LISTE DES INSCRITS 4_NAT_10_15 Maj Le 06/10/2015 à 08:42:44

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BATAILLE LUC
BATAILLE BRUNO
BATAILLE LILIAN
0693204/BELLEVILLE PETANQUE
2 COLLANGE MICKAEL
COLLANGE ANTHONY
BOUHOT DANIEL
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS
3 GROSPEILLER FRÉDÉRIC

0694125/CLUB SPORTIF OZON
4 PASQUELIN DAVID

0691010/A S P VAULX VILLAGE
5 GIL MARC
SILECI SÉBASTIEN
BARBIER JEROME
0691010/A S P VAULX VILLAGE
6 CAILLOT PIERRICK
MURGIA CÉDRIC
N.H.
7 REBERGUE ROGER
REBERGUE DAMIEN
VIGNE FÉLIX
N.H.
8 PEYFORT ANDY
BERT CEDRIC
PERRET FLORIAN
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS
9 FILIN EMMANUEL
LOUISE JEAN MICHEL
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
10 BETIZEAU DAVID
LAFI ABDELMALICK
BETIZEAU ENZO
N.H.
11 COUDERC PATRICK
BRANCATO NICOLAS
SANG MATHIEU
N.H.
12 YAPO JEAN PIERRE
AISSAOUI MOHAMED
APOSTIN JEAN LAURENT
0691018/BROSSES PETANQUE
13 LASTELLA CLAUDE
LASTELLA LEO
N.H.
14 DURAND BOUZON PATRICE

0265018/PETANQUE ROMANAISE
15 FAZZINO CHRISTIAN
SARRIO CHRISTOPHE
DA MOTA ANTONIO
N.H.
16 PERRET CHRISTIAN
RYPEN RAPHAËL
REYGAZA MICHEL
N.H.
17 PEREZ ARNAUD

0012009/R. C. MONTLUEL PET.
18 DUBIEZ ALAIN

0691018/BROSSES PETANQUE
19 CHARRE GILLES
DELVAL ANTOINE
PITALOT ERWAN
0691008/A S PETANQUE CALUIRE
20 CHAFFARD NICOLAS
ANTOINE JEAN-PIERRE
N.H.
21 SANITAS RICHARD
DURAND FERNAND
N.H.
22 PARASSIN ERIC
CHABERT OLIVIER
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
23 VINSON GUY
BOUAMAR ZHAÏR
DUMONT LAURENT
N.H.
24 AMIRAULT EMILIEN
PICOT GUERAUD BERTRAND
MONNET CHRISTOPHE
0691010/A S P VAULX VILLAGE
25 GAULIN GARY
BONNARD FREDDY
GRATALOUP MICKAËL
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE
26 LECUSSAN ERIC

0691010/A S P VAULX VILLAGE
27 BEDOK HERVÉ
BEDOK FERNAND
0691010/A S P VAULX VILLAGE
28 RASCLE SERGE
SERRANO PATRICK
COLOMBERO LOÏC
N.H.
29 GAGNIEUX JORDAN
FROMENT BENOÎT
VANG STÉPHANE
N.H.
30 HAMEL CHRISTOPHE
LAANAYA MALIK
FAURE ARTHUR
N.H.
31 PACHECO CASIMIR

0691018/BROSSES PETANQUE
32 CORRAL CYRIL

0691008/A S PETANQUE CALUIRE
33 SIMONETTI JACQUES
DEVOYE DOMINIQUE
CILIBERTI LUIGI
0693206/CALADE PETANQUE
34 LIM DAVID
CHAMBONNET DANIEL
SAN SOM
N.H.
35 BOUILLOT ALEXIS
LORIN SÉBASTIEN
DEBADE MICKAËL
N.H.
36 VALLOIS SEBASTIEN
DESMURS CHRISTOPHE
CHARAVIT PASCAL
N.H.
37 GALIFI FRANÇOIS
TESTA CYRIL
GARNIER MICKAËL
N.H.
38 RANDRIAMANANTANY
MANDIMBY
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
N.H.
39 LIEVOIS SEBASTIEN
CHAGNEUX ERIC
0012019/PETANQUE FARINOISE
40 LEBAS PATRICE
RIBEROL LIONEL
BOUSQUET CLÉMENT
N.H.
41 GRAND JEAN LOUIS
BIECO MANUEL
LUSINCHI TITIN
0692129/SAINTE FOY PETANQUE
42 BAROUX NOËL
REBECCHI JOSEPH
REBECCHI GAËTAN
N.H.
43 REVERDY ERIC
BONNASSIEUX JULIEN
LAFAY MICKAEL
N.H.
44 MATHON FLORENT
PERRICHON EMERIC
FORCHI FABIEN
N.H.
45 BILLARD PASCAL
BOCHARD NICOLAS
BRECHIGNAC CYRILLE
0693226/PETANQUE CLUB DE CLOCHEMERLE
46 MONZO NICOLAS

0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
47 CAMARATA HENRY
SOLFOROSI JEAN LUC
PELLETIER GILLES
N.H.
48 SIMOULIN FREDERIC
BERGER CÉDRIC
DEGANO VALENTINO
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX
49 BERTHELOT PAUL
BERTHELOT EMERIC
BARBIER PHILIPPE
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
50 GOMES PAULO
DUSSAPT YVES
COMBELLES JEAN LOUIS
N.H.
51 JOURDAN ANTHONY
SOLLE YANNICK
PHILIBERT JESSE
N.H.
52 DUPLAY PASCAL
GERBE ERIC
BRAT STÉPHANE
0424049/PETANQUE ALBERT THOMAS
53 CHEBANCE JEAN PIERRE

0390055/PETANQUE MOIRANTINE
54 LOISEMANT FRANCIS
OUGIER FREDERIC
RUIZ PATRICE
0692115/FRATERNELLE D'OULLINS
55 LAO FRANCK

0691008/A S PETANQUE CALUIRE
56 MANOEL ALAIN
MANOEL MICHEL
BERNE PASCAL
0380314/OPC LA VERPILLIERE
57 RUBIO PASCAL
LECA ROBERT
DAVID FRÉDÉRIC
0692220/GENTLEMEN PETANQUE CLUB
58 CARRET VIVIAN

0070006/PET. SERRIERES-SABLONS
59 PONS JEAN LOUIS
GOUTIERREZ JEAN LUC
0691008/A S PETANQUE CALUIRE
60 ANDRE STÉPHANE
HUMBERT CHRISTIAN
NGUYEN JEAN PIERRE
0694047/PETANQUE CHASSIEU
61 CHAMBON DAMIEN

0694047/PETANQUE CHASSIEU
62 VOYON ROMAIN
BONNET MATHIEU
RADOVANOVIC MICHEL
0633322/STADE CLERMONTOIS PET
63 TARTARIN ROLAND
CHOLLIER GUY
BRONZETTI PHILIPPE
N.H.
64 RAVOAJANAHARY LUCA
BLASCO GILLES
0691133/TROLLSPORTS PETANQUE
65 MATHON NICOLAS
DAS NEVES CARLOS
N.H.
66 FOURNIER JEAN PAUL
ROCHER BRUNO
BONNASSIEUX SERGE
N.H.
67 CHANDEYSSON FABRICE
RION SÉBASTIEN
DAUBIGNARD LAURENT
0691240/JEAN JAURES PETANQUE
68 COINTET STÉPHANE
MARSELLA NICOLAS
N.H.
69 CHESSA SALVATORE

0691018/BROSSES PETANQUE
70 CLARIN PHILIPPE
MOLINARO MICHEL
JURAND JEAN JACQUES
N.H.
71 GARCIA FRANCIS

0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE
72 MUET JORDY

0380326/PETANQUE CLUB LA REP
73 LARUE HUBERT
BARRET OLIVIER
MARTIN KÉVIN
0424085/PETANQUE COSTELLOISE
74 GELIN THIERRY
TREUVEY MATHIEU
BOULON PHILIPPE
N.H.
75 LAKHDARI AMAR

0691018/BROSSES PETANQUE
76 MARTIN THIERRY
EGEA NICOLAS
BENZACKEN JÉRÉMY
0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE
77 LOUVIOT ROBERT
ELEFANTE PIETRO
CASCHERA BORIS
0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE
78 AMBARKI MOHAMED
FRATINI YVES
FRATINI THIERRY
N.H.
79 MAGAT OLIVIER
LEFRANC JOFFREY
VIEIRA JOAQUIM
N.H.
80 ARAUJO MANUEL JOAO
VUCHER JEROME
N.H.
81 MOLINAS JOSEPH
CAZEMAJOU JEAN LOUIS
MOLINAS MAIKI
N.H.
82 THIVAND MATTHIEU
PAILLET JONATHAN
PAILLET CYRIL
0693217/PETANQUE COUZONNAISE
83 CHARLET ALAIN
BAROUX PHILIPPE
N.H.
84 BOUSCH NICOLAS

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
85 LEHALLE PASCAL
SCIMIA JOEL
REMOND PASCAL
N.H.
86 GOUTIERREZ RENÉ
ROUSSEAUX PHILIPPE
0693206/CALADE PETANQUE
87 DE MIGUEL JOSÉ

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
88 LARCHER THIERRY
LARCHER ALEXANDRE
RACZ ROBIN
N.H.
89 BARATIN DAVID
BRIEL PATRICE
SALIBA JÉRÉMY
0744027/THONON
90 BONJOUR BRUNO
RAFFIN ROBERT
GRATALOUP CHRISTOPHE
N.H.
91 FLAMIER JULIEN
TONTI KEVIN
VERNILE ALEX
N.H.
92 ROLLIN JEAN-LOUIS
BERARD LAURENT
MARTIN FABRICE
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
93 BOZONNET PASCAL
PROTA ADRIANNO
THIERS MAXIME
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
94 RAVET CHRISTIAN
MALZIEU ANTONY
COLLOMB ANTOINE
N.H.
95 MORIER RICHARD
ZANON ERIC
CALMEL SÉBASTIEN
0012009/R. C. MONTLUEL PET.
96 GUILLON RÉMI
VERONA FRÉDÉRIC
SABY ANTHONY
N.H.
97 JEAMPIERRE PATRICE
DAVID JERÔME
0691010/A S P VAULX VILLAGE
98 DIGIER DANIEL

0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS
99 HAMEAU TEDDY
NAVARRO SEBASTIEN
N.H.
100 FAURE JEAN
FAURE FRANÇIS
N.H.
101 BONNEVIALLE BRUNO

0691018/BROSSES PETANQUE
102 MELLARD GEORGES
REYGAZA OLIVIER
SIMONE GÉRARD
0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
103 CASCARINO PATRICK
KREDOUDA ANTHONY
SANDRON JÉRÉMY
N.H.
104 BRESSANT JACKY
LAMBERT FRÉDÉRIC
0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS
105 GRANIER JOCELYNE
MOYSE JEAN MARIE
MOYON CHRISTOPHE
0691240/JEAN JAURES PETANQUE
106 NICOLAS ROLAND
FERNANDEZ MICHEL
FLEURY DAVID
0691240/JEAN JAURES PETANQUE
107 BONHOMME ERIC
DESLYS CHRISTOPHE
N.H.
108 FERRIER FABRICE
MARTINEZ THEO
PORTALIER ALEXANDRE
N.H.
109 COMBES ALBERT MICHEL
PASCAL LOÏC
CICCONE FRANCK
0693238/SAINT LAURENT D'OINGT
110 GOBET STÉPHANE
PIERRE LOUIS PHILIPPE MAX
GUINOT ALAIN
N.H.
111 BADOUX PATRICK

0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ
112 BUCCI GEOFFRAY
PEREIRA JEAN-PIERRE
GAMIZ JIMMY
N.H.
113 BAYER PIERRE
KOCH ROGER
LAFONT GUY
N.H.
114 GOUBET STÉPHANE
GOUDENHOOFT JEAN BERNARD
VIVENZA LAURENT
N.H.
115 SIROT MICHEL
VERCHERE PHILIPPE
BRUET LUDOVIC
0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE MARDORE
116 KOZAOUSTOPOULOS JEAN MARC
BAIYO RENÉ
0691018/BROSSES PETANQUE
117 VERA MICKAËL
GENILLIER JONATHAN
0692105/C A S C O L PETANQUE
118 D ISIDORO JULIEN
LANDREAU JEAN-PIERRE
LUNAY AUDREY
N.H.
119 SALIBA JOSE
SAHUC-JULIEN YVES
N.H.
120 BOURRU DENIS
DUCARRE ADRIEN
ANGELI KEVIN
N.H.
121 MARICHY THIERRY
VILLEROT AURELIEN
MARICHY CHRISTOPHE
N.H.
122 BUGNOT BENJAMIN
PROST-BOUCLE KÉVIN
PROST-BOUCLE ANTHONY
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
123 GREGORI BERNARD
BREUILLARD ARMAND
PIEL DENIS
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
124 LEGE ALEXANDRE
CUBIER ALEXANDRE
CUBIER PHILIPPE
N.H.
125 AMIEUX JÉRÔME
GRECO RÉMY
MORATO JEAN CHRISTOPHE
0691260/LES GENTILSHOMMES DU PAR
126 CLERGET ERIC
CLERGET GAETAN
0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
127 VELLET RENE
GOY JEAN-CLAUDE
MARTINEZ ZOILO
N.H.
128 KALAIDJI MOHAMED
FAURE DIDIER
N.H.
129 CEYTE STÉPHANE
TABERLET PATRICK
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE
130 CORCELETTE PATRICK
MANCINI FRÉDÉRIC
SAYO PASCAL
0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)
131 MILLAN DIEGO

0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE
132 AIBAR JONATHAN
RODRIGUEZ JEAN FRANCOIS
SPADE FRANCIS
N.H.
133 NANTIERAS GRÉGORY
MARTINS THIERRY
0694106/PETANQUE DU CLAIRON
134 TASTES ROMAIN
KASSI PATRICK
MODESTE TONY
N.H.
135 TROVISI TONY

0691133/TROLLSPORTS PETANQUE
136 SOICHET ALAIN

0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE
137 INDELICATO GAËTANO
LAURET JEAN YVES
BENEJEAN GÉRARD
0691018/BROSSES PETANQUE
138 PROST FLORIAN
FORESTIER FLORIAN
BERARDIER KÉVIN
0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE
139 CAMPO SEBASTIEN
PONCE BLANC NANS
RIZZO PATRICK
0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE
140 CINIER YVON
PERRIN JEAN LUC
DUBOST PATRICK
N.H.
141 BOURRELLY FRÉDÉRIC
GHIGONETTO ANTHONY
GARNIER DAMIEN
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
142 RODRIGUES CARLOS
DARAI SERGE
LELY SYLVAIN
N.H.
143 MOREL PATRICE
FLEURY THOMAS
HENRY JEAN PIERRE
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
144 SOFFRAY LUDOVIC

0692105/C A S C O L PETANQUE
145 CHARRAT LAURENT
MICHEL ERIC
CHAZOT RÉMY
N.H.
146 MARAUX JÉRÉMY
JACQUIN SÉBASTIEN
MARAUX JULIEN
N.H.
147 BERTON PHILIPPE
BERTHET YVES
SABY PHILIPPE
N.H.
148 RUSSO ANTHONY
LOPEZ MANUEL
0013018/LOYETTES PETANQUE
149 PEYRON GUILLAUME
POUJOULAS FREDERIC
OLIVEIRA LAURENT
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
150 BRETIN YVES
VILLAGRASSA CHRISTOPHE
SABOURIN CHRISTOPHE
N.H.
151 GAUTHIER PATRICE
CERUTTI LAURENT
0693217/PETANQUE COUZONNAISE
152 BERSANI QUENTIN

0691010/A S P VAULX VILLAGE
153 LEVA OLIVIER
BONESI STÉPHANE
BOURDAIS PATRICE
0012009/R. C. MONTLUEL PET.
154 GROS MATHIEU
BERNIAUD DAVID
HIDALGO ANTOINE
N.H.
155 SEGHAIER ARAFAT

0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE
156 JUGNET GILLES
JUGNET ERIC
0012019/PETANQUE FARINOISE
157 PUCHADES ADRIEN
RIVAL ANTOINE
MURE DAMIEN
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE
158 DUFFOUR ROMAIN
TASSET MICKAËL
SAGNARD STÉPHANE
N.H.
159 GEFFROY LOÏC
DOUBLET PASCAL
LIONETTI NICOLAS
0692007/AMICALE LAIQUE LOUIS CHIRPAZ PETANQUE
160 BILLET ANTHONY
POIZAT BENJAMIN
SUAREZ DAVID
N.H.
161 PARTINICO CHRISTIAN

0694125/CLUB SPORTIF OZON
162 MIELLE THIERRY
FRANCOIS PASCAL
LARUE JORDAN
N.H.
163 GOICOECHEA HUGO MARC

0744006/LES CARRES PETANQUE
164 CAZEMAJOU SÉBASTIEN

0265018/PETANQUE ROMANAISE
165 RENIAUD JEAN PHILIPPE
MARIONNEAU ERIC
GERMAIN PHILIPPE
0012022/P'TITE BOULE
166 PENET ERIC
MOLLARET DANIEL
GINESTE ALAIN
0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE
167 MAURINE JACKY

0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE
168 VIEIRA DOMINIQUE

0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
169 HOSTIGUIAN DANY

0694047/PETANQUE CHASSIEU
170 LILLO JEAN MICHEL
CHENEVIER RAYMOND
MARTINEZ MICKAËL
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
171 GAGGIOLI DIDIER
POETE ERIC
PORTIER JIMMY
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
172 BAYLET YOAN

0012009/R. C. MONTLUEL PET.
173 DELYON JONATHAN
RUIZ RENAUD
N.H.
174 LAFOY JOEL
MORA MICKAËL
BRESSANT JEAN-FRANÇOIS
0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS
175 AUSSEM FRANTZ
AUSSEM ANTONY
0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE
176 AVERSA SALVATORE

0691018/BROSSES PETANQUE
177 VINERTA JUAN MANUEL

0694125/CLUB SPORTIF OZON
178 FLOURY CÉDRIC
FLOURY FRANCIS
MALIGE ALAIN
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
179 LARGERON GILLES

0692220/GENTLEMEN PETANQUE CLUB
180 NAVARRO CHRISTOPHE
GIUST ALEXANDRE
VICOLETTO MARC
N.H.
181 ISAAC ARNAUD
GOMEZ THOMAS
PEYNET GILLES
0693204/BELLEVILLE PETANQUE
182 CROCE ERIC
BONY GEORGES
CASCHERA DIMITRI
N.H.
183 MESSAT ABDELKRIM
LEGOUAD RIAD
HOUAS HADEL
N.H.
184 POROPANE GÉRARD
CHANTELOUP JEAN PAUL
N.H.
185 VIOLLE ALEXANDRE
DUMAS RENÉ
TAVEAU NICOLAS
0693238/SAINT LAURENT D'OINGT
186 VILLA MICHEL

0380506/ESSM PETANQUE
187 GICQUAUD CHRISTOPHE

0380400/A S P F C PETANQUE
188 BINOT FRÉDÉRIC
DUBOST DAMIEN
CORSOY WILLY
N.H.
189 AMIRAULT SYLVAIN
THIVAND KÉVIN
N.H.
190 JEANTEL DIDIER
MARTINS PHILIPPE
ANTONUCCI FLORENT
0014001/PETANQUE ARBENT MARCHON
191 COL GILBERT
LORNAGE DIDIER
GOUTORBE THIBAULT
N.H.
192 ROSSI LAURENT
SECCO STEPHANE
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
193 GONTHIER CYRIL
VILPONT KÉVIN
CHANEL BRUNO
N.H.
194 ISSA MOUSSA
PHOEUNG SOKHORN
L KAISSI MUSTAPHA
N.H.
195 DURAND CHARLES
MONTAGNE ALAIN
VOGEL RÉMY
N.H.
196 MINTZ FRANTZ
BILLOTET ANTHONY
LUZEZAK FRANÇOIS
N.H.
197 GOUBER BOUCIF
MORIAU JEAN-FRANÇOIS
FICHET ALAIN
N.H.
198 PERRIER ARNAUD
GUYONNET FLORIAN
GUYONNET HERVÉ
N.H.
199 DELAY ALBAN
LUSSIGNOL LUDOVIC
DE PRETTO JORIS
0266027/ANNEYRON PETANQUE
200 CHOUVY LIONEL
CHOUVY JEAN MARC
FRANCO ARNAUD
N.H.
201 VANG LY

0266002/A. P. RAMBERTOISE
202 AKTAS ULVI
DELALOY SÉBASTIEN
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP
203 VIVIER ALAIN
VINCENT PASCAL
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP
204 SARRON JONATHAN
VIGOUREUX JEAN
N.H.
205 PIRES JOSÉ
LEPETIT KÉVIN
N.H.
206 SAURA FRANÇOIS
BRUCHON THIERRY
ANTONELLI FRANCK
0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON
207 PHAM VAN THAO
SIHARATH SOMVANG
0691018/BROSSES PETANQUE
208 JUAN ALEXANDRE

MARTINEZ -ZUBIAUR SULLIVAN
N.H.
209 BUCHE CÉDRIC

0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
210 BUCHE PIERRE

0694106/PETANQUE DU CLAIRON
211 BOUSCH JORDY
MILLOT ALEXANDRE
BOUSCH MICKAËL
N.H.
212 VERNILE ENZO
PARODI SÉBASTIEN
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
213 SUAREZ FRANÇOIS

0691018/BROSSES PETANQUE
214 SESE ALEXANDRE

0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT
215 JENDOUBI NABIL
BOUKECHICHE SOFIANE
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
216 BEZANDRY THIERRY
LUCIEN EMMANUEL
WINTERSTEIN DAVID
N.H.
217 DE MIGUEL CARLOS
DE MIGUEL FREDERIC
N.H.
218 MILEI PASCAL
MICHEL FREDERIC
0710088/AMIS PET BOURBON LANCY
219 DUBOST THIERRY

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
220 RACINE ANTHONY

0840802/CADEROUSSE B. DU RHONE
221 HEYRAULT JEAN PIERRE
CERESERO ANDRÉ
SOMBOUNKHANH NITHA
0691018/BROSSES PETANQUE
222 BADET PAUL

0691010/A S P VAULX VILLAGE
223 TIFOURKI LUDOVIC
CHUM MEANCHEY
N.H.
224 ARNAULT GUY
BOUKHENTER RACHID
ACCARION SERGE
0691008/A S PETANQUE CALUIRE
225 REMOND RICHARD
REMOND NICOLAS
0694047/PETANQUE CHASSIEU
226 SAUVE DIDIER
ARGOUD-PUY LOIC
LITIM NADIR
N.H.
227 MARZILLI CLAUDE
MARZILLI JEAN
ABALLACHE SAÏD
N.H.
228 FACCHIN DAVID
FACCHIN PIERRE
MAGAPHAES MANUEL
0694124/MIONS PETANQUE
229 CHATARD FRANCK
FABRE LAURENT
VALOUR MICKAËL
N.H.
230 CHAPELAND STEEVEN
DAUPHANT WILLIAM
BEGON CYRIL
N.H.
231 DE SIMONE FRANCK

0710004/AB DU PONT DE FER
232 BUCHE TEDDY
BUCHE SÉBASTIEN
DI RUZZA ANDRÉ
N.H.
233 RODRIGUEZ SÉVERINE
BOYER PHILIPPE
COPIN JÉROME
N.H.
234 DEBUIRE LAURENT
MALLEVAL CHRISTOPHE
N.H.
235 GIRARD PASCAL
DURY CÉDRIC
REIGNER THIERRY
N.H.
236 SOTTILE YANNICK
ROBERT ALAIN
PASCAL RAPHAËL
0422014/BLEUETS DE BEAULIEU
237 TRYBAN DOMINIQUE
GIROUD SERGE
PELAY YOANN
0694047/PETANQUE CHASSIEU
238 INDERCHIT LOUIS
SONNIER KEVIN
0380326/PETANQUE CLUB LA REP
239 BESSON DENIS
DURAND DAVID
FORNONI MORGAN
N.H.
240 GUIGNARD FRANÇOIS
LUCCHESI PACO
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP
241 MEJEAN PATRICK TAYLOR

0691010/A S P VAULX VILLAGE
242 MONNOT JEAN
MARECHAL MICHEL
MAUGRAS CHRISTIAN
N.H.
243 DIAZ ALAIN
BOUDET ALBERT
GENEVOIS PATRICE
0694030/CLUB DECINES PETANQUE
244 ALER SERGE
BOULENGER GAËTAN
FRANCOIS JACKIE
N.H.
245 CAUSSE FABRICE
RACINE FRANÇOIS
N.H.
246 VILLARD CHRISTOPHE
VAIRE YVES
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE
247 BAVUSO JOSEPH FRANCK
LUSINCHI THIERRY
N.H.
248 GIMENEZ RICHARD
PARPAYOUNE GILLES
DELPLANQUE DAVID
0380314/OPC LA VERPILLIERE
249 BERTETTO JEAN PIERRE
MINASSIAN MARC
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
250 WINTERSTEIN ALEXIS

0694106/PETANQUE DU CLAIRON
251 DESHORS DAVID
BONNAND CÉDRIC
MAISONNEUVE DANIEL
N.H.
252 PUTORTI PATRICK
CHAMBONNET PASCAL
LORENTE PASCAL
N.H.
253 CROS CHRISTOPHE
CROS GEORGES
MICHEL RICHARD
0423029/LES TILLEULS NERVIEUX
254 BONACORSI PAUL ACHILLE
DAMIRON PATRICK
N.H.
255 FOTI FRANÇOIS

0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE
256 ROMANELLO SYLVAIN
BADENNE JOËL
N.H.