Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 1 REYGAZA ALEXANDRA
AUGUSTO CORALIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
En Poule 1
T.1 3 GAGNIEUX ISABELLE
PICARD EMMA
( N.H.)
En Poule 1
T.2 22 BERT CORINE
CADIOT MARIE LYNDA
( 0691013/ALGM PETANQUE)
En Poule 1
T.2 18 HIDALGO MARIE
D ISIDORO LUDIVINE
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
En Poule 1
T.3 6 CHORON PASCALE
GONNELLE JULIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
En Poule 2
T.3 25 AVELINE ISABELLE

( 0691228/LYON SPORT METROPOLE)
En Poule 2
T.4 17 THOMARON NATHALIE

( 0691018/BROSSES PETANQUE)
En Poule 2
T.4 7 CAMBREA CELINE
GRANIER RUIZ JOCELYNE
( N.H.)
En Poule 2
T.5 10 CHAVEROT MYRIAM
BATTENTIER FABIENNE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 3
T.5 19 MENARD ADELINE
DOUCE NELLY
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
En Poule 3
T.6 28 CHANTHEO DAMDOUANE
LABBE FLORENCE
( N.H.)
En Poule 3
T.6 24 DI RUZZA MARION

( 0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE)
En Poule 3
T.7 15 DEMEREAU LUDIVINE
ABDELKRIM SARAH
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
En Poule 4
T.7 26 TARDIO MARIA
SABAINI ANNE-MARIE
( 0691133/TROLLSPORTS PETANQUE)
En Poule 4
T.8 11 MECHAIN BRIGITTE
DE SANTIS ISABELLE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 4
T.8 9 ROCHE FABIENNE
TISSEYRE ANNIE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
En Poule 4
T.9 12 JULLIA DANIELLE
MAISONNEUVE MURIEL
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 5
T.9 20 ALARY SANDRINE
ABALLACHE TRACY
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
En Poule 5
T.10 8 MESSERLI VALÉRIE
LECUSSAN LAURE
( 0694139/PETANQUE GENASSIENNE)
En Poule 5
T.10 27 CILIA CHANTAL

( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS)
En Poule 5
T.11 14 MONNERET JEANINE
DA ROCHA ANNIE-ROSE
( 0691018/BROSSES PETANQUE)
En Poule 6
T.11 4 CRUNELLE ANDRÉA
BACHELARD MARIA
( 0422107/AOMPS FIRMINY)
En Poule 6
T.11 2 BEZANDRY ANGELINE
BAGES EMILIENNE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
En Poule 6
T.13 23 SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
( 0691010/A S P VAULX VILLAGE)
En Poule 7
T.13 16 LARGE VALÉRIE
SAUVIGNET MARTINE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
En Poule 7
T.13 29 GORINI CLAUDINE
TAUBAN EMILIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
En Poule 7
T.15 5 PRUDENT CORINNE
MAGNUS NADINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
En Poule 8
T.15 13 DE MONSPEY MEYRIEM
AUJOGUE MARIE THÉRÈSE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 8
T.15 21 DI RUZZA EMILIE
RIMBOT MARILYNE
( 0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE)
Poule 8 Partie GG en cours