Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PRUD'HOMME SONNY
CLAUDY WINTER
EVEN SONY
( N.H. )
MALLET ALEXANDRE
MOLINAS FERNAND
OLMOS DENIS
( N.H. )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PRUD'HOMME SONNY
CLAUDY WINTER
EVEN SONY
( N.H. )
MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
ATTAL BRICE
( N.H. )
13 - 5
DJAFARI ADEL
BAUDINO MAYRON
HATCHADOURIAN MICHEL
( N.H. )
MALLET ALEXANDRE
MOLINAS FERNAND
OLMOS DENIS
( N.H. )
7 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LACROIX ANGELO
LACROIX THIERRY
BLANC BRANDON
( N.H. )
DJAFARI ADEL
BAUDINO MAYRON
HATCHADOURIAN MICHEL
( N.H. )
6 - 13
PRUD'HOMME SONNY
CLAUDY WINTER
EVEN SONY
( N.H. )
REVERTE DIDIER
JODA FLORENT
DURAND ELVIS
( N.H. )
13 - 6
ROURE NICOLAS
WINTERSTEIN STEPHANE
SCHOLL JORDAN
( N.H. )
MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
ATTAL BRICE
( N.H. )
8 - 13
PUCCINELLI JEAN MICHEL
DURK MAISON
DELYS GEORGES
( N.H. )
MALLET ALEXANDRE
MOLINAS FERNAND
OLMOS DENIS
( N.H. )
12 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAGRENE BOY
GARGOWITCH PAUL
SCHROLL PETER
( 0840706/UNION BOULISTE THOROISE )
ROURE NICOLAS
WINTERSTEIN STEPHANE
SCHOLL JORDAN
( N.H. )
4 - 13
OUASTI YAHYA
SOLER JONATHAN
DEPAULE THIERRY
( N.H. )
DJAFARI ADEL
BAUDINO MAYRON
HATCHADOURIAN MICHEL
( N.H. )
7 - 13
BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
RIVIERA DAVID
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
PUCCINELLI JEAN MICHEL
DURK MAISON
DELYS GEORGES
( N.H. )
8 - 13
CHAVE CHRISTIAN
HAOND LUDOVIC
DOUZANT CYRIL
( N.H. )
PRUD'HOMME SONNY
CLAUDY WINTER
EVEN SONY
( N.H. )
2 - 13
BEZANDRY THIERRY
CORTES ANTHONY
LIEBALLE MICKAEL
( N.H. )
MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
ATTAL BRICE
( N.H. )
12 - 13
ZIOUI KARIM
PERRET JIMMY
DUMONT LAURENT
( N.H. )
LACROIX ANGELO
LACROIX THIERRY
BLANC BRANDON
( N.H. )
4 - 13
N'GUYEN VAN LAURENT
GYNALHAC JEAN MICHEL
MORENO ENZO
( N.H. )
MALLET ALEXANDRE
MOLINAS FERNAND
OLMOS DENIS
( N.H. )
2 - 13
OLIVE PATRICK
BINET THIERRY
MULLER FABRICE
( N.H. )
REVERTE DIDIER
JODA FLORENT
DURAND ELVIS
( N.H. )
10 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MALLET ALEXANDRE
MOLINAS FERNAND
OLMOS DENIS
( N.H. )
CANO DYLAN
DUBOIS JACQUES
ZIGLER PHILIPPE
( N.H. )
SERRA TOMY DAVID
HOFFMANN STEEVE
DURAND DAVY
( N.H. )
BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
RIVIERA DAVID
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
ZIOUI KARIM
PERRET JIMMY
DUMONT LAURENT
( N.H. )
DENZA CHRISTIAN
ZOUAK NOURDINE
BARJOL KÉVIN
( N.H. )
LACROIX ANGELO
LACROIX THIERRY
BLANC BRANDON
( N.H. )
CAURET DAVID
MARTIN JASON
ANGELI KEVIN
( N.H. )
LAGRENE BOY
GARGOWITCH PAUL
SCHROLL PETER
( 0840706/UNION BOULISTE THOROISE )
RAYNE PHILIPPE
REYES MARIO
LACHHEB KARIM
( N.H. )
MICHEL FREDERIC
XISTO JEAN-MICHEL
VERZEAUX MÉDÉRIC
( N.H. )
ROURE NICOLAS
WINTERSTEIN STEPHANE
SCHOLL JORDAN
( N.H. )
PORTE EDMOND
VIVIER FABIEN
BRIAND MICHEL
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
ATTAL BRICE
( N.H. )
PACI SALVATORE
DUBUS CHRISTOPHE
ORTOLA THIERRY
( N.H. )
N'GUYEN VAN LAURENT
GYNALHAC JEAN MICHEL
MORENO ENZO
( N.H. )
PRUD'HOMME SONNY
CLAUDY WINTER
EVEN SONY
( N.H. )
DAYDE ALAIN
LUCCHESI ALEXANDRE
ANDRE MICHEL
( 0135046/B OVALE VDB MAUSSANE )
BOUROUILLE LUCA
REY THEO
RIVIERA BRYAN
( 0137003/GALEJEURS CHATEAUNEUF M )
OLIVE PATRICK
BINET THIERRY
MULLER FABRICE
( N.H. )
DJAFARI ADEL
BAUDINO MAYRON
HATCHADOURIAN MICHEL
( N.H. )
CORTES VINCENTE
HERNANDEZ DAVID
DUFFES CHRISTOPHE
( N.H. )
OUASTI YAHYA
SOLER JONATHAN
DEPAULE THIERRY
( N.H. )
CHEVALIER ANTHONY
BALAYE STEVE
WYSS ROGER
( N.H. )
BEZANDRY THIERRY
CORTES ANTHONY
LIEBALLE MICKAEL
( N.H. )
AMBROSINI FRÉDÉRIC
MITTICA FRÉDÉRIC
GAUTHIER EMMANUEL
( N.H. )
REVERTE DIDIER
JODA FLORENT
DURAND ELVIS
( N.H. )
ANGLADE FREDERIC
MARLIER JONATHAN
TARDY MATHIEU
( N.H. )
PISANI STEPHANE
LABORIE LUDOVIC
MOURAYAN ANTHONY
( N.H. )
CHAVE CHRISTIAN
HAOND LUDOVIC
DOUZANT CYRIL
( N.H. )
PUCCINELLI JEAN MICHEL
DURK MAISON
DELYS GEORGES
( N.H. )
GIRE BRUNO
DURAND STÉPHANE
CANO BRANDON
( N.H. )

Résultats 32ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BERNARD ALAIN
DELAYE BERNARD
AZEVEDO MATHIEU
( N.H. )
BOUROUILLE LUCA
REY THEO
RIVIERA BRYAN
( 0137003/GALEJEURS CHATEAUNEUF M )
RITO JOSEPH
DEBARD PAUL
BASTET YANNICK
( N.H. )
MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
ATTAL BRICE
( N.H. )
BENIVAY PHILIPPE
BRUGIERE GILLES
ZAOUI PASCAL
( 0264006/B. JOYEUSE ROCHEGUDIENNE )
ANGLADE FREDERIC
MARLIER JONATHAN
TARDY MATHIEU
( N.H. )
TEICHENNE PATRICK
SCHONBACHLER FRANCK
BESSARAHOUI SAID
( N.H. )
PUCCINELLI JEAN MICHEL
DURK MAISON
DELYS GEORGES
( N.H. )
MALLET ALEXANDRE
MOLINAS FERNAND
OLMOS DENIS
( N.H. )
PAROLA OLIVIER
ZANGARELLI VINCENT
ERZURUMLUOGLU JOHAN
( N.H. )
MORENO SERGE
BAUDINO MICHEL
MAGNANI FREDDY
( N.H. )
PRUD'HOMME SONNY
CLAUDY WINTER
EVEN SONY
( N.H. )
MARTOIA HERVE
BENCHEIKH HAKIM
ARSLANTAS IBRAHIM
( N.H. )
ROURE NICOLAS
WINTERSTEIN STEPHANE
SCHOLL JORDAN
( N.H. )
CHAMALET CÉDRIC
FAUREL ALEXANDRE
LAFFONT JONATHAN
( N.H. )
RAYNE PHILIPPE
REYES MARIO
LACHHEB KARIM
( N.H. )
ZIOUI KARIM
PERRET JIMMY
DUMONT LAURENT
( N.H. )
LUCCHESI PIERRE
FERRANDEZ VINCENT
GIMENEZ JOSEPH
( N.H. )
ROSSAT SEBASTIEN
MANZI GUILLAUME
ARSAC MICKAEL
( N.H. )
CHAVE CHRISTIAN
HAOND LUDOVIC
DOUZANT CYRIL
( N.H. )
PISANI STEPHANE
LABORIE LUDOVIC
MOURAYAN ANTHONY
( N.H. )
LYONNE TONY
TALHA MOHAMED
LYONNE JEAN-MAURICE
( N.H. )
SERRA TOMY DAVID
HOFFMANN STEEVE
DURAND DAVY
( N.H. )
COSSTIKIAN FABRICE
CASALE ROMUALD
CLERC NOËL
( N.H. )
DENZA CHRISTIAN
ZOUAK NOURDINE
BARJOL KÉVIN
( N.H. )
HIRSELJ SÉBASTIEN
CHABAUD GEOFFREY
FAURE YOHAN
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
MAIGA CHOAÏB
MAIGA OUSMANE
LAPARRA ANTHONY
( N.H. )
OUASTI YAHYA
SOLER JONATHAN
DEPAULE THIERRY
( N.H. )
GIOVALE-MERLO ETIENNE
QUATELA FABRICE
RIVIERE THIERRY
( N.H. )
BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
RIVIERA DAVID
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
CAPELL BRICE
REYNAUD GILLES
BUISSON GUILLAUME
( N.H. )
PORTE EDMOND
VIVIER FABIEN
BRIAND MICHEL
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
AMBROSINI FRÉDÉRIC
MITTICA FRÉDÉRIC
GAUTHIER EMMANUEL
( N.H. )
CANTAREL FREDERIC
PIACENTINO PATRICK
PAGNI STEPHANE
( 0134006/B BRONZEE CABRIES )
BERARD DOMINIQUE
UHLMANN TONY
RIZZO DORIAN
( N.H. )
DJAFARI ADEL
BAUDINO MAYRON
HATCHADOURIAN MICHEL
( N.H. )
SAVIN ANGY
BENONY ROGER
DESLYS GINO
( N.H. )
GIRE BRUNO
DURAND STÉPHANE
CANO BRANDON
( N.H. )
OLIVE PATRICK
BINET THIERRY
MULLER FABRICE
( N.H. )
BORIS THIERRY
BORIS VALENTIN
GAMELIN YANNICK
( N.H. )
JOUVE CHRISTIAN
PERRIN GUY
DELUBAC THIERRY
( N.H. )
LAGRENE BOY
GARGOWITCH PAUL
SCHROLL PETER
( 0840706/UNION BOULISTE THOROISE )
N'GUYEN VAN LAURENT
GYNALHAC JEAN MICHEL
MORENO ENZO
( N.H. )
ZUG HERVÉ
ZUG ALEXANDRE
SLOS JÉRÉMY
( N.H. )
BRESSY PIERRE
FAGES JEAN LOUIS
BOTTANI FRANÇOIS
( 0840605/CAROMB AVENIR BOULISTE )
CHEVALIER ANTHONY
BALAYE STEVE
WYSS ROGER
( N.H. )
MILESI HECTOR
DUCOR LOIC
LEGROS NICOLAS
( N.H. )
CORTES VINCENTE
HERNANDEZ DAVID
DUFFES CHRISTOPHE
( N.H. )
JIMENEZ FRANÇOIS
PAGES ALAIN
LESNES RUDY
( N.H. )
PACI SALVATORE
DUBUS CHRISTOPHE
ORTOLA THIERRY
( N.H. )
TOUILI NOURREDINE
PRUDENT SMAÏN
BYLINSKI MATHIEU
( N.H. )
REVERTE DIDIER
JODA FLORENT
DURAND ELVIS
( N.H. )
CAURET DAVID
MARTIN JASON
ANGELI KEVIN
( N.H. )
KASBARIAN FREDERIC
AMAYA JOSEPH
GAYRAUD GILLES
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
CASAJUANA PATRICE
MUNUERA FREDERIC
BRUN OLIVIER
( N.H. )
LACROIX ANGELO
LACROIX THIERRY
BLANC BRANDON
( N.H. )
DAYDE ALAIN
LUCCHESI ALEXANDRE
ANDRE MICHEL
( 0135046/B OVALE VDB MAUSSANE )
VIDAL FREDERIC
MALATESTA JOEL
PASCAL HUGO
( N.H. )
LUSSIGNOL LUDOVIC
TRIPOZ DAVY
BECKER HENRI
( N.H. )
CANO DYLAN
DUBOIS JACQUES
ZIGLER PHILIPPE
( N.H. )
BEZANDRY THIERRY
CORTES ANTHONY
LIEBALLE MICKAEL
( N.H. )
HELFRID PIERRE
MARTIN MICHEL
FALGUIERAS PIERRE
( N.H. )
BAPTISTE CHARLES
GARCIA OLIVIER
SERRANO DANIEL
( N.H. )
MICHEL FREDERIC
XISTO JEAN-MICHEL
VERZEAUX MÉDÉRIC
( N.H. )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
N'GUYEN VAN LAURENT
GYNALHAC JEAN MICHEL
MORENO ENZO
( N.H. )
Office **
BERARD DOMINIQUE
UHLMANN TONY
RIZZO DORIAN
( N.H. )
Office **
JOUVE CHRISTIAN
PERRIN GUY
DELUBAC THIERRY
( N.H. )
Office **
LAMBERT DENIS
RAYNAUD SEBASTIEN
MORALES THIERRY
( N.H. )
CHEVALIER ANTHONY
BALAYE STEVE
WYSS ROGER
( N.H. )
**
DAYDE ALAIN
LUCCHESI ALEXANDRE
ANDRE MICHEL
( 0135046/B OVALE VDB MAUSSANE )
CALVIN ERIC
DADOUN DYLAN
COULOMB THOMAS
( 0131701/B SEPTEMOISE SEPTEMES )
**
BERNARD ALAIN
DELAYE BERNARD
AZEVEDO MATHIEU
( N.H. )
ARNAUD THIERRY
CHEVALIER GUILLAUME
SORTRY RAPHAËL
( N.H. )
**
ANGLADE FREDERIC
MARLIER JONATHAN
TARDY MATHIEU
( N.H. )
CUPPERI ERIC
RAYNAUD ALEXANDRE
GUILLIEN STÉPHANE
( N.H. )
**
MUNOT FRANCK
TOMASINI ROMAIN
CHOLVY QUENTIN
( N.H. )
PRUD'HOMME SONNY
CLAUDY WINTER
EVEN SONY
( N.H. )
**
JEHANNE BENOIT
HOURS NICOLAS
RENAULT DANIEL
( N.H. )
BRESSY PIERRE
FAGES JEAN LOUIS
BOTTANI FRANÇOIS
( 0840605/CAROMB AVENIR BOULISTE )
**
VARAKIAN JEAN PIERRE
CORTESERO LAURENT
AGUENI GAIS
( N.H. )
MICHEL FREDERIC
XISTO JEAN-MICHEL
VERZEAUX MÉDÉRIC
( N.H. )
**
SAVIN ANGY
BENONY ROGER
DESLYS GINO
( N.H. )
BAUDINO JIMMY
JEAN JASON
MOLINAS YVES
( 0138018/AMIS BOULISTES SENAS )
**
ROSSAT SEBASTIEN
MANZI GUILLAUME
ARSAC MICKAEL
( N.H. )
MALFAY PIERRE
TAULEIGNE CHRISTOPHE
RUGGIERI DAMIEN
( N.H. )
**
ASTIER SEBASTIEN
GHANEM IDNAM
BRUN MICHEL
( N.H. )
BEZANDRY THIERRY
CORTES ANTHONY
LIEBALLE MICKAEL
( N.H. )
**
KHERRAR MOURAD
HEMICI FARID
PATTIER CHRISTOPHE
( N.H. )
MALLET ALEXANDRE
MOLINAS FERNAND
OLMOS DENIS
( N.H. )
**
SERRA TOMY DAVID
HOFFMANN STEEVE
DURAND DAVY
( N.H. )
LACROIX DOMINIQUE
LAURENT DANIEL
AMICO RENÉ
( N.H. )
**
CHAVE CHRISTIAN
HAOND LUDOVIC
DOUZANT CYRIL
( N.H. )
XAVIER JEAN-MARC
MONROS BENOIT
DANIS ENZO
( N.H. )
**
OUASTI YAHYA
SOLER JONATHAN
DEPAULE THIERRY
( N.H. )
BARDOT EMERIC
ESCARO PIERRE
ALCAZAR YVES
( N.H. )
**
MELIN ERIC
ARNAUD DERRICK
BERARD JEAN-CHARLES
( N.H. )
LYONNE TONY
TALHA MOHAMED
LYONNE JEAN-MAURICE
( N.H. )
**
HEREDIA SÉBASTIEN
CANO GABRIEL
KOZOHORSKY GUILLAUME
( 0061020/CANNES AERO SPORTS )
RAYNE PHILIPPE
REYES MARIO
LACHHEB KARIM
( N.H. )
**
VAQUE DENIS
ARNAUD JEAN CLAUDE
JAMET ANDRÉ
( N.H. )
ROURE NICOLAS
WINTERSTEIN STEPHANE
SCHOLL JORDAN
( N.H. )
**
SCRIVO JEAN
TELESPHORE ROLLIN
ISSA MOUSSA
( N.H. )
MORENO SERGE
BAUDINO MICHEL
MAGNANI FREDDY
( N.H. )
**
CROUZET STÉPHANE
MICHEL JOAN
MICHEL JASON
( N.H. )
GIRE BRUNO
DURAND STÉPHANE
CANO BRANDON
( N.H. )
**
HELFRID PIERRE
MARTIN MICHEL
FALGUIERAS PIERRE
( N.H. )
ALBOUY LUCAS
OUARRAG RAYAN
PEREZ ENZO
( N.H. )
**
PERRET JÉRÉMY
SERODINO PIERRE
FOUQUET CHRISTOPHE
( 0840612/MONTEUX E.B. )
PACI SALVATORE
DUBUS CHRISTOPHE
ORTOLA THIERRY
( N.H. )
**
KASBARIAN FREDERIC
AMAYA JOSEPH
GAYRAUD GILLES
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
RIBOULET JACKY
FILALI BAROUDI-RACHID
FERRET JEAN
( N.H. )
**
RENAUD BENJI
CANO ANTOINE
BOUCHER JEAN
( N.H. )
LACROIX ANGELO
LACROIX THIERRY
BLANC BRANDON
( N.H. )
**
BOUROUILLE LUCA
REY THEO
RIVIERA BRYAN
( 0137003/GALEJEURS CHATEAUNEUF M )
CHARLET ALAIN
CHANEAC ROBIN
FORT CLINT
( N.H. )
**
ALMIRALL JEAN PIERRE
HAZIZA YOHAN
SANTIAGO LOUIS
( N.H. )
COSSTIKIAN FABRICE
CASALE ROMUALD
CLERC NOËL
( N.H. )
**
DUPEYRE YVON
GARCIA BRUNO
CARAFFINI BRUNO
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE )
PISANI STEPHANE
LABORIE LUDOVIC
MOURAYAN ANTHONY
( N.H. )
**
CIPRIANI MICHEL
SEVILLA CHRISTOPHE
ZIMMERMANN ROMAIN
( N.H. )
PUCCINELLI JEAN MICHEL
DURK MAISON
DELYS GEORGES
( N.H. )
**
MADRID TONY
SEINE ISAIS
SCHROLL ENZO
( N.H. )
CANTAREL FREDERIC
PIACENTINO PATRICK
PAGNI STEPHANE
( 0134006/B BRONZEE CABRIES )
**
JIMENEZ FRANÇOIS
PAGES ALAIN
LESNES RUDY
( N.H. )
HOURS RENÉ
MAUBERNARD ERIC
BENOD BERNARD
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE )
**
VIDAL FREDERIC
MALATESTA JOEL
PASCAL HUGO
( N.H. )
GAUD CORENTIN
AMAND JULIEN
STACHETTI LOGAN
( N.H. )
**
MARTOIA HERVE
BENCHEIKH HAKIM
ARSLANTAS IBRAHIM
( N.H. )
GOSSUIN JEROME
BORDIGA LIONEL
WANTERSTEIN JEAN LOUIS
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
**
CORBIER MICKAËL
SCHATZ JOSEPH
FERRET ANTHONY
( N.H. )
BENIVAY PHILIPPE
BRUGIERE GILLES
ZAOUI PASCAL
( 0264006/B. JOYEUSE ROCHEGUDIENNE )
**
MILESI HECTOR
DUCOR LOIC
LEGROS NICOLAS
( N.H. )
MARINGOLO PATRICK
MARINGOLO DYLAN
GAILLARD JORDAN
( N.H. )
**
ZUG HERVÉ
ZUG ALEXANDRE
SLOS JÉRÉMY
( N.H. )
FROMENT BENOÎT
ZISKOWSKI QUENTIN
MATHIEU JEFF
( N.H. )
**
AMBROSINI FRÉDÉRIC
MITTICA FRÉDÉRIC
GAUTHIER EMMANUEL
( N.H. )
GUGLIELMO FREDERIC
PEYROL RANDY
SAINT MACHIN FLORIAN
( N.H. )
**
CAURET DAVID
MARTIN JASON
ANGELI KEVIN
( N.H. )
SAMUEL RAYMOND
ANDRIANAMBININA DIDIER
RAHAINGOSON AINA HERMAN
( N.H. )
**
RIBLER PHILIPPE
VANHOUTTE MICKAËL
AUDIBERT MARC
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )
TOUILI NOURREDINE
PRUDENT SMAÏN
BYLINSKI MATHIEU
( N.H. )
**
SAINQUANTIN WILFRIED
ULHMAN JESSY
HELFRICK CHRIS
( N.H. )
PAROLA OLIVIER
ZANGARELLI VINCENT
ERZURUMLUOGLU JOHAN
( N.H. )
**
ZIOUI KARIM
PERRET JIMMY
DUMONT LAURENT
( N.H. )
GAVELLE HUGO
GARCIA KEVIN
DESSEGNO TEDDY
( 0130811/AB ST GINIEZ MARSEILLE )
**
MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
ATTAL BRICE
( N.H. )
BRUN LUDOVIC
BRUN ERIC
TORRO FLORIAN
( N.H. )
**
HIRSELJ SÉBASTIEN
CHABAUD GEOFFREY
FAURE YOHAN
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
VANET ADRIEN
PANO ALBAN
GUILHOT CHRISTOPHER
( N.H. )
**
RITO JOSEPH
DEBARD PAUL
BASTET YANNICK
( N.H. )
BASTIDE LAURENT
VIGNE YORI
GARGOVITH TONY
( N.H. )
**
OLIVE PATRICK
BINET THIERRY
MULLER FABRICE
( N.H. )
GUIDA PIERRE
CASANOVA JORDAN
BRANDELLO DYLAN
( N.H. )
**
CORTES VINCENTE
HERNANDEZ DAVID
DUFFES CHRISTOPHE
( N.H. )
DAL PIAZ JONATHAN
KHIM HIM YUTH
SCHATZ LOUIS MICKAEL
( N.H. )
**
LUSSIGNOL LUDOVIC
TRIPOZ DAVY
BECKER HENRI
( N.H. )
OUK VANDY
RAOERA OLIVIER
OUTH CHHOVOIN
( N.H. )
**
GIOVALE-MERLO ETIENNE
QUATELA FABRICE
RIVIERE THIERRY
( N.H. )
AMIRAULT EMILIEN
GARIN STÉPHANE
JACQUEMET THIERRY
( N.H. )
**
REVERTE DIDIER
JODA FLORENT
DURAND ELVIS
( N.H. )
ROUSSEAU SÉBASTIEN
MAIGRE STÉPHANE
JOUFFRE JEAN-CLAUDE
( N.H. )
**
REBOUL JÉRÉMY
COGNAULT RÉMY
MINAUD MICHEL
( N.H. )
BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
RIVIERA DAVID
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
**
ZUNINO CHRISTIAN
POUZET DANIEL
MARTINEZ PAUL
( 0300942/LA BOULE DU FORUM )
LAGRENE BOY
GARGOWITCH PAUL
SCHROLL PETER
( 0840706/UNION BOULISTE THOROISE )
**
PASSI VINCENT
DELORAS JULIEN
BOUVIER QUENTIN
( 0380420/NAVIS PETANQUE )
CAPELL BRICE
REYNAUD GILLES
BUISSON GUILLAUME
( N.H. )
**
CASAGRANDE MARC
MAES LORENZO
BALAYE SÉBASTIEN
( N.H. )
CASAJUANA PATRICE
MUNUERA FREDERIC
BRUN OLIVIER
( N.H. )
**
GRANGEON DIMITRY
SERRA MICKAEL
BASTET PASCAL
( N.H. )
LUCCHESI PIERRE
FERRANDEZ VINCENT
GIMENEZ JOSEPH
( N.H. )
**
BAPTISTE CHARLES
GARCIA OLIVIER
SERRANO DANIEL
( N.H. )
ETCHANCHU JULIEN
PASCAL DAVID
FAUCON DIDIER
( N.H. )
**
BORIS THIERRY
BORIS VALENTIN
GAMELIN YANNICK
( N.H. )
BRUNET CYRIL
BLANC PAUL
LAANAYA MALIK
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE )
**
TEICHENNE PATRICK
SCHONBACHLER FRANCK
BESSARAHOUI SAID
( N.H. )
LEVACHER ROLAND
PERRET CHRISTIAN
N'DIAYE FRANÇOIS
( N.H. )
**
FOURNIOL AURÉLIEN
RAMOS FRÉDÉRIC
FOURNIOL BRUNO
( 0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX )
DENZA CHRISTIAN
ZOUAK NOURDINE
BARJOL KÉVIN
( N.H. )
**
CANO DYLAN
DUBOIS JACQUES
ZIGLER PHILIPPE
( N.H. )
ESTABLET CHRISTIAN
LATOUR ALEXANDRE
SANJULLIAN ALAIN
( N.H. )
**
PORTE EDMOND
VIVIER FABIEN
BRIAND MICHEL
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
GALTIER LAURENT
LAZIZZERA ANDRÉ
MONNET OLIVIER
( N.H. )
**
CHAMALET CÉDRIC
FAUREL ALEXANDRE
LAFFONT JONATHAN
( N.H. )
CORREARD FLORIAN
BERTET CYRIL
BERNARD YVES
( N.H. )
**
MAIGA CHOAÏB
MAIGA OUSMANE
LAPARRA ANTHONY
( N.H. )
MORALES PHILIPPE
RIVARD WILLIAM
LAVAL STÉPHANE
( N.H. )
**
GRAO JULIEN
VALVERDE STEPHANE
MASCON ROGER
( N.H. )
DJAFARI ADEL
BAUDINO MAYRON
HATCHADOURIAN MICHEL
( N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CORTES VINCENTE
( N.H. )
DONADILLE MARC
( N.H. )
**
ALFARO BENJAMIN
( N.H. )
MUNOT FRANCK
( N.H. )
**
COURTOIS AIME
( N.H. )
REVERTE DIDIER
( N.H. )
**
LUSSIGNOL LUDOVIC
( N.H. )
CHAMPEAU CLAUDE
( N.H. )
**
PACI SALVATORE
( N.H. )
HOANG LY CUONG
( N.H. )
**
KHERRAR MOURAD
( N.H. )
LUCIEN EMMANUEL
( N.H. )
**
KASBARIAN FREDERIC
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
BIROLLEAUD STÉPHANE
( N.H. )
**
ROUSSIN FREDERIC
( N.H. )
BARDOT EMERIC
( N.H. )
**
JOUVE CHRISTIAN
( N.H. )
CASANOVA JONATHAN
( N.H. )
**
CUPPERI ERIC
( N.H. )
MARCINIAK FREDERIC
( N.H. )
**
REYNOIRD HERVE
( N.H. )
GRAO JULIEN
( N.H. )
**
DELAINI JEAN MARIE
( N.H. )
GIOVALE-MERLO ETIENNE
( N.H. )
**
CAURET DAVID
( N.H. )
CHAUDIER PHILIPPE
( N.H. )
**
POIPY YVAN
( N.H. )
LUCCHESI PIERRE
( N.H. )
**
ZUCCONI CHRISTOPHE
( 0840305/LAPALUD BOULE DOREE )
GIRE BRUNO
( N.H. )
**
ZUNINO CHRISTIAN
( 0300942/LA BOULE DU FORUM )
ACCETTA FABIEN
( N.H. )
**
D'AMICO DAMIANO
( N.H. )
ETCHANCHU JULIEN
( N.H. )
**
CZARNEKI ALAIN
( 0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE )
CALVIN ERIC
( 0131701/B SEPTEMOISE SEPTEMES )
**
BORTOLINI CHRISTOPHE
( N.H. )
CHAVE CHRISTIAN
( N.H. )
**
PRUD'HOMME SONNY
( N.H. )
FONCIN SÉBASTIEN
( N.H. )
**
BOUCHET CHRISTOPHE
( N.H. )
RITO JOSEPH
( N.H. )
**
LYONNE TONY
( N.H. )
RUSSO CHRISTIAN
( N.H. )
**
FROMENT BENOÎT
( N.H. )
DEBARD DAVID
( N.H. )
**
SERRA TOMY DAVID
( N.H. )
FERREL YOHAN
( N.H. )
**
CAMINADE THIBAUD
( N.H. )
FOURNIOL AURÉLIEN
( 0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX )
**
DARDET HERVÉ
( N.H. )
JEHANNE BENOIT
( N.H. )
**
CHEVALIER ANTHONY
( N.H. )
FARGIER JACKY
( N.H. )
**
BESSON JEAN MARC
( 0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS )
ASTIER SEBASTIEN
( N.H. )
**
PUCCINELLI JEAN MICHEL
( N.H. )
VILLARET JEAN.
( N.H. )
**
ZUG HERVÉ
( N.H. )
SAPERES CHRISTIAN
( N.H. )
**
RAILLAN JEAN MARIE
( N.H. )
MELIN ERIC
( N.H. )
**
MARINGOLO PATRICK
( N.H. )
FAVANTINES CHRISTOPHE
( N.H. )
**
SPADA FABRICE
( N.H. )
DAL PIAZ JONATHAN
( N.H. )
**
DAYDE ALAIN
( 0135046/B OVALE VDB MAUSSANE )
CHAMPSAUR SERGE
( N.H. )
**
SGORBATI ERIC
( N.H. )
LACROIX ANGELO
( N.H. )
**
COSSTIKIAN FABRICE
( N.H. )
VIVALDI SEBASTIEN
( N.H. )
**
ROSTICCI JEAN LUC
( N.H. )
CASAGRANDE MARC
( N.H. )
**
DENZA CHRISTIAN
( N.H. )
ANTON JONATHAN
( N.H. )
**
CHARLES GUY
( N.H. )
PASSI VINCENT
( 0380420/NAVIS PETANQUE )
**
ROSELLO LUCIEN
( N.H. )
CROUZET STÉPHANE
( N.H. )
**
CHAMALET CÉDRIC
( N.H. )
MIELLE THIERRY
( N.H. )
**
HOGNON ELIE
( 0340218/VALERGUES PETANQUE )
XAVIER JEAN-MARC
( N.H. )
**
GRIMA PATRICK
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
ROURE NICOLAS
( N.H. )
**
PRADAL FABRICE
( N.H. )
MADRID TONY
( N.H. )
**
BOURRELLY FRÉDÉRIC
( N.H. )
BOUROUILLE LUCA
( 0137003/GALEJEURS CHATEAUNEUF M )
**
ROSI ERIC
( N.H. )
BEZANDRY THIERRY
( N.H. )
**
GUIDA PIERRE
( N.H. )
AREZKI CÉDRIC
( N.H. )
**
CRUNELLE ANDRÉA
( N.H. )
HIRSELJ SÉBASTIEN
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
**
RENAUD BENJI
( N.H. )
BRUNEL LAURENT
( N.H. )
**
PERRET JÉRÉMY
( 0840612/MONTEUX E.B. )
HAMEAU TEDDY
( N.H. )
**
AMBROSINI FRÉDÉRIC
( N.H. )
OINNE TONY
( N.H. )
**
CONTOUR FRANCK
( N.H. )
ROUSSEAU SÉBASTIEN
( N.H. )
**
MASCLE MAURICE
( N.H. )
SAVIN ANGY
( N.H. )
**
MORALES PHILIPPE
( N.H. )
THIBAUD JEAN MARC
( N.H. )
**
MICHEL JEAN MARC
( N.H. )
MORENO JOSEPH
( N.H. )
**
HELFRID PIERRE
( N.H. )
MURGIA OLIVIER
( N.H. )
**
HEREDIA SÉBASTIEN
( 0061020/CANNES AERO SPORTS )
HUBAC ERIC
( N.H. )
**
GALTIER LAURENT
( N.H. )
DELYS FREDERIC
( N.H. )
**
SCRIVO JEAN
( N.H. )
CHASTAN BENOÎT
( N.H. )
**
JIMENEZ FRANÇOIS
( N.H. )
MARFIL BRUNO
( N.H. )
**
PAROLA OLIVIER
( N.H. )
HECHENDURN ROBERT
( N.H. )
**
BAPTISTE CHARLES
( N.H. )
CHARON CHRISTOPHE
( N.H. )
**
SAPET GRÉGORY
( N.H. )
SAMUEL RAYMOND
( N.H. )
**
CAPMARTIN PHILIPPE
( N.H. )
ANGLADE FREDERIC
( N.H. )
**
ZIOUI KARIM
( N.H. )
KANES SALAH
( N.H. )
**
CAPELL BRICE
( N.H. )
MALLET GRÉGORY
( N.H. )
**
MAIZE ALBERT
( N.H. )
ALBOUY LUCAS
( N.H. )
**
LAMBERT DENIS
( N.H. )
DEGRACE GILLES
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE )
**
CHARLET ALAIN
( N.H. )
AUMAGE GÉRARD
( N.H. )
**
CANTAREL FREDERIC
( 0134006/B BRONZEE CABRIES )
SACCO GÉRARD
( N.H. )
**
GAVELLE HUGO
( 0130811/AB ST GINIEZ MARSEILLE )
GALLI PIERRE
( N.H. )
**
VAQUE DENIS
( N.H. )
CHARTIER GILLES
( N.H. )
**
HOURS RENÉ
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE )
TOCHE JULIEN
( N.H. )
**
MALLET ALEXANDRE
( N.H. )
RIVET FREDERIC
( 0300908/PONT PETANQUE )
**
MORENO SERGE
( N.H. )
DAVID GABRIEL
( N.H. )
**
ABDELAZIZ PATRICK
( N.H. )
MARTOIA HERVE
( N.H. )
**
XIONG ERIC
( N.H. )
VARAKIAN JEAN PIERRE
( N.H. )
**
BERNARD ALAIN
( N.H. )
COSSALTER JEREMY
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE )
**
CARTA ROMAIN
( N.H. )
CORBIER MICKAËL
( N.H. )
**
BRESSY PIERRE
( 0840605/CAROMB AVENIR BOULISTE )
DAURAT YVAN
( N.H. )
**
GARGOWITCH FRANCKIE
( N.H. )
LACROIX DOMINIQUE
( N.H. )
**
VALAT JULIEN
( N.H. )
GOSSUIN JEROME
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
**
TRIPIER STÉPHANE
( N.H. )
BRUN LUDOVIC
( N.H. )
**
ROCHER DYLAN
( N.H. )
VANET ADRIEN
( N.H. )
**
GUGLIELMO FREDERIC
( N.H. )
RAMANDIAMANANA CHRISTOPHER
( 0266016/PETANQUE DE LA MARQUISE )
**
ALMIRALL JEAN PIERRE
( N.H. )
SOULIER SERGE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE )
**
DUPEYRE YVON
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE )
ALEJANDRO CHRISTOPHE
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX )
**
FRONTIER LUDOVIC
( N.H. )
RAYNE PHILIPPE
( N.H. )
**
BORIS THIERRY
( N.H. )
GRAVE ANDRE
( N.H. )
**
HAMEL CHRISTOPHE
( N.H. )
ROSSAT SEBASTIEN
( N.H. )
**
NOIRET JEREMY
( N.H. )
MAIGA CHOAÏB
( N.H. )
**
ROUX GOMEZ PIERRE FRANCOIS
( N.H. )
RIBLER PHILIPPE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )
**
SANTIAGO LOUIS
( N.H. )
ARNAUD THIERRY
( N.H. )
**
ROCHE ROMAIN
( N.H. )
CIPRIANI MICHEL
( N.H. )
**
SAUTON JULIEN
( N.H. )
ESTABLET CHRISTIAN
( N.H. )
**
BAUDINO JIMMY
( 0138018/AMIS BOULISTES SENAS )
MONIER FRÉDÉRIC
( 0264006/B. JOYEUSE ROCHEGUDIENNE )
**
HERNANDEZ JULIEN
( N.H. )
OLIVE PATRICK
( N.H. )
**
BRUNET CYRIL
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE )
TESTE JEAN LOUIS
( N.H. )
**
BASTIDE LAURENT
( N.H. )
HADIDA REMI
( N.H. )
**
GARCIA SYLVAIN
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG )
TOUILI NOURREDINE
( N.H. )
**
OUASTI YAHYA
( N.H. )
RAKOTONANDRASANA ALAIN
( 0840808/PIOLENC PETITE BOULE )
**
MILESI HECTOR
( N.H. )
AVENO JEAN LUC
( N.H. )
**
PANCIN CHRISTOPHE
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
VIDAL FREDERIC
( N.H. )
**
GRANON BRUNO
( N.H. )
LAGRENE BOY
( 0840706/UNION BOULISTE THOROISE )
**
BERARD DOMINIQUE
( N.H. )
TARRES FRANCIS
( N.H. )
**
BENIVAY PHILIPPE
( 0264006/B. JOYEUSE ROCHEGUDIENNE )
SAUVAIN STEPHANE
( N.H. )
**
GRANGEON DIMITRY
( N.H. )
AMAND FRANCK
( N.H. )
**
RICHARD MATHIEU
( N.H. )
OUK VANDY
( N.H. )
**
PALAZON JOSE
( N.H. )
LEVACHER ROLAND
( N.H. )
**
REBOUL JÉRÉMY
( N.H. )
BOURGOUIN THIBAULT
( N.H. )
**
MALFAY PIERRE
( N.H. )
TABONE LAURENT
( N.H. )
**
BONETTO MICKAEL
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
MOLINAS JOSEPH
( N.H. )
**
FIEUX PIERRE
( N.H. )
CANO DYLAN
( N.H. )
**
RIBOULET JACKY
( N.H. )
CIRAVEGNA MARC
( N.H. )
**
GARCIA NICOLAS
( N.H. )
SAINQUANTIN WILFRIED
( N.H. )
**
DJAFARI ADEL
( N.H. )
PETRINI PASCAL
( N.H. )
**
AMIRAULT EMILIEN
( N.H. )
PARRAUD JÉROME
( N.H. )
**
BENONI MICHEL
( N.H. )
GAUD CORENTIN
( N.H. )
**
CORREARD FLORIAN
( N.H. )
MARAVAL DAVID
( N.H. )
**
LEPETZ VINCENT
( 0264012/PETANQUEURS TRICASTINS )
PORTE EDMOND
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
**
CASAJUANA PATRICE
( N.H. )
ALIAGA KÉVIN
( 0840706/UNION BOULISTE THOROISE )
**
LAUR PATRICK
( N.H. )
MICHEL FREDERIC
( N.H. )
**
BRUGUIER ALAIN
( N.H. )
PISANI STEPHANE
( N.H. )
**
N'GUYEN VAN LAURENT
( N.H. )
RYPEN RAPHAËL
( N.H. )
**
TEICHENNE PATRICK
( N.H. )
BRAMAN VINCENT
( 0341011/BOULE SAINT GILLOISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 363 MADANI KARIM
BAUDET ERIC
LESPAGNOL CÉDRIC
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 100 LAUR PATRICK
SIROT ERIC
DEBARD LORENZO
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 80 DEGRACE GILLES
MILANETTO JOHN
DROCOURT ARNAUD
( 0210520/LA BOULE MIREBELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 195 SCULFORT DANIEL
CASADO GÉRARD
AUBIN JEAN-CHARLES
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 220 GAGNEAU BERTRAND
MARTIN KÉVIN
FRANCOIS PASCAL
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 39 JEHANNE BENOIT
HOURS NICOLAS
RENAULT DANIEL
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 389 BAUDECHE STÉPHANE
BAUDECHE CHRISTOPHE
MARCH DANIEL
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 361 SOULIER SERGE
LAMBERT PETER
RIOU DIEGO
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 TUAIRE JEAN LOUIS
TUAIRE DOMINIQUE
DAUPHIN JACQUES
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 483 MALLET GRÉGORY
BESSEKRI ZAKARIA
PUJO PAY MATHIAS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 320 BARONI ALAIN
DURAND JOEL
PIQUET PATRICK
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 263 LAGRENE BOY
GARGOWITCH PAUL
SCHROLL PETER
( 0840706/UNION BOULISTE THOROISE)
Perdant en 8ème
T.0 140 ROURE NICOLAS
WINTERSTEIN STEPHANE
SCHOLL JORDAN
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 380 LACHAMBRE THIBAULT
ABDELMOUMNAI AZEDINE
FOCONE JEAN LUC
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 214 ROMESTANT JEAN-MARC
HORDE DIDIER
TOPART NICOLAS
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 222 RIBLER PHILIPPE
VANHOUTTE MICKAËL
AUDIBERT MARC
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO)
Perdant Cadrage
T.0 16 TOCHE JULIEN
PELLIER ALBAN
DEBRIS RICHARD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 482 DEVEZEAUD DIMITRI
FERRARI JAMES
DAHMANE MAXENCE
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 325 ROUSSEAU SÉBASTIEN
MAIGRE STÉPHANE
JOUFFRE JEAN-CLAUDE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 210 FOURNIER FABRICE
CHABAUD MICHAEL
AGACCIO FRANCOIS
( 0135028/BOULE SAMBUTENNE ARLES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 300 MAIGA CHOAÏB
MAIGA OUSMANE
LAPARRA ANTHONY
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 458 CHAYRIGUES LOIC
GOUBY NICOLAS
CAMPILLO JONATHAN
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 298 FOSSAT ALAIN
AGOSTINI CHRISTOPHE
HAMPARTZOUMIAN MAX
( 0138015/B DE LA TOULOUBRE GRANS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 42 VIDAL FREDERIC
MALATESTA JOEL
PASCAL HUGO
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 408 GANGLOFF JEAN RENÉ
BOUNIAS YANNICK
BORDIGA JEAN PAUL
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 238 TAMES AISSA
LAGRENEE ANDY
LAGRENE PAUL
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 4 PASSI VINCENT
DELORAS JULIEN
BOUVIER QUENTIN
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 128 BASTIDE LAURENT
VIGNE YORI
GARGOVITH TONY
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 480 CARO LUIDGI
DHUIME ROMAIN
BELGRAND NATHAN
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 319 VATON JEAN-BAPTISTE
DELANZY TÉO
BROSSARD THIERRY
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 126 JOUVE CHRISTIAN
PERRIN GUY
DELUBAC THIERRY
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 474 DUPEYRE YVON
GARCIA BRUNO
CARAFFINI BRUNO
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE)
Perdant Cadrage
T.0 342 BENOIT CLAUDE
FUSTER JEAN MARC
GERVAIS ANTHONY
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 34 AVENO JEAN LUC
AVENO JEAN
DOS REIS SEBASTIEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 22 PERRET JÉRÉMY
SERODINO PIERRE
FOUQUET CHRISTOPHE
( 0840612/MONTEUX E.B.)
Perdant Cadrage
T.0 173 AOUABDI ANTHONY
BONNETTE BRIAN
AGRATI DYLAN
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 317 FRONTIER LUDOVIC
FENIELLO ROBERT
TRABELSI JACQUES
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 491 SORIANO FRÉDÉRIC
BRUSCHI KEVIN
FERNANDES FRANCOIS
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 81 SAPERES CHRISTIAN
DURAND ROMAIN
DURAND ERIC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 289 AMBLARD MARC
BALLESTA FABRICE
MONTGELARD JUSTIN
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 484 BIROLLEAUD STÉPHANE
GARGOWITCH DYLAN
X
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 321 RITO JOSEPH
DEBARD PAUL
BASTET YANNICK
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 106 LEGOT JORDANA
SIKSOUS RICHARD
SIKSOUS STEVEN
( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 148 GABELLON JACQUES
FERRER SOLER CÉDRIC
MAYAN ALAIN
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 382 MINARO YVES
MINARRO STEPHANE
FAN PRUDHOMOT BASTIEN
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 82 THIBAUD JEAN MARC
MESTRE JEAN PIERRE
PELLEGRINO DAVID
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 13 DEAGE PHILIPPE
PERROUX JEAN MARC
SUPPINI BRUNO
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 215 REBOUL JÉRÉMY
COGNAULT RÉMY
MINAUD MICHEL
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 400 SPADA FABRICE
DOS SANTOS JOSÉ
IMBERT THIERRY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 233 LE MAISTRE THOMAS
LINARES CHRISTOPHE
PETIT THIERRY
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 486 BAUDINO JIMMY
JEAN JASON
MOLINAS YVES
( 0138018/AMIS BOULISTES SENAS)
Perdant Cadrage
T.0 14 GODET LUCAS
CENDRA FRANCK
TKINDT LAURENT
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 274 CASAJUANA PATRICE
MUNUERA FREDERIC
BRUN OLIVIER
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 62 PAROLA OLIVIER
ZANGARELLI VINCENT
ERZURUMLUOGLU JOHAN
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 213 HERMITTE LILIAN
GHIGONETTO ANTHONY
DEBON WILFRIED
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 439 ENRICO MARC
NAVARRO THOMAS
NADDEO FLORIAN
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 455 FRANCONE WILLIAM
GIUSTINIANI JEAN DOMINIQUE
ROUX PHILIPPE
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 123 VILLARET JEAN.
ROSATI MICKAEL
MAUREL PIERRE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 296 PALAZON JOSE
RAYMOND PIERRE
CASADO RICHARD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 45 BRACCIOTTI THIERRY
COLOMBO FREDERIC
CARACENA ALEX
( 0137037/B SAINTE CROIX SAINTE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 293 QUEVEDO ADRIEN
NAVARRIA BENJAMIN
X
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 76 ROSSAT SEBASTIEN
MANZI GUILLAUME
ARSAC MICKAEL
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 437 REVERTE DIDIER
JODA FLORENT
DURAND ELVIS
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 288 SCHOLL JEAN
X
X
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 271 VANET ADRIEN
PANO ALBAN
GUILHOT CHRISTOPHER
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 96 DUPUY JONATHAN
ALLIX STÉPHANE
GARRIDO JOSÉ
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 392 RAMANDIAMANANA CHRISTOPHER
KESSLER MICKAËL
CHAULET THOMAS
( 0266016/PETANQUE DE LA MARQUISE)
Perdant 1er Tour
T.0 424 SZUMIGALA ROGER
RODRIGUEZ JOSÉ
BOURDIN JEAN-JACQUES
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 255 URANGA JEAN CLAUDE
ROGGI JEAN-PIERRE
MINODIER JEAN-PIERRE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 451 SAUNIER GILLES
SAUNIER QUENTIN
EINAUDI MAXENCE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 65 BENIVAY PHILIPPE
BRUGIERE GILLES
ZAOUI PASCAL
( 0264006/B. JOYEUSE ROCHEGUDIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 93 MORENO SERGE
BAUDINO MICHEL
MAGNANI FREDDY
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 376 ALFARO BENJAMIN
BAUER AUGUSTE
AYACH SAÏD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 333 LACROIX DOMINIQUE
LAURENT DANIEL
AMICO RENÉ
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 72 BOUYOUCH JULIEN
AOUABDI AHMED
VALENTIN JEAN MARC
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 8 GARNIER ROBERT
CLEMENT PAUL
KOCH BRUNO
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 470 DAVID GABRIEL
COSTA JEAN ALAIN
ANTONELLI ANTOINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 29 HUBAC ERIC
BOUDES HUBERT
BARBI CLAUDE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 208 OUGIER FABRICE
GAILLARD LUC
GOUBARD JORDAN
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 103 GONZALEZ BENJAMIN
WINAUD TUMBACH JEAN NICOLAS
MOLINAS LAURENT
( 0138018/AMIS BOULISTES SENAS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 306 ALRIC ETIENNE
CHAIX BRUNO
VERGIER RICHARD
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 432 MAIZE ALBERT
CABANO PHILIPPE
X
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 471 PECOT DIDIER
GAGNAIRE ELIOTT
BOUVIER TOM
( 0266012/PETANQUE DE MALISSARD)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 38 BORIS THIERRY
BORIS VALENTIN
GAMELIN YANNICK
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 383 GAVELLE HUGO
GARCIA KEVIN
DESSEGNO TEDDY
( 0130811/AB ST GINIEZ MARSEILLE)
Perdant Cadrage
T.0 436 PISANI STEPHANE
LABORIE LUDOVIC
MOURAYAN ANTHONY
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 498 DENAMUR MICHEL
DENAMUR FRANCE
X
( 0835037/INT BOULISTE CANNETOISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 265 SERRANO MICKAEL
TEICHENNE PIERRICK
ROCHE CEDRIC
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 467 GUIDA CLAUDE
VILLANI JEAN NOEL
TAUVERON NICOLAS
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 290 PENIN TANGUY
HIEM RONE
RAS JEAN SÉBASTIEN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 270 ROSELLO LUCIEN
VALENTE LAURENT
FERRARI MICHEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 138 LYONNE TONY
TALHA MOHAMED
LYONNE JEAN-MAURICE
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 397 VAQUE DENIS
ARNAUD JEAN CLAUDE
JAMET ANDRÉ
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 308 PUT ALEX
PUT OLIVIER
MONLEAU PATRICE
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 75 NATALINI THOMAS
LOPEZ FREDERIC
BOTTON ERIC
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 120 DAYDE ALAIN
LUCCHESI ALEXANDRE
ANDRE MICHEL
( 0135046/B OVALE VDB MAUSSANE)
Perdant en 16ème
T.0 229 BOURGOUIN THIBAULT
DAUBAL JULIEN
RIFFARD NANS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.49 161 MARIA MATHIEU
MOUNIER GRÉGORY
HALL MATHIEU
( 0070083/BARRY PETANQUE)
Absent
T.50 5 MADEIRA FERNANDO
MARTIN MARCO
TERRYN DAVID
( N.H.)
Absent
T.0 394 SAINQUANTIN WILFRIED
ULHMAN JESSY
HELFRICK CHRIS
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 465 ROCHETTE EMILIEN
FEUILLADIEU ENZO
BERNARD RAYMOND
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 225 CHAMPEAU CLAUDE
LOPEZ MICKAËL
VEAU STÉPHANE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 477 GAGNER LIONEL
ALARI DIDIER
MARTIN JEAN-CLAUDE
( 0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 163 DJAFARI ADEL
BAUDINO MAYRON
HATCHADOURIAN MICHEL
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 156 LUSSIGNOL LUDOVIC
TRIPOZ DAVY
BECKER HENRI
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 200 ARNAUD THIERRY
CHEVALIER GUILLAUME
SORTRY RAPHAËL
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 151 DI DOMENICO MICHEL
CECCATO ERIC
MESSADI KALED
( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 368 BENHAIM BERNARD
GARDES ANTHONY
BERGER PATRICE
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 304 BRUNEL LAURENT
CHARRAS MARC
CHARRIERE FABIEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 475 LOUBET PHILIPPE
ASTIER BRUNO
MARTINEZ LUDOVIC
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 286 DOS SANTOS F NELIO
SCHOLL JEAN PHILIPPE
SANTIAGO JEAN
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 1 CHARTIER GILLES
CHARTIER ALAIN
TRAMIER CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 311 CIRAVEGNA MARC
MAZZOLENI JEAN-LOUIS
BIGOTTO ARMAND
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 371 JAMAKORZIAN DANIEL
BALDUINI LUCAS
AMRAOUI MORAD
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 172 PLANTA YANNICK
PLANTA CÉDRIC
BATTINI CEDRIC
( 0831017/SB PRADETANS)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 109 AREZKI CÉDRIC
CHOFFE OLIVIER
CLARO ALAIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 113 ETCHANCHU JULIEN
PASCAL DAVID
FAUCON DIDIER
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 157 RICHON CHRISTOPHE
GERARD JEAN-PIERRE
FARGIER DANIEL
( 0262005/PETANQUE DES ADHEMAR)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 203 LOVERINI PATRICE
LUBRANO LAVADERA CHRISTOPHE
BERARD MARC
( N.H.)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 472 MARTOIA HERVE
BENCHEIKH HAKIM
ARSLANTAS IBRAHIM
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 369 VILLEDIEU CHRISTIAN
MAZAURIC JACQUES
GABRIEL JOEL
( N.H.)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 139 BOURRELLY FRÉDÉRIC
PALAYER MICKAËL
RAJAOBELINA CHARLY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 154 RICHARD EDDY
CHARTIER LUCIEN
RAVEL JERÔME
( 0300308/LA BOULE PERCHEE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 309 CHARON CHRISTOPHE
LACROIX PAUL
MOLINARIS JEAN MARC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 430 GIOVALE-MERLO ETIENNE
QUATELA FABRICE
RIVIERE THIERRY
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 313 BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
RIVIERA DAVID
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON)
Perdant en 8ème
T.64 50 MARTINEZ FRANCK
FRANCONE YOAN
X
( N.H.)
Absent
T.0 201 MORANA WILFRIED
ESPINAS GINO
SCOZZARO GUY
( N.H.)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 262 CANO DYLAN
DUBOIS JACQUES
ZIGLER PHILIPPE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 462 BILLOTET JEAN MARC
TABERLET FREDERIC
GORGONE MANY
( N.H.)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 70 FIEUX PIERRE
BEGLIATTI MICHEL
TRANI RICHARD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 32 PAUTONIER FLORIAN
PROVOST NICOLAS
BOREL MICHEL
( 0030326/PETANQUE THIELOISE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 307 ACCETTA FABIEN
LUCCHINI GILLES
LAVALY NICOLAS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 419 HAVARD SÉBASTIEN
BECKER FRANCK
SILVESTRE EMMANUELLE
( 0265009/LA PLOMBEE MARSAZIENNE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 409 CHEVALIER ANTHONY
BALAYE STEVE
WYSS ROGER
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 107 TRUPHEMUS EDDY
MASSOT DAMIEN
LAUGIER NICOLAS
( N.H.)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.69 239 ORTIS CHARLY
LAGRENEE MIKE
GARGOWITCH SONY
( N.H.)
Absent
T.0 417 MARTINEZ MORGAN
JASINSKI THOMAS
MEYRUEIX LOÏC
( 0300521/BOULE 2000 MONS)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 496 HOGNON ELIE
HOGNON JACOB
TOUTAIN BOB
( 0340218/VALERGUES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 446 LUCCHESI PIERRE
FERRANDEZ VINCENT
GIMENEZ JOSEPH
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 117 MILESI HECTOR
DUCOR LOIC
LEGROS NICOLAS
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 110 DE OLIVIERA JOSÉ
PIERINI MARC
MARTEAU HENRI
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 283 DA SILVA SALVATORE
PEREZ FREDDY
BESSON DENIS
( N.H.)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 407 KANES SALAH
NAVARRO ANTOINE
SCHATZ JEAN-FRANÇOIS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 425 GAUD CORENTIN
AMAND JULIEN
STACHETTI LOGAN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 48 GAUTHIER ERIC
BAUER NELSON
SCHIESSLE JONATHAN
( N.H.)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 35 FABRE JULIEN
DILLAERTS BART
MARTIN KEVIN
( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 237 FROMENT BENOÎT
ZISKOWSKI QUENTIN
MATHIEU JEFF
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 53 MICHEL JEAN MARC
BERNARD JORIS
CAILLARD STEVE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 248 CANOVAS ATENZA ALFONSO
SANTIAGO EMMANUEL
SANTIAGO JEAN
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 256 SANCHEZ EDOUARD
CARRIOL MICHEL
DRIGO ROMAIN
( N.H.)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 344 MICHEL FREDERIC
XISTO JEAN-MICHEL
VERZEAUX MÉDÉRIC
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 367 ALBENTOSA JEAN PIERRE
BENCHAOUCHE MARC
ROGER DIDIER
( N.H.)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 63 CORTES VINCENTE
HERNANDEZ DAVID
DUFFES CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 174 FAVIER DANIEL
MARCHAND GUY
ABDELKADER MOHAMED
( N.H.)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 10 PORTE EDMOND
VIVIER FABIEN
BRIAND MICHEL
( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
Perdant en 16ème
T.0 412 ALLIO LOÏC
PEREZ MELVIN
ALTALAGUERY FLORIAN
( N.H.)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 114 OLIVE PATRICK
BINET THIERRY
MULLER FABRICE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 199 CHAUDIER PHILIPPE
MINODIER CORENTIN
CLAUDI KEVIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 492 DESCHAMPS ERIC
DELENNE CHRISTIAN
TOURASSE THIERRY
( 0262003/CASTEL PETANQUE)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 468 ROCHE ROMAIN
MARTINEZ JONATHAN
REILLES NICOLAS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 159 DOS SANTOS GEORGES
GUTIERREZ JEAN FRANCOIS
GRESHON HENRY
( N.H.)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 244 FARGIER JACKY
VARAKIAN ANDRE
GORZERINO PHILIPPE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 211 DEBERNARDI JEAN BAPTISTE
DE RIDDER YOAN
LHERMITTE TEDDY
( 0136031/B DES ARCADES GEMENOS)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 302 DELORME ALAIN
GIRODIER PHILIPPE
EGEA MICHEL
( N.H.)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 88 CAMINADE THIBAUD
GUY ERIC
MAUREL LIONEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 250 ABIDI ABDELKADER
KHOUADRI ABDERRAHIM
MEHANNA ABDO
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 359 MUNOT FRANCK
TOMASINI ROMAIN
CHOLVY QUENTIN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 20 MARCINIAK FREDERIC
LETOURNEAU EDDY
THOME PATRICK
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 102 CASTILLON LOUIS
SAUTEL ELIE
X
( 0070093/HELVIE PETANQUE)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 341 BROCCA RENE
MALBEC CHRISTOPHE
DUPUY ALAIN
( N.H.)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 193 TABONE LAURENT
PERRAT CÉDRIC
DUBOIS FERNAND
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 499 HIDALGO ANTOINE
POLO CLAUDE
X
( N.H.)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 171 BAPTISTE CHARLES
GARCIA OLIVIER
SERRANO DANIEL
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 354 BAUDRIN KILLIAN
CONTOUR ANTONY
MARQUES CÉDRIC
( 0044008/BOULE CERESTAINE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 112 DELAINI JEAN MARIE
PIGEON MICHEL
BOUTIN MICHEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 334 ZUG HERVÉ
ZUG ALEXANDRE
SLOS JÉRÉMY
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 459 COPPI SÉBASTIEN
DURAND NICOLAS
GARCIA MATHIEU
( N.H.)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 365 ANDRIEUX ROMAIN
DYE-PELLISSON WILLIAM
SIMONCELLI DAMIEN
( 0263012/UNIC BOULES TULETTE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 104 PARRAUD JÉROME
VASSY FABIEN
BOUVET ALEXIS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 64 POLO FRANCK
FERNANDEZ NICODEM
THOMASSIN BRAD
( N.H.)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 303 CHARLES GUY
BEL LUDOVIC
VIVARAT FERNAND
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 461 GARCIA SYLVAIN
X
X
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG)
Perdant 1er Tour
T.92 426 GESTER ARNOLD
HUMBERT BENJAMIN
RIETH MARLON
( N.H.)
Absent
T.0 301 ARNAUD JEROME
KHORKHECHE FARID
HADRI YANIS
( N.H.)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 327 BRESSY PIERRE
FAGES JEAN LOUIS
BOTTANI FRANÇOIS
( 0840605/CAROMB AVENIR BOULISTE)
Perdant en 32ème
T.0 12 DEBARD DAVID
DELAURIER JEAN PAUL
LAMBERT CHRIST
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 385 GIONE NICOLAS
ANDRION THIERRY
VIDAL ENZO
( N.H.)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 147 CAPMARTIN PHILIPPE
LIVOLSI LIONEL
HUGUES BERNARD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 441 GUIDA PIERRE
CASANOVA JORDAN
BRANDELLO DYLAN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.96 115 FRANCOIS LIONEL
ROMERO CHRISTOPHE
X
( 0300812/BOULE UZETIENNE)
Absent
T.0 217 LOMBARD ANDRÉ
ANGOT FREDERIC
DUBOIS CLÉMENT
( N.H.)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 463 HOANG LY CUONG
SAK NANG
NANTHAVONGDOUANGSY PATHOU
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 257 MELIN ERIC
ARNAUD DERRICK
BERARD JEAN-CHARLES
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.98 15 RAKOTONIRINA TAHINA
X
X
( N.H.)
Absent
T.0 390 RAOUX-GRANIER LAURENT
ROCCA CHRISTIAN
SANCHEZ ANTONIO
( 0840706/UNION BOULISTE THOROISE)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 150 ROSI ERIC
FERNANDEZ JOSEPH
FERNANDEZ PIERRE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 375 SERHANE ANTHONY
GAYTON YANNICK
BOMPARD MICKAEL
( N.H.)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 276 OUASTI YAHYA
SOLER JONATHAN
DEPAULE THIERRY
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 414 VEILLOT. BRUNO
MILHANO LUDOVIC
COHEN JEAN-RAYMOND
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 83 AMIRAULT EMILIEN
GARIN STÉPHANE
JACQUEMET THIERRY
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 362 VALENTINI MATHIEU
SUBIAS MARC
SPADARO HUGO
( N.H.)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 335 CHAMALET CÉDRIC
FAUREL ALEXANDRE
LAFFONT JONATHAN
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.102 452 BENFERHAT JÉRÉMY
DUPEYRE CHRISTOPHE
X
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER)
Absent
T.0 358 RICOL LUDOVIC
GALERNEAU GUILLAUME
DA SILVA JÉRÉMY
( N.H.)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 143 HERNANDEZ JULIEN
HERNANDEZ JORIS
RAOUX CORENTIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 194 SAUVAIN STEPHANE
GOMEZ CHRISTIAN
LUCAS LAURENT
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.104 167 JAKOBI GRÉGOIRE
X
X
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE)
Absent
T.0 457 ZUCCARO ALAIN
FATTAH NOREDINE
DUBOIS DOMINIQUE
( N.H.)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 7 MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
ATTAL BRICE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.106 184 GELIN THIERRY
PERRICHON YANN
ALIBRANDI DIDIER
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Absent
T.0 207 RAYNE PHILIPPE
REYES MARIO
LACHHEB KARIM
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 377 BARDOT EMERIC
ESCARO PIERRE
ALCAZAR YVES
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 78 ZUCCONI CHRISTOPHE
DEPACE RENO
CHANONAT MICKAEL
( 0840305/LAPALUD BOULE DOREE)
Perdant 1er Tour
T.0 191 ROY JEROME
RICHARD THOMAS
PASTOR ANGEL
( N.H.)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 101 BASTIDE BERNARD
DUBOIS ANTOINE
DUBOIS JOSEPH
( N.H.)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 500 REYES LUCAS
CASUBOLO TEDDY
X
( N.H.)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 299 CHAVE CHRISTIAN
HAOND LUDOVIC
DOUZANT CYRIL
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 58 POIDEVIN DYLAN
GIELLY JOHAN
FERREIRA JULIEN
( N.H.)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 406 CALVIN ERIC
DADOUN DYLAN
COULOMB THOMAS
( 0131701/B SEPTEMOISE SEPTEMES)
Perdant Cadrage
T.0 209 GALTIER LAURENT
LAZIZZERA ANDRÉ
MONNET OLIVIER
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 420 GRAO JULIEN
VALVERDE STEPHANE
MASCON ROGER
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 9 PLONQUET MICKAËL
CAVAGNA CHRISTOPHE
GARCIA ADRIEN
( 0264012/PETANQUEURS TRICASTINS)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 105 PICHARD LUDOVIC
REOLON PATRICK
FERNANDES FRANCIS
( N.H.)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.113 60 CHAZEL SÉBASTIEN
X
X
( N.H.)
Absent
T.0 251 DALADOIRE VIAL ROMAIN
FOURNIER DORIAN
BOUDOU LUDOVIC
( N.H.)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 373 NOIRET JEREMY
LAWNICZAK GRÉGORY
VOGEL RÉMY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 261 RAKOTONANDRASANA ALAIN
BOYER MICHEL
RAKOTOMAMONJY GOUGASON BERNARD
( 0840808/PIOLENC PETITE BOULE)
Perdant 1er Tour
T.0 422 BRUGUIER ALAIN
FONTANILLE ADRIEN
DIAZ JEAN-FRANÇOIS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 315 FERRAND EDDY
NALLARD DAMIEN
CURSIO GIUSEPPE
( N.H.)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 3 GAILLARD STÉPHANE
PEREZ THOMAS
RICARD GILLES
( 0840308/JOY.PETANQ.CECILIENS)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 130 ROUSSIN FREDERIC
ROUSSIN STÉPHANE
CHAPARD PHILIPPE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 43 SACCO GÉRARD
BERNARD JEAN-MICHEL
ESTEVAN MICHEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.117 479 CHARPENTIER DYLAN
RIVIERA ISAC
DEBART YANKEE
( N.H.)
Absent
T.0 277 BRAMAN VINCENT
GAUBERT RICHARD
TOURRIERE SYLVAIN
( 0341011/BOULE SAINT GILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 205 DUSSERRE GILLES
DUSSERRE YANNICK
DE SOUSA PINTO FRANCK
( N.H.)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.0 122 INESTA CHARLES
ESCALLIER PATRICK
VARTICIAN MICHEL
( N.H.)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 476 ALBOUY LUCAS
OUARRAG RAYAN
PEREZ ENZO
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 291 DARONNE PATRICE
KOSIKIAN LAURENT
RUIZ OLIVIER
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
T.0 252 TEICHENNE PATRICK
SCHONBACHLER FRANCK
BESSARAHOUI SAID
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 323 FABRE PATRICK
FONTAINE JEAN PAUL
ZUCCHI ALBERT
( N.H.)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.0 56 GRANON BRUNO
BOVETTO FRÉDÉRIC
FOLTIER HENRI
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 355 MORALES PHILIPPE
RIVARD WILLIAM
LAVAL STÉPHANE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 149 ROYET JEROME
PARDINI ROBERT
PRADAL CEDRIC
( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
Perdant Poule 61 Partie PP
T.0 189 DAMIAN GHISLAIN
DAMIAN JOEL
GUIBERTEAU PASCAL
( N.H.)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 98 CUPPERI ERIC
RAYNAUD ALEXANDRE
GUILLIEN STÉPHANE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 401 SANTIAGO LOUIS
SANTIAGO JEAN-GASTON
GARCIA DAMIEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 135 MELIN STEVEN
GASTAULT NICOLAS
PELISSIER CLAUDE
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE)
Perdant Poule 62 Partie PP
T.0 234 BRUN LUDOVIC
BRUN ERIC
TORRO FLORIAN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 416 MARAVAL DAVID
CECCOTTI THIERRY
QUILES SERGE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.126 74 RUBIO PASCAL
MOLINAS LOUIS
BEAUDIER FRANZO
( N.H.)
Absent
T.0 178 CAMBE ROBERT
ROCHE JÉRÉMY
X
( 0840802/CADEROUSSE B. DU RHONE)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 434 RIGAL BENJAMIN
ENDERLE YOANN
GINEYS FRANÇOIS
( N.H.)
Perdant Poule 64 Partie PP
T.0 254 MORANT QUENTIN
NEVACHE JEROME
CARVALHO BRANDAO JEREMY
( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
T.0 2 LEVACHER ROLAND
PERRET CHRISTIAN
N'DIAYE FRANÇOIS
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 247 ROCHER DYLAN
BOUDRIE ERIC
WINTERSTEIN DAVID
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 449 BRUN PATRICK
CORTES JEAN
BOURGAL SONY
( N.H.)
Perdant Poule 65 Partie PP
T.0 312 PRUD'HOMME SONNY
CLAUDY WINTER
EVEN SONY
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 431 MICOL DENIS
SOLER-BELMONTE MICHEL
PAILLET DYLAN
( 0421009/S D ECOLES LA TALAUDIERE)
Perdant Poule 65 Partie Barrage
T.0 11 MARFIL BRUNO
CASTETS LUDOVIC
FEUILLADIEU CÉDRIC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 411 BENONI MICHEL
BENONI-RODRIGUEZ GUILAN
PALADE JULIEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 267 MARTINEZ FLORENT
RIVES SÉBASTIEN
GAUTER YANN
( N.H.)
Perdant Poule 66 Partie Barrage
T.132 469 BUSSELIER PIERRE YVES
MICHEL JEAN RICHARD
SANTIAGO JOSEPH
( 0134052/B ST EUTROPE AIX)
Absent
T.0 160 RYPEN RAPHAËL
PERRIN FRÉDÉRIC
FALIMANANTSOA HECTOR
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 272 CAURET DAVID
MARTIN JASON
ANGELI KEVIN
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 438 KHERRAR MOURAD
HEMICI FARID
PATTIER CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 343 MAURANNE VALENTIN
AUBERT DAVID
DESWARTE LIONEL
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES)
Perdant Poule 67 Partie Barrage
T.0 52 FRANCOIS JÉRÔME
FRANCOIS GÉRARD
FRANCOIS DAVID
( N.H.)
Perdant Poule 67 Partie PP
T.0 79 BOYER CLAUDE
RACINE ANTONY
BOYER LUDOVIC
( N.H.)
Perdant Poule 68 Partie PP
T.0 243 FAVANTINES CHRISTOPHE
KUENEMANN JACQUES
WARRINGA NICO
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 370 RIBOULET JACKY
FILALI BAROUDI-RACHID
FERRET JEAN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 36 MAIRE NICOLAS
BELLON THOMAS
MESSINA SALVADOR
( 0265018/PETANQUE ROMANAISE)
Perdant Poule 68 Partie Barrage
T.0 374 PACI SALVATORE
DUBUS CHRISTOPHE
ORTOLA THIERRY
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 202 BRUSCHINI CHRISTIAN
VIALIS FREDERIC
KUQI ILIR
( N.H.)
Perdant Poule 69 Partie Barrage
T.0 379 BARTHEYE GÉRALD
GALLARDO MICHEL
PAVANI CLAUDE
( 0840211/A.B MURS JOUCAS LIOUX)
Perdant Poule 69 Partie PP
T.0 55 HAMEL CHRISTOPHE
REYNE ENZO
KHORKHECHE YOUNESS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 206 GUGLIELMO FREDERIC
PEYROL RANDY
SAINT MACHIN FLORIAN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 136 BEZANDRY THIERRY
CORTES ANTHONY
LIEBALLE MICKAEL
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 77 BARTHELAT VINCENT
BOURIOL HERVÉ
JULIEN OLIVIER
( 0300308/LA BOULE PERCHEE)
Perdant Poule 70 Partie Barrage
T.140 415 VICTORIEN CHRISTOPHE
GUIRAL THIERRY
COLONNA CHRISTIAN
( N.H.)
Absent
T.0 447 SAUTON JULIEN
SANMARTY PHILIPPE
MELVE YVES
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 218 BOUYAC ANDRÉ
TARDIEU OLIVIER
KEMICHE IDIR
( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
Perdant Poule 71 Partie Barrage
T.0 287 VEZINET NICOLAS
TREUIL BAPTISTE
PAUL DORIAN
( N.H.)
Perdant Poule 71 Partie PP
T.0 119 ANGLADE FREDERIC
MARLIER JONATHAN
TARDY MATHIEU
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 246 PEREIRA JOHNNY
LANCINE FRÉDÉRIC
AMADOR JEAN - JOSÉ
( N.H.)
Perdant Poule 72 Partie Barrage
T.0 40 VISENTIN ERIC
DEGROMETY DAVID
BLANQUET PATRICK
( 0840120/LE PONTET USP E. B.)
Perdant Poule 72 Partie PP
T.0 170 LUCIEN EMMANUEL
BEULAMA VALENTIN
BAUER
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 347 GIRE BRUNO
DURAND STÉPHANE
CANO BRANDON
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 284 BERARD DOMINIQUE
UHLMANN TONY
RIZZO DORIAN
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 158 NURIER FABIEN
CLERC JIMMY
CHARRANSOL ERIC
( N.H.)
Perdant Poule 73 Partie PP
T.0 404 FOURNIOL AURÉLIEN
RAMOS FRÉDÉRIC
FOURNIOL BRUNO
( 0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX)
Perdant Cadrage
T.0 453 GARCIA VINCENT
DUBLE JACKY
DUBLE LOUIS
( N.H.)
Perdant Poule 73 Partie Barrage
T.0 181 RICHARD MATHIEU
WESTERMANN DYLAN
HORJAK CÉDRIC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.147 350 MIRANDA BERNARD
MIRANDA MANUEL
BELLANI PATRICK
( N.H.)
Absent
T.0 89 CHAMPSAUR SERGE
BRUN GÉRARD
RETAMOSA JOSÉ
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 381 DUENAS MANUEL
BUIATTI DAVID
DELORME REGINALD
( 0840629/AUZON LA BOULE)
Perdant Poule 74 Partie Barrage
T.0 445 SAPET GRÉGORY
SAPET PATRICK
COLLANGE ANTHONY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 372 NEY YVAN
SZILAGYI GUILLAUME
NEY CAMILLE
( 0043032/A. B. ST ANDREENNE)
Perdant Poule 75 Partie Barrage
T.0 23 DELYS FREDERIC
DUBOIS JACQUES
BECKER HENRI
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 185 FERRERO GAEL
ROLLET GUY
NOUGIER BENJAMIN
( N.H.)
Perdant Poule 75 Partie PP
T.0 153 BARRET VIVIAN
BARRET MATHYS
ESTABLET RICHARD
( N.H.)
Perdant Poule 76 Partie PP
T.0 450 SAVIN ANGY
BENONY ROGER
DESLYS GINO
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 345 ROSIER GUILLAUME
DEJOUX ALAIN
CHAUSSEDENT ANDRÉ
( 0262002/A S P T T MONTELIMAR)
Perdant Poule 76 Partie Barrage
T.0 294 VIVALDI SEBASTIEN
LAFARGUE CHRISTOPHE
CARBONARO JEREMY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 282 ANTON JONATHAN
COLOMINA PATRICK
LUCIANI JACQUES
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 348 BORRAS FREDERIC
FERNANDEZ DAVID
PEREPELKINE ERIC
( N.H.)
Perdant Poule 77 Partie Barrage
T.0 386 BARQUEROS ALAIN
SERRE LILIAN
SERRE ALAIN
( 0840205/OPPEDE CLUB BOULISTE)
Perdant Poule 77 Partie PP
T.0 87 BORTOLINI CHRISTOPHE
ARZU JOEL
PITORRE JEAN PHILIPPE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 51 CHARLET ALAIN
CHANEAC ROBIN
FORT CLINT
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 489 CHASTAN BENOÎT
GARCIA ALEXANDRE
BES RICKY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 360 BERNOIN CLIVE
MARSEILLE DANIEL
BARNOUIN PATRICK
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES)
Perdant Poule 78 Partie Barrage
T.156 292


( N.H.)
Absent
T.0 182 ARSAC AYRTON
OZIL ROBIN
ALBORE JUSTIN
( N.H.)
Perdant Poule 79 Partie Barrage
T.0 92 TESTE JEAN LOUIS
JEAN PATRICK
MAILLET THIERRY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 387 POZO MATHIEU
SBAI ABB-ERRAHIM
CHARRAS PATRICE
( N.H.)
Perdant Poule 79 Partie PP
T.0 485 HEREDIA SÉBASTIEN
CANO GABRIEL
KOZOHORSKY GUILLAUME
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant Cadrage
T.0 410 FONCIN SÉBASTIEN
GUENINECHE MOHAMED
CHOHBANE HALIM
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 19 CASAGRANDE MARC
MAES LORENZO
BALAYE SÉBASTIEN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 125 GIANGRECO ANGELO
OLIVE FABIEN
PILI HERVÉ
( 0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES)
Perdant Poule 80 Partie PP
T.0 329 RUARD JULIEN
BOUTTET RÉMI
THIRION AXEL
( N.H.)
Perdant Poule 80 Partie Barrage
T.0 478 MIELLE THIERRY
X
RICH JUSTIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 331 CROUZOULON BERNARD
GRIVEAUX MICKAEL
MONTEILLET CÉDRIC
( 0264015/PETANQUE GRIGNANAISE)
Perdant Poule 81 Partie Barrage
T.0 219 VALAT JULIEN
AUDIBERT RÉMI
X
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.162 155 LEDUC ALEXANDRE
BLATNIK TONY
DUMOUX NICOLAS
( N.H.)
Absent
T.0 44 DAVID PHILIPPE
FUMAT LAURENT
LATOUR MICKAEL
( N.H.)
Perdant Poule 82 Partie Barrage
T.163 241 BIENVENU STEVEN
BEURTON EMMANUEL
LIRONY DYLAN
( N.H.)
Absent
T.0 488 BRUNET CYRIL
BLANC PAUL
LAANAYA MALIK
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Cadrage
T.0 402 COSSTIKIAN FABRICE
CASALE ROMUALD
CLERC NOËL
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 145 FERREL YOHAN
FERREL LAURENT
FISCHER ROMAIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 196 TESTUD WILLIAM
ROMAN ALEXANDRE
LOMBARD CHRIST
( 0840602/AUBIGNAN AS BOULISTES)
Perdant Poule 83 Partie Barrage
T.0 384 HECHENDURN ROBERT
NOEL DENIS
ARANEGA JEAN MARC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 314 BRANCATO MAXIME
GUYOT ALLAN
SCICOT CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Poule 83 Partie PP
T.0 235 ELLEAUX BENOÎT
CHAUVEAU LOÏC
BROHAN JOHNNY
( N.H.)
Perdant Poule 84 Partie Barrage
T.0 152 LANGE CHRISTOPHE
VERNET DENIS
LANDON THIERRY
( N.H.)
Perdant Poule 84 Partie PP
T.0 71 GOSSUIN JEROME
BORDIGA LIONEL
WANTERSTEIN JEAN LOUIS
( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
Perdant Cadrage
T.0 393 DARDET HERVÉ
FISZER JEAN-LUC
AQUADRO FRANCK
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 346 ASTIER SEBASTIEN
GHANEM IDNAM
BRUN MICHEL
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 405 BACCHIN CHRISTOPHE
LEONARD DOMINIQUE
MARTINEZ ROMAIN
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO)
Perdant Poule 85 Partie Barrage
T.0 67 CIPRIANI MICHEL
SEVILLA CHRISTOPHE
ZIMMERMANN ROMAIN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 216 MOLINS NICOLAS.
DELORME JEAN-CLAUDE
PERRY NICOLAS
( N.H.)
Perdant Poule 85 Partie PP
T.0 144 AMBLARD BERTRAND
RECHAUTIER PHILIPPE
SERTURINI JÉRÔME
( N.H.)
Perdant Poule 86 Partie Barrage
T.0 448 MURGIA OLIVIER
BERNAL ENZO
BERNAL STÉPHANE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 224 CHUILON ALEXIS
CARRIBOTTI LOIC
DOS SANTOS RÉMY
( N.H.)
Perdant Poule 86 Partie PP
T.0 242 RIVET FREDERIC
COTILLAS SIMON
HELFRID CHARLY
( 0300908/PONT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 146 RENAUD BENJI
CANO ANTOINE
BOUCHER JEAN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 495 BORIES THIBAUT
X
X
( N.H.)
Perdant Poule 87 Partie Barrage
T.0 177 HELFRID PIERRE
MARTIN MICHEL
FALGUIERAS PIERRE
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 316 PEDRETTI LAURENT
BASSO SERGE
DAL CASTEL ERIC
( 0834015/BOULE NANSAISE)
Perdant Poule 87 Partie PP
T.0 285 MARTIN NICOLAS
MONTOYA KEVIN
CALATAYUD NICOLAS
( N.H.)
Perdant Poule 88 Partie PP
T.0 124 RUSSO CHRISTIAN
GOUAST MARC
KAIDARI FARID
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 339 VITOU YANNICK
GUINAND FABIEN
ALEXIS NICOLAS
( N.H.)
Perdant Poule 88 Partie Barrage
T.0 464 LEPETZ VINCENT
CARBONNELLE NICOLAS
SAUVADE THÉO
( 0264012/PETANQUEURS TRICASTINS)
Perdant 1er Tour
T.0 47 GRAVE ANDRE
ARCHAT WILLIAM
LOMBARD PAUL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 337 DAL PIAZ JONATHAN
KHIM HIM YUTH
SCHATZ LOUIS MICKAEL
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.178 435 ROUAIX FLORIAN
ARROYOS JEAN PHILIPPE
FAJARDO DYLAN
( 0310122/C B SOUPETARD 0122)
Absent
T.0 428 VALENTIN JORDAN
SANTOS PAULO
PELLOUX BENJAMIN
( N.H.)
Perdant Poule 89 Partie Barrage
T.0 61 MALFAY PIERRE
TAULEIGNE CHRISTOPHE
RUGGIERI DAMIEN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 364 LAGACHE FRANCK
DUBOIS MICHEL
PUCCINELLI ENZO
( N.H.)
Perdant Poule 90 Partie PP
T.0 259 CROUZET STÉPHANE
MICHEL JOAN
MICHEL JASON
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 175 ROMAN JEAN YVES
COMTAT PASCAL
COMTAT PATRICK
( 0840805/JONQUIERES B. CERCLEE)
Perdant Poule 90 Partie Barrage
T.181 443 DRAN FABRICE
HERLEMANN MARCEL
X
( N.H.)
Absent
T.0 279 ZORZAN RÉMI
FENDRICH ERIC
RIEUTOR THIBAULT
( 0070043/BOULE DE LA CLAYSSE)
Perdant Poule 91 Partie Barrage
T.0 197 AMAND FRANCK
REY PATRICK
URBAIN XAVIER
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 141 CORREARD FLORIAN
BERTET CYRIL
BERNARD YVES
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 280 CASANOVA JONATHAN
CAFIERO ANTHONY
MORETTI THOMAS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 403 CONTOUR FRANCK
REVELIN ALAIN
BAUER CHRISTOPHER
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 31 COURAUD JOËL
DELECLUSE PIERRE
PAUTONIER PHILIPPE
( 0030326/PETANQUE THIELOISE)
Perdant Poule 92 Partie Barrage
T.0 97 JULIEN THOMAS
VIZZINI SALVATORE
CARPON ROMAIN
( N.H.)
Perdant Poule 92 Partie PP
T.0 166 PUCCINELLI JEAN MICHEL
DURK MAISON
DELYS GEORGES
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 336 BEN SASSI WOIHID
MICOU STÉPHANE
BOUKHALFA BELKACEM
( N.H.)
Perdant Poule 93 Partie PP
T.0 497 HAMEAU TEDDY
THAY VATTANA
THAY BEAUSAT
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 162 CHARANCON STÉPHANE
FARE MICHEL
PEYROL GÉRARD
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
Perdant Poule 93 Partie Barrage
T.0 137 MALLET ALEXANDRE
MOLINAS FERNAND
OLMOS DENIS
( N.H.)
Vainqueur
T.0 423 MINAKHA JEAN BAPTISTE
OUAZANA GREGORY

( N.H.)
Perdant Poule 94 Partie PP
T.0 236 SUAU FLORIAN
LE.VEE KEVIN
GIROND THIERRY
( N.H.)
Perdant Poule 94 Partie Barrage
T.0 204 COSSALTER JEREMY
JOVANOVIC FRANCK
BECT SERGE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 353 ANDREUX PHILIPPE
VANNEYRE JEAN-MARIE
BARBE SERGE
( N.H.)
Perdant Poule 95 Partie PP
T.0 180 CORBON ALAIN
CORBON FLORIAN
FLORES JÉRÉMY
( 0840117/MONTFAVET SYMPATHIQUE.B)
Perdant Poule 95 Partie Barrage
T.0 253 OINNE TONY
ADOLPHE ALBERT
BAPTISTE NELSON
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 95 HADIDA REMI
LAUROT FABRICE
TAORMINA MARC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 340 ROMERA PATRICK
MORALES CHRISTOPHE
MORALES MICHEL
( N.H.)
Perdant Poule 96 Partie PP
T.0 273 CZARNEKI ALAIN
PUGNERE ALAIN
CARRIERE JEAN-MARIE
( 0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 133 CORTES MATEO
MANCO MICKAËL
CORTES JEAN-GASTON
( N.H.)
Perdant Poule 96 Partie Barrage
T.0 188 MADRID TONY
SEINE ISAIS
SCHROLL ENZO
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 190 LAMBERT DENIS
RAYNAUD SEBASTIEN
MORALES THIERRY
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 41 GRANGEON DIMITRY
SERRA MICKAEL
BASTET PASCAL
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 164 BREDIER DAVID
LANDRON MARC
BLANC YANN
( 0340204/AMICALE BOULISTE CARNON)
Perdant Poule 97 Partie Barrage
T.194 357 DOURLET STÉPHANE
SOURISSEAU WILLIAM
POIGNARD JEAN-MICHEL
( N.H.)
Absent
T.0 322 GARGOWITCH FRANCKIE
VIGNE NELSON
CHARDELIN KÉVIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 466 MANCINI CHRISTOPHE
BOUDA FARID
AZIZE EROS
( N.H.)
Perdant Poule 98 Partie Barrage
T.0 69 ALIAGA KÉVIN
ALIAGA PATRICK
VERNET FLORIAN
( 0840706/UNION BOULISTE THOROISE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 AUBERT OLIVIER
AUBERT MICHEL
MONTAIGNE THOMAS
( N.H.)
Perdant Poule 98 Partie PP
T.0 121 OUK VANDY
RAOERA OLIVIER
OUTH CHHOVOIN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 281 CARTA ROMAIN
REYNAUD BENJAMIN
GILIBERT THEO
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 46 COREARD PATRICK
CROZELON STÉPHANE
MURZILLI FRANCK
( 0264004/PETANQUE LAGARDIENNE)
Perdant Poule 99 Partie PP
T.0 338 MATHIEU DIDIER
LE BOZEC PASCAL
TOURTEAU FABIEN
( N.H.)
Perdant Poule 99 Partie Barrage
T.0 91 GONZALES BERNARD
MARTIN JEAN
GAILLARD CYRIL
( N.H.)
Perdant Poule 100 Partie Barrage
T.0 264 HIRSELJ SÉBASTIEN
CHABAUD GEOFFREY
FAURE YOHAN
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE)
Perdant en 32ème
T.0 297 REYNOIRD HERVE
SCARDILLI ERIC
SCARDILLI MAURICE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 444 DE SANTIS FRANÇOIS
DUFLOT OSWALD
VAGNON DIDIER
( N.H.)
Perdant Poule 100 Partie PP
T.0 116 LACROIX ANGELO
LACROIX THIERRY
BLANC BRANDON
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 269 ALEJANDRO CHRISTOPHE
HENNON PHILIPPE
GONIN SAMUEL
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 278 SCANZI JOSEPH
HERNANDEZ FRANÇOIS
MONJIOLS JACQUES
( N.H.)
Perdant Poule 101 Partie Barrage
T.0 442 PUT MARC
FAYE CAMILLE
DANDRIMONT PASCAL
( N.H.)
Perdant Poule 101 Partie PP
T.0 456 TARRES FRANCIS
DALLAU MOISE
BOUROUILLE PATRICE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 57 JIMENEZ FRANÇOIS
PAGES ALAIN
LESNES RUDY
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 231 LEFEVRE LIONEL
CANDELA JÉRÉMY
FABRE PATRICE
( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON)
Perdant Poule 102 Partie Barrage
T.0 186 VIGNIER STEPHANE
ROUILLER ANTHONY
BREMOND MARCEL
( N.H.)
Perdant Poule 102 Partie PP
T.0 230 COUDENE CHRISTIAN
DEVEZEAUD FABIEN
ARNAUD SERGE
( N.H.)
Perdant Poule 103 Partie Barrage
T.0 54 PRADAL FABRICE
CORTES GAETAN
BAUD ROMARIC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 351 JONCQUET KEVIN
LECONTE VINCENT
REYMOND BASTIEN
( N.H.)
Perdant Poule 103 Partie PP
T.0 179 PANCIN CHRISTOPHE
BLANC FÉLIX
PERRET TONY
( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
Perdant 1er Tour
T.0 94 RAILLAN JEAN MARIE
PEREYRON ALAIN
FARALLI JEAN PIERRE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 21 HOURS RENÉ
MAUBERNARD ERIC
BENOD BERNARD
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE)
Perdant Cadrage
T.0 305 BORNE JEREMY
GRICOURT MICHAEL
MARTINELLI DIDIER
( N.H.)
Perdant Poule 104 Partie PP
T.0 398 GHIO FREDERIC
BARBAGLI SEBASTIEN
PELLEAU STEPHANE
( N.H.)
Perdant Poule 104 Partie Barrage
T.0 232 TRIPIER STÉPHANE
BERTRAND PHILIPPE
TRIAT-CASTA ELYO
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 399 CLOT JEROME
ALAZAY JÉRÉMY
FREGONI GÉRARD
( N.H.)
Perdant Poule 105 Partie PP
T.0 388 CROZAT KÉVIN
BESSON CYRIL
GONELLA ROMAIN
( 0262027/PETANQUE DU BOIRON)
Perdant Poule 105 Partie Barrage
T.0 25 POIPY YVAN
POIPY ARTHUR
ENTRESSANGLES HUGO
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 295 CAMEIGTS ALAIN
BRETON EMILE
LECCIA DOMINIQUE
( N.H.)
Perdant Poule 106 Partie Barrage
T.0 487 N'GUYEN VAN LAURENT
GYNALHAC JEAN MICHEL
MORENO ENZO
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 169 SGORBATI ERIC
GROSSE CHRISTOPHE
LAMBERT DYLAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 192 GUEYRARD MATTEO
GUEYRARD LOUIS
DENOUN SAMIR
( 0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES)
Perdant Poule 106 Partie PP
T.0 454 PILUDU ANTHONY
BERNIER PATRICE
PILUDU THIERRY
( N.H.)
Perdant Poule 107 Partie Barrage
T.0 212 BOUCHET CHRISTOPHE
MIGLIORINI FABRICE
SOUQUE DOMINIQUE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 226 ANTOINE DANIEL
PARRA CLAUDE
JUAN JEAN-BAPTISTE
( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE)
Perdant Poule 107 Partie PP
T.0 33 AMBROSINI FRÉDÉRIC
MITTICA FRÉDÉRIC
GAUTHIER EMMANUEL
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 131 ROYER MANUEL
VAGANAY JÉRÉMY
TROLLAT ALEXANDRE
( N.H.)
Perdant Poule 108 Partie PP
T.0 378 ALMIRALL JEAN PIERRE
HAZIZA YOHAN
SANTIAGO LOUIS
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 318 VARAKIAN JEAN PIERRE
CORTESERO LAURENT
AGUENI GAIS
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 37 BRUNEL SEBASTIEN
PERRIER BERTRAND
NEVEUX PHILIPPE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 108 Partie Barrage
T.0 134 PEREIRA DE SOUSA ALBERTINO
PASCAL SERGE
PASCAL PATRICE
( N.H.)
Perdant Poule 109 Partie PP
T.0 396 DONADILLE MARC
REYNAUD ALEXANDRE
GONZALVO YANN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 332 KASBARIAN FREDERIC
AMAYA JOSEPH
GAYRAUD GILLES
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON)
Perdant en 32ème
T.0 228 BLACHON THOMAS
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
SEBOUSSI YANISS
( N.H.)
Perdant Poule 109 Partie Barrage
T.0 27 MOLINAS JOSEPH
DUBOIS JACQUES
CASALE JOE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 440 AIKOUS NACER
AQACHMIR ISSAME
MICHALOM JEAN LUC
( N.H.)
Perdant Poule 110 Partie PP
T.0 99 ROYER CHRISTOPHE
GRIMA JOSÉ
GRIMA THÉO
( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
Perdant Poule 110 Partie Barrage
T.0 275 CAPELL BRICE
REYNAUD GILLES
BUISSON GUILLAUME
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 129 REY CÉDRIC
UHLMANN ADRIEN
MEDDOUR KARIM
( N.H.)
Perdant Poule 111 Partie Barrage
T.0 249 SCRIVO JEAN
TELESPHORE ROLLIN
ISSA MOUSSA
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 59 MONIER FRÉDÉRIC
CATALANO GILBERT
ZAPLANA VINCENT
( 0264006/B. JOYEUSE ROCHEGUDIENNE)
Perdant 1er Tour
T.222 418 BONANNI NICOLAS
RIVIERE FERNAND SIMON
MARSILLE LOUIS
( N.H.)
Absent
T.0 245 CORBIER MICKAËL
SCHATZ JOSEPH
FERRET ANTHONY
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 30 BOUROUILLE LUCA
REY THEO
RIVIERA BRYAN
( 0137003/GALEJEURS CHATEAUNEUF M)
Perdant en 16ème
T.0 413 SIMONET LAURENT
MENARD THIERRY
MARTINS ALBERTO
( N.H.)
Perdant Poule 112 Partie PP
T.0 68 GUILLERM MARTIAL
JARDIN CYRIL
GUILLEM HENRI
( N.H.)
Perdant Poule 112 Partie Barrage
T.0 352 D'AMICO DAMIANO
CONTRERAS MATHEO
FERNANDEZ ANTOINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 187 REIS SOUSA ANTONIO
FERRARI MARIO
KARL JEAN- LOUIS
( N.H.)
Perdant Poule 113 Partie Barrage
T.0 142 CLAUZEL ROMAIN
CLAUZEL DAMIEN
PRIVAT GÉRARD
( 0840808/PIOLENC PETITE BOULE)
Perdant Poule 113 Partie PP
T.0 90 ZIOUI KARIM
PERRET JIMMY
DUMONT LAURENT
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 349 SAMUEL RAYMOND
ANDRIANAMBININA DIDIER
RAHAINGOSON AINA HERMAN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 421 COMTE AURÉLIEN
CASTILLON PAULO
MANFIOTTO ANTHONY
( 0070093/HELVIE PETANQUE)
Perdant Poule 114 Partie PP
T.0 183 CRUNELLE ANDRÉA
SANCHEZ SÉBASTIEN
RUIZ JÉRÈMY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 168 NEURIN STÉPHANE
JONNARD JÉRÔME
JONNARD GILLES
( N.H.)
Perdant Poule 114 Partie Barrage
T.0 223 GALLI PIERRE
VALLES FRANCOIS
DA SILVA FERNANDO
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 132 BONNAUD PATRICE
VALLA SERGE
QUIGNARD DANIEL
( N.H.)
Perdant Poule 115 Partie Barrage
T.230 6 DUEZ PHILIPPE
GERARD LUC
GERARD CHRISTOPHE
( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE)
Absent
T.0 481 PETRINI PASCAL
AUZAN CHRISTOPHE
TOUREILLES JÉRÔME
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 66 VINCENTI CHRISTIAN
PRIVAT GILBERT
MANGUSO FABRICE
( N.H.)
Perdant Poule 116 Partie Barrage
T.0 391 EYNARD PIERRE
ALBA PIERRE
UHLMANN ERNEST
( N.H.)
Perdant Poule 116 Partie PP
T.0 356 ZUNINO CHRISTIAN
POUZET DANIEL
MARTINEZ PAUL
( 0300942/LA BOULE DU FORUM)
Perdant Cadrage
T.0 324 DAURAT YVAN
CASIEZ MARC
VALLON FRÉDÉRIC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 227 MARINGOLO PATRICK
MARINGOLO DYLAN
GAILLARD JORDAN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 73 COURTOIS AIME
VIOLA EMMANUEL
RAMOS JONATHAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 240 AURRAN DIDIER
RUSCELLI BAPTISTE
PEYROL JOEL
( 0840401/BEDARRIDES B. F. F.)
Perdant Poule 117 Partie PP
T.0 490 FABRA VINCENT
FUMAT JÉRÉMY
RAXACH KEVIN
( N.H.)
Perdant Poule 117 Partie Barrage
T.0 395 GIRARDIN EMMANUEL
SANTIAGO EMMANUEL
REY JEAN PAUL
( N.H.)
Perdant Poule 118 Partie Barrage
T.0 24 ROSTICCI JEAN LUC
DESLYS ANTHONY
DARIA JIMMY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 310 DEHORS ALAIN
GERVAIS ROBERT
SZCZEPANSKI JEAN FRANCOIS
( N.H.)
Perdant Poule 118 Partie PP
T.0 26 BESSON JEAN MARC
ANTIGNY LIONEL
MANCHON ERIC
( 0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS)
Perdant 1er Tour
T.0 473 MULLER JÉRÔME
BATTENTIER MAURICE
HERBAIN NATACHA
( N.H.)
Perdant Poule 119 Partie PP
T.0 330 ABDELAZIZ PATRICK
BENAZET PHILIPPE
DEJOU CYRIL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 85 SERRA TOMY DAVID
HOFFMANN STEEVE
DURAND DAVY
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 118 NIQUET FABRICE
NIQUET DYLAN
GABELLON FLORIAN
( 0840613/MORMOIRON AMICALE BOULE)
Perdant Poule 119 Partie Barrage
T.0 260 MASCLE MAURICE
BULTEAU MARC
ROSSO RÉMY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 429 MOURON SOPHIE
PIACENTINI JEROME
FUENTES GUY
( N.H.)
Perdant Poule 120 Partie PP
T.0 108 XAVIER JEAN-MARC
MONROS BENOIT
DANIS ENZO
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 460 BARETTINI CLAUDE
BRISSET JÉROME
GRAVELEINE DAVID
( 0300940/LA BOULE RS Roquemaure sporting)
Perdant Poule 120 Partie Barrage
T.0 328 MARCHAND SERGE
MOMPARLER FRANCISCO
MOMPARLER DYLAN
( N.H.)
Perdant Poule 121 Partie Barrage
T.0 17 PEYFORT ANDY
GENELOT BERTRAND
DE JESUS FRÉDÉRIC
( N.H.)
Perdant Poule 121 Partie PP
T.0 176 GRIMA PATRICK
DEMETER PIERRE
BONI OLIVIER
( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
Perdant 1er Tour
T.0 494 GARCIA NICOLAS
NICOLINO ERIC
CASE FALVIO
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 165 TRAVIER DAVID
BLANC JONATHAN
PERGET RICHARD
( N.H.)
Perdant Poule 122 Partie Barrage
T.0 268 CARBONNEL SYLVAIN
CARBONNEL JOEL
DUBLE HERVÉ
( 0840612/MONTEUX E.B.)
Perdant Poule 122 Partie PP
T.0 366 DENZA CHRISTIAN
ZOUAK NOURDINE
BARJOL KÉVIN
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 198 BERNARD ALAIN
DELAYE BERNARD
AZEVEDO MATHIEU
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 326 PYTHON RONNY
COSMADOPOULOS COSMAS
BOSCHUNG ERIC
( N.H.)
Perdant Poule 123 Partie Barrage
T.0 493 ROUX GOMEZ PIERRE FRANCOIS
FERNANDEZ SEBASTIEN
X
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 127 TOUILI NOURREDINE
PRUDENT SMAÏN
BYLINSKI MATHIEU
( N.H.)
Perdant en 32ème
T.0 221 MOURARET GILLES
HAMMADI PATRICE
AGERON SYLVAIN
( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS)
Perdant Poule 123 Partie PP
T.0 49 ESTABLET CHRISTIAN
LATOUR ALEXANDRE
SANJULLIAN ALAIN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 111 MORENO HENRI
NASCIMENTO YOANN
DUMOLARD PHILIPPE
( 0300942/LA BOULE DU FORUM)
Perdant Poule 124 Partie Barrage
T.0 258 AUMAGE GÉRARD
SAUVET CLAUDE
BERTRAND CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 427 FERNANDEZ GUILLAUME
LEONE CHRISTOPHE
X
( N.H.)
Perdant Poule 124 Partie PP
T.0 433 XIONG ERIC
LAFLEUR FRANCKY
LY PAO
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 28 CANTAREL FREDERIC
PIACENTINO PATRICK
PAGNI STEPHANE
( 0134006/B BRONZEE CABRIES)
Perdant en 32ème
T.0 86 LANGLOIS GEORGES
BLUETTE THIERRY
PINTADO JUAN
( N.H.)
Perdant Poule 125 Partie Barrage
T.0 266 DIMEGLIO ALAIN
ANDRIANIRAINY GINOT
ESSARHIR ABDELLATIF
( N.H.)
Perdant Poule 125 Partie PP