Retour | Imprimez ce document

Page soumise par regis84


 BEAUCAIRE (30) - 21 & 22 août 2010

27e Chp. de FRANCE  Triplettes Minimes

Qualifiés au titre d'un Comité

01 - AIN  BOUCHER ROMAIN SIMONIN HUGO DUPUPET MAXIME
02 - AISNE  PARMENTIER ANTOINE WATRIN JUSTINE PREVOST KÉVIN
03 - ALLIER  SAUVANET QUENTIN LAFORET NICOLAS FRANÇOIS HERNANDEZ FLORIAN
04 - ALPES HTE PROVENCE  CANTARELL GINO RAFFALI ENZO CASSIER JASON
05 - HAUTES ALPES  DEBARD EMESSONE PELLOUX BENJAMIN LAFLEUR CARTER
06 -ALPES MARITIMES  POILBARBE JULIEN CAZZULINO BILLY BASSET GRÉGORY
06 ALPES MARITIMES  GALLO ANTHONY AIME MIKE ELIASSE BRICE
07 - ARDECHE  PERRUSSEL GAUTIER SEVENIER MATHIAS GROUSSET DORIAN
08 - ARDENNES  ANCIAUX ANTHONY MAGNEZ MAEVA SEHEL HAMID
09 - ARIEGE  ANTRAS YOAN REYNES ERWAN SERVAT ARNAUD
10 - AUBE  RODRIGUEZ SAMUEL CHAABOUB NATHAN DE LA BARRE THEVENIN 
11 - AUDE  COGO BRYAN MARTY LILIAN JUSTO ANTOINE
12 - AVEYRON  BORIES AURÉLIE BORIES THIBAUT PETROFF-BESOMBES ADRIAN
13 - BOUCHES du RHONE  AFLALO SAMUEL GORGONE ANTHONY SUPPA YANIS
14 - CALVADOS  JAMES MAXIME TROUVE EDOUARD AUGUSTE MAXIME
15 -CANTAL  DUHARD ADRIEN PRADEL KÉVIN DAGIRAL CORENTIN
16 - CHARENTE  OLMOS GIOVANNI MICHELET DJAMEL HUGO FRANCOIS
17 - CHARENTE MARITIME  DESHAIES JORDAN PIET ROMAIN GUINAUDEAU VALENTIN
18 - CHER  BARBEROUSSE JUSTINE CHAUVETTE ALEXIS ROBLIN MAXIME
19 - CORREZE  HIOT ANTHONY RATEAU ALEXIS FERDINAND FLORIAN
21 - COTE D'OR  LE FLANCHEC FLORIAN MAGNIN ALEXANDRE GILLOT ALEXIS
22 - COTES D'ARMOR  THORON CLÉMENT PERNEL TONY MAHE SIMON
23 - CREUSE  DASNIAS QUENTIN GUERRY VALENTIN VIAL ALEXIS
24 - DORDOGNE  JARDEL HUGO DELMAS ANTOINE PEYNAUD JULIEN
25 - DOUBS  FRANQUIN SAUVEUR FRANQUIN ALBAN FRANQUIN MARIN
26 - DROME  MARTIN FLORIAN BENOIT JEAN DRAGNE ALISON
27 - EURE  ALVES DYLAN MORVAN YOHAN ROCANCOURT THOMAS
28 - EURE ET LOIR  ABADIA THOMAS BUISSON ERWAN MARLAT GAETAN
29 - FINISTERE  BOURRIAUD CAROLINE LADAN DYLAN BERROCHE EWEN
30 - GARD  ESTEVEZ ROMAIN GIL ALEXIS BOUCHITTE KENZO
30 - GARD  HELFRID OCÉANE ROURE ALEXIS EGEA MICKAËL
30 - GARD  MOLINAS JOSEPH DUBOIS JACQUES DUBOIS FERNAND
31 - HTE GARONNE  FAJARDO BRYAN DEMETER CHRISTOPHE LUCCHETTA THIBAUT
31 - HTE GARONNE  BARANESS MATÉO GODARD LOUIS BERMOND BASTIEN
32 - GERS  MARCADET MAGALIE DESBARATS ROBIN LURO NICOLAS
33 - GIRONDE  MARIN MAXIME COIFFARD YOHAN KRUKLY ANTHONY
33 - GIRONDE  ORNE DAIVY MARCQ KEVIN LESCURE LUCAS
34 - HERAULT  SAINT MACHIN FLORIAN PEREZ ENZO IZARD BRICE
34 - HERAULT  FAURE ANTHONY TOUREL CORENTIN CARLA MAXIME
35 - ILLE ET VILAINE  GILLOT DORIAN ROSSIGNOL MARINE MAHE BAPTISTE
36 - INDRE  MOUCHE MOÏSE ROSSIN BAPTISTE PERRIAU WILLIAM
37 - INDRE ET LOIRE  DOURLET MICKAËL DOURLET LOUITI DUVILLE MATHIAS
38 - ISERE  CAMBONE ANTOINE CHATELAIN DAMIEN SCHATZ LOUIS-MICHAEL
39 - JURA  GOUACHON MATHIEU PERGE BRYAN ROUSSEAUX BAPTISTE
40 - LANDES  SERIS LUCAS SEVERAN MANU DUPOUY JÉRÉMY
41 - LOIR  ET  CHER  DUQUENET MAXIME MORIN CORENTIN ROCHE CALVIN
42 - LOIRE  LACASSAGNE ROMAIN CLAIRET BASTIEN MILLOT VALENTIN
43 - HAUTE LOIRE  BENIGAUD MAXENCE CLAUDINON LOÏC NAVARRO JORDAN
44 - LOIRE ATLANTIQUE 44 VAN AUDENAERDE LUDOVIC DESHAYES KÉVIN MAHE MANON
45 - LOIRET  DURAK ISMAEL MENOTTI ARTHUR LEROY VALENTIN
46 - LOT  ROBERT SULLYVAN MAS FLORIAN BELAUBRE NICOLAS
47 - LOT  ET  GARONNE  DENAYROUZE AURÉLIEN LACOSTE HUGO MAGAUD LUDOVIC
48 - LOZERE  BONNEMAIRE LUCAS DURAND SAMUEL BORIE GUILHEM
49 - MAINE  ET  LOIRE  TAVENEAU NICOLAS TRIOLET STEVEN LEBOSSE CÉLINE
50 - MANCHE  GUERIN FREDDY VIVIER CLEMENT AUVRAY AURELIEN
51 - MARNE  BARTELS NICOLAS MAIRET ALEXIS STEFANSKI FANNY
53 - MAYENNE  CARCEL ROMAIN CAILTON JEREMY VERAQUIN PIERRE
54 - MEURTHE  ET  MOSELLE  LEICHT JORDAN POIROT FLORIAN LESSARD JAMES
55 - MEUSE  PINAULT MELVIN MACINOT CORENTIN MAY BRYAN
56 - MORBIHAN  GUIDEC JOSUÉ MAUGUEN KILLIAN COLIN GUILLAUME
57 - MOSELLE  LEININGER MARIE NEYER MANUEL PETITDEMANGE THOMAS
 58 - NIEVRE  LUCIEN MAXIME VOYE JULIEN GRELET MIKE
59 - NORD  LEMAITRE ERWAN MAILLARD QUENTIN POTDEVIN GABRIEL
60 - OISE  GREUGNY MAXIME TUGAUT DYLAN CLARET ALLAN
61 - ORNE  MARTIN CORENTIN DELACOUR THÉO PICHONNIER THÉO
62 - PAS DE CALAIS  DUFOUR JÉRÔME MEPLON QUENTIN GAVREL LUC
63 - PUY de DOME  MONIER PAUL ERAUD LOÏC PIRONON LUCAS
64 - PYRENEES ATLANTIQUES  BUZZANCA ENZO LEFLER CLINTON DOUCHET BRYAN
65 - HAUTES PYRENEES  AGUER JEREMIE BLANCHARD PIERRE DA COSTA LUCA
66 - PYRENEES ORIENTALES  CARGOL ISMAËL BEN ALIE ISMAE GIMENEZ MICKAEL
67 - BAS-RHIN  ALBERT BASTIEN STIEVENART CHRISTOPHER SCHOETTEL LUCAS
68 - HAUT-RHIN  GUERRERO GAETAN LA FERRARA ANTHONY LEICHEL BRYAN
69 - RHONE  CHAPELAND STEEVEN GARCIA JÉRÉMY REVOL NICOLAS
70 - HAUTE SAONE  JAGER VALENTINE GUERREIRO MAEVA LAGIRARDE TEDDY
71 - SAONE  ET  LOIRE  DZIKI COLIN BOGOUCH GUILLAUME KOWAL ANTOINE
72 - SARTHE  DESLAURIER DORIAN JAULIN CLEMENT GUITTET JONATHAN
73 - SAVOIE  CARPANEDO JORDAN RAVELLO YANN TISSERAND LANDRY
74 - HAUTE SAVOIE  GARREAU SAMUEL RANGHIERO TÉO INTHIRATH PHILIPPE
76 - SEINE MARITIME  DUPONT FLORIAN GUILLEMARD EMBRUN MABILLE MAXIME
77 - SEINE  ET  MARNE  MINIOPOO VALENTIN LESAGE VINCENT GIACOMUZZI LUCA
78 - YVELINES  GUILLOU GAËL NEROU DE SOUSA THOMAS LOYER ALEX
79 - DEUX SEVRES  VAILLANT THIBAUD VIDAL MAXIME CASTEUBLE LOUIS
79 - DEUX SEVRES  BAUJAULT MAXENCE BALOGE MARIUS PAQUET MAXIME
80 - SOMME  DECAIX DORIAN DIOT NOLAN DUPONCHELLE ALEXANDRE
81 - TARN  RIVIERA BOKIM RIVIERA RAPHAEL BAUER SEM
82 - TARN  ET  GARONNE  GLAUDY STEWART BOULANGER DELSON BAUER GEORGES
83 - VAR  FERNANDEZ COURADO LAUGIER LUCA TROPINI BAPTISTE
84 - VAUCLUSE  LAGRENEE SWANY GARGOWITCH TONY OINNE MAYKI
85 - VENDEE  TROUSSICOT MARGAUX TROUSSICOT ENZO DAVID FLORIAN
86 - VIENNE  PLAU VINCENT FUMERON BAPTISTE MERVEILLON LUCIEN
87 - HAUTE VIENNE  DENIS CHLOÉ GUINARD ANTHONY EPAIN ANTOINE
88 - VOSGES  SIBILLE FLORIAN HAXAIRE DYLAN MARCHAL ALEXIS
89 -  YONNE  GOFFINET JENNIFER GUIBLAIN LUCAS GABILLAUT ALEXIS
91 - ESSONNE  LEMOINE LOUISON BRESSON JIMMY FAUCOEUR YOANN
92 - HAUTS DE SEINE  PROVOST VINCENT FAUVEL JORDAN LE SAUX RÉMY
93 - SEINE ST DENIS  LANSINI ENZO DUBOIS THÉO AYADZEDDAM DYLAN
94 - VAL DE MARNE  BROSSARD RAOUL DURIEUX FLORIAN MARQUES DAMIEN
95 - VAL D'OISE  BUNEL MATHIAS TANIERE OPHÉLIE HEMART STEVE
2A - CORSE DU SUD  CESARI PIERRE BIANCARELLI DÉBORAH LUCCHINI FRANCOIS
976 - MAYOTTE  RAFIKI EL FAYED OULEIDI ALI IDRISS ABDALLAH ANDHUM

Qualifiés au titre d'une Ligue

AQUITAINE BUGNET GUILLAUME MEDJECKOUAH EDDY DJOUKITCH DYLAN
AUVERGNE BORTOLAS STEVEN AUBERT AYMERIC GARDES GAËTAN
BOURGOGNE JEANTY CLÉMENTINE BOUTHIERE VINCENT BERTRAND STEVEN
BRETAGNE BALCON PIERRE FAVE THOMAS FLOCHLAY CHARLY
CENTRE PIOU ARMAND DUQUENET JEREMY GAUTHIER HUGO
CHAMPAGNE ARDENNE FAILLON DYLAN HEROLD BRANDON JADOT BENJAMIN
CORSE ESPOSITO TONY SCIPILLITI JOSEPH CERVONI JEAN-ANTOINE
FRANCHE COMTE GUILLEMENEY LAURIE POMMIER VALENTIN JOURNET ELIE
HAUTS de FRANCE COTTE DYLAN JACOB THEOPHILE DOISE RICKY
ILE DE FRANCE SAUVAGEOT ANDY ZENI FABIO THERY SONNY
LANGUEDOC ROUSSILLON POURCHIER STEVEN ESCODA LÉA BLASKOVIC FLORIAN
LIMOUSIN CAILLON MELVIN MARESSE RAPHAEL HIOT BRENDA
LORRAINE PEREZ ZANCA ANTOINE DE LUCA FLORIAN PEREZ ZANCA EMILIEN
MIDI PYRENEES AOUSTIN YANNI LAGARDE THIBAULT MAILHO DORIAN
PICARDIE FAGARD JULIEN RIBEIRO FLORIAN DROUARD GEOFFROY
BASSE NORMANDIE LECHEVALLIER SULLIVAN CREBILLER ANDY TROCHON NICOLAS
HAUTE NORMANDIE GOMES JORDAN EVENOU THOMAS HAVARD JORDAN
PAYS DE LA LOIRE ROUSSEAU LÉA LEPINE TONY SAMSON MANON
POITOU CHARENTES BOUSIQUE CORENTIN FORT CORENTIN BONNET LUCA
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR RIBEIRO DANIEL DUBLE JEAN CLAUDE BARTHET LUDOVIC
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR FARALLI KENZO PAOLUCCI ENZO SANTIAGO ANTOINE
RHONE ALPES RIVAL ANTOINE FOURNIT CORENTIN ZWISLER THOMAS
CD ALPES MARITIMES 06 GOMEZ FRANÇOIS AUGIER ALEXANDRE AZEVEDO VINCENT
CD VENDEE 85 RENOLLEAU JULIEN BROSSEAU MAXENCE PAJAUD MORGAN



Retour | Imprimez ce document

Page soumise par regis84