Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
SAUNIER CHRISTINE
( N.H. )
MELCHIOR SANDRA
VALMONTE ANNE-MARIE
DJABRI NADIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
D ISIDORO LUDIVINE
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( N.H. )
BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
SAUNIER CHRISTINE
( N.H. )
9 - 13
MELCHIOR SANDRA
VALMONTE ANNE-MARIE
DJABRI NADIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS )
SCHOPP FLORENCE
PEYROT CINDY
DARODES CHARLOTTE
( N.H. )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SCHOPP FLORENCE
PEYROT CINDY
DARODES CHARLOTTE
( N.H. )
DURAND CAMILLE
BOURRIAUD CAROLINE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
13 - 12
MIALHE ELISABETH
ZERBINI MICHÈLE
BOSCHI MARYLINE
( N.H. )
MELCHIOR SANDRA
VALMONTE ANNE-MARIE
DJABRI NADIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS )
3 - 13
D ISIDORO LUDIVINE
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( N.H. )
BEJI MOUNA
AMENI LHAIFI
HADJ HASSEN AHLEM
( TUNISIE )
13 - 6
BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
SAUNIER CHRISTINE
( N.H. )
LADREYT VIRGINIE
JIMENEZ CHRISTELLE
KADA KATIA
( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE )
13 - 4

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIENS AGNÈS
FERNANDEZ EMILIE
LOVET LUDIVINE
( 0062041/D U C NICE )
MELCHIOR SANDRA
VALMONTE ANNE-MARIE
DJABRI NADIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS )
0 - 13
MARTINEZ SYLVIE
TORTOSA DANIELLE
SALAVERT ADELINE
( N.H. )
MIALHE ELISABETH
ZERBINI MICHÈLE
BOSCHI MARYLINE
( N.H. )
9 - 13
HERNANDEZ ANNICK
OUILLON ISABELLE
GACHE KELLY
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX )
LADREYT VIRGINIE
JIMENEZ CHRISTELLE
KADA KATIA
( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE )
3 - 13
HIDALGO MARIE
CAUSSE PATRICIA
REYGAZA ALEXANDRA
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON )
DURAND CAMILLE
BOURRIAUD CAROLINE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
8 - 13
BIAU NADEGE
TAIRIO TOREA
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611 )
BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
SAUNIER CHRISTINE
( N.H. )
6 - 13
MAHE MANON
BEZANDRY ANGELINE
PICARD EMMA
( N.H. )
D ISIDORO LUDIVINE
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( N.H. )
7 - 13
MERCIER LOUNA
CHOMEL EMMA
MARCESSE AUDREY
( N.H. )
SCHOPP FLORENCE
PEYROT CINDY
DARODES CHARLOTTE
( N.H. )
7 - 13
ZANDRINI ANGÉLIQUE
GERMAIN MARIE ANGÈLE
LEONARDI MÉLANIE
( N.H. )
BEJI MOUNA
AMENI LHAIFI
HADJ HASSEN AHLEM
( TUNISIE )
4 - 13

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANGEVIN CORINNE
LANGEVIN NADINE
OLLA PEGGY
( 0693206/CALADE PETANQUE )
MARTINEZ SYLVIE
TORTOSA DANIELLE
SALAVERT ADELINE
( N.H. )
**
SASSOLAS CÉLINE
CHARBONNIER EMELINE
BEZARD OCÉANE
( N.H. )
MAHE MANON
BEZANDRY ANGELINE
PICARD EMMA
( N.H. )
**
HIDALGO MARIE
CAUSSE PATRICIA
REYGAZA ALEXANDRA
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON )
LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
LIENARD VALÉRIE
( N.H. )
**
BEJI MOUNA
AMENI LHAIFI
HADJ HASSEN AHLEM
( TUNISIE )
DAUSSAN ANNE-MARIE
ROGGERO CHRISTINE
STIMBACH MADISSON
( N.H. )
**
MIALHE ELISABETH
ZERBINI MICHÈLE
BOSCHI MARYLINE
( N.H. )
MOLLE MARTINE
CARCEL ANAÏS
BROCHOT VALÉRIE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**
REY FRANÇOISE
MARCY RÉGINE
ROUSSEL JEANNE
( 0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB )
LADREYT VIRGINIE
JIMENEZ CHRISTELLE
KADA KATIA
( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE )
**
MELCHIOR SANDRA
VALMONTE ANNE-MARIE
DJABRI NADIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS )
RAVEL LAUREN
TANCHON AMANDINE
TANCHON EMILIE
( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS )
**
VIENS AGNÈS
FERNANDEZ EMILIE
LOVET LUDIVINE
( 0062041/D U C NICE )
VIERJON LAURA
HAUTEMAYOU MORGANE
CAREL CHRISTELLE
( N.H. )
**
ZANDRINI ANGÉLIQUE
GERMAIN MARIE ANGÈLE
LEONARDI MÉLANIE
( N.H. )
SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
COLOMBET NATHALIE
( N.H. )
**
MERCIER LOUNA
CHOMEL EMMA
MARCESSE AUDREY
( N.H. )
RAYNAUD LUDIVINE
BASTARD SANDRA
ZAMPIELLO CHRISTELLE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE )
**
SCHOPP FLORENCE
PEYROT CINDY
DARODES CHARLOTTE
( N.H. )
ROMAN MICHÈLE
DE MONSPEY MEYRIEM
JULLIA DANIELLE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**
BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
SAUNIER CHRISTINE
( N.H. )
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
DUCHAMP SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
**
REQUENA DELPHINE
GAZEL MONIQUE
GIMENEZ EVELYNE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU )
BIAU NADEGE
TAIRIO TOREA
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611 )
**
CHAMBON PATRICIA
CHAUSSARD EVELYNE
DESOS ROSE-MARIE
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE )
D ISIDORO LUDIVINE
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( N.H. )
**
PILLONI AGNÈS
MASSEBEUF ISABELLE
FOVELLE AMÉLIE
( N.H. )
DURAND CAMILLE
BOURRIAUD CAROLINE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
**
HERNANDEZ ANNICK
OUILLON ISABELLE
GACHE KELLY
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX )
HUART MARTINE
TESTE VALÉRIE
PIERONI MARYSE
( N.H. )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BEJI MOUNA
( TUNISIE )
DURAND SANDRINE
( N.H. )
**
TEISSONNIERE CÉCILE
( N.H. )
SASSOLAS CÉLINE
( N.H. )
**
JULIEN FANNY
( 0070083/BARRY PETANQUE )
HERNANDEZ ANNICK
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX )
**
DINOIA ANNETTE
( N.H. )
REQUENA DELPHINE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU )
**
CAYUELA ELISE
( N.H. )
MAHE MANON
( N.H. )
**
SCHOPP FLORENCE
( N.H. )
VIERNE MAGALI
( N.H. )
**
DAUSSAN ANNE-MARIE
( N.H. )
GUERARD STÉPHANIE
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE )
**
BARON CÉLINE
( N.H. )
SOBLES CORINNE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN )
**
SIGISMONDI PATRICIA
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN )
RAVEL LAUREN
( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS )
**
RAYNAUD LUDIVINE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE )
DUMONTEL SÉVERINE
( N.H. )
**
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
MERCIER LOUNA
( N.H. )
**
MOLLE MARTINE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
RUAT CHRISTINE
( 0380520/CROLLES PETANQUE )
**
RECORDIER SYLVIE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS )
ZANDRINI ANGÉLIQUE
( N.H. )
**
HUART MARTINE
( N.H. )
CHAMBON EMILIE
( N.H. )
**
RATTANAWONG KANITTHA
( N.H. )
VIENS AGNÈS
( 0062041/D U C NICE )
**
DURAND CAMILLE
( N.H. )
ANTERION ALICIA
( N.H. )
**
MORICO AUDREY
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
**
MAILLARD ANNA
( N.H. )
D ISIDORO LUDIVINE
( N.H. )
**
BOUDES BÉNÉDICTE
( N.H. )
LANGEVIN CORINNE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**
VIDAL STÉPHANIE
( 0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE )
VIERJON LAURA
( N.H. )
**
DUC SANDRA
( N.H. )
REY FRANÇOISE
( 0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB )
**
PARROT STÉPHANIE
( N.H. )
LABBE FLORENCE
( N.H. )
**
ROMAN MICHÈLE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
MATTIOTO SANDRINE
( 0070032/LA PETANQUE RUOMSOISE )
**
MELCHIOR SANDRA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS )
FOURQUET ANANE
( 0380226/LA PETANQUE DU LAC )
**
SAPEDE MONIQUE
( N.H. )
HIDALGO MARIE
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON )
**
BIAU NADEGE
( 0310611/CAZERES PC 0611 )
BOLZE MARIE-NOËLLE
( N.H. )
**
LADREYT VIRGINIE
( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE )
HERNANDEZ MARYLINE
( N.H. )
**
CHABROLLE VALÉRIE
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE )
PILLONI AGNÈS
( N.H. )
**
PEYSSON VÉRONIQUE
( N.H. )
SALIBA JULIE
( N.H. )
**
CHAMBON PATRICIA
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE )
PEYRE FLORINE
( 0300942/LA BOULE DU FORUM )
**
CHAVEROT MYRIAM
( 0693206/CALADE PETANQUE )
MARTINEZ SYLVIE
( N.H. )
**
CANAC SYLVIE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS )
MIALHE ELISABETH
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 26 PEYSSON VÉRONIQUE
ISSARTEL ANNICK
RICHARTE ANNICK
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 14 CHATAIN JEANNINE
MARTINEZ JOCELYNE
ARTHAUD NICOLE
( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 88 FABRE MARION
BILLARD CORINNE
FALCO LUDIVINE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 113 BIAU NADEGE
TAIRIO TOREA
BERNARD CORALIE
( 0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant en 8ème
T.0 17 BRIDE ESTELLE
CHARRIERE CORINNE
CHOLLAT CORINNE
( 0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 73 AREZKI ALISON
GIRAUD MAËLLY
SCHUT CATHY
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 109 RAYNAUD LUDIVINE
BASTARD SANDRA
ZAMPIELLO CHRISTELLE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 48 LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
LIENARD VALÉRIE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 71 SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
COLOMBET NATHALIE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 87 PROSPER CLEMENCE
MARTINEZ THERESE
DULUC CAROLE
( 0300502/U. S. CHEMINOTS ALESIENS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 46 SAGE AUDREY
MORA MELISSA
DHERIN PASCALE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 22 CHAMBON PATRICIA
CHAUSSARD EVELYNE
DESOS ROSE-MARIE
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE)
Perdant 16 ème
T.0 19 MAISONNEUVE MURIEL
DE SANTIS ISABELLE
SEGUY CORALIE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 23 LEGENDRE SOPHIE
TOLEDO LAURE
ROUX VIRGINIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 123 DINOIA ANNETTE
CERRATO NATHALIE
CHALLET CÉCILE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 99 SOBLES CORINNE
PHAN LIEN HUONG
URRUTY NICOLE
( 0061055/BAS - GOLFE JUAN)
Perdant 32 ème
T.0 100 VIERNE MAGALI
CHAPUS FABIENNE
CHEVALIER EMILIE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 32 HERNANDEZ ANNICK
OUILLON ISABELLE
GACHE KELLY
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
Perdant en 8ème
T.0 12 IPPOLITO MONIQUE
GONCALVES PASCALE
BERTRAND REGINE
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 124 BRES JANE ANDRÉE
PAGES NADINE
GOIZE ANNIE
( 0300812/BOULE UZETIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 5 TONTINI CLAUDE
AUJOGUE MARIE THÉRÈSE
HUGUES GISÈLE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 55 ANTERION ALICIA
MIALON ANNIE
CHARBONNIER BRIGITTE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 125 DUC SANDRA
GRAND AUDREY
BELL-LLOCH OCÉANE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 97 JAILLET NICOLE
CHARREYRON DELPHINE
ROUSSEAUX NATHALIE
( 0266016/PETANQUE DE LA MARQUISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 72 REBOUL AGNES
AVENTINI GLADYS
FLOSI CORINNE
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 16 RUAT CHRISTINE
PERSICOT JOCELYNE
FANGEAT CELINE
( 0380520/CROLLES PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 114 ZALAI LAURENCE
RONIN PASCALE
BRIAUX ANNE-SOPHIE
( 0380426/PET PLATEAU DU VERCORS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 35 ZANDRINI ANGÉLIQUE
GERMAIN MARIE ANGÈLE
LEONARDI MÉLANIE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 37 CARDOSO SYLVIE
CHAMOUSSET JOSIANE
TIFOURKI CATHERINE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 91 PEYRE FLORINE
ASSENAT JULIE
KLADER CYNTHIA
( 0300942/LA BOULE DU FORUM)
Perdant 32 ème
T.0 27 GUERARD STÉPHANIE
PERRET EMILIE
DENIS MALIKA
( 0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE)
Perdant 32 ème
T.0 115 RIBET ANGÉLIQUE
MAZOYER AURORE
CARROT JUSTINE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 89 MARTINEZ SYLVIE
TORTOSA DANIELLE
SALAVERT ADELINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 11 MERCIER LOUNA
CHOMEL EMMA
MARCESSE AUDREY
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 33 GRAVE MARTINE
COCHARD NATHALIE
DENTRESSANGLE PASCALE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 42 GARNIER DOMINIQUE
MAHIER EVELYNE
VALMORI MURIEL
( 0062060/O C BAUS ROUX)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 40 BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
SAUNIER CHRISTINE
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 90 AELTERS MAGALY
GUILLIEN CLAIRE
CZIZEK CORINNE
( 0430242/LE PUY PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 56 DURAND SANDRINE
TORCHE JANIQUE
BUATHIER ANDRÉE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 83 FRIER MARION
CHAVRIER VALERIE
CHAPUIS JACQUELINE
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.149 6 SONZOGNI CELINE

X
( N.H.)
Absent
T.0 111 VIERJON LAURA
HAUTEMAYOU MORGANE
CAREL CHRISTELLE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 61 REY SYLVIE
RAVACHOL RENÉE
BIRON CHRISTIANE
( 0423045/LES PETANQUES USSON)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 30 SIGISMONDI PATRICIA
BOUILLANNE MARIE
MELLARD MARIE
( 0380104/PET CLUB SAMAURITAIN)
Perdant 32 ème
T.0 77 BRES NATHALIE
BRUGNERA VALÉRIE
DOUCHIN CATHERINE
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 28 MOLLE MARTINE
CARCEL ANAÏS
BROCHOT VALÉRIE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.152 36 RODRIGUEZ SÉVERINE
ROJO LAURENCE
RIMBOT MARILYNE
( N.H.)
Absent
T.0 84 VIDAL STÉPHANIE
SERVOZ MICHÈLE
SAUTEL CÉLINE
( 0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE)
Perdant 32 ème
T.153 85 GERENTON CÉLINE
REYNAUD CÉLINE
PLANTIN VÉRONIQUE
( 0070071/LA BOULE DU PLATEAU)
Absent
T.0 108 DAUSSAN ANNE-MARIE
ROGGERO CHRISTINE
STIMBACH MADISSON
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 31 BOIREAU NICOLE
MARCELLE YVONNE
MILEZI BERNADETTE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 126 CHABROLLE VALÉRIE
GRANON ELSA
LAFFORGUE MARTINE
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE)
Perdant 32 ème
T.0 10 LANGEVIN CORINNE
LANGEVIN NADINE
OLLA PEGGY
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.155 117 DEFAY ANGÉLIQUE
BILBAULT MONIQUE
CHARRAT DANIELLE
( N.H.)
Absent
T.0 76 ERBA MANON
ROYON VALÉRIE
BOURNIQUEZ DIANDRA
( 0430320/BAS EN BASSET)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 29 TEISSONNIERE CÉCILE
CHABANNY BERNADETTE
LAUNAY SARAH
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 9 RATTANAWONG KANITTHA
POMARES NICOLE
CARLIER LAURIE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 52 MATTIOTO SANDRINE
PANTOUSTIER CHRISTINE
GOUME MICHÈLE
( 0070032/LA PETANQUE RUOMSOISE)
Perdant 32 ème
T.0 25 MARCHAL ANNICK
BARATHIEU ELISABETH
LUGRIS MAGALI
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 66 MATTEI CORINNE
GINIER SANDRINE
UHRI MICHELE
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 38 CAMBREA CELINE
GRANIER RUIZ JOCELYNE
GAGNIEUX ISABELLE
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 4 ROMAN MICHÈLE
DE MONSPEY MEYRIEM
JULLIA DANIELLE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 127 DUMONTEL SÉVERINE
FOURNIT PAULINE
ALLEMONIERE YVETTE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 74 VIALETTE ESTHER
FOSSE CORINNE
BERNARD CHRISTINE
( 0070005/PETAN CLUB DE ROIFFIEUX)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 102 VIENS AGNÈS
FERNANDEZ EMILIE
LOVET LUDIVINE
( 0062041/D U C NICE)
Perdant en 8ème
T.0 121 HUART MARTINE
TESTE VALÉRIE
PIERONI MARYSE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 65 BLEIN CHRISTIANE
NAAMAR YASMINA
DUPLAN SOPHIE
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 59 CAILLEUX CHRISTINE
BONNIERE VÉRONIQUE
NIECHCIAL MARYSE
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 116 FOURQUET ANANE
GIRARD SYLVIE
GIRARD ANNE-SOPHIE
( 0380226/LA PETANQUE DU LAC)
Perdant 32 ème
T.0 45 COCHET CORALIE
SANCHEZ ISABEL
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 20 CHAVEROT MYRIAM
BATTENTIER FABIENNE
MECHAIN BRIGITTE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 94 BARON VÉRONIQUE
PLANCHON CORINNE
MARTINEZ AUDREY
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 112 LIONNETON CHRISTELLE
LIONNETON CÉLINA
ARSAC SOLANGE
( 0070130/LA PETITE BOULE DU RHONE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 98 BOLZE MARIE-NOËLLE
BOLZE AMANDINE
LAURANS AURORE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 49 VIAL SYLVIE
LEAUTIER MARIE-LAURE
TORREANO ANNICK
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 43 PARROT STÉPHANIE
VALLET CATHERINE
SOTON SANDRINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 58 PAULARD VÉRONIQUE
ROLLET MARTINE
BILLON MARIE- HÉLÈNE
( 0770075/LA PETANQUE DE BOIS LE ROI)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 60 PILLONI AGNÈS
MASSEBEUF ISABELLE
FOVELLE AMÉLIE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 92 BERNARD LYSIANE
BERNARD AXELLE
SILVE CHRISTELLE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 1 MAILLARD ANNA
FRIGARA DAISY
HERLEM SANDRINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 64 SCHOPP FLORENCE
PEYROT CINDY
DARODES CHARLOTTE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 95 HIDALGO MARIE
CAUSSE PATRICIA
REYGAZA ALEXANDRA
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON)
Perdant en 8ème
T.0 50 RUGGERI MELINA
FERREIRA DANIELE
VERICEL MIREILLE
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 79 SYLVESTRE EVELYNE
VIDAL-SANZ CLAUDETTE
BELMONTE DOMINIQUE
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 63 AUBRET CORINNE
PLANTIN CORINNE
PEREZ MARLENE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 67 PICQ ANNICK
HUYGHE VALÉRIE
MEILLAND MARIE-LAURE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 86 FOURNIE SOPHIE
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant 32 ème
T.0 104 MAHE MANON
BEZANDRY ANGELINE
PICARD EMMA
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 81 LAVILLE FRANÇOISE
LOPEZ EDITH
LEVEQUE-VEYRENCHE MYRIAM
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 18 MARTIN EVELYNE
LANAUD MORGANE
PUECH MONIQUE
( 0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 24 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
DUCHAMP SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 16 ème
T.0 7 BOUDES BÉNÉDICTE
LAUZEL AGNES
NOURRY JOELLE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 47 GARNERET CHRISTELLE
GARNERET CAMILLE
GUILLIEN ALICIA
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 51 LADREYT VIRGINIE
JIMENEZ CHRISTELLE
KADA KATIA
( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE)
Perdant en Quart
T.0 78 ISSARTEL JOCELYNE
MASCLAUX MARIE-CLAIRE
CHABINE SYLVIANE
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 8 SASSOLAS CÉLINE
CHARBONNIER EMELINE
BEZARD OCÉANE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 41 MORICO AUDREY
MOREAU SYLVIANE
GIBALDI LAURENCE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant 32 ème
T.0 107 VICTOR NICOLE
PREMAILLON SANDRINE
COGNAT JESSICA
( N.H.)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 15 CIEUTAT MARIE
JACOVELLA DOMINIQUE
ASPROGITIS MARTINE
( N.H.)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 118 MELCHIOR SANDRA
VALMONTE ANNE-MARIE
DJABRI NADIA
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Vainqueur
T.0 80 RAVEL LAUREN
TANCHON AMANDINE
TANCHON EMILIE
( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS)
Perdant 16 ème
T.0 62 LOUBIER NATHALIE
GLADEWITZ JOSIANE
MAGNET MARIE-HÉLÈNE
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 75 PYBAROT FRANÇOISE
PATRAQUE JOSÉPHINE
ANDRE MIREILLE
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 21 REQUENA DELPHINE
GAZEL MONIQUE
GIMENEZ EVELYNE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant 16 ème
T.0 13 BOVETTO BÉATRICE
MEYNIER CHRISTIANE
ALCARAZ MURYEL
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 70 SAUVIGNET MARTINE
LARGE VALÉRIE
DOTTORI CLAUDINE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 122 D ISIDORO LUDIVINE
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 119 REY FRANÇOISE
MARCY RÉGINE
ROUSSEL JEANNE
( 0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)
Perdant 16 ème
T.0 3 GUIJARRO JOCELYNE
GARNIER ELISABETH
NADAL JOSIANE
( 0330401/AUBIE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 39 CHAMBON EMILIE
CROZET ELODIE
PARROT PAULINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 2 BEJI MOUNA
AMENI LHAIFI
HADJ HASSEN AHLEM
( TUNISIE)
Perdant en Quart
T.0 105 CARLE CATHY
GRANGER LAURA
ISOARDI SABINE
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 69 JULIEN FANNY
MATHEVET MARYLINE
BERNARD MATHILDE
( 0070083/BARRY PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 44 ROUJOL CATHERINE
VIALLET CATHERINE
BASTARD JOCELYNE
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 68 HARIZA EVELYNE
MERCIER MICHÈLE
GHELLA MARYSE
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 96 CAYUELA ELISE
TOUSSAINT KARINE
DURAND JESSICA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 57 SAPEDE MONIQUE
PESCHIER ANNIE
FRAYSSE YOLANDE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 103 LAGANIER FRANÇOISE
ALVES ELISABETH
CHAMBON MAGALIE
( 0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 101 FAURE KARINE
FEYDEL SANDRINE
ZAMPARUTTI CAROLE
( 0070027/LA BOULE DU LUOL)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 106 MIALHE ELISABETH
ZERBINI MICHÈLE
BOSCHI MARYLINE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 53 MAGNUS NADINE
ROMUALD AMELIE
VERNILE FLORIANE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 120 HERNANDEZ MARYLINE
CHAROUSSET MONIQUE
SEIGNOVERT CÉCILE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 93 CANAC SYLVIE
VIDAL MÉLANIE
WINTERSTAN STÉPHANIE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant 32 ème
T.0 54 JACQUES MIREILLE
BENHESSOU CHRISTEL
ROUDIER MICHÈLE
( N.H.)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 110 DURAND CAMILLE
BOURRIAUD CAROLINE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 82 PESCHIER FRANCINE
ARGENSON DELPHINE
REVERGER FRANÇOISE
( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 34 HODAPP FABIENNE
TONNER LISA
JULLIAN ROSELINE
( N.H.)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 128 RECORDIER SYLVIE
AUBERT NATHALIE
GUISERIX FARIN SANDRINE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
Perdant 32 ème