Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GUYOT CHRISTELLE
COMMARMOND CORINNE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 )
Office **
PECHOUX BRIGITTE
LECUSSAN LAURE
( 0694139/PETANQUE GENASSIENNE/069 )
Office **
FERRANDEZ SANDRINE
BONVISSUTO MARIE-HÉLÈNE
( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS/069 )
MECHAIN BRIGITTE
DE SANTIS ISABELLE
( 0693206/CALADE PETANQUE/069 )
**
POETE MARTINE
BENAYOUN RÉGINE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 )
GAUTHIER MONIQUE
ROCHE FABIENNE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069 )
**
MOLLE MARTINE
LUNAY AUDREY
( 0693206/CALADE PETANQUE/069 )
JULIEN AURELIE
CARRE CHRISTINE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069 )
**
BELACEL DALILA
BASTIDE MARTINE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU/069 )
VIRONE ANDRÉA
ABDELKRIM SARAH
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU/069 )
**
CHORON PASCALE
SCHMITT LAUREDANA
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 )
TRABELSI NATHALIE
MAKARA PEN
( 0691018/BROSSES PETANQUE/069 )
**
LACOSTE JESSICA
SOUZY CAROLE
( 0692128/OLLIERES PETANQUE/069 )
SCHMITT IRMA
CAUSSADE GUYLAINE
( 0692007/ECULLY PETANQUE/069 )
**
DI RUZZA EMILIE
DENAUD VANESSA
( 0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE/069 )
GORINI CLAUDINE
TAUBAN EMILIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 )
**
ALARY SANDRINE
MAHE MANON
( 0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
MAISONNEUVE MURIEL
ROMAN MICHÈLE
( 0693206/CALADE PETANQUE/069 )
**
RAMOS SABRINA
TOUEILLE FLORIANE
( 0691228/LYON SPORT METROPOLE/069 )
MAGAT AUDREY
MOYSE ALEXANDRA
( 0692007/ECULLY PETANQUE/069 )
**
MEJIAS NATHALIE
CHAMPAGNON AMANDINE
( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS/069 )
COMBES MARIE-ODILE
HURTADO VIRGINIE
( 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT/069 )
**
ESCANDE ANNIE
ANASTASI MIREILLE
( 0692119/PETANQUE IRIGNY/069 )
ROMUALD AMELIE
MAGNUS NADINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 )
**
BEZANDRY ANGELINE
GORINI KASSANDRA
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 )
BAGES EMILIENNE
COMBES CÉLINE
( 0693206/CALADE PETANQUE/069 )
**
TORTOSA MURIELLE
ALLEMONIERE YVETTE
( 0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069 )
COMBES NATHALIE
CHORON FABIENNE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069 )
**
DOUCE NELLY
FLAMIER CATHERINE
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069 )
HASA GABRIELLA
BARRET ISABELLE
( 0691018/BROSSES PETANQUE/069 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DE MONSPEY MEYRIEM
( 0693206/CALADE PETANQUE/069 )
MAGAT AUDREY
( 0692007/ECULLY PETANQUE/069 )
**
ROMUALD AMELIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 )
GAZEL MONIQUE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU/069 )
**
LARGE VALÉRIE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069 )
PECHOUX BRIGITTE
( 0694139/PETANQUE GENASSIENNE/069 )
**
GUYOT CHRISTELLE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 )
BRAVO STÉPHANIE
( 0693205/BOULE AMICALE PETANQUE FONTAI NES SAONE/069 )
**
MEJIAS NATHALIE
( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS/069 )
BOUVIER ISABELLE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE/069 )
**
GORINI CLAUDINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 )
DEBORDE EVELYNE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069 )
**
SALIBA CATHERINE
( 0693206/CALADE PETANQUE/069 )
COMBES MARIE-ODILE
( 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT/069 )
**
MAISONNEUVE MURIEL
( 0693206/CALADE PETANQUE/069 )
POUJOULAS ADELINE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 )
**
LACOSTE JESSICA
( 0692128/OLLIERES PETANQUE/069 )
BEAUD DANIÈLE
( 0692007/ECULLY PETANQUE/069 )
**
TORTOSA MURIELLE
( 0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069 )
VERNE ISABELLE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069 )
**
LACHIZE JOËLLE
( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE/069 )
VIRONE ANDRÉA
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU/069 )
**
BEJI MOUNA
( 0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
HASA GABRIELLA
( 0691018/BROSSES PETANQUE/069 )
**
BAGES EMILIENNE
( 0693206/CALADE PETANQUE/069 )
GRANIER RUIZ JOCELYNE
( 0691018/BROSSES PETANQUE/069 )
**
COLOMBET NATHALIE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE/069 )
BELACEL DALILA
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU/069 )
**
FOUILLAT LUCIE
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX/069 )
GAUTHIER MONIQUE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069 )
**
GAGNIEUX ISABELLE
( 0691010/A S P VAULX VILLAGE/069 )
DOUCE NELLY
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069 )
**
SCHMITT IRMA
( 0692007/ECULLY PETANQUE/069 )
MATHON PATRICIA
( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069 )
**
RICCI VÉRONIQUE
( 0691029/C.G.E. SPORTS/069 )
RAMOS SABRINA
( 0691228/LYON SPORT METROPOLE/069 )
**
JULIEN AURELIE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069 )
CORVILAIN HYUN SOON
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE/069 )
**
CHAZEL MARIE-DOMINIQUE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP/069 )
POETE MARTINE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 )
**
GIRARD SANDRINE
( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN/069 )
DI RUZZA EMILIE
( 0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE/069 )
**
VIROT ALEXANDRA
( 0693241/AMIC. PETANQ BREUGLIENNE/069 )
BEZANDRY ANGELINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 )
**
MOLLE MARTINE
( 0693206/CALADE PETANQUE/069 )
POETE LILAS
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 )
**
CADIOT MARIE LYNDA
( 0691012/A T S C A FINANCES/069 )
FERRANDEZ SANDRINE
( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS/069 )
**
BOIDOT CATHERINE
( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE/069 )
ALARY SANDRINE
( 0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
**
MECHAIN BRIGITTE
( 0693206/CALADE PETANQUE/069 )
FOUILLAND FRANÇOISE
( 0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND/069 )
**
GOYON NATHALIE
( 0691018/BROSSES PETANQUE/069 )
TRABELSI NATHALIE
( 0691018/BROSSES PETANQUE/069 )
**
JANIAUT CHRISTINE
( 0692128/OLLIERES PETANQUE/069 )
CHORON PASCALE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 )
**
ESCANDE ANNIE
( 0692119/PETANQUE IRIGNY/069 )
DIAS MATILDE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 )
**
COMBES NATHALIE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE/069 )
PARODI CORALIE
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 110 GACON NATHALIE
LATASTE LAMDUAN
( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 65 GAUTHIER MONIQUE
ROCHE FABIENNE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 13 DELEUZE MONIQUE
SAINT-PAUL FRANÇOISE
( 0691029/C.G.E. SPORTS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 41 BOIDOT CATHERINE
DEGLUAIRE STÉPHANIE
( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 MAGAT AUDREY
MOYSE ALEXANDRA
( 0692007/ECULLY PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 57 DECHAVANNE ELIANE
MALOWSKI FRANÇOISE
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 69 GALLICE FRANÇOISE
TISSEYRE ANNIE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 20 RAMOS SABRINA
TOUEILLE FLORIANE
( 0691228/LYON SPORT METROPOLE)
Qualifié à la Reprise
T.0 55 FOUILLAT LUCIE
VERRIERE VALÉRIE
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
Perdant 1er Tour
T.0 49 MAISONNEUVE MURIEL
ROMAN MICHÈLE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 59 LAURENT CORINNE
CHONQUE CATHERINE
( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 25 ROCHE JOELLE
MATHIEU JEANNINE
( 0692007/ECULLY PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 54 CROZET GHISLAINE
ANDRE JOCELYNE
( 0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 50 MECHAIN BRIGITTE
DE SANTIS ISABELLE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Qualifié à la Reprise
T.0 35 BOURSEAU GERMAINE
CINQUIN MARYLINE
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 105 DIAS MATILDE
ESPADILHA DALIA
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
Perdant 1er Tour
T.0 109 BOUSSIERE MARIANNE
BERTETTO TIPHANIE
( 0694125/CLUB SPORTIF OZON)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 10 RICCI VÉRONIQUE
MAZEL CORINNE
( 0691029/C.G.E. SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 48 LANGEVIN CORINNE
LANGEVIN NADINE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 38 DOUCE NELLY
FLAMIER CATHERINE
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON)
Perdant Cadrage
T.0 52 SALIBA CATHERINE
SALIBA JULIE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 NICOLAS VIVIANE
TIFOURKI CATHERINE
( 0692119/PETANQUE IRIGNY)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 7 HASA GABRIELLA
BARRET ISABELLE
( 0691018/BROSSES PETANQUE)
Qualifié à la Reprise
T.0 113 MESSERLI VALÉRIE
MARMORAT CHANTAL
( 0694139/PETANQUE GENASSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 19 VERNE ISABELLE
PAUPERT KARINE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP)
Perdant 1er Tour
T.0 34 BOUVIER ISABELLE
ANDRE MURIELLE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 96 CARDOSO SYLVIE
MOTRET MICHELLE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 80 PHILIBERT PATRICIA
PHILIBERT CASSANDRA
( 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 73 FOUILLAND FRANÇOISE
LAMOUR ELOISE
( 0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND)
Perdant 1er Tour
T.0 1 DE MIGUEL BRIGITTE
JACOB CHRISTINE
( 0691010/A S P VAULX VILLAGE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 100 KELLER LAURENCE
FLOURY LYDIE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 17 JULIEN AURELIE
CARRE CHRISTINE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP)
Perdant Cadrage
T.0 72 TORTOSA MURIELLE
ALLEMONIERE YVETTE
( 0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND)
Perdant Cadrage
T.0 84 ROMUALD AMELIE
MAGNUS NADINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Qualifié à la Reprise
T.0 95 COLLIN NATHALIE
PRUVOST LAETITIA
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 114 BARRAL VÉRONIQUE
PRIMAT CAROLE
( 0694144/PETANQUE MUROISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 6 GOYON NATHALIE
LAURE MARTINE
( 0691018/BROSSES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.19 97 AUCLAIR LÉA
CHARPIN CHANTAL
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Absent
T.0 117 PATRIARCA MARTINE
LEDUC SOLANGE
( 0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 112 PECHOUX BRIGITTE
LECUSSAN LAURE
( 0694139/PETANQUE GENASSIENNE)
Qualifié à la Reprise
T.0 71 CARCEL MICHELLE
LEHNERT ISABELLE
( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 61 MEJIAS NATHALIE
CHAMPAGNON AMANDINE
( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS)
Qualifié à la Reprise
T.0 64 DOTTORI CLAUDINE
RIGAUD MARIE CLAUDE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 4 GRANIER RUIZ JOCELYNE
AMERDEIL NATHALIE
( 0691018/BROSSES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 75 AUCOURD MARIE NOËLLE
BARTOLINI SYLVIE
( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 74 LACHIZE JOËLLE
DUPUY ANGÉLIQUE
( 0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE)
Perdant 1er Tour
T.0 53 BAGES EMILIENNE
COMBES CÉLINE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.24 14 DEMIA MARIE
VIGATO MARTINE
( 0691029/C.G.E. SPORTS)
Absent
T.0 83 GORINI CLAUDINE
TAUBAN EMILIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Qualifié à la Reprise
T.0 26 BOURGUIGNON ISABELLE
PARENTI ROSA
( 0692105/C A S C O L PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 29 JANIAUT CHRISTINE
VILLALBA SYLVIE
( 0692128/OLLIERES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 51 CHAVEROT MYRIAM
BATTENTIER FABIENNE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 66 COMBES NATHALIE
CHORON FABIENNE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Qualifié à la Reprise
T.0 86 AUJAS JULIE
ZAIANI NADJA
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 37 PARODI CORALIE
REYGAZA ALEXANDRA
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON)
Perdant 1er Tour
T.0 44 MONIN SONIA
MASSON SANDRA
( 0693205/BOULE AMICALE PETANQUE FONTAI NES SAONE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 82 BEZANDRY ANGELINE
GORINI KASSANDRA
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Qualifié à la Reprise
T.0 93 PLACE ELISABETH
CHAMOUSSET JOSIANE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 39 GRANGE MARIE-NOËLLE
CHIRAT THERESE
( 0692140/PETANQUE DES HAIES)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 9 BEJI MOUNA
PICARD EMMA
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Perdant 1er Tour
T.0 63 BOLE BESANCON MIREILLE
BURNIER MONIQUE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 24 SCHMITT IRMA
CAUSSADE GUYLAINE
( 0692007/ECULLY PETANQUE)
Qualifié à la Reprise
T.0 56 REBERGUE PATRICIA
DECHAVANNE VIRGINIE
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 2 GAGNIEUX ISABELLE
THOMARON NATHALIE
( 0691010/A S P VAULX VILLAGE)
Perdant 1er Tour
T.0 118 ABENZOAR CINDY
RUIZ SOCHEADA
( 0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 43 BRAVO STÉPHANIE
SUDOUR VALÉRIE
( 0693205/BOULE AMICALE PETANQUE FONTAI NES SAONE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 CHAZEL MARIE-DOMINIQUE
PAYA ANNIE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP)
Perdant 1er Tour
T.0 102 DIDONE JANINE
GRANERO GENEVIÈVE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 89 BELACEL DALILA
BASTIDE MARTINE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Qualifié à la Reprise
T.0 77 LABALME FRANCELINE
CHARCOSSET NATHALIE
( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 40 GALLET SANDRA
BARBAT ROSELINE
( 0692234/A B C DUCHERE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 32 COLOMBET NATHALIE
CHANDANSON CATHERINE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 ALARY SANDRINE
MAHE MANON
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Qualifié à la Reprise
T.0 108 DULAC VÉRONIQUE
GAILLARD STÉPHANIE
( 0694125/CLUB SPORTIF OZON)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 11 ROUSSELLE MARIA
MUREDDU GISLAINE
( 0691029/C.G.E. SPORTS)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 101 POETE LILAS
NEBONNE FREDERICA
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
Perdant 1er Tour
T.0 76 GIRARD SANDRINE
DURAND VALÉRIE
( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN)
Perdant 1er Tour
T.0 12 VELLA CONCETTA
RIX PATRICIA
( 0691029/C.G.E. SPORTS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.40 21 GUILLIN AUDREY
OUDART ROMANE
( 0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE)
Absent
T.0 47 DE MONSPEY MEYRIEM
JULLIA DANIELLE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 78 AUCLAIR MIREILLE
MECHAIN CHARLAINE
( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 60 LAGARDE CHANTAL
ROSE BERNADETTE
( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 107 POUJOULAS ADELINE
POUJOULAS CATHERINE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
Perdant 1er Tour
T.0 92 GAZEL MONIQUE
REQUENA DELPHINE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 81 VIROT ALEXANDRA
LAQUET ALICIA
( 0693241/AMIC. PETANQ BREUGLIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 PHILIPPE MONIQUE
LEBORGNE VÉRONIQUE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 22 BEAUD DANIÈLE
MOREL CHRISTINE
( 0692007/ECULLY PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 DARPHIN CHRISTINE
CHAUVOT ODILE
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 85 CHORON PASCALE
SCHMITT LAUREDANA
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Qualifié à la Reprise
T.0 79 COMBES MARIE-ODILE
HURTADO VIRGINIE
( 0693238/SAINT LAURENT D'OINGT)
Perdant Cadrage
T.0 115 JOURDAN MARIE CHRISTINE
CREPIN MARIE-JO
( 0694144/PETANQUE MUROISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 67 RENAUDE JOËLLE
CARRIER JOSETTE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 103 POETE MARTINE
BENAYOUN RÉGINE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
Qualifié à la Reprise
T.0 33 GIROD DANIELE
NOEL FRANÇOISE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 90 VIRONE ANDRÉA
ABDELKRIM SARAH
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant Cadrage
T.0 99 BALA VANESSA
LECOUILLARD BRIGITTE
( 0694110/C O ST FONS PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 106 BACCAM DANY
GROSPEILLER CORINNE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 42 MATHON PATRICIA
BESACIER KARINE
( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 MOLLE MARTINE
LUNAY AUDREY
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Qualifié à la Reprise
T.0 98 RODRIGUEZ SÉVERINE
LEVITE MURIEL
( 0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 91 GIMENEZ EVELYNE
AVELINE ISABELLE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 3 CADIOT MARIE LYNDA
DEBRAN FRANÇOISE
( 0691012/A T S C A FINANCES)
Perdant 1er Tour
T.0 5 TRABELSI NATHALIE
MAKARA PEN
( 0691018/BROSSES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 36 CAUSSE PATRICIA
HIDALGO MARIE
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 31 CORVILAIN HYUN SOON
MICHEL CAROLINE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 LACOSTE JESSICA
SOUZY CAROLE
( 0692128/OLLIERES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 87 COLLARD CARINE
SANDRIN ELISABETH
( 0694030/CLUB DECINES PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 88 COLELLA YVETTE
CAMBREA CELINE
( 0694047/PETANQUE CHASSIEU)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 111 BAIN ANNIE
MEYNIER CHRISTELLE
( 0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 62 FERRANDEZ SANDRINE
BONVISSUTO MARIE-HÉLÈNE
( 0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS)
Perdant Cadrage
T.0 18 BERTRAND MARTINE
BLATIER MONIQUE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 68 LARGE VALÉRIE
SAUVIGNET MARTINE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 116 DI RUZZA EMILIE
DENAUD VANESSA
( 0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 104 GUYOT CHRISTELLE
COMMARMOND CORINNE
( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS)
Qualifié à la Reprise
T.0 46 OLLA PEGGY
BROCHOT VALÉRIE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 70 LANCHARD BERNADETTE
JOLIVET CÉLINE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 16 DEBORDE EVELYNE
MAURIZE SYLVAINE
( 0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP)
Perdant 1er Tour
T.0 27 ESCANDE ANNIE
ANASTASI MIREILLE
( 0692119/PETANQUE IRIGNY)
Perdant Cadrage