Tirage éliminatoire doublette mixte CD63

Date 21/5/2008 8:30:00 | Sujet : Auvergne

Ce championnat se déroulera le dimanche 25 mai sur l'ancien stade du Cendre et débutera à 8H30.

Poule 1 :


CHARBONNIER (Cochonnet Aubiérois) contre COUZON Myriam (Plauzat)

MARTIN (PSA) contre MICHELLAND (Vic le Comte)

Poule 2 :

BOUDIN Caroline (PSA ) contre RIBBES (JCB)

EL MEJDOUB (L'écluse) contre COUZON Marianne (Plauzat)

Poule 3 :

FERREYROLLES (P2000) contre VIGNALS (Les Liondards)

X contre CASADO  (Moissat)

Poule 4 :

ANDRE (Les Liondards) contre FERREIRA (Cochonnet Aubiérois)

CHABAUD (Romagnat) contre CALCHERA (Boule Le Central)

Poule 5 :

COLON (Moissat) contre CASIMIRO (Seychalles)

MONCHO (Sauxillanges) contre ONDET Sylvie  (Messeix)

Poule 6 :

SAINT-JOANIS Dominique (Le Pavé) contre MASSERET Sylvia (Lecuellé)

ONDET Martine (Messeix) contre KREMER (Boule le Central)

Poule 7 :

FRANC (Le Foirail) contre CARDOSO Maria (Le Pavé)

RAMOS (JCC) contre FLEYGNAC  (Haut-Livradois)

Poule 8 :

MOURAGNON  (Le Pavé) contre GRANDSEIGNE (Lecuellé)

COLLON (Romagnat) contre SCHOPP (JCC)

Poule 9 :

SERVAIRE (JCC) contre MASSON (Sauxillanges)

DESBIENDRAS (Lempdes) contre DUBESSET (La Montagnarde)

Poule 10 :

BLANCARD (Romagnat ) contre CHASSAING (Beauvezet)

ROCHEREAU (Bort l'étang) contre PORTAL (Laps)

Poule 11 :

ALLAIN (JCC) contre ANDRAUD (Cébazat)

BONNEAU (Laps) contre BOUDON  (ST Ferréol)

Poule 12 :

LECOURT (Lecuellé) contre COMBE (Olliergues)

HUON (USI) contre PANIN (Mezel)

Poule 13 :

MASSERET Michèle (Jean Zay) contre MORDACQUE (Plauzat)

DUCHER (Seychalles) contre BARRET (Romagnat)

Poule 14 :

POUYET (USI) contre DOS SANTOS (Lempdes)

VIALATTE (Plauzat) contre OLIVIER (Romagnat)

Poule 15 :

SOMARUGA  (Vic le Comte) contre ROPARS (PSA)

ROCHE  (Plauzat) contre PAILLOT  (Lecuellé)

Poule 16 :

DE AMORIN  (Les Liondards) contre DERVIN (PSA)

CHAMBERLIN  (Beauvezet) contre DUCLOS (JCB)

Poule 17 :

ROBINET (Haut-Livradois) contre PAPPINI (USI)

FEUILLARADE (JCC) contre ROWDO (Romagnat)

Poule 18 :

LEBEL (PSA ) contre DETRUY  (Romagnat)

FARGEVIEILLE (Le Foirail) contre PAPON (JCC)

Poule 19 :

BOILON  (PSA) contre SORTAIS (Romagnat)

SOARES (USI)  contre SAINT-JOANIS Pascale  (Le Pavé)

Poule 20 :

VIALLE (Le Pavé) contre SAURON (Romagnat)

LASCOMBES (Haut-Livradois) contre DEDIT (Seychalles)

Poule 21 :

MIKLAS (Boule le Central) contre NAPIERALA (Sauxillanges)

ROUSSEL (PSA) contre OLLEON (USI)

Poule 22 :

CLEMENCE Céline (PSA) contre JACQUEMIN (Plauzat)

FAYET (La Montagnarde) contre GAMOT (Romagnat)

Poule 23 :

PECHBERTY  (Moissat) contre NORMAND Isabelle (Boule le Central)

RAMOS (JCC) contre FLEYGNAC  (Haut-Livradois)

Poule 24 :

NICO  (JP) contre NORMAND Béatrice (Plauzat)

COHERIER  (Moissat) contre RICHER (Le Pavé)

Poule 25 :

MOULIN  (Le Pavé) contre CLAUD (Plauzat)

PEYRE (JCC) contre ETHEVE (Seychalles)

Poule 26 :

JOURDE (Boule le Central) contre BRU (Haut-Livradois)

CORDOBA (Loubeyrat) contre DINIS (P2000)

Poule 27 :

JAROUSSE (USI) contre PUYMAL (JCC)

CELLERIER (Romagnat) contre RUDEL (Laps)

Poule 28 :

SOIGNON (USI) contre GROISNE (PSA)

MAUGUE (Cochonnet Aubiérois) contre FANGON (Plauzat)

Poule 29 :

DA CUNHA (JLes Liondards) contre NORMAND Stéphanie (Plauzat)

MANGANO Clara (Boule le Central) contre CLEMENCE Viviane (PSA)

Poule 30 :

BOUDIN Marie-Jo (PSA) contre RECOURA (Amicale Combelloise)

COURTY (Plauzat) contre DUFAYET (Moissat)

Poule 31 :

CHABORY  (Cébazat) contre MIGUEL (P2000)

GACHON (JCB) contre LEMAY  (Lecuellé)

Poule 32 :

COUZON Céline (Plauzat) contre MANGANO Colette (Boule le Central)

LOUBIERE Corinne  (L'écluse) contre STEINER (Le Foirail)

Poule 33 :

MALTRAIT (JCB) contre LONGERINAS (JCC)

BELIN (Les Martres de Veyre) contre LARDY (Plauzat)

Poule 34 :

CARDOSO Irène (Le Pavé ) contre STASIK (Loubeyrat)

BOULINGUEZ (JCB) contre COURTY Véronique (Psa)

Poule 35 :

X contre FOYOT (JCC)

GERBINO (Boule le Central) contre FERREIRA  (PSA)

Poule 36 :

VICENTE (L'écluse) contre FRADIER (JCC)

X contre DE FREITAS  (Les Liondards)

Poule 37 :

HIMOJOSA (PSA) contre ROUSTAND (Romagnat)

VAILLS (Le Breuil sur couze) contre FERNANDEZ (Le Pavé)

Poule 38 :

BALLET (USI) contre TOURNADRE (Le Pavé)

LOUBIERE Isabelle (L'écluse) contre CHOQUER (Le Breuil sur couze)

Poule 39 :

BLANCHET (Messeix) contre AZERI (USI)

LENOIR (BDF) contre BOUDAL  (PAC)





Cet article provient de Pétanque
http://www.boulistenaute.com

L'adresse de cet article est :
http://www.boulistenaute.com/modules/news/article.php?storyid=10039