Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.65 34 CHAVEROT MYRIAM
MECHAIN BRIGITTE
BATTENTIER FABIENNE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 1
T.65 1 GAGNIEUX ISABELLE
THOMARON NATHALIE
BUCHE MARION
( 0691010/A S P VAULX VILLAGE)
En Poule 1
T.66 27 BERTON ANNE MARIE
DUFAL CHRISTINE
GIRARD MARIE
( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE)
En Poule 1
T.66 66 ROMUALD AMELIE
MAGNUS NADINE
GORINI KASSANDRA
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
En Poule 1
T.67 42 DELETRE CHRISTINE
BUISSON BRIGITTE
LAURENT JACQUELINE
( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE)
En Poule 2
T.67 47 BONVISSUTO MARIE-HÉLÈNE
FERRANDEZ SANDRINE
MEJIAS NATHALIE
( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS)
En Poule 2
T.68 44 DECHAVANNE ELIANE
PONS ANNIE
VERRIERE VALÉRIE
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
En Poule 2
T.68 32 DE MONSPEY MEYRIEM
JULLIA DANIELLE
ROLLET ODETTE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 2
T.69 6 RICCI VÉRONIQUE
ROUSSELLE MARIA
MAZEL CORINNE
( 0691029/C.G.E. SPORTS)
En Poule 3
T.69 36 SALIBA CATHERINE
SALIBA JULIE
CASSETTANI MARJORIE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 3
T.70 29 SUDOUR VALÉRIE
MONIN SONIA
BRAVO STÉPHANIE
( 0693205/BOULE AMICALE PETANQUE FONTAI NES SAONE)
En Poule 3
T.70 65 ZAIANI NADJA
SCHMITT LAUREDANA
CHORON PASCALE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
En Poule 3
T.71 30 MOLLE MARTINE
BROCHOT VALÉRIE
LUNAY AUDREY
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 4
T.71 60 LACHIZE JOËLLE
DUPUY ANGÉLIQUE
CHARMETTE GAËLLE
( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE)
En Poule 4
T.72 13 BLATIER MONIQUE
BERTRAND MARTINE
VERNE ISABELLE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP)
En Poule 4
T.72 59 GANZ GENEVIÈVE
BISSAY TAMARA
DE BOUVRIE EDITH
( 0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE)
En Poule 4
T.73 23 CAUSSE PATRICIA
HIDALGO MARIE
REYGAZA ALEXANDRA
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON)
En Poule 5
T.73 41 JANDEAU MARTINE
ANDRE JOCELYNE
SOCHACKI DOMINIQUE
( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE)
En Poule 5
T.74 18 BOURGUIGNON ISABELLE
GIRAUDET MARYSE
PARENTI ROSA
( 0692105/C A S C O L PETANQUE)
En Poule 5
T.74 71 REQUENA DELPHINE
COLELLA YVETTE
GIMENEZ EVELYNE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
En Poule 5
T.75 12 JULIEN AURELIE
PAUPERT KARINE
CARRE CHRISTINE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP)
En Poule 6
T.75 33 LANGEVIN CORINNE
LANGEVIN NADINE
BACQUIE BRIGITTE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 6
T.76 17 CAUSSADE GUYLAINE
MOREL CHRISTINE
MATHIEU JEANNINE
( 0692007/ECULLY PETANQUE)
En Poule 6
T.76 15 OUDART ROMANE
CHARVET AMANDINE
GUILLIN AUDREY
( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE)
En Poule 6
T.77 7 MUREDDU GISLAINE
VELLA CONCETTA
RIX PATRICIA
( 0691029/C.G.E. SPORTS)
En Poule 7
T.77 58 GARDELLI GISÈLE
CORREAS CHANTAL
SPICA ANTOINETTE
( 0693235/ASS DOMMARTINOISE PETANQUE)
En Poule 7
T.78 77 RODRIGUEZ SÉVERINE
LEVITE MURIEL
ROJO LAURENCE
( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES)
En Poule 7
T.78 52 SAUVIGNET MARTINE
RENAUDE JOËLLE
LARGE VALÉRIE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
En Poule 7
T.79 51 RIGAUD MARIE CLAUDE
DOTTORI CLAUDINE
SAN JOSE LACOMBE VIRGINIE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
En Poule 8
T.79 28 MATHON PATRICIA
BESACIER KARINE
ANTE VALÉRIE
( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE)
En Poule 8
T.80 5 BEJI MOUNA
KOUADRI RANYA
PICARD EMMA
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
En Poule 8
T.80 22 ANDRE MURIELLE
GIROD DANIELE
BOUVIER ISABELLE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE)
En Poule 8
T.81 70 VIRONE ANDRÉA
MANDEGOUT ALISON
ABDELKRIM SARAH
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
En Poule 9
T.81 8 DELEUZE MONIQUE
SAINT-PAUL FRANÇOISE
SANIAL NADINE
( 0691029/C.G.E. SPORTS)
En Poule 9
T.82 25 ZANET CRISTINA
GALLET SANDRA
BARBAT ROSELINE
( 0692234/A B C DUCHERE)
En Poule 9
T.82 43 REBERGUE PATRICIA
DECHAVANNE VIRGINIE
FONTERET LÉA
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
En Poule 9
T.83 72 PLACE ELISABETH
CHAMOUSSET JOSIANE
BOURGEY-VANNIERE SANDRINE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
En Poule 10
T.83 57 SABY BRIGITTE
VERDIER ANAËLLE
DUMAS ANNIE
( 0693226/PETANQUE CLUB DE CLOCHEMERLE)
En Poule 10
T.84 80 BENAYOUN RÉGINE
POETE MARTINE
MIFSUD MONIQUE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
En Poule 10
T.84 3 GRANIER RUIZ JOCELYNE
POLLET ANNE-MARIE
LAURE MARTINE
( 0691018/BROSSES PETANQUE)
En Poule 10
T.85 40 CROZET GHISLAINE
VERNAY ANNIE
DENIS FRANÇOISE
( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE)
En Poule 11
T.85 64 COMBES MARIE-ODILE
HURTADO VIRGINIE
PHILIBERT PATRICIA
( 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT)
En Poule 11
T.86 48 BOLE BESANCON MIREILLE
BURNIER MONIQUE
LANCHARD BERNADETTE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
En Poule 11
T.86 24 PARODI CORALIE
DOUCE NELLY
FLAMIER CATHERINE
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON)
En Poule 11
T.87 81 GUYOT CHRISTELLE
POUJOULAS ADELINE
BACCAM DANY
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
En Poule 12
T.87 56 TORTOSA MURIELLE
LAMOUR ELOISE
DESCOURS ALINE
( 0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND)
En Poule 12
T.88 85 PECHOUX BRIGITTE
MESSERLI VALÉRIE
LECUSSAN LAURE
( 0694139/PETANQUE GENASSIENNE)
En Poule 12
T.88 75 CARDOSO SYLVIE
MOTRET MICHELLE
PHILIPPE MONIQUE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
En Poule 12
T.89 78 BALA VANESSA
ALCARAZ CINDIE
LECOUILLARD BRIGITTE
( 0694110/C O ST FONS PETANQUE)
En Poule 13
T.89 62 MECHAIN CHARLAINE
CHARCOSSET NATHALIE
GIRARD SANDRINE
( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN)
En Poule 13
T.90 74 CAMBREA CELINE
RAYNAUD ADELINE
DEMEREAU LUDIVINE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
En Poule 13
T.90 19 SOUZY CAROLE
JANIAUT CHRISTINE
LAMURE ISABELLE
( 0692128/OLLIERES PETANQUE)
En Poule 13
T.91 88 LEDUC SOLANGE
ABENZOAR CINDY
PATRIARCA MARTINE
( 0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE)
En Poule 14
T.91 55 SOTTON MARGUERITE
ALLEMONIERE YVETTE
FOUILLAND FRANÇOISE
( 0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND)
En Poule 14
T.92 82 DIAS MATILDE
ESPADILHA DALIA
VENDITTI PHILOMÈNE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
En Poule 14
T.92 38 PROST RAYMONDE
HENRIQUES NICOLE
REMUET COLETTE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 14
T.93 73 COLLIN NATHALIE
AVELINE ISABELLE
PRUVOST LAETITIA
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
En Poule 15
T.93 21 COLOMBET NATHALIE
CHANDANSON CATHERINE
NOEL FRANÇOISE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE)
En Poule 15
T.94 2 CADIOT MARIE LYNDA
DEBRAN FRANÇOISE
LEPRETRE ISABELLE
( 0691012/A T S C A FINANCES)
En Poule 15
T.94 10 MAURIZE SYLVAINE
ZUBIETA NICOLE
REBOLLO LYDIA
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP)
En Poule 15
T.95 84 LATASTE LAMDUAN
GACON NATHALIE
BAIN ANNIE
( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE)
En Poule 16
T.95 53 MACARENO ALICE
DUMONS JOËLLE
ROCHE FABIENNE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
En Poule 16
T.96 20 CRETIN MONIQUE
LACOSTE JESSICA
VILLALBA SYLVIE
( 0692128/OLLIERES PETANQUE)
En Poule 16
T.96 37 AUJOGUE MARIE THÉRÈSE
HUGUES GISÈLE
TONTINI CLAUDE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 16
T.97 54 LEHNERT ISABELLE
THEVENIN MURIELLE
CARCEL MICHELLE
( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE)
En Poule 17
T.97 63 AUCLAIR MIREILLE
FRAPPAZ SANDRINE
LABALME FRANCELINE
( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN)
En Poule 17
T.98 79 POETE LILAS
LAVAL JEMILA
COMMARMOND CORINNE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
En Poule 17
T.98 69 BELACEL DALILA
LEBORGNE VÉRONIQUE
BASTIDE MARTINE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
En Poule 17
T.99 61 AUCOURD MARIE NOËLLE
BARTOLINI SYLVIE
DURAND VALÉRIE
( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN)
En Poule 18
T.99 87 DI RUZZA CHRISTIANE
DI RUZZA EMILIE
RIMBOT MARILYNE
( 0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE)
En Poule 18
T.100 35 MAISONNEUVE MURIEL
DE SANTIS ISABELLE
ROMAN MICHÈLE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 18
T.100 68 SANDRIN ELISABETH
COLLARD CARINE
LIMINANA MARTINE
( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE)
En Poule 18
T.101 67 TAUBAN EMILIE
GORINI CLAUDINE
BEZANDRY ANGELINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
En Poule 19
T.101 26 ANDREANI MAUD
DEGLUAIRE STÉPHANIE
GIBIERGE MORGANE
( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE)
En Poule 19
T.102 46 LAURENT CORINNE
ROSE BERNADETTE
CHONQUE CATHERINE
( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE)
En Poule 19
T.102 49 DUCRET CHRISTINE
GALLICE FRANÇOISE
TISSEYRE ANNIE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
En Poule 19
T.103 11 PAYA ANNIE
CHAZEL MARIE-DOMINIQUE
DEBORDE EVELYNE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP)
En Poule 20
T.103 31 OLLA PEGGY
BAGES EMILIENNE
LANZARINI CÉLINE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
En Poule 20
T.104 16 MAGAT AUDREY
BEAUD DANIÈLE
MOYSE ALEXANDRA
( 0692007/ECULLY PETANQUE)
En Poule 20
T.104 14 RAMOS SABRINA
TOUEILLE FLORIANE
TOUEILLE KATYA
( 0691228/LYON SPORT METROPOLE)
En Poule 20
T.105 9 DEMIA CARINE
DEMIA MARIE
VIGATO MARTINE
( 0691029/C.G.E. SPORTS)
En Poule 21
T.105 50 COMBES NATHALIE
CHORON FABIENNE
GAUTHIER MONIQUE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
En Poule 21
T.106 83 DULAC VÉRONIQUE
GAILLARD STÉPHANIE
BERTETTO TIPHANIE
( 0694125/CLUB SPORTIF OZON)
En Poule 21
T.106 4 TRABELSI NATHALIE
AMERDEIL NATHALIE
MAKARA PEN
( 0691018/BROSSES PETANQUE)
En Poule 21
T.107 76 BOURGEY JOSIANE
NGUYEN MIREILLE
TUMMINELLO ANNA
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
En Poule 22
T.107 45 DECHAVANNE CLÉMENCE
CORTEY VANESSA
FOUILLAT CATHERINE
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
En Poule 22
T.108 86 JOURDAN MARIE CHRISTINE
CREPIN MARIE-JO
BARRAL VÉRONIQUE
( 0694144/PETANQUE MUROISE)
En Poule 22
T.108 39 CHALUMET HENRIETTE
LABROSSE MICHELLE
BURNICHON PIERRETTE
( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE)
En Poule 22