payne Steven-Laurent Eric.Rivet Christian     Pays d’ouche  

Frichot Eric-Jonquais Dominique.Noel Sebastien  Gaillon

T32

Lefaux Florent.Bréant Jackie.Morin Richard   Evreux Navarre

Alvés Steve.Berthon Steve.Doleans Didier    Louviers





Cet article provient de Pétanque
http://www.boulistenaute.com

L'adresse de cet article est :
http://www.boulistenaute.com/modules/news/article.php?storyid=7337