Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ESCODA LÉA
CHAPUS FABIENNE
( 0300516/SALINDRES PETANQUE )
DEBARD MANON
MOLINES SANDY
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ESCODA LÉA
CHAPUS FABIENNE
( 0300516/SALINDRES PETANQUE )
ESTEVE ELODIE
VIENS AGNÈS
( N.H. )
13 - 10
VIGNERES EMILIE
BERNARD CORALIE
( N.H. )
DEBARD MANON
MOLINES SANDY
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES )
8 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIGNERES EMILIE
BERNARD CORALIE
( N.H. )
MATTEI CORINNE
GARCIA ALEXANDRA
( N.H. )
13 - 3
ESCODA LÉA
CHAPUS FABIENNE
( 0300516/SALINDRES PETANQUE )
PELLISSIER MIREILLE
FARA SABINE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
13 - 6
ESTEVE ELODIE
VIENS AGNÈS
( N.H. )
PICARD EMMA
RODRIGUEZ ALISON
( N.H. )
13 - 8
DEBARD MANON
MOLINES SANDY
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES )
GINIER SANDRINE
DESPIERRE AGNÈS
( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV. )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MATTEI CORINNE
GARCIA ALEXANDRA
( N.H. )
MASSE CECILE
COURTIOL CHRISTINE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
13 - 12
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
BOULEAU BÉLINDA
( N.H. )
VIGNERES EMILIE
BERNARD CORALIE
( N.H. )
1 - 13
ESTEVE ELODIE
VIENS AGNÈS
( N.H. )
DENAUD VANESSA
DEMUTH VÉRONIQUE
( N.H. )
13 - 7
MARCHAND MARIE CLAUDE
ASPROGITIS MARTINE
( N.H. )
DEBARD MANON
MOLINES SANDY
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES )
10 - 13
MAGNUS NADINE
BARON CÉLINE
( N.H. )
GINIER SANDRINE
DESPIERRE AGNÈS
( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV. )
8 - 13
PICARD EMMA
RODRIGUEZ ALISON
( N.H. )
DOUCHIN CATHERINE
AUBERT NATHALIE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS )
13 - 2
ESCODA LÉA
CHAPUS FABIENNE
( 0300516/SALINDRES PETANQUE )
CHEVALIER EMILIE
MARTINEZ AUDREY
( N.H. )
13 - 5
PELLISSIER MIREILLE
FARA SABINE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
TORRECILLAS ELODIE
BELL-LLOCH OCÉANE
( N.H. )
13 - 9

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DEBARD MANON
MOLINES SANDY
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES )
POULAIN NATHALIE
POULAIN LAURA
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE )
**
LANGEVIN CORINNE
LANGEVIN NADINE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
PICARD EMMA
RODRIGUEZ ALISON
( N.H. )
**
CHEVALIER EMILIE
MARTINEZ AUDREY
( N.H. )
CAREL CHRISTELLE
HAUTEMAYOU MORGANE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG )
**
MASSE CECILE
COURTIOL CHRISTINE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
KOZOHORSKY CÉCILE
SALAS MAEVA
( N.H. )
**
BOUDES BÉNÉDICTE
HUGUES SOLANGE
( 0300102/BOULE PASSION NIMOISE )
MAGNUS NADINE
BARON CÉLINE
( N.H. )
**
PELLISSIER MIREILLE
FARA SABINE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
KELLER AGNÈS
ISTRIA MARIE FRANCE
( N.H. )
**
ESCODA LÉA
CHAPUS FABIENNE
( 0300516/SALINDRES PETANQUE )
FISZER CHRISTELLE
PEYROT CINDY
( N.H. )
**
TORRECILLAS ELODIE
BELL-LLOCH OCÉANE
( N.H. )
BAZIN FLORENCE
SIGNETTI MARIE HELENE
( 0834015/BOULE NANSAISE )
**
ESTEVE ELODIE
VIENS AGNÈS
( N.H. )
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
TOUSSAINT KARINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE )
**
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
BOULEAU BÉLINDA
( N.H. )
PATRAQUE JOSÉPHINE
ASTRAN AURÉLIE
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE )
**
WLODARCZYK JESSICA
GAMBINI JULIE
( N.H. )
DENAUD VANESSA
DEMUTH VÉRONIQUE
( N.H. )
**
VIGNERES EMILIE
BERNARD CORALIE
( N.H. )
GINIER ASTRID
SELLES NEE MORATA SYLVETTE
( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV. )
**
MARCHAND MARIE CLAUDE
ASPROGITIS MARTINE
( N.H. )
CORNEIL SANDRINE
ANTOLIN SANDRINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE )
**
MOLLE MARTINE
BROCHOT VALÉRIE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
DOUCHIN CATHERINE
AUBERT NATHALIE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS )
**
GINIER SANDRINE
DESPIERRE AGNÈS
( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV. )
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE
SILVE CHRISTELLE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
**
HODAPP FABIENNE
BRONDINO CATHY
( N.H. )
MATTEI CORINNE
GARCIA ALEXANDRA
( N.H. )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BAZIN FLORENCE
( 0834015/BOULE NANSAISE )
CALCHERA ISABELLE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
**
HODAPP FABIENNE
( N.H. )
GUICHON JACQUELINE
( 0840608/US BOULE ENTRAIGUOISE )
**
PELLOUX JOCELYNE
( N.H. )
ESCODA LÉA
( 0300516/SALINDRES PETANQUE )
**
LEVEQUE JUSTINE
( N.H. )
CORNEIL SANDRINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE )
**
PICARD MARIE NOELLE
( N.H. )
BOUDES BÉNÉDICTE
( 0300102/BOULE PASSION NIMOISE )
**
NOUVENE MONIQUE
( 0840624/CARPENTRAS JBAG )
DEBARD MANON
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES )
**
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE )
SCHOPP FLORENCE
( N.H. )
**
UHRI MICHELLE
( 0062035/C B XV CORPS )
FISZER CHRISTELLE
( N.H. )
**
MATTEI CORINNE
( N.H. )
ZANDRINI ANGÉLIQUE
( N.H. )
**
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
LEYRE NATHALIE
( N.H. )
**
PICARD EMMA
( N.H. )
POULLINET JACQUELINE
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES )
**
CHEVALIER EMILIE
( N.H. )
ALLARD PALOMA
( 0046014/LA BOULE SULFUREUSE )
**
VALLOT VIRGINIE
( N.H. )
DOUCHIN CATHERINE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS )
**
GINIER SANDRINE
( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV. )
LEONARDI MÉLANIE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
**
CAMBOULAS MAGALI
( N.H. )
KOZOHORSKY CÉCILE
( N.H. )
**
CHABROLLE VALÉRIE
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE )
MARCHAND MARIE CLAUDE
( N.H. )
**
RIFFARD ASTRID
( N.H. )
KELLER AGNÈS
( N.H. )
**
PATRAQUE JOSÉPHINE
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE )
FRAYSSE SANDRINE
( N.H. )
**
GUISERIX FARIN SANDRINE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS )
WLODARCZYK JESSICA
( N.H. )
**
DENAUD VANESSA
( N.H. )
FERRER MARJORIE
( N.H. )
**
CAYUELA ELISE
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE )
VIGNERES EMILIE
( N.H. )
**
MOLLE MARTINE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
GERVAIS LAETITIA
( N.H. )
**
VOEUX ANNE MARIE
( N.H. )
ESTEVE ELODIE
( N.H. )
**
LANGEVIN CORINNE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
LAMBERT CLAUDIE
( 0834038/ESCOLO DE BOCHO DE RIANS )
**
BERGEIRE PATRICIA
( N.H. )
PELLISSIER MIREILLE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES )
**
MASSE CECILE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
STAGLIANO AGNES
( N.H. )
**
TORRECILLAS ELODIE
( N.H. )
VRIGNAUD CÉCILE
( N.H. )
**
MAGNUS NADINE
( N.H. )
NACHIN MARTINE
( N.H. )
**
CAREL CHRISTELLE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG )
GORA MARLÈNE
( 0841009/VAISON LA ROMAINE B.A. )
**
AUBE ISABELLE
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
POULAIN NATHALIE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE )
**
RIBET ANGÉLIQUE
( 0070108/PETANQUE OLLIEROISE )
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H. )
**
GINIER ASTRID
( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV. )
ROMUALD AMELIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 103 JUNIQUE VIRGINIE
VALLADIER CHRISTELLE
( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 38 BALESTRIERI SYLVIE
DEL SOCORRO EMILIENNE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 109 DENAUD VANESSA
DEMUTH VÉRONIQUE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 11 DEBARD MANON
MOLINES SANDY
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES)
Vainqueur
T.0 107 NACHIN MARTINE
TISSERAND CARINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 115 GINIER ASTRID
SELLES NEE MORATA SYLVETTE
( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.)
Perdant 16 ème
T.0 66 CANCLAUD CÉLINE
PENALVER CARMEN
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 8 LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 15 PARADIS ANGELIQUE
GLADEWITZ JOSIANE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 124 RANDRIANARIZAFY VERONIQUE
SILVE CHRISTELLE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER)
Perdant 16 ème
T.0 76 PATRAQUE JOSÉPHINE
ASTRAN AURÉLIE
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE)
Perdant 16 ème
T.0 101 FOYOT PATRICIA
PLANCHON CORINNE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 96 BOYER JANINE
PICARD MARINO
( 0135010/GARI TRENCOTAIEN ARLES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 49 CHABROLLE VALÉRIE
GRANON ELSA
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE)
Perdant 32 ème
T.0 59 MAGNUS NADINE
BARON CÉLINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 20 PYBAROT FRANÇOISE
ZANETTI MARTINE
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 23 D ISIDORO LUDIVINE
ALARY SANDRINE
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 33 CAMMAN CÉLINE
DHO SANDRA
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 97 FRAYSSE SANDRINE
VAREA ELISABETH
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 52 ROMUALD AMELIE
ROMUALD FREDERIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 98 CHAUMERY ASTRID
MASSOT JULIE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 78 CAREL CHRISTELLE
HAUTEMAYOU MORGANE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG)
Perdant 16 ème
T.0 41 CALDERON GENEVIEVE
LUCCHESI PAULINE
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 51 SCHOPP FLORENCE
BANDIERA AUDREY
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 13 BOLIS MARIE LYNE
DUPREZ CATHERINE
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 90 BERGEIRE PATRICIA
RAYNAUD LUDIVINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 57 MATHIEU CORINNE
IZARAR NATHALIE
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 92 CAYUELA ELISE
DURAND JESSICA
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE)
Perdant 32 ème
T.0 4 GALEA CLAUDINE
MONNERET CHRISTINE
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 112 FISZER CHRISTELLE
PEYROT CINDY
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 6 VIGNALS GENEVIÈVE
SERVOZ MICHÈLE
( 0840805/JONQUIERES B. CERCLEE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 54 KELLER AGNÈS
ISTRIA MARIE FRANCE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 40 MARCHAND MARIE CLAUDE
ASPROGITIS MARTINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 36 PADILLA JEANINE
PRIOUL YVETTE
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 86 LEONARDI MÉLANIE
GERMAIN MARIE ANGÈLE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B)
Perdant 32 ème
T.0 79 BOSCHI MARYLINE
VAROLI VÉRONIQUE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 35 CATALANO SANDY
DEFFENAIN ALEXANDRA
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 84 DOUCHIN CATHERINE
AUBERT NATHALIE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
Perdant en 8ème
T.0 122 SABATIER VALÉRIE
BERTHALON GISÈLE
( 0300218/FOURCHETTE MEYNES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 126 PICARD MARIE NOELLE
BARROYER LAETITIA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 85 GUISERIX FARIN SANDRINE
RECORDIER SYLVIE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
Perdant 32 ème
T.0 9 CALCHERA ISABELLE
CHASTANET CYNTHIA
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE)
Perdant 32 ème
T.0 71 ASTIER BRUGERE ANNIE
RANCHE MARIE NOELLE
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 63 DEVEZEAU SUZY
MARY EDWIGE
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 12 POULLINET JACQUELINE
KELLER RENÉE
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES)
Perdant 32 ème
T.0 81 LEVEQUE JUSTINE
MANNIA CORINNE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 125 LOPEZ VALÉRIE
COMBE CÉCILIA
( 0840906/CADENET AMICALE BOULE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 28 SABATIER CHARLÉNE
FRIBURGO MARIE-THÉRÈSE
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 105 GERVAIS LAETITIA
CRISTINO CLAUDE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 3 HUART MARTINE
ARRIGONI ODILE
( 0840703/ISLE. B. VILLEVIEILLE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 100 BAZIN FLORENCE
SIGNETTI MARIE HELENE
( 0834015/BOULE NANSAISE)
Perdant 16 ème
T.0 50 AVELINE ISABELLE
DUMAY ISABELLE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 46 MATTEI CORINNE
GARCIA ALEXANDRA
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 118 TONNER LISA
MONCASSIN ISABELLE
( 0134020/B INDEPENDANTE LE PUY)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 69 HODAPP FABIENNE
BRONDINO CATHY
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 55 GORINI CLAUDINE
CHORON PASCALE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 102 AUDIBERT EMILIE
GERVASONI-MERCADAL GISÈLE
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 31 POULAIN NATHALIE
POULAIN LAURA
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 58 PEYRE FLORINE
TILLER ANAIS
( 0300940/LA BOULE RS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 128 AUBE ISABELLE
JANISZEWSKI CATHY
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant 32 ème
T.0 127 UHRI MICHELLE
BOUVIER VALÉRIE
( 0062035/C B XV CORPS)
Perdant 32 ème
T.0 43 AUBRET CORINNE
BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 116 VRIGNAUD CÉCILE
PEYSSON VÉRONIQUE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 110 TODARELLO ESTHER
MIAULE MIREILLE
( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 104 VALLOT VIRGINIE
DIVOL STÉPHANIE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 119 VATA LÉNA
HEREDIA CÉCILIA
( 0044008/BOULE CERESTAINE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 47 DAUSSAN ANNE-MARIE
DEJEAN DANIELLE
( 0300812/BOULE UZETIENNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 42 CAMBOULAS MAGALI
SARDA MARTINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 5 CERUTTI MICHELLE
BOILLOT SIMONE
( 0840805/JONQUIERES B. CERCLEE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 60 LASSERRE VIOLAINE
ZAWADZKI MÉLANIE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 91 CORNEIL SANDRINE
ANTOLIN SANDRINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 30 ESCODA LÉA
CHAPUS FABIENNE
( 0300516/SALINDRES PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 32 VERNILE FLORIANE
GONNELLE JULIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 17 BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
BOULEAU BÉLINDA
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 123 PICARD EMMA
RODRIGUEZ ALISON
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 45 BERNARD VALÉRIE
CLEMENT CHRISTIANE
( 0070059/LES JOYEUX PETANQUEURS)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 77 LAMBERT CLAUDIE
MICHEL CATHERINE
( 0834038/ESCOLO DE BOCHO DE RIANS)
Perdant 32 ème
T.0 83 CERRATO NATHALIE
DEBARD CLAUDINE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 39 PAUT ELISABETH
BAUME HÉLENE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 106 VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
TOUSSAINT KARINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 21 POULLINET VALÉRIE
CAPITELLI KATIA
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 113 FERRER MARJORIE
TAMEN OCEANE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 72 GUICHON JACQUELINE
LOPEZ DOLORÈS
( 0840608/US BOULE ENTRAIGUOISE)
Perdant 32 ème
T.0 53 BORIES AURÉLIE
PONCIE SANDRINE
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 94 MICHEL ELIANE
HENRY ELISABETH
( 0834015/BOULE NANSAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 68 MURCIA LUDIVINE
MAZERIES MELODIE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 2 CHEVALIER EMILIE
MARTINEZ AUDREY
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 25 ALLARD PALOMA
GALLIZIO COLOMBE
( 0046014/LA BOULE SULFUREUSE)
Perdant 32 ème
T.0 67 BARTHEYE NELLY
GARCIN AUDREY
( 0840211/A.B MURS JOUCAS LIOUX)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 108 VIGNERES EMILIE
BERNARD CORALIE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 37 JOANNET SANDRA
KHIDER PRISCILLA
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 29 WLODARCZYK JESSICA
GAMBINI JULIE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 99 BERNARD LYSIANE
VIERJON LAURA
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 93 NOUVENE MONIQUE
FLOSI CORINNE
( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
Perdant 32 ème
T.0 26 VOEUX ANNE MARIE
SIMONCELLI ANICK
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 95 REQUIER CHRISTINE
GIORSETTI COLETTE
( 0834015/BOULE NANSAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 80 ABALLACHE TRACY
MENARD ADELINE
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 88 PELLISSIER MIREILLE
FARA SABINE
( 0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES)
Perdant en Quart
T.0 62 ESTEVE ELODIE
VIENS AGNÈS
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 34 CROZAT GISÈLE
CROZAT KRISTELLE
( 0262027/PETANQUE DU BOIRON)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 120 RIBET ANGÉLIQUE
MAZOYER AURORE
( 0070108/PETANQUE OLLIEROISE)
Perdant 32 ème
T.0 27 CUBIZOLLES JOSIANE
FRANCOIS MICHELLE
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 117 ROUX ANAIS
FORNELLI VALERIE
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 48 LANGEVIN CORINNE
LANGEVIN NADINE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 22 DOUCE NELLY
HIDALGO MARIE
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 19 SERRA CORINNE
BENSUSSAN PEREZ LAETITIA
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 121 PELLOUX JOCELYNE
ALLEGRE NEE MATHIEU JOELLE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 75 GORA MARLÈNE
GORA PEGGY
( 0841009/VAISON LA ROMAINE B.A.)
Perdant 32 ème
T.0 114 GINIER SANDRINE
DESPIERRE AGNÈS
( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.)
Perdant en Quart
T.0 64 LEYRE NATHALIE
ISTRIA AUDREY
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 61 ANDRIANTSEHENO FLORENCE
BOUTIN JACQUELINE
( 0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 14 BRES NATHALIE
BRUGNERA VALÉRIE
( 0264012/PETANQUEURS TRICASTINS)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 16 CRUNELLE ANDRÉA
GAGNIEUX ISABELLE
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 73 MOLLE MARTINE
BROCHOT VALÉRIE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 87 GENICQ LAURENCE
LEGRAND MARJORIE
( 0340225/BOULE DE PEZAN)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 89 TORRECILLAS ELODIE
BELL-LLOCH OCÉANE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 82 ZANDRINI ANGÉLIQUE
DURAND CAMILLE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 18 SAINT DENIS CINDY
LIMAILHE LAËTITIA
( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 7 DE CONCILIO RAFFAËLLA
DENAMUR FRANCE
( 0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 56 STAGLIANO AGNES
BROTONS VIVIANE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 44 FOUCART MYRIAM
GOIZE ANNIE
( 0300812/BOULE UZETIENNE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 111 RIFFARD ASTRID
MARCESSE AUDREY
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 74 BOUDES BÉNÉDICTE
HUGUES SOLANGE
( 0300102/BOULE PASSION NIMOISE)
Perdant 16 ème
T.0 24 JULLIAN ROSELINE
BOREL CHRISTINE
( N.H.)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 70 KOZOHORSKY CÉCILE
SALAS MAEVA
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 65 MASSE CECILE
COURTIOL CHRISTINE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON)
Perdant en 8ème
T.0 1 PILLONI AGNÈS
MASSEBEUF ISABELLE
( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 10 PALAZON LYDIA
MOLINES MARIE ROSE
( N.H.)
Perdant Poule 32 Partie PP