Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CORTES SIMON
BACCHIN CHRISTOPHE
BAUER FRÉDÉRIC
( N.H. )
PERRET JIMMY
ZIOUI KARIM
CHET JOSEPH
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CORTES SIMON
BACCHIN CHRISTOPHE
BAUER FRÉDÉRIC
( N.H. )
RIVIERA DAVID
BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
13 - 0
PERRET JIMMY
ZIOUI KARIM
CHET JOSEPH
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
DELYS FREDERIC
GARAGNON GERARD
DELYS MIKE
( N.H. )
13 - 5

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FAUCON DIDIER
PASCAL ERIC
PASCAL DAVID
( N.H. )
DELYS FREDERIC
GARAGNON GERARD
DELYS MIKE
( N.H. )
12 - 13
RIVIERA DAVID
BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
ZORITA RAUL
DELGADO JOSE LUIS
ORTIZ JAVIER
( ESPAGNE )
13 - 9
FERRANDEZ VINCENT
MAUREL PIERRE
RIZO DANIEL
( N.H. )
CORTES SIMON
BACCHIN CHRISTOPHE
BAUER FRÉDÉRIC
( N.H. )
6 - 13
PERRET JIMMY
ZIOUI KARIM
CHET JOSEPH
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
GHANEM IDNAM
BRUN MICHEL
GILLES MAURICE
( 0834015/BOULE NANSAISE )
13 - 11

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MONNIER XAVIER
DIONISI PASCAL
DUBOIS JACQUES
( N.H. )
PERRET JIMMY
ZIOUI KARIM
CHET JOSEPH
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
7 - 13
BRUN PATRICK
LIEBALLE MICKAEL
CORTES JEAN
( N.H. )
CORTES SIMON
BACCHIN CHRISTOPHE
BAUER FRÉDÉRIC
( N.H. )
8 - 13
RIVIERA DAVID
BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
GAYRAUD GILLES
AMAYA JOSEPH
NAVARRO ANTOINE
( N.H. )
13 - 3
FAUDON LAURENT
BETTONI JEAN-YVES
LECA ROBERT
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
FERRANDEZ VINCENT
MAUREL PIERRE
RIZO DANIEL
( N.H. )
10 - 13
ROCHE CEDRIC
CASABIANCA ANTHONY
DELYS KEVIN
( N.H. )
ZORITA RAUL
DELGADO JOSE LUIS
ORTIZ JAVIER
( ESPAGNE )
5 - 13
GHANEM IDNAM
BRUN MICHEL
GILLES MAURICE
( 0834015/BOULE NANSAISE )
MARCELIN YVES
BONICHON LUC
ARRIVAS ANTONIO
( N.H. )
13 - 7
DELYS FREDERIC
GARAGNON GERARD
DELYS MIKE
( N.H. )
MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
ETCHANCHU JULIEN
( N.H. )
13 - 9
FAUCON DIDIER
PASCAL ERIC
PASCAL DAVID
( N.H. )
CHABAUD GEOFFREY
FAURE YOHAN
HIRSELJ SÉBASTIEN
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
13 - 6

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SANTIAGO LUDOVIC
SANTIAGO LOUIS
ALBERTINI CYRIL
( N.H. )
GHANEM IDNAM
BRUN MICHEL
GILLES MAURICE
( 0834015/BOULE NANSAISE )
NOGUERA GILBERT
FALSON THIERRY
BRUN OLIVIER
( 0134003/B BARQUAISE FUVEAU )
ROCHE CEDRIC
CASABIANCA ANTHONY
DELYS KEVIN
( N.H. )
FAUDON LAURENT
BETTONI JEAN-YVES
LECA ROBERT
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
REBOUL DOMINIQUE
TRANI RICHARD
PEDRETTI LAURENT
( N.H. )
CANNAS ROBERT
BOUGHRIBA KHALED
N'GUYEN VAN LAURENT
( N.H. )
FERRANDEZ VINCENT
MAUREL PIERRE
RIZO DANIEL
( N.H. )
CORTES SIMON
BACCHIN CHRISTOPHE
BAUER FRÉDÉRIC
( N.H. )
LAURENTI ALEXANDRE
SAISSI YOUSSEF
RAYNE PHILIPPE
( N.H. )
NAVARRO SEBASTIEN
GRAS KARIM
ARCOLAO MICKAEL
( N.H. )
GAYRAUD GILLES
AMAYA JOSEPH
NAVARRO ANTOINE
( N.H. )
RAILLAN JEAN MARIE
BONETTO STEVEN
SANTIAGO ANTOINE
( N.H. )
FAUCON DIDIER
PASCAL ERIC
PASCAL DAVID
( N.H. )
OLMOS DENIS
BALDERAS NOËL
CATTAZZO SERGE
( N.H. )
CHABAUD GEOFFREY
FAURE YOHAN
HIRSELJ SÉBASTIEN
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
RIVIERA DAVID
BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
STOLL ERIC
DEMOL JOHAN
MOLINAS JOSEPH
( N.H. )
BRUN PATRICK
LIEBALLE MICKAEL
CORTES JEAN
( N.H. )
TEICHENNE PATRICK
SCHONBACHLER FRANCK
BONETTO RYAN
( N.H. )
DELYS FREDERIC
GARAGNON GERARD
DELYS MIKE
( N.H. )
FERNANDEZ FRANCOIS
D'AMICO DAMIANO
KRAKOWIAK RUDY
( 0134012/B TRANQUILLE MEYREUIL )
ZORITA RAUL
DELGADO JOSE LUIS
ORTIZ JAVIER
( ESPAGNE )
BURESI PAUL
MASSIMI FRANCOIS
CORTICCHIATO PIERRE-PAUL
( N.H. )
MONNIER XAVIER
DIONISI PASCAL
DUBOIS JACQUES
( N.H. )
FALZON MAXIME
CALAIS PHILIPPE
BRUNO PHILIPPE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
BLAVIER ALEXANDRE
GOUAST MARC
ESCLAPES PATRICK
( N.H. )
PERRET JIMMY
ZIOUI KARIM
CHET JOSEPH
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
DROUETTE THOMAS
DROUETTE MATHIEU
RIBERY THÉO
( 0620002/BOULOGNE PETANQUE )
MARCELIN YVES
BONICHON LUC
ARRIVAS ANTONIO
( N.H. )
MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
ETCHANCHU JULIEN
( N.H. )
CABRIMOL ARTHUR
ROUZAUD CLEMENT
DAVID GABRIEL
( N.H. )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARCELIN YVES
BONICHON LUC
ARRIVAS ANTONIO
( N.H. )
Office **
CORTES SIMON
BACCHIN CHRISTOPHE
BAUER FRÉDÉRIC
( N.H. )
Office **
BURESI PAUL
MASSIMI FRANCOIS
CORTICCHIATO PIERRE-PAUL
( N.H. )
Office **
NOGUERA GILBERT
FALSON THIERRY
BRUN OLIVIER
( 0134003/B BARQUAISE FUVEAU )
Office **
GHANEM IDNAM
BRUN MICHEL
GILLES MAURICE
( 0834015/BOULE NANSAISE )
Office **
CANNAS ROBERT
BOUGHRIBA KHALED
N'GUYEN VAN LAURENT
( N.H. )
Office **
FALZON MAXIME
CALAIS PHILIPPE
BRUNO PHILIPPE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
Office **
FAUDON LAURENT
BETTONI JEAN-YVES
LECA ROBERT
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
Office **
REBOUL DOMINIQUE
TRANI RICHARD
PEDRETTI LAURENT
( N.H. )
Office **
ZORITA RAUL
DELGADO JOSE LUIS
ORTIZ JAVIER
( ESPAGNE )
Office **
BLAVIER ALEXANDRE
GOUAST MARC
ESCLAPES PATRICK
( N.H. )
Office **
ROCHE CEDRIC
CASABIANCA ANTHONY
DELYS KEVIN
( N.H. )
Office **
TEICHENNE PATRICK
SCHONBACHLER FRANCK
BONETTO RYAN
( N.H. )
Office **
DROUETTE THOMAS
DROUETTE MATHIEU
RIBERY THÉO
( 0620002/BOULOGNE PETANQUE )
Office **
LAURENTI ALEXANDRE
SAISSI YOUSSEF
RAYNE PHILIPPE
( N.H. )
Office **
BRUN PATRICK
LIEBALLE MICKAEL
CORTES JEAN
( N.H. )
Office **
RAILLAN JEAN MARIE
BONETTO STEVEN
SANTIAGO ANTOINE
( N.H. )
Office **
DELYS FREDERIC
GARAGNON GERARD
DELYS MIKE
( N.H. )
Office **
MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
ETCHANCHU JULIEN
( N.H. )
Office **
RIVIERA DAVID
BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
BEGUE WILLY
PORZER PATRICK
TOCHE XAVIER
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE )
**
RAKOTONIRINA TAHINA
RAHAINGOSON AINA HERMAN
ANDRIANAMBININA DIDIER
( N.H. )
OLMOS DENIS
BALDERAS NOËL
CATTAZZO SERGE
( N.H. )
**
BLOCH LAURENT
KHOUADRI ABDERRAHIM
AZIZE EROS
( N.H. )
FERRANDEZ VINCENT
MAUREL PIERRE
RIZO DANIEL
( N.H. )
**
FAUCON DIDIER
PASCAL ERIC
PASCAL DAVID
( N.H. )
HACHON NICOLAS
BOLEAT GUILLAUME
ABEILLE PHILIPPE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
**
MELI ANDRÉ-PIERRE
TARASSENKO NICOLAS
PAOLI BASILE
( 2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE )
FERNANDEZ FRANCOIS
D'AMICO DAMIANO
KRAKOWIAK RUDY
( 0134012/B TRANQUILLE MEYREUIL )
**
CHABAUD GEOFFREY
FAURE YOHAN
HIRSELJ SÉBASTIEN
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
OPERTO PATRICK
AUDIBERT JOËL
MANCUSO ERIC
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
**
STOLL ERIC
DEMOL JOHAN
MOLINAS JOSEPH
( N.H. )
TIERNO MARC
PUCCINELLI JEAN MICHEL
RABAAOUI RAMZI
( N.H. )
**
DOZE RÉMI
PODDA ALAIN
BOUCHOUICHA LAKHDAR DANIEL
( N.H. )
MONNIER XAVIER
DIONISI PASCAL
DUBOIS JACQUES
( N.H. )
**
CABRIMOL ARTHUR
ROUZAUD CLEMENT
DAVID GABRIEL
( N.H. )
LACROIX MARIUS
LACROIX SERGE
PAOLETTI ETIENNE
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
**
NAVARRO SEBASTIEN
GRAS KARIM
ARCOLAO MICKAEL
( N.H. )
BLAISE ROMAIN
BLAISE DIDIER
GUILLEMAT NICOLAS
( N.H. )
**
SANTIAGO LUDOVIC
SANTIAGO LOUIS
ALBERTINI CYRIL
( N.H. )
LACROIX JESSY
GORGONE ANTHONY
BOURIN JORDAN
( N.H. )
**
ALBERTELLI ANTHONY
NURET OLIVIER
VIAL YVES
( 0062122/A B BLAUSASC )
GAYRAUD GILLES
AMAYA JOSEPH
NAVARRO ANTOINE
( N.H. )
**
LUCIANI JACQUES
COLOMINA PATRICK
GUERBERT ROMAIN
( N.H. )
PERRET JIMMY
ZIOUI KARIM
CHET JOSEPH
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MORENO JOSEPH
( N.H. )
DAFONSECA ANTOINE
( N.H. )
**
OPERTO PATRICK
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
SANTUCCI JEAN-PHILIPPE
( 2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE )
**
RATOVONDRAHONA JOAHARY
( N.H. )
BRUN PATRICK
( N.H. )
**
FAUDON LAURENT
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
CORTES ANTHONY
( N.H. )
**
BLOCH LAURENT
( N.H. )
PIPINO DAVID
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
**
LARABI MOHAMED
( N.H. )
NOGUERA GILBERT
( 0134003/B BARQUAISE FUVEAU )
**
DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE
( 0835037/INT BOULISTE CANNETOISE )
HACHON NICOLAS
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
**
ZORITA RAUL
( ESPAGNE )
MOLINA GREGORY
( 0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE )
**
LACROIX MARIUS
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE )
DELYS SONY
( N.H. )
**
GHANEM IDNAM
( 0834015/BOULE NANSAISE )
DEBARD DAVID
( N.H. )
**
CANNAS ROBERT
( N.H. )
HOLLET YANNICK
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE )
**
DROUETTE THOMAS
( 0620002/BOULOGNE PETANQUE )
OUALI DJAMEL
( N.H. )
**
FAUCON DIDIER
( N.H. )
MARTINEZ FRANCK
( N.H. )
**
MATTEI DAVID
( 2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA )
GAYRAUD GILLES
( N.H. )
**
PERELLO JULIEN
( 0831013/J B FARLEDOIS )
BLAISE ROMAIN
( N.H. )
**
TIERNO MARC
( N.H. )
BUCHE JEAN-PHILIPPE
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
**
ALBERTELLI ANTHONY
( 0062122/A B BLAUSASC )
AUDIBERT JÉRÉMY
( N.H. )
**
CHABAUD GEOFFREY
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
ABEILLE CLAUDE
( N.H. )
**
CABRIMOL ARTHUR
( N.H. )
BOISTEL MAXIME
( N.H. )
**
FERRANDEZ VINCENT
( N.H. )
BERNARD JEAN-PIERRE
( N.H. )
**
MELI ANDRÉ-PIERRE
( 2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE )
MEISS KEVIN
( N.H. )
**
MARIN CLAUDE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
TEICHENNE PATRICK
( N.H. )
**
ALBENTOSA JEAN PIERRE
( N.H. )
RAKOTONIRINA TAHINA
( N.H. )
**
RAILLAN JEAN MARIE
( N.H. )
BOURRELLY FRÉDÉRIC
( N.H. )
**
PUCCINELLI MICHEL
( N.H. )
RIVIERA DAVID
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
**
MARCELIN YVES
( N.H. )
PARRAIN PASCAL
( N.H. )
**
OLMOS DENIS
( N.H. )
VIOLA EMMANUEL
( 0046014/LA BOULE SULFUREUSE )
**
GUILLEMAT THIERRY
( N.H. )
NAVARRO SEBASTIEN
( N.H. )
**
HORJAK CÉDRIC
( N.H. )
CORTES SIMON
( N.H. )
**
BLAVIER ALEXANDRE
( N.H. )
BELHOMME CYRILLE
( N.H. )
**
QUERO FRANCIS
( N.H. )
REBOUL DOMINIQUE
( N.H. )
**
BOTTERO FABRIZIO
( ITALIE )
PERRET JIMMY
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
**
MARMI DAVID
( N.H. )
ROCHE CEDRIC
( N.H. )
**
DAOUDI SALAH
( ESPAGNE )
DOZE RÉMI
( N.H. )
**
DJAFARI ADEL
( N.H. )
BEGUE WILLY
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE )
**
SANTIAGO LUDOVIC
( N.H. )
COSTANZO JORDAN
( N.H. )
**
RIVIERE NICOLAS
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
STOLL ERIC
( N.H. )
**
PIETRI PHILIPPE
( N.H. )
BURESI PAUL
( N.H. )
**
DURAND STÉPHANE
( N.H. )
LUCIANI JACQUES
( N.H. )
**
FAGES SÉBASTIEN
( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN )
LACROIX JESSY
( N.H. )
**
FALZON MAXIME
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
BIAGGI SAVERIU
( 2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA )
**
MARCHETTI PATRICK
( 0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE )
DELYS FREDERIC
( N.H. )
**
LAURENTI ALEXANDRE
( N.H. )
AIELLO PATRICK
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
**
FORNARI CHRISTOPHE
( N.H. )
FERNANDEZ FRANCOIS
( 0134012/B TRANQUILLE MEYREUIL )
**
MONNIER XAVIER
( N.H. )
PANEK BORIS
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 103 TOZZI PINO
ARMBRUSTER ANDY
POILBARBE JULIEN
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 67 ALBENTOSA JEAN PIERRE
PERGET REMY
RE JEAN PAUL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 30 DAFONSECA ANTOINE
GAUTIER EMMANUEL
THEVELIN GAUTHIER
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 54 GAILLARD GILLES
POTTIER PHILIPPE
ESCOFFIER CHRISTOPHE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 126 RUIZ STÉPHANE
FALGUIERAS JOSEPH
FALGUIERAS PIERRE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 15 ABEILLE CLAUDE
GUILLEM HENRI
CHARLES GUY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 60 ALFONSO GREGORY
ALFONSO DAVY
ALFONSO MICKAEL
( 0835045/LA BOULE TARADEENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 29 LACROIX MARIUS
LACROIX SERGE
PAOLETTI ETIENNE
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 161 PERRET JIMMY
ZIOUI KARIM
CHET JOSEPH
( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
Perdant Finale
T.0 152 FERNANDEZ FRANCOIS
D'AMICO DAMIANO
KRAKOWIAK RUDY
( 0134012/B TRANQUILLE MEYREUIL)
Perdant en 16ème
T.0 175 JOLLY DENIS
SCIBILIA LAURENT
CASTELLANI CLEMENT
( 0136008/RENAIRES BOUILLADISSE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 86 BERGET EMILIEN
BANO RUDY
ALESSANDRI SYLVAIN
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 151 BRUN PATRICK
LIEBALLE MICKAEL
CORTES JEAN
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 78 BRILLOUET DAVID
MARION DIDIER
BOULANGER LAURENT
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 20 PECOT REGIS
MEDDAH SALAH
STACKOW DIMITRI
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 66 FAUDON LAURENT
BETTONI JEAN-YVES
LECA ROBERT
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 143 GHANEM IDNAM
BRUN MICHEL
GILLES MAURICE
( 0834015/BOULE NANSAISE)
Perdant en Quart
T.0 129 STOLL BRENDON
LACROIX MARCEL
LACROIX MICKAEL
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 59 BLAVIER ALEXANDRE
GOUAST MARC
ESCLAPES PATRICK
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 154 PERMENTIER TONY
SARAGOSSA QUENTIN
SATTA JEREMY
( 0832016/LA CHIBALONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 111 SOTTILE YANNICK
BOUAZIZ BELKACEM
VALLES FABIEN
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 61 MARTEAU HENRI
PIERINI MARC
ALEIXO LUIS
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 113 BEGUE WILLY
PORZER PATRICK
TOCHE XAVIER
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Cadrage
T.0 179 LARABI MOHAMED
GREMILLET MELVIN
BARRAS OLIVIER
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 133 GRELIER JEAN-MARC
CAPOCCETTI MICHEL
LEBOINE STÉPHANE
( 0062003/A B V B NICE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 123 PETRUCCI ROBERT
JAMMES DAVID
DEOU DIDIER
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 57 FAUCON DIDIER
PASCAL ERIC
PASCAL DAVID
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 155 MOLINA GREGORY
SANTIAGO ANTOINE
SANTIAGO SEBASTIEN
( 0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE)
Perdant 1er Tour
T.0 97 TIERNO MARC
PUCCINELLI JEAN MICHEL
RABAAOUI RAMZI
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 2 ZORITA RAUL
DELGADO JOSE LUIS
ORTIZ JAVIER
( ESPAGNE)
Perdant en Quart
T.0 139 MANCHON ERIC
BESSON JEAN MARC
ANTIGNY LIONEL
( 0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 145 RALALASOA JEAN WILLI
RAJAOBELINA CHARLY
GRANATELLI JONATHAN
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 140 DOZE RÉMI
PODDA ALAIN
BOUCHOUICHA LAKHDAR DANIEL
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 144 PAPINI ERIC
BOUSSOUF MARC
SIRAULT LAURENT
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 34 LACROIX JESSY
GORGONE ANTHONY
BOURIN JORDAN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 74 DANTONI FLORENT
CROS LAURENT
BERNARD JEAN-BAPTISTE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 96 CHANTEZ LILIAN
JOANNET FREDERIC
CONDE JOSEPH
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 128 AIELLO PATRICK
JONES WILLIAM ALAIN
LEFEBVRE FRÉDÉRIC
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 109 MARCELIN YVES
BONICHON LUC
ARRIVAS ANTONIO
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 26 PORTAL VICTOR
LACROIX STEVEN
RENUCCI FRANÇOIS
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 117 ROCHE CEDRIC
CASABIANCA ANTHONY
DELYS KEVIN
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 180 KHENENOU PHILIPPE
PERION ERIC
LEOCARD JULIEN
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 131 BIGORGNE MICHEL
BAIGES ALAIN
GRENNA JULIEN
( 0835028/BOULE PLANTOURIANNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 41 MORENO JOSEPH
ERIC JEAN MARC
ETCHANCHU JULIEN
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 7 PARRAIN PASCAL
CERQUEIRA-LOPES PHILIPPE
BERKCHI ABDELHADI
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 169 WILLIAUME JIMMY
TAVERNIER VINCENT
PISCHEDDA JULIEN
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 43 RAKOTONIRINA TAHINA
RAHAINGOSON AINA HERMAN
ANDRIANAMBININA DIDIER
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 106 TORNER SEBASTIEN
DUBOIS CHARLES
DENIZART ANTHONY
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 114 AUGIER CHRISTOPHE
VILLARD MICKAËL
CANO FRANÇOIS
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 110 QUERO FRANCIS
GIL FRANCK
BAUDINO GRÉGORY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 47 CABRIMOL ARTHUR
ROUZAUD CLEMENT
DAVID GABRIEL
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.26 73 DAMONTE ALFREDO
DIENG BABACAR
DALTA SILVIO
( ITALIE)
Absent
T.0 38 BRENIER HERVE
CHAZOT RÉMY
MARCINIAK FREDERIC
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 53 VIOLA EMMANUEL
LACROIX THIERRY
DUBOIS GINO
( 0046014/LA BOULE SULFUREUSE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 TETELIN MARCEL
ANDREINI BRUNO
POSSENTI VINCENT
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 159 OUALI DJAMEL
CANE MICHAEL
MACHADO AUGUSTE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 33 BLOCH LAURENT
KHOUADRI ABDERRAHIM
AZIZE EROS
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 108 FALCONE SEBASTIEN
MOLINAS MESSON
BILLOTET JEAN-MARC
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 148 DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE
RIQUET CHRISTOPHE
BLACKOWSKI LAURENT
( 0835037/INT BOULISTE CANNETOISE)
Perdant 1er Tour
T.30 45 MURATI JOSÉ
LUCCHESI PIERRE
AGACCIO FRANCOIS
( N.H.)
Absent
T.0 100 CORTES ANTHONY
CANO DYLAN
PERRET CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 17 FERRERO BER
DOURNAUX EMMANUEL
PETITJEAN STÉPHANE
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 165 PLANTA YANNICK
PLANTA CÉDRIC
PLANTA GONTRAN
( 0831017/SB PRADETANS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 75 FERRANDEZ VINCENT
MAUREL PIERRE
RIZO DANIEL
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 22 BICHET FREDERIC
PUJOL OLIVIER
CATTANEO HERVÉ
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 95 CORTES SIMON
BACCHIN CHRISTOPHE
BAUER FRÉDÉRIC
( N.H.)
Vainqueur
T.34 163 GUIGONIS JORDAN
ROSSI LAURENT
RUGGERI VINCENT
( N.H.)
Absent
T.0 115 PERELLO JULIEN
RABOULIN SÉBASTIEN
RAMEL BENJAMIN
( 0831013/J B FARLEDOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 42 MOLINA MATEO
MOLINA FRANCK
BRUNO REMY
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 32 DANCOISNE ESTEBAN
BUISSON RYAN
MOREAU LOÏC
( 0835063/LA CANTONALE 83)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 25 FALZON MAXIME
CALAIS PHILIPPE
BRUNO PHILIPPE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant en 16ème
T.0 173 AUDIBERT JÉRÉMY
TETELIN AURÉLIEN
CECCHINI ANTHONY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 70 FAGES SÉBASTIEN
PAU JULIEN
SABADEL NICOLAS
( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN)
Perdant 1er Tour
T.0 84 TOSI STEPHANE
TOSI YVES
BERGONZO MICHEL
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 132 DELYS SONY
ENNA PHILIPPE
DURAN ANTOINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.38 37 BELLANI PATRICK
COSENTINO LAURENT
MIRANDA BERNARD
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Absent
T.0 172 HOLLET YANNICK
KHADER AMIR
CAUMEL GRÉGORY
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 HADIDA REMI
MUNOT FRANCK
CHOLVY QUENTIN
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 150 FALCO-BINET ROMAIN
BEE CHRISTIAN
MATRAGLIA LAURENT
( 0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 87 RAILLAN JEAN MARIE
BONETTO STEVEN
SANTIAGO ANTOINE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 102 GIUSTINIANI JEAN DOMINIQUE
FRANCONE WILLIAM
GARCIA SYLVAIN
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 80 PANEK BORIS
GUERDJOU NORDIN
ERZURUMLUOGLU JOHAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 18 MARIN CLAUDE
AGUENI HAMID
DEVINI CLAUDE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant 1er Tour
T.0 12 BOUZIANE LUCIEN
RAINOIRD JEAN-CLAUDE
GREMILLET JEAN-PAUL
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 137 RIVIERE NICOLAS
MARSILLE PIERRE
MARSILLE LOUIS
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 122 BURESI PAUL
MASSIMI FRANCOIS
CORTICCHIATO PIERRE-PAUL
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 52 POUTET BRUNO
SILVESTRINI CYRIL
LAFARGUE CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 55 MICOL DENIS
SOLER-BELMONTE MICHEL
VIGNAND MICHEL
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 168 MARMI LIONEL
SIRENO NOEL
GARNERO VICTOR
( 0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 63 LUCIANI JACQUES
COLOMINA PATRICK
GUERBERT ROMAIN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 124 MARTINEZ FRANCK
GREGORI PATRICE
FOUCOU GERARD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 28 DEBRARD JEAN - FRANÇOIS
DEBRARD JEAN CLAUDE
JANUZZI ERIC
( 0832016/LA CHIBALONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 119 OLMOS DENIS
BALDERAS NOËL
CATTAZZO SERGE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 10 DELYS FREDERIC
GARAGNON GERARD
DELYS MIKE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 174 BOTELLA JEROME
DEFASSIAU THOMAS
BERMUDEZ JOHAN
( 0835037/INT BOULISTE CANNETOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 92 BRUNEL LAURENT
CHARRAS MARC
MARION JULIEN
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 48 STOLL ERIC
DEMOL JOHAN
MOLINAS JOSEPH
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.49 39 LE BOURGEOIS STÉPHANE
MOREAU JEAN-PIERRE
CAPLOT YANNICK
( 0910883/ST GERMAIN LES ARPAJON)
Absent
T.0 153 DECAMPS ALEXANDRE
DE OLIVIERA JOSÉ
MULLER JEAN-GUILLAUME
( N.H.)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 98 BUCHE JEAN-PHILIPPE
MANCINI CHRISTOPHE
FERRANDEZ RAPHAËL
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 167 ESSARHIR ABDELLATIF
ANDRIANIRAINY GINOT
ANDRES STÉPHANE
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 49 CHABAUD GEOFFREY
FAURE YOHAN
HIRSELJ SÉBASTIEN
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE)
Perdant en 8ème
T.0 156 PASTORE THIERRY
VARIBA LIONEL
RIVIERE JOSÉ
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 71 PIETRI PHILIPPE
CANO ANTOINE
MOLINAS FERNAND
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 90 LAURENTI ALEXANDRE
SAISSI YOUSSEF
RAYNE PHILIPPE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 3 MIRAMAND JEAN-MARC
FAURE COLETTE
THIEVENT ALAIN
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 166 VIALLE FRANK
VIALLE JONATHAN
VIALLE EDOUARD
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 6 OPERTO PATRICK
AUDIBERT JOËL
MANCUSO ERIC
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Cadrage
T.0 4 GUILLEMAT THIERRY
TETELIN GAEL
GOULET MAXIME
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 112 COSTANZO JORDAN
PERINGALE JEAN
REYES LUCAS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 146 ROCHE ANTHONY
COLONNA FLORIAN
GARCIA AURELIEN
( 0136008/RENAIRES BOUILLADISSE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 50 MADEIRA FERNANDO
TERRYN DAVID
BAFFALIE CLEMENT
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 89 BANDINI ERIC
BEGLIATTI MICHEL
BALESTRIERI MARCEL
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 121 FIORENTINO MARC
PAOLETTI MARCEL
LACROIX AMBROISE
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 51 MARCHETTI PATRICK
MARCHETTI YOAN
PIAGET DANIEL
( 0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 NAVARRO SEBASTIEN
GRAS KARIM
ARCOLAO MICKAEL
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 35 RIVIERA DAVID
BONETTO MICKAEL
FERNANDEZ JEREMY
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON)
Perdant en Demi-Finale
T.0 157 COUDERT CHRISTOPHE
TROUVE BRIGITTE
TOUBI PHILIPPE
( N.H.)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 88 RATOVONDRAHONA JOAHARY
ANDRIAMILANJAVOLA ROBINSON
RAYNAUD SEBASTIEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.60 171 KIRSCH LAURENT
LAURENT FLORIS
BRASSEUR STÉPHANE
( 0831017/SB PRADETANS)
Absent
T.0 138 FERRAN MICHÈLE
ARRIGONI MARTINE
VALMONTE ANNE-MARIE
( N.H.)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 11 BLAISE ROMAIN
BLAISE DIDIER
GUILLEMAT NICOLAS
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 85 PIPINO DAVID
CIMETIERE FRANCK
SERRE SÉBASTIEN
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant 1er Tour
T.0 82 MINOUX CHRISTOPHE
PIN ALAIN
BONALI WILLIAM
( N.H.)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.63 118 HERLEMAN DAWSON
HERLEMAN DYLAN
LOMBARD GEORGES
( 0137002/B AERIENNE MARIGNANE)
Absent
T.0 64 BELHOMME CYRILLE
ASTIER SEBASTIEN
CAZENEUVE ROMAIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 134 MEISS KEVIN
CALISSI CHRISTOPHE
GILY DANIEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.64 120 VITALIS CHRISTOPHE
PARISOT JEAN-PIERRE
GOMEZ JEAN
( 0831017/SB PRADETANS)
Absent
T.0 177 REBUFFEL RAYMOND
GRANTURCHELLI THIERRY
LAGAND STÉPHANE
( 0835006/SEILLANS SPORT BOULES)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 62 REBOUL DOMINIQUE
TRANI RICHARD
PEDRETTI LAURENT
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 158 DJAFARI ADEL
AUDIBERT SEBASTIEN
BERTRAND JÉRÉMY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 16 DELSART EDDY
GIMENEZ LAURENT
RIVIERA ETIENNE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 21 BONNIFAY QUENTIN
WALLERAND MIKE
BAIRRADA FRANCK
( N.H.)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 40 TEICHENNE PATRICK
SCHONBACHLER FRANCK
BONETTO RYAN
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 101 DUMONT JULIEN
SEBBAN THIERRY
BLANCHET REMY
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 105 GAYRAUD GILLES
AMAYA JOSEPH
NAVARRO ANTOINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 130 CAILLOT WILLIAM
DALMASSO NICOLAS
BOUAZZA LAHCEN
( N.H.)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 178 JAVEGNY JACQUES
VINANDY CHRISTOPHE
N'DIAYE AMAR
( 0835060/OPEN LOISIRS)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 13 DAOUDI SALAH
MONSERRAT GEA RIUS
GALERA JOSE LOPEZ
( ESPAGNE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 HORJAK CÉDRIC
INNOCENTI GREGORY
RIFFI KAMEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 83 DRAN FABRICE
GERARD CHRISTOPHE
MARTOIA HERVE
( N.H.)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 162 ALBERTELLI ANTHONY
NURET OLIVIER
VIAL YVES
( 0062122/A B BLAUSASC)
Perdant Cadrage
T.0 8 PUSCH GEORGES
MOUCK THIERRY
CARTIGNY JEREMY
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 149 BERNARD JEAN-PIERRE
ROMAN PHILIPPE
FOUQUE ROBERT
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 147 MEGNA ANTHONY
SALMI HEDI
EL ATIFI DRISS
( N.H.)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 23 FERRARI LOUIS CLIFF
PIGNON ALAIN
PATRONE ERIC
( N.H.)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 81 DURAND STÉPHANE
GIRE BRUNO
BEZANDRY THIERRY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 77 MATTEI DAVID
ANSIDEI-BIANCHI CHARLES ANTOINE
BRACCONI LISANDRU
( 2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA)
Perdant 1er Tour
T.0 94 FERNANDES FRANCOIS
BARASTON LUCA
ROUBAUD MAXIME
( N.H.)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 76 BIAGGI SAVERIU
ALBET JEAN-PAUL
BIAGGI PIERRE PAUL
( 2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA)
Perdant 1er Tour
T.0 142 SANTIAGO LUDOVIC
SANTIAGO LOUIS
ALBERTINI CYRIL
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 31 GUIN CHRISTIAN
DA SILVA JOSE
JACOB OLIVIER
( 0835007/L P CAVALAIROIS)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 27 NICOLAS RUIZ JOSÉ
DEBRARD JACKY
LACROIX KENY
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 79 NOGUERA GILBERT
FALSON THIERRY
BRUN OLIVIER
( 0134003/B BARQUAISE FUVEAU)
Perdant en 16ème
T.0 56 DROUETTE THOMAS
DROUETTE MATHIEU
RIBERY THÉO
( 0620002/BOULOGNE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 176 MORO TINO
MORO DAMIEN
COUTURIER CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 46 FORNARI CHRISTOPHE
BELLEZZA HENRI
MATA MICHEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 44 VINCENT ROGER
DAY DIDIER
GEIDER BERNARD
( 0831002/ASPTT TOULON)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 9 GUEIRARD CLAUDE
CRUVES JEAN-LUC
ROUX JEAN MARC
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 125 PUCCINELLI MICHEL
ASTESAN GÉRARD
DE MONSPEY GEOFFROY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 19 LACROIX MARIUS
RENARD JEAN VICTOR
LACROIX JEAN
( N.H.)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 136 DELVAL SEBASTIEN
BOURGEOIS DANIEL
DHILLY STÉPHANE
( N.H.)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 93 BOURRELLY FRÉDÉRIC
PALAYER MICKAËL
RAVERA LEANDRE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 5 HACHON NICOLAS
BOLEAT GUILLAUME
ABEILLE PHILIPPE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Cadrage
T.0 36 MONNIER XAVIER
DIONISI PASCAL
DUBOIS JACQUES
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 65 MELI ANDRÉ-PIERRE
TARASSENKO NICOLAS
PAOLI BASILE
( 2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 141 LAVALY NICOLAS
AGUENI GAIS
ACCETTA FABIEN
( N.H.)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.84 72 LOPEZ FRANCK


( N.H.)
Absent
T.0 68 LUSSIGNOL LUDOVIC
FRIOL GAËTAN
SAPET GRÉGORY
( N.H.)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 127 MIHIERE RENE
HASNI AHMED
MUNOS VINCENT
( 0137033/B DIPLOMATE ST VICTORET)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 160 BOTTERO FABRIZIO
CHIAPELLO ANDREA
COMETTO FLORIAN
( ITALIE)
Perdant 1er Tour
T.0 170 MARMI DAVID
MICHAT MARVIN
FOUCHER STÉPHANE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 164 CANTO GILLES
RIVIERE GILLES
WINTERSTEIN ELIE
( 0062029/C A S E NICE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 107 BOISTEL MAXIME
DIGATI BRUNO
NAPORA CÉDRIC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 69 DEBARD DAVID
DELAURIER JEAN PAUL
PEIGNIN OLIVIER
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 104 DELSART DIDIER
REEBER PIERRE
RENEUX PATRICK
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 135 CANNAS ROBERT
BOUGHRIBA KHALED
N'GUYEN VAN LAURENT
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 116 MORETTI THOMAS
CAFIERO ANTHONY
CASANOVA JORDAN
( 0130702/AB DU VALLON MARSEILLE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 1 SANTUCCI JEAN-PHILIPPE
FIRROLONI YOHAN
PINZUTI MATHIEU
( 2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 MARQUES FREDERIC
SZCZOTKOWSKI STEPHANE
ESPINAS YOHAN
( N.H.)
Perdant Poule 45 Partie PP