Retour | Imprimez ce document

Page soumise par 


Palmarés des championnats de France seniors mixte doublettes (de 1993 à 2019) :

AnnéeComité - LieuPrénoms - NomsComité - VilleClub
11993*57 - sarregueminesQUINTAIS Nathalie77 - BarbizonStar Master's
QUINTAIS Philippe
21994*88 - EpinalQUINTAIS Nathalie28 - HanchesAssociation Sportive Hanches 
QUINTAIS Philippe
3199564 - PauBERMOND Camille04 - Saint AlbanU.S. Château-Arnoux - Saint Alban
LAUER Virginie
4199639 - LamouraSARDA Martine34 - MontpellierTeam Nicollin Pétanque
SCHATZ Michel
5199730 - NîmesSARDA Martine34 - MontpellierTeam Nicollin Pétanque
SCHATZ Michel
6199869 - Villefranche sur SaôneSARDA Martine34 - MontpellierTeam Nicollin Pétanque
SCHATZ Michel
7199961 - AlençonGELIN Nathalie71 - MaconPétanque Maconnaise
RADNIC Zvonko
8200082 - MontaubanJAUNET Sylvie03 - MontluçonAmicale Les Marais
SUCHAUD Philippe
9200127 - EvreuxMINERVA Michelle34 - LodèveBoule Sauvage
CORTES Simon
10200208 - Charleville- MézièresSIROT Nathalie77 - BarbizonStar Master's
CHOUPAY Didier
11200350 - FlamanvilleTERRIEN Pascale33 - CanéjanBoule Canéjanaise
GRANDET Thierry
12200447 - AgenFOULHAC Audrey46 - Biars sur CèrePétanque Biarnaise
FOULHAC Jean-Luc
132005972 - Fort de FranceCOLOMBET Angélique63 - AmbertElite Club Pétanque Ambert
XISTO Jean-Michel
14200636 - Argenton sur CreuseROCHE Séverine06 - NiceDépartement Union Club Pétanque
SUCHAUD Philippe
15200779 - NiortROCHE Séverine06 - NiceDépartement Union Club Pétanque
SUCHAUD Philippe
16200802- LaonDELLA-PIETRA Anne-Marie06 - NiceDépartement Union Club Pétanque
QUINTAIS Philippe
17200915 - AurillacCOLOMBET Angélique63 - Cournon d'AuvergneJoyeux Cochonnet Cournonnais
RADNIC Zvonko
18201050 - FlamanvilleCOLOMBET Angélique63 - Cournon d'AuvergneJoyeux Cochonnet Cournonnais
DURK Maison
19201167 - StrasbourgSTOCKER Fabienne65 - LourdesEtoile Sportive Sarsan
LELLOUCHE Kévin
20201212 - EspalionSAUNIER Christine06 - NiceDépartement Union Club Pétanque
ROCHER Dylan
21201344 - TrignacCOLOMBET Angélique63 - Cournon d'AuvergneJoyeux Cochonnet Cournonnais
RAYNE Nicolas
22201431 - ColomiersGOMEZ Johanna27 - VernonVernon Pétanque
GAMBERT Alban
23201535 - RennesDENAUD Vanessa69 - LyonPétanque des Canuts
LOY Michel
24201674 - RumillyDARODES Charlotte17 - RoyanRoyan Pétanque
FELTAIN Richard
25201725 - PontarlierSAUNIER Christine83 - DraguignanAssociation Bouliste des Clubs de Draguignan
ROCHER Dylan
26201876 - St Pierre lès ElbeufGERMAIN Marie-Angèle2B - Île Rousse Sport Pétanque Île Rousse Balagne
DATH Stéphane
27201887 - LimogesDUBOUCHAUD Emilie45 - Sully sur LoireClub Sportif Municipal Sullylois Pétanque 
TREMBLEAU Christophe
*   Trophée National Mixte
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              



Retour | Imprimez ce document

Page soumise par