Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUDIBERT EMILIE
JULLIEN MÉLANIE
( N.H. )
KOZOHORSKY CÉCILE
FRANCOIS AURORE
( N.H. )
4 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUDIBERT EMILIE
JULLIEN MÉLANIE
( N.H. )
TOMAS AMÉLIE
DUCROS LOLITA
( N.H. )
13 - 2
CAVALIER SYLVIE
CHAMBEIRON MYRIAM
( N.H. )
KOZOHORSKY CÉCILE
FRANCOIS AURORE
( N.H. )
9 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUDIBERT EMILIE
JULLIEN MÉLANIE
( N.H. )
GROS DANIELLE
CARZOLI CHRISTEL
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
13 - 11
LUNGO CLAIRE
MIZONY ADELINE
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
KOZOHORSKY CÉCILE
FRANCOIS AURORE
( N.H. )
10 - 13
CAVALIER SYLVIE
CHAMBEIRON MYRIAM
( N.H. )
ESPINAS LUCETTE
DJABRI NADIA
( N.H. )
13 - 9
TOMAS AMÉLIE
DUCROS LOLITA
( N.H. )
GINIER SANDRINE
UHRI MICHELE
( N.H. )
13 - 8

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERNARD LYSIANE
VIERJON LAURA
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
GROS DANIELLE
CARZOLI CHRISTEL
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
8 - 13
VIDAL ANTONELLA
BAZIN FLORENCE
( N.H. )
GINIER SANDRINE
UHRI MICHELE
( N.H. )
1 - 13
ABALAIN ANAÏS
CNOTKA LAURA
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
LUNGO CLAIRE
MIZONY ADELINE
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
5 - 13
KOZOHORSKY CÉCILE
FRANCOIS AURORE
( N.H. )
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE
LAVALY LYDIE
( N.H. )
13 - 0
REQUIER FRANCOISE
SCHILTZ KATY
( N.H. )
TOMAS AMÉLIE
DUCROS LOLITA
( N.H. )
4 - 13
AUDIBERT EMILIE
JULLIEN MÉLANIE
( N.H. )
DUBOIS CATHERINE
CALCAGNO MANUELLA
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
13 - 9
ESPINAS LUCETTE
DJABRI NADIA
( N.H. )
LOVET LUDIVINE
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE )
13 - 7
DENAMUR FRANCE
HARRYS SOLANGE
( 0835037/INT BOULISTE CANNETOISE )
CAVALIER SYLVIE
CHAMBEIRON MYRIAM
( N.H. )
7 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GROS DANIELLE
CARZOLI CHRISTEL
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
Office **
KOZOHORSKY CÉCILE
FRANCOIS AURORE
( N.H. )
Office **
DENAMUR FRANCE
HARRYS SOLANGE
( 0835037/INT BOULISTE CANNETOISE )
Office **
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE
LAVALY LYDIE
( N.H. )
Office **
GINIER SANDRINE
UHRI MICHELE
( N.H. )
Office **
DUBOIS CATHERINE
CALCAGNO MANUELLA
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
Office **
LUNGO CLAIRE
MIZONY ADELINE
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
Office **
CAVALIER SYLVIE
CHAMBEIRON MYRIAM
( N.H. )
Office **
VIDAL ANTONELLA
BAZIN FLORENCE
( N.H. )
Office **
BERNARD LYSIANE
VIERJON LAURA
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
Office **
TOMAS AMÉLIE
DUCROS LOLITA
( N.H. )
Office **
ETIENNE ROSELINE
CAZORLA MICHELLE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG )
ESPINAS LUCETTE
DJABRI NADIA
( N.H. )
**
REQUIER FRANCOISE
SCHILTZ KATY
( N.H. )
MATARRANZ YOLANDA
DIAZ GUTIERREZ MARIA JOSE
( ESPAGNE )
**
LOVET LUDIVINE
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE )
FARALLI GHISLAINE
TUR MARINE
( N.H. )
**
AUDIBERT EMILIE
JULLIEN MÉLANIE
( N.H. )
ALBERTINI MARIE
MATTEI CORINNE
( N.H. )
**
GORI-RIVIERE CLAUDINE
PASTEAU MADO
( N.H. )
ABALAIN ANAÏS
CNOTKA LAURA
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GINIER SANDRINE
( N.H. )
SOBLES CORINNE
( N.H. )
**
PYBAROT FRANÇOISE
( N.H. )
FARALLI GHISLAINE
( N.H. )
**
CAUVIERE CARMEN
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
GORI-RIVIERE CLAUDINE
( N.H. )
**
ABALAIN ANAÏS
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
ANTIGNY PATRICIA
( 0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS )
**
HELLY JULIE
( N.H. )
ETIENNE ROSELINE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG )
**
CAVALIER SYLVIE
( N.H. )
AUTRAN DANIÈLE
( 0832016/LA CHIBALONNAISE )
**
REQUIER FRANCOISE
( N.H. )
PORZER ARLETTE
( N.H. )
**
MATARRANZ YOLANDA
( ESPAGNE )
REBOUL AGNES
( N.H. )
**
AMBROSIO PIETRA ANNIE
( 0137015/B DU ROVE LE ROVE )
GROS DANIELLE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
**
ESPINAS LUCETTE
( N.H. )
PISCONE ERMELINDA
( N.H. )
**
LOZANO SYLVIE
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE
( N.H. )
**
DELLA PIETRA ANNE-MARIE
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
AUDIBERT EMILIE
( N.H. )
**
LOVET LUDIVINE
( 0062041/D U C NICE )
FERRAN MICHÈLE
( 0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS )
**
PEREZ SOPHIE
( N.H. )
ALBERTINI MARIE
( N.H. )
**
BERNARD LYSIANE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
NOVARESIO MARTINE
( 0832007/BOULE FERREE LONDAISE )
**
DENAMUR FRANCE
( 0835037/INT BOULISTE CANNETOISE )
BRONDINO CATHY
( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON )
**
PAPALIA ISABELLE
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
VIDAL ANTONELLA
( N.H. )
**
KOZOHORSKY CÉCILE
( N.H. )
HAUTEMAYOU MORGANE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG )
**
LUNGO CLAIRE
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE )
COUPEAUX GWLADYS
( 0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE )
**
DUBOIS CATHERINE
( 0061029/GRASSE PETANQUE )
BERNARD AXELLE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG )
**
CAMBOULAS MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
TOMAS AMÉLIE
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 61 MARCELIN ROSE MARIE
FAUROBERT CAROLE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 60 CAMBOULAS MAGALI
FOYOT PATRICIA
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 SOBLES CORINNE
JALLIER ANNE-CATHERINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 49 MESCHIATTI DELPHINE
JULLIEN STÉPHANIE
( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 35 HELLY JULIE
ANTERION ALICIA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 81 GERVASONI-MERCADAL GISÈLE
BOREL FRANÇOISE
( 0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 80 HAUTEMAYOU MORGANE
CAREL CHRISTELLE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG)
Perdant 1er Tour
T.0 56 GAILLARD MARIE ALETH
PATAILLOT LAETITIA
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 32 ARNAUD AUDREY
ALBENTOSA FABIENNE
( 0131601/B DES AMIS MARSEILLE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 22 PYBAROT FRANÇOISE
PATRAQUE JOSÉPHINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 74 REQUIER FRANCOISE
SCHILTZ KATY
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 34 JOANNET SANDRA
KHIDER PRISCILLA
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 13 FARALLI GHISLAINE
TUR MARINE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 18 TISSEYRE ANNIE
ROCHE FABIENNE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 69 ABALAIN ANAÏS
CNOTKA LAURA
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 52 BALESTRIERI SYLVIE
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 6 SONZOGNI CELINE
CEPPATI KARINE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 33 PEREZ SOPHIE
SCULFORT MANDY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 53 ODDONE MICHELE
COPPENS DANIELLE
( 0130811/AB ST GINIEZ MARSEILLE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 62 CAVALIER SYLVIE
CHAMBEIRON MYRIAM
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 40 PIZZELLA MARIE LOUISE
FERRON MICHELE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 38 ETIENNE ROSELINE
CAZORLA MICHELLE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG)
Perdant Cadrage
T.0 27 KELLER AGNÈS
ARNAUD DE CAVALON CAROLINE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 77 AUTRAN DANIÈLE
DHO SANDRA
( 0832016/LA CHIBALONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 AUBE ISABELLE
JANISZEWSKI CATHY
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 21 SACCO SERENA
PETULICCHIO VALENTINA
( ITALIE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 46 BRONDINO CATHY
MARCHETTI ALICE
( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON)
Perdant 1er Tour
T.0 51 ESPINAS LUCETTE
DJABRI NADIA
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 47 CAUVIERE CARMEN
PETTAVINO ELISABETH
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE)
Perdant 1er Tour
T.0 79 LAVALY ANDREA
GLEYRE MADEIS
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 4 BERNARD JOELLE
AUDIBERT PATRICIA
( 0831017/SB PRADETANS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 28 ALBERTINI MARIE
MATTEI CORINNE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 65 PERLES SYLVIE
FAURE MIREILLE
( 0832007/BOULE FERREE LONDAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 45 DUBOIS CATHERINE
CALCAGNO MANUELLA
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 30 REBOUL AGNES
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 14 PIAZZOLA VERONIQUE
MORDENTI MELISSA
( 0134006/B BRONZEE CABRIES)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 41 COUPEAUX GWLADYS
SALORT FABIENNE
( 0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 DOVETTA PASCALE
SCICLUNA SYLVIE
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 59 SIGNETTI MARIE HELENE
BOSCA ELIANE
( 0834015/BOULE NANSAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 12 TOMAS AMÉLIE
DUCROS LOLITA
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 26 GROS DANIELLE
CARZOLI CHRISTEL
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant en Quart
T.0 3 GORI-RIVIERE CLAUDINE
PASTEAU MADO
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 78 BURE NATHALIE
GAGNIEUX ISABELLE
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 63 GODARD LILY
GALLAND CHRISTINE
( 0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 48 BLANCHARD CHRISTIANE
GIRARDEL JOELLE
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 23 PISCONE ERMELINDA
VALMONTE ANNE-MARIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 67 PORZER ARLETTE
ZOCCALI STÉPHANIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 76 ANTONAZZO MARTINE
COIRRE MARINA
( 0835029/BOULE TROPEZIENNE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 20 MERABTENE JOELLE
BROCHARD REGINE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 1 DESSEAUX PATRICIA
RENUCCI KATHIA
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 70 LOZANO SYLVIE
TOMASINI FABIENNE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 AUDIBERT EMILIE
JULLIEN MÉLANIE
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 75 DELERS DORIANE
NOTO DOMINIQUE
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 16 BERNARD LYSIANE
VIERJON LAURA
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON)
Perdant en 8ème
T.0 24 GINIER SANDRINE
UHRI MICHELE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 54 CLARET PASCALE
DEMARTE CATHERINE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 50 VIDAL ANTONELLA
BAZIN FLORENCE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 71 DUMAS NELLY
DUMAS CASSANDRA
( 0046014/LA BOULE SULFUREUSE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 44 PAPALIA ISABELLE
PERALDO VIRGINIE
( 0061029/GRASSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 FIUMARA ROSY
LALO CHRISTELLE
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 58 DELLA PIETRA ANNE-MARIE
MONGE ALINE
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 MANESSOUR YASMINA
HOVAGUIMIAN EVELYNE
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 42 CASALLO VÉRONIQUE
FUGEARD MURIELLE
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 2 MATARRANZ YOLANDA
DIAZ GUTIERREZ MARIA JOSE
( ESPAGNE)
Perdant Cadrage
T.0 73 GOFFOZ EMMANUELLE
CUISSINAT LYSIANE
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 15 BERNARD AXELLE
DRAN RAYMONDE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG)
Perdant 1er Tour
T.0 29 LOVET LUDIVINE
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE)
Perdant en 8ème
T.0 37 FARA SABINE
AGOSTINI BRIGITTE
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 8 RANDRIANARIZAFY VERONIQUE
LAVALY LYDIE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 72 SEER PATRICIA
MULLER OLIVIA
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 64 NOVARESIO MARTINE
BLANCHARD GUNILLA
( 0832007/BOULE FERREE LONDAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 66 BOULBES MARIE ANGE
ROY LINDA
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 31 FERRAN MICHÈLE
ARRIGONI MARTINE
( 0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS)
Perdant 1er Tour
T.0 36 CERRATO NATHALIE
ARNOUX CHANTAL
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 11 ANTIGNY PATRICIA
MANCHON SANDRINE
( 0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS)
Perdant 1er Tour
T.0 5 LORENTZ JOELLE
LORENTZ SEVERINE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 9 LUNGO CLAIRE
MIZONY ADELINE
( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE)
Perdant en Quart
T.0 19 AMBROSIO PIETRA ANNIE
IMBERT COLETTE
( 0137015/B DU ROVE LE ROVE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 DENAMUR FRANCE
HARRYS SOLANGE
( 0835037/INT BOULISTE CANNETOISE)
Perdant en 8ème
T.0 7 KOZOHORSKY CÉCILE
FRANCOIS AURORE
( N.H.)
Vainqueur
T.0 68 HENRY ELISABETH
REQUIER CHRISTINE
( 0834015/BOULE NANSAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage