Publicité

Languedoc-Roussillon : Championnat CD34 x3 Vétérans le 19 juin à Castelnau le Lez

Posté par Anonyme le 20/6/2007 9:00:00 (3996 lectures) Articles du même auteur
Languedoc-Roussillon

Huitièmes de finale

FARRE Joseph – MARIGOT Roger – NAVARO Gilbert (ASB BEZIERS) 13

CARRASCO Fernand – PIAZZA Paul – TAUSSAC Alain (BEDARIEUX) 9

ANTOINE Jean-Claude – FAJOL Marcel – SAMPER José (CLAPIERS) 13

BORRAZ Raymond – COSENTINO Joseph – GALOFRE André (SERIGNAN) 11



 

COURDIAL Jean-Pierre – FERNANDEZ Serge – MARTIN José (VIAS) 13

BRACHET Jean-Jacques – COLOMA Emile – FERNANDEZ Pierre (LUNEL) 4

CONQUET Claude – GARRIGUEZ Jean – TRILLES Claude (LA GRANDE MOTTE) 13

CALABUIG Désiré – LLOVERAS Aimé – MARMU Jean-Pierre (LATTES) 8

SCIALO Paul – SENEGAS Georges – VERDIER Henri (BOULE CAP D’AGDE) 13

BONNET Jean-Claude – DIAZ Gaspard – NAVARRO Michel (MAGALAS) 1

AZORIN Henri – CARTERET Louis – LE GOFF Guy (LA VACQUERIE) 13

CARRIERE Jean-Marie – CAVAILLET Robert – COMABELLA Charles (LUNEL) 11

AFFRE Jacques – ARVIEU Jean-Marie – GUERRERO Joseph (ASB BEZIERS) 13

ALVAREZ  Pierre – ESTOURNET Maurice – PEREZ Robert (ELAN AGDE) 10

BARRACHINA Christian - LOPEZ Francis - REVERTE Jean (MONTAGNAC) 13

CORTEZ Joseph – FUSCO Achille – LUSSAGNET Jean (Cheminots SETE) 7

Quarts de finale

AFFRE Jacques – ARVIEU Jean-Marie – GUERRERO Joseph (ASB BEZIERS) 13

SCIALO Paul – SENEGAS Georges – VERDIER Henri (BOULE CAP D’AGDE) 11

COURDIAL Jean-Pierre – FERNANDEZ Serge – MARTIN José (VIAS) 13

CONQUET Claude – GARRIGUEZ Jean – TRILLES Claude (LA GRANDE MOTTE) 10

AZORIN Henri – CARTERET Louis – LE GOFF Guy (LA VACQUERIE) 13

ANTOINE Jean-Claude – FAJOL Marcel – SAMPER José (CLAPIERS) 9

FARRE Joseph – MARIGOT Roger – NAVARO Gilbert (ASB BEZIERS) 13

BARRACHINA Christian - LOPEZ Francis - REVERTE Jean (MONTAGNAC) 6

1/2 finale

FARRE Joseph – MARIGOT Roger – NAVARO Gilbert (ASB BEZIERS) 13

COURDIAL Jean-Pierre – FERNANDEZ Serge – MARTIN José (VIAS) 6

AFFRE Jacques – ARVIEU Jean-Marie – GUERRERO Joseph (ASB BEZIERS) 13

AZORIN Henri – CARTERET Louis – LE GOFF Guy (LA VACQUERIE) 2

finale

FARRE Joseph – MARIGOT Roger – NAVARO Gilbert (ASB BEZIERS) 13

AFFRE Jacques – ARVIEU Jean-Marie – GUERRERO Joseph (ASB BEZIERS) 11

Note: 0.00 (0 votes) - Noter cet article -


Les commentaires appartiennent à leurs auteurs. Nous ne sommes pas responsables de leur contenu.
Auteur Conversation
Anonyme
Posté le: 21/6/2007 13:22  Mis à jour: 21/6/2007 13:22
 Re: Championnat CD34 x3 Vétérans le 19 juin à Castelnau ...
Pour info les vainqueurs et les finalistes.
bouda
Posté le: 20/6/2007 13:56  Mis à jour: 20/6/2007 13:56
Boulistenaute accro !
Inscrit le: 15/1/2006
De: 11 Aude - Languedoc-Roussillon
Envois: 3728
 Re: Championnat CD34 x3 Vétérans le 19 juin à Castelnau ...
Simplement pour savoir combien d equipes qualifies une ou deux merci.
------------

PORTRAIT N° 285 Frédéric MARTINEZ "bouda".
http://www.boulistenaute.com/actualite-portrait-285-martinez-frederic-bouda-7102
          337 utilisateur(s) en ligne plus...

DANS LA BOUTIQUE
PODCASTS

SUIVEZ-NOUS
Pétanque mobile Facebook pétanque Dailymotion Vidéo pétanque Twitter pétanque YouTube Vidéo Pétanque Instagram pétanque Pinterest Pétanque Flux rss pétanque

Snapchat pétanque     Tiktok pétanque Twitch pétanque Apple Podcasts Pétanque Spotify Pétanque Deezer Pétanque
Pétanque sur Apple Store Application Mobile
Pétanque sur Google PLAY Application Mobile

Créer votre site Internet petanque
FORUM BLOGPETANQUE.COM
Entraide, trucs et astuces !