Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEBOSSE CÉLINE
DURAND CAMILLE
( FRANCE )
MAILLARD ANNA
HERLEM SANDRINE
( FRANCE )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEBOSSE CÉLINE
DURAND CAMILLE
( FRANCE )
AUBRIOT FANJA
ROUX CHARLOTTE
( N.H. )
13 - 4
MAILLARD ANNA
HERLEM SANDRINE
( FRANCE )
HERNANDEZ MARYLINE
CHAUSSAT BETTY
( N.H. )
13 - 1

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUBRIOT FANJA
ROUX CHARLOTTE
( N.H. )
SCHOPP FLORENCE
CEGARRA MARYLINE
( N.H. )
13 - 0
LEBOSSE CÉLINE
DURAND CAMILLE
( FRANCE )
COLLIN NATHALIE
PLACE ELISABETH
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU )
13 - 1
HERNANDEZ MARYLINE
CHAUSSAT BETTY
( N.H. )
HERNANDEZ ANNICK
OUILLON ISABELLE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX )
13 - 8
BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
( 0070116/LA MINI BOULE )
MAILLARD ANNA
HERLEM SANDRINE
( FRANCE )
10 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
( 0070116/LA MINI BOULE )
DESPIERRE AGNÈS
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H. )
13 - 11
FERRATON MARTINE
FRERIE SUZY
( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE )
LEBOSSE CÉLINE
DURAND CAMILLE
( FRANCE )
3 - 13
MATTEI CORINNE
FRANCOIS AURORE
( N.H. )
COLLIN NATHALIE
PLACE ELISABETH
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU )
12 - 13
MAILLARD ANNA
HERLEM SANDRINE
( FRANCE )
ALARY SANDRINE
HASA GABRIELLA
( N.H. )
13 - 8
SANCHEZ PEGGY
DRAPEAU JEANNY
( 0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE )
SCHOPP FLORENCE
CEGARRA MARYLINE
( N.H. )
8 - 13
AUBRIOT FANJA
ROUX CHARLOTTE
( N.H. )
AUBRET CORINNE
PLANTIN CORINNE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
13 - 4
HERNANDEZ ANNICK
OUILLON ISABELLE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX )
SCHMITT LAUREDANA
CHORON PASCALE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
13 - 9
ABALLACHE TRACY
VIAL SYLVIE
( N.H. )
HERNANDEZ MARYLINE
CHAUSSAT BETTY
( N.H. )
10 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FERRATON MARTINE
FRERIE SUZY
( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE )
Office **
SCHMITT LAUREDANA
CHORON PASCALE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
Office **
COLLIN NATHALIE
PLACE ELISABETH
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU )
Office **
SANCHEZ PEGGY
DRAPEAU JEANNY
( 0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE )
Office **
DESPIERRE AGNÈS
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H. )
Office **
HERNANDEZ MARYLINE
CHAUSSAT BETTY
( N.H. )
Office **
ABALLACHE TRACY
VIAL SYLVIE
( N.H. )
Office **
AUBRET CORINNE
PLANTIN CORINNE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
Office **
MATTEI CORINNE
FRANCOIS AURORE
( N.H. )
Office **
SCHOPP FLORENCE
CEGARRA MARYLINE
( N.H. )
Office **
AUBRIOT FANJA
ROUX CHARLOTTE
( N.H. )
Office **
ALARY SANDRINE
HASA GABRIELLA
( N.H. )
Office **
BEZANDRY ANGELINE
CARON CELINE
( N.H. )
HERNANDEZ ANNICK
OUILLON ISABELLE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX )
**
BEYDON CÉLINE
GRANGE CHRYSTEL
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE )
LEBOSSE CÉLINE
DURAND CAMILLE
( FRANCE )
**
MAILLARD ANNA
HERLEM SANDRINE
( FRANCE )
MAGNUS NADINE
ROMUALD AMELIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
**
KOUADRI RANYA
BEJI MOUNA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
( 0070116/LA MINI BOULE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
AUBRET CORINNE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
FOURNIT PAULINE
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU )
**
MOLLE MARTINE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
MAGNUS NADINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
**
LAURENT CORINNE
( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE )
COLLIN NATHALIE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU )
**
BEYDON CÉLINE
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE )
MECHAIN BRIGITTE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**
BOURRIAUD CAROLINE
( FRANCE )
BARON CÉLINE
( 0070116/LA MINI BOULE )
**
LEBOSSE CÉLINE
( FRANCE )
CHANTHEO DAMDOUANE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE )
**
BILBAULT MONIQUE
( N.H. )
SCHMITT LAUREDANA
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
**
GIRAUD CHRISTIANE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE )
HERNANDEZ ANNICK
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX )
**
DUTEL LAËTITIA
( N.H. )
KOUADRI RANYA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
**
QUESSADA MARYLINE
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU )
MATTEI CORINNE
( N.H. )
**
SOUSSAN SYLVIE
( N.H. )
SCHOPP FLORENCE
( N.H. )
**
ALLIROT ESTELLE
( N.H. )
MAILLARD ANNA
( FRANCE )
**
DUBOEUF JOSÉE
( N.H. )
HERNANDEZ MARYLINE
( N.H. )
**
JARNIAC MURIEL
( 0030318/LA PETANQUE MOULINOISE )
DESPIERRE AGNÈS
( N.H. )
**
ABALLACHE TRACY
( N.H. )
BERTRAND REGINE
( N.H. )
**
BEZANDRY ANGELINE
( N.H. )
PONTONNIER ISABELLE
( N.H. )
**
RODRIGUEZ ALISON
( FRANCE )
ALARY SANDRINE
( N.H. )
**
PELLERIN BERNADETTE
( N.H. )
FERRATON MARTINE
( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE )
**
AUBRIOT FANJA
( N.H. )
CHAUSSAT EDITH
( N.H. )
**
LORENTE ANNIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
SANCHEZ PEGGY
( 0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 561 MONTAGNE FLAVIE
MONTAGNE LÉA
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 579 AUBRIOT FANJA
ROUX CHARLOTTE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 501 MAGNUS NADINE
ROMUALD AMELIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Perdant Cadrage
T.0 509 BOUSSUGE NADÈGE
DRAGNE PATRICIA
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 505 KOUADRI RANYA
BEJI MOUNA
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Perdant Cadrage
T.0 520 VERNILE FLORIANE
MAHE MANON
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 551 CAMISULI MARIE-PIERRE
MAISONNEUVE PRISCILLA
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 557 GIRAUD CHRISTIANE
PATOUILLAT SYLVIE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 540 REYGAZA ALEXANDRA
GAGNIEUX ISABELLE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 548 COLLIN NATHALIE
PLACE ELISABETH
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant en Quart
T.0 513 LAURENT CORINNE
CHONQUE CATHERINE
( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE)
Perdant 1er Tour
T.0 507 ERBA MANON
VALLAT MANON
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 572 BARRET GEORGETTE
CHATAIGNER ALINE
( 0424046/AS ROANNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 552 MECHAIN BRIGITTE
DE SANTIS ISABELLE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 562 CHASSAING FANNY
CHAMPAUZAS CATHERINE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 502 JARNIAC MURIEL
TEIXEIRA MARIE DES ANGES
( 0030318/LA PETANQUE MOULINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 514 ALARY SANDRINE
HASA GABRIELLA
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 537 FOURNIT PAULINE
GROS ELIA
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 549 SEYCHAL MARION
SEYCHAL MURIELLE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 578 GUEVARA MARIEM
JACQUET VIRGINIE
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 580 BEAUBERNARD ELODIE
DURAND JESSICA
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 512 GUIONNET VALÉRIE
GUADAGNO AURÉLIE
( 0430317/ST JULIEN D ANCE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 506 MOLLE MARTINE
CHAVEROT MYRIAM
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 538 BERTRAND REGINE
COLLIAT LYDIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 539 SOUSSAN SYLVIE
KELLER LAURENCE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 535 JAGNOUX CHANTAL
BERTHOLON CÉLINE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 523 COLOMBET NATHALIE
NOEL FRANÇOISE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 573 PONTONNIER ISABELLE
BERNARD FABIENNE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 560 LAURENT COLETTE
PICOT RENÉE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 508 HERNANDEZ ANNICK
OUILLON ISABELLE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
Perdant en Quart
T.0 559 PONSTON LAURIE
CHAZOT FANNY
( 0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 571 BEYDON CÉLINE
GRANGE CHRYSTEL
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 542 CHAUSSAT EDITH
GROSOS GÉRALDINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 519 SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 526 HERNANDEZ MARYLINE
CHAUSSAT BETTY
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 554 BODET CLAUDINE
LE STER TATIANA
( 0852015/PETANQUE ORNAYSIENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 553 MORO STÉPHANIE
MORO FLORENCE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 558 DUBOEUF JOSÉE
ESCOT MARTINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 528 MEUNIER AURÉLIE
BEAL CELINE
( 0423030/PETQ AMICALE BEAUREGARD)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 515 CHANTHEO DAMDOUANE
LABBE FLORENCE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 550 LIMOUZIN KATIA
POETE LILAS
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 577 BOURRIAUD CAROLINE
HONTANG AURÉLIE
( FRANCE)
Perdant 1er Tour
T.0 527 BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
( 0070116/LA MINI BOULE)
Perdant en Quart
T.0 533 AUCLAIR LÉA
ABDELKRIM SARAH
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 524 MAILLARD ANNA
HERLEM SANDRINE
( FRANCE)
Perdant Finale
T.0 555 FRANCOIS SUZANNE
BERTHET MONIQUE
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 510 AUBRET CORINNE
PLANTIN CORINNE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant en 8ème
T.0 531 MONTET ANAÏS
DOUCE NELLY
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 525 CHATELARD MARTINE
CARLE NOÉMIE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 511 FERRATON MARTINE
FRERIE SUZY
( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE)
Perdant en 8ème
T.0 566 SIEBERT SANDRA
LAFFRAY NATHALIE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 556 BILBAULT MONIQUE
VERNAY ELYANE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 529 QUESSADA MARYLINE
DECHELETTE VÉRONIQUE
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 517 SCHOPP FLORENCE
CEGARRA MARYLINE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 546 DELORME AURELIE
SAIVE LAURA
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 534 REQUENA DELPHINE
LEBORGNE VÉRONIQUE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 547 ABALLACHE TRACY
VIAL SYLVIE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 503 SANCHEZ PEGGY
DRAPEAU JEANNY
( 0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 545 RUGGERI MELINA
FERREIRA DANIELE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 530 BAGES EMILIENNE
BERT CORINE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 504 PALLUD SANDRINE
SNEL ARLETTE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 544 ALLIROT ESTELLE
FOYOT PATRICIA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 522 MATTEI CORINNE
FRANCOIS AURORE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 567 SEUX SANDRINE
JULLIEN MARINETTE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 570 DUVERNOIS PATRICIA
BONNIER NINON
( 0423035/PETANQUE DU PARC)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 576 LEBOSSE CÉLINE
DURAND CAMILLE
( FRANCE)
Vainqueur
T.0 564 DUTEL LAËTITIA
VAJENTE DANIELLE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 532 ROMUALD FREDERIQUE
ROSSILLON VERONIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 574 RODRIGUEZ ALISON
PICARD EMMA
( FRANCE)
Perdant 1er Tour
T.0 541 BEZANDRY ANGELINE
CARON CELINE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 563 DEFAY SALVATRICE
PLANCHET CLÉMENCE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 569 PICQ CHANTAL
THIVILLIER SANDRA
( 0423035/PETANQUE DU PARC)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 568 DESPIERRE AGNÈS
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 543 BASTIDE MARTINE
BELACEL DALILA
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 518 GIRAUD LAETITIA
COL JENNIFER
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 536 SCHMITT LAUREDANA
CHORON PASCALE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Perdant en 8ème
T.0 516 CHARLES MANON
FOURNIT SYLVIE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 575 GUIA EVELYNE
REREAO SHEILA
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 521 LORENTE ANNIE
DUCHAMP SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 565 PELLERIN BERNADETTE
MARMET MARTINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour