Championnat de ligue DF languedoc roussillon

Date 16/3/2007 23:40:00 | Sujet : Languedoc-Roussillon

Tirage des poules :



TerrainPOULE N° 1TerrainPOULE N° 2
T 120VIERNE ROSELYNECD030/0322 BOULE JOYEUSE ST LAURENT D'AIGOUZET 34SUAREZ ELISABETHCD066/815 AMICALE PETANQUE THURINOISE
6FILLOLS NADINECD066/710 BOULING CLUB STEPHANOIS ST ESTEVE3D INTRONO INGRIDCD011/0046 FELINE PETANQUE CARCASSONNE
T 210HERLEM SANDRINECD034/0904 BOULE BESSANAISET 433SANGUINEDE ODETTECD048/0201 PETANQUE FLORACOISE
26CHASSANG MARIE-THÉRÈSECD048/0401 PETANQUE MARVEJOLAISE19BOUTIN JACQUELINECD030/0507 BOULE DU NORD TAMARIS ALES
TerrainPOULE N° 3TerrainPOULE N° 4
T 529VAISSIERE NICOLECD048/0301 PETANQUE SAINT ALBANAISET 714ASSENAT JULIECD030/0916 ENTENTE BOULISTE CHUSCLANAISE
12SCUDERI MURIELCD030/0507 BOULE DU NORD TAMARIS ALES35GENDRE CATHYCD048/0101 MENDE GEVAUDAN CLUB PETANQUE
T 639VARDEMME DANYCD048/0102 BADAROUX PETANQUET 828FERREIRA ANNABELLECD048/0302 PETANQUEURS BARRABANS
1ALEXANDRE HÉLÈNECD011/0315 PET CLUB CUXANAIS22POUZERGUES BRIGITTECD030/0516 AS SALINDROISE
TerrainPOULE N° 5TerrainPOULE N° 6
T 931MACHADO YVETTECD048/0301 PETANQUE SAINT ALBANAISET 118RESCHMANN SÉVERINECD034/0301 CASTELNAU PETANQUE
23ANGILELLA GEORGETTECD030/0516 AS SALINDROISE16BERTAUT ANNECD030/0215 BOULE DE FEU MANDUEL
T 1017CHAPUS FABIENNECD030/0606 BOULE NOIRE GRAND COMBET 127BALDOUS FLORENCECD066/401 PETANQUEURS CRU BANYULS
38SOLANE ESTHERCD048/0101 MENDE GEVAUDAN CLUB PETANQUE32CIAPPA MARIE-JEANNECD048/0301 PETANQUE SAINT ALBANAISE
TerrainPOULE N° 7TerrainPOULE N° 8
T 1321AIGOIN NATHALIECD030/0516 AS SALINDROISET 152RIBO MAGALICD011/0314 COURSAN PETANQUE
27FABIE SOLANGECD048/0404 FANNY SAINT GERMANAISE37ZAMPIELLO JEANINECD048/0101 MENDE GEVAUDAN CLUB PETANQUE
T 1434ROUX NATHALIECD048/0201 PETANQUE FLORACOISET 1625GARDES JANINECD048/0401 PETANQUE MARVEJOLAISE
9LE FLOCH CHANTALCD034/0902 BOULE DE LA TAMARISSIERE AGDE15ASSENAT EMMANUELLECD030/0916 ENTENTE BOULISTE CHUSCLANAISE
TerrainPOULE N° 9TerrainPOULE N° 10
T 1718LICINI MIREILLECD030/0215 BOULE DE FEU MANDUELT 1911BARRAUD MURIELCD034/0501 ASB PETANQUE BEZIERS
30MAGNE DANIÈLECD048/0301 PETANQUE SAINT ALBANAISE13HERNANDEZ MARIECD030/0507 BOULE DU NORD TAMARIS ALES
T 1836MEJEAN MARIE-CLAIRECD048/0101 MENDE GEVAUDAN CLUB PETANQUET 2024GIRAL EDITHCD048/0210 BOULE DU ROCHEFORT
5COUFFIGNAL ISABELLECD066/516 PETANQUE BAGEENNE   

Photos et résultats sur :  www.petanquemende.com





Cet article provient de Pétanque
http://www.boulistenaute.com

L'adresse de cet article est :
http://www.boulistenaute.com/modules/news/article.php?storyid=7307