Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAILLARD ANNA
BANDIERA AUDREY
HERLEM SANDRINE
( FRANCE )
PICARD EMMA
BOURRIAUD CAROLINE
RODRIGUEZ ALISON
( FRANCE )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAILLARD ANNA
BANDIERA AUDREY
HERLEM SANDRINE
( FRANCE )
RATHBERGER JENNY
LION CAROLINE
ANGELINI LAETITIA
( TEAM TORO )
13 - 5
GEORGET ANGÉLIQUE
BEFFARA CHRISTELLE
DEBELLE ALEXANDRA
( N.H. )
PICARD EMMA
BOURRIAUD CAROLINE
RODRIGUEZ ALISON
( FRANCE )
5 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FRIGARA DAISY
LEBOSSE CÉLINE
DURAND CAMILLE
( FRANCE )
PICARD EMMA
BOURRIAUD CAROLINE
RODRIGUEZ ALISON
( FRANCE )
12 - 13
MAYAUDON SANDY
HAUSS GAËLLE
POTIER CARINE
( N.H. )
GEORGET ANGÉLIQUE
BEFFARA CHRISTELLE
DEBELLE ALEXANDRA
( N.H. )
1 - 13
MAILLARD ANNA
BANDIERA AUDREY
HERLEM SANDRINE
( FRANCE )
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
POINSOT SANDRINE
HONTANG AURÉLIE
( FRANCE )
13 - 6
GRANDJEAN NADINE
GRANDJEAN JULIE
MALLET ELISABETH
( N.H. )
RATHBERGER JENNY
LION CAROLINE
ANGELINI LAETITIA
( TEAM TORO )
12 - 13

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PICARD EMMA
BOURRIAUD CAROLINE
RODRIGUEZ ALISON
( FRANCE )
MIRAUD EMMANUELLE
RODRIGUES CHARLÈNE
VIAL KARINE
( N.H. )
13 - 7
MAILLARD ANNA
BANDIERA AUDREY
HERLEM SANDRINE
( FRANCE )
GUET NATHALIE
POULLAIN MARTINE
BERRON REGINE
( N.H. )
13 - 1
GEORGET ANGÉLIQUE
BEFFARA CHRISTELLE
DEBELLE ALEXANDRA
( N.H. )
MORA LAURA
GALINDO ALBA COLL
GUITIEREZ DIAZ MARIA JOSE
( ESPAGNE )
13 - 10
MAYAUDON SANDY
HAUSS GAËLLE
POTIER CARINE
( N.H. )
CHALARD ISABELLE
POMPIDOU EDWIGE
FUENTES SANDRINE
( N.H. )
13 - 6
THEBAUD DEBORAH
SERDOT CÉLINE
BAILLY AURORE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE )
FRIGARA DAISY
LEBOSSE CÉLINE
DURAND CAMILLE
( FRANCE )
6 - 13
RATHBERGER JENNY
LION CAROLINE
ANGELINI LAETITIA
( TEAM TORO )
METAIRON SYLVIANE
METAIRON EMILIE
MATTEI CORINNE
( N.H. )
13 - 4
DENICOU LAETITIA
GOMES MELISSA
ROLLANT ELOISE
( 0190121/PETANQUE BARRUSSIENNE TULLE )
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
POINSOT SANDRINE
HONTANG AURÉLIE
( FRANCE )
5 - 13
COUTY CAROLINE
BORDES AMÉLIE
GAMBINI JULIE
( N.H. )
GRANDJEAN NADINE
GRANDJEAN JULIE
MALLET ELISABETH
( N.H. )
8 - 13


Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FUENTES JULIE
( N.H. )
COUTY CAROLINE
( N.H. )
**
SYLVAIN CATHERINE
( N.H. )
DENICOU LAETITIA
( 0190121/PETANQUE BARRUSSIENNE TULLE )
**
ROUSSEAU AURÉLIE
( N.H. )
THEBAUD DEBORAH
( 0330112/BOULE CANEJANAISE )
**
FRIGARA DAISY
( FRANCE )
JARDEL SOPHIE
( N.H. )
**
BARATA MARINE
( N.H. )
MAYAUDON SANDY
( N.H. )
**
RESCHMANN SÉVERINE
( N.H. )
MAILLARD ANNA
( FRANCE )
**
PAGE NADIA
( 0230016/BOULE DE FEU SALAGNAC )
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( FRANCE )
**
COUDERC ISABELLE
( N.H. )
GUET NATHALIE
( N.H. )
**
GRANDJEAN NADINE
( N.H. )
SCHOPP FLORENCE
( N.H. )
**
MERLOT KARINE
( N.H. )
MORA LAURA
( ESPAGNE )
**
CONDUCHE DELPHINE
( N.H. )
PICARD EMMA
( FRANCE )
**
RATHBERGER JENNY
( TEAM TORO )
FARGE MARIE-FRANÇOISE
( N.H. )
**
CHARLOT BERELINE
( N.H. )
MIRAUD EMMANUELLE
( N.H. )
**
CHALARD ISABELLE
( N.H. )
COLAS CHARLOTTE
( 0870047/BUT RILHACOIS )
**
GEORGET ANGÉLIQUE
( N.H. )
CROUCHET JADE
( N.H. )
**
METAIRON SYLVIANE
( N.H. )
BORNES ALEXANDRA
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 305 RATHBERGER JENNY
LION CAROLINE
ANGELINI LAETITIA
( TEAM TORO)
Perdant en Demi-Finale
T.0 321 GEORGET ANGÉLIQUE
BEFFARA CHRISTELLE
DEBELLE ALEXANDRA
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 360 SANZ NICOLE
DELAHAYE CHRISTINE
PEREZ MARLENE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 314 POUGEADE CATHERINE
DUCHAMP ANNE
POUJADE DEZIER CHRISTIANE
( 0190122/CARREAU TULLISTE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 350 BORNES ALEXANDRA
PEYNAUD MARIE
BORNES KAREN
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 331 GUYTARD EMILIE
TALLAIRE CHRYSTELLE
GUYTARD JOSIANE
( 0190014/LA CABOSSE LARCHOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 355 PROUST MAGALIE
OBRENOVITCH NOËLLE
CLAIRAT FABIENNE
( 0171002/CHATELAILLON PLAGE PC)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 328 FUENTES JULIE
MARCONNET ROXANE
MONTEIRO MARIA
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 358 BARON LAËTITIA
JEAN MURIELLE
GUILBERT NATHALIE
( 0870008/CSB BELLAC PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 362 BARATA MARINE
GIORGETTI MARIE NOËLLE
VERMEERSCH JULIE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 318 BOUVIER ODILE
DOUARD NATHALIE
ROBIN VÉRONIQUE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 307 THEBAUD DEBORAH
SERDOT CÉLINE
BAILLY AURORE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant 8 ème
T.0 346 BOYER EVELYNE
CHEVALIER SANDRINE
SENRENT CHRISTINE
( 0870030/LIMOGES JOLIOT CURIE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 352 SCORDIA CANDY
MASSON EMILY
BOURRIAUD FABIENNE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 315 ROUSSEAU AURÉLIE
LABROUSSE VALÉRIE
DEGUY SOPHIE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 327 DENICOU LAETITIA
GOMES MELISSA
ROLLANT ELOISE
( 0190121/PETANQUE BARRUSSIENNE TULLE)
Perdant 8 ème
T.0 310 TEIXIERA IRÉNE
EYROLLES ANNIE
BADOU KARINE
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 353 RESCHMANN SÉVERINE
MAURIE MURIEL
HIOT BRENDA
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 329 PLOY SOPHIE
DUBOIS CÉLINE
RIVIER NADÈGE
( 0870008/CSB BELLAC PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 326 COUDERC ISABELLE
MARQUES VERONIQUE
GARRIGOU PATRICIA
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 347 MONTOYA JOCELYNE
PREMAUD ODILE
POURIEUX LAURENCE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 340 SOIRAT MARTINE
PARISON MADELEINE
LEHYARIC PRESSYLIA
( 0870018/CONDAT SUR VIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 306 SCHOPP FLORENCE
LAPOUTGE ANAÏS
JAYER CHARLOTTE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 336 GRANDJEAN NADINE
GRANDJEAN JULIE
MALLET ELISABETH
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 311 BEAULIEU PATRICIA
REMY CORINE
MARQUET NICOLE
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 348 GAUQUELIN MARYSE
NOEL MIREILLE
ASTORG CORINNE
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 330 SYLVAIN CATHERINE
FELTAIN AMELIE
ARNOUILH NELLY
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 354 CROUCHET JADE
HUGON NOÉMIE
BELLONIE CLAUDINE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 322 GAUDIN AÏCHA
RIGAL NATHALIE
DEBONE SOPHIE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 342 COLAS CHARLOTTE
REJOU ISABELLE
LASSECHERE NADINE
( 0870047/BUT RILHACOIS)
Perdant 16 ème
T.0 332 ROUSSEAU ANNE-MARIE
BERLAND SANDRA
MAZUEL CAROLINE
( 0870088/PANA LOISIRS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 344 MAYAUDON SANDY
HAUSS GAËLLE
POTIER CARINE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 333 BEUDEZ EVELYNE
CHARRIERAS ANNIE
ROCHE LYDIE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 361 PAGE NADIA
VIZCAINO NATHALIE
COUT NATHALIE
( 0230016/BOULE DE FEU SALAGNAC)
Perdant 16 ème
T.0 341 BRODEAU MAUD
LANDREVIE SYLVIE
DAUDE MÉLISSA
( 0870018/CONDAT SUR VIENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 343 CHARLOT BERELINE
CERON ISABELLE
CLAVERIE VIVIANE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 334 BELOTTI JESSICA
DESAIX TIFFANI
LEYMARIE AURORE
( 0190105/PETANQUE DES CASCADES GIMEL)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 363 MAURY ISABELLE
DELPECH VÉRONIQUE
GIRARD BERNARDETTE
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 324 CHALARD ISABELLE
POMPIDOU EDWIGE
FUENTES SANDRINE
( N.H.)
Perdant 8 ème
T.0 302 FRIGARA DAISY
LEBOSSE CÉLINE
DURAND CAMILLE
( FRANCE)
Perdant en Quart
T.0 351 LEIN ISABELLE
LE BORGNE VALÉRIE
MOGUEROU LAURENCE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 357 METAIRON SYLVIANE
METAIRON EMILIE
MATTEI CORINNE
( N.H.)
Perdant 8 ème
T.0 325 COUTY CAROLINE
BORDES AMÉLIE
GAMBINI JULIE
( N.H.)
Perdant 8 ème
T.0 339 BROUSSEAU VALÉRIE
DENIS SÉVERINE
LECOMTE ANNICK
( 0870018/CONDAT SUR VIENNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 319 JARDEL SOPHIE
PONCIE SANDRINE
DENAUD VANESSA
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 313 LAVERGNE MARIE FRANÇOISE
CHAUVIN MYRIAM
REY SÉVERINE
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 338 CLEMENT NATHALIE
GONZALES JESSICA
PETIT FLORENCE
( 0410008/LANGON)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 349 MIRAUD EMMANUELLE
RODRIGUES CHARLÈNE
VIAL KARINE
( N.H.)
Perdant 8 ème
T.0 359 BOYER NICOLE
CHAUPRADE CORINNE
GOMEZ RÉGINE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 320 CONDUCHE DELPHINE
ITARD VÉRONIQUE
LAGUILLIEZ MICHÈLE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 303 PICARD EMMA
BOURRIAUD CAROLINE
RODRIGUEZ ALISON
( FRANCE)
Vainqueur
T.0 309 ROUX CHLOE
MARTINEZ VÉRONIQUE
DESENFANT LAURENCE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 304 BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
POINSOT SANDRINE
HONTANG AURÉLIE
( FRANCE)
Perdant en Quart
T.0 345 PERRUCHE MARIE-HÉLÈNE
TETENOIRE TIFFANY
GRIGIS ELISABETH
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 317 VERSEPUECH SANDRA
BENABDELLAH KAWTAR
ROBERT MARIE-ANGE
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 308 MORA LAURA
GALINDO ALBA COLL
GUITIEREZ DIAZ MARIA JOSE
( ESPAGNE)
Perdant 8 ème
T.0 364 ANNEQUIN VALÉRIE
DEHAM PATRICIA
ANNEQUIN LÉA
( 0190012/COCHONNET GAMADOU)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 316 PICHON MARTINE
DEGUY CORINNE
VIGNE MARIE LAURE
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 337 GUET NATHALIE
POULLAIN MARTINE
BERRON REGINE
( N.H.)
Perdant 8 ème
T.0 301 MAILLARD ANNA
BANDIERA AUDREY
HERLEM SANDRINE
( FRANCE)
Perdant Finale
T.0 335 ANDRE MYLÈNE
LOUSTALOT TATIANA
DEVAUX SANDRINE
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 312 FARGE MARIE-FRANÇOISE
DUMEZ AMANDINE
PETIT VIRGINIE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 356 MERLOT KARINE
FOURNIER AMÉLIE
REBRIOUX MANON
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 323 MAZIERE DELPHINE
BOURNINE STÉPHANIE
FOURNIER KARINE
( 0240320/A L CHANCELADE)
Perdant Poule 16 Partie PP