Championnat de l'Ariège tête à tête

Date 15/5/2006 9:15:08 | Sujet : Midi-Pyrénées

 RESULTATS DU TETE FEMININ

1/8 DE FINALE
PUJADE CARYN (PETANQUE APPAMEENNE) BAT VARUTTI SABINE (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE)

CALMON EMILIE (AX LES THERMES) BAT BEDOULAT MARJOLAINE (DAUMAZAN)

SABOULARD VIRGINIE (SAINTE CROIX VOLVESTRE) BAT CASSE ISABELLE (TARASCON )

VIDAL VIRGINIE (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE) BAT DELQUE NICOLE (SAINTE CROIX VOLVESTRE)

JOLIBERT FELICIE (FOIX) BAT GARCIA ANNE MARIE (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE)

GERAUD VALERIE (SAVERDUN ) BAT BESSOU CLAUDETTE (PETANQUE HAUTE LEZE)

SERVANT MICHELE (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE) EXEMPT

FERRAN SOPHIE (SAINTE CROIX VOLVESTRE) EXEMPT

¼ DE FINALE

SABOULARD VIRGINIE (SAINTE CROIX VOLVESTRE) BAT VIDAL VIRGINIE (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE)

GERAUD VALERIE (SAVERDUN) BAT PUJADE CARYN (PETANQUE APPAMEENNE)

FERRAN SOPHIE (SAINTE CROIX VOLVESTRE) BAT CALMON EMILIE (AX LES THEMES)

SERVANT MICHELE (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE) BAT JOLIBERT FELICIE (FOIX)

½ FINALE

SERVANT MICHELE (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE) BAT GERAUD VALERIE (SAVERDUN)

SABOULARD VIRGINIE (SAINTE CROIX VOLVESTRE) BAT FERRAN SOPHIE (SAINTE CROIX VOLVESTRE)

FINALE

SERVANT MICHELE (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE) BAT SABOULARD VIRGINIE (SAINTE CROIX VOLVESTRE)

RESULTATS TETE A TETE MASCULIN


1/8 DE FINALE

LAMBERT DESIRE (VARILHES) BAT LAFFONT ERIC (USMBP)

BUBOLA EMMANUEL (SAINTE CROIX VOLVESTRE) BAT CHAUBET SEBASTIEN (VARILHES)

MATEOS FRANCIS (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE) BAT MORENO MARC (ENTENTE BOULISTE SERONNAISE)

MONGE ROLAND (SAINT- GIRONS) BAT VERGNES THIERRY (LES CABANNES)

BAREILLE JEAN PIERRE (SAINT- GIRONS) BAT TARTAROLI CHRISTOPHE (AX LES THERMES)

LAFFONT LAURENT (MONTGAILHARD) BAT DOGA ALEXANDRE (VARILHES)

JORGE FERNAND (TARASCON) BAT ROQUES NICOLAS (FOIX)

MARTIN PATRICE (TARASCON) BAT RABUFFETTI CHRISTOPHE (PETANQUE APPAMEENNE)

¼ DE FINALE

MATEOS FRANCIS (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE) BAT JORGE FERNAND (TARASCON)

MONGE ROLAND (SAINT- GIRONS) BAT MARTIN PATRICE (TARASCON)

BUBOLA EMMANUEL ( SAINTE CROIX VOLVESTRE) BAT BAREILLE JEAN PIERRE (SAINT – GIRONS)

LAFFONT LAURENT (MONTGAILHARD) BAT LAMBERT DESIRE (VARILHES)

1/2 FINALE

MATEOS FRANCIS (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE) BAT BUBOLA EMMANUEL (SAINTE CROIX VOLVESTRE)

LAFFONT LAURENT (MONTGAILHARD) BAT MONGE ROLAND (SAINT – GIRONS)

FINALE

LAFFONT LAURENT (MONTGAILHARD) BAT MATEOS FRANCIS (BOULE BASTIDIENNE PEYRATAISE)





Cet article provient de Pétanque
http://www.boulistenaute.com

L'adresse de cet article est :
http://www.boulistenaute.com/modules/news/article.php?storyid=5662