Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIERNE MAGALI
BEJI MOUNA
KOUADRI RANYA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
SCHOPP FLORENCE
BANDIERA AUDREY
PEYROT CINDY
( N.H. )
6 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BANDIERA CELINE
MARTIN SYLVIA
LESAINE AGNÈS
( N.H. )
VIERNE MAGALI
BEJI MOUNA
KOUADRI RANYA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
4 - 13
SCHOPP FLORENCE
BANDIERA AUDREY
PEYROT CINDY
( N.H. )
PASSERON SALOMÉ
LEFEUVRE AUDREY
VIENS AGNÈS
( N.H. )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LOVET LUDIVINE
AUBRIOT FANJA
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE )
PASSERON SALOMÉ
LEFEUVRE AUDREY
VIENS AGNÈS
( N.H. )
10 - 13
BANDIERA CELINE
MARTIN SYLVIA
LESAINE AGNÈS
( N.H. )
BERNARD LYSIANE
BERTHOUD CÉCILIA
TREZIT ELSA
( N.H. )
13 - 11
FOURNIE SOPHIE
CAREL DORIANE
AGRINIER CAMILLE
( N.H. )
VIERNE MAGALI
BEJI MOUNA
KOUADRI RANYA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
2 - 13
SCHOPP FLORENCE
BANDIERA AUDREY
PEYROT CINDY
( N.H. )
OUK SREYMON
KE LENG
UN SREYA
( N.H. )
13 - 2

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FOURNIE SOPHIE
CAREL DORIANE
AGRINIER CAMILLE
( N.H. )
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
DESPIERRE AGNÈS
SAINT DENIS CINDY
( N.H. )
13 - 5
MAKARA PEN
EM VALÉRIE
SUOS SOVANDAROTH
( N.H. )
LOVET LUDIVINE
AUBRIOT FANJA
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE )
10 - 13
RIFFARD ASTRID
HELLY JULIE
LEYVASTRE LAURIE
( N.H. )
PASSERON SALOMÉ
LEFEUVRE AUDREY
VIENS AGNÈS
( N.H. )
1 - 13
ALPANES ELODIE
TAVIAND AURELIE
BERTRAND REGINE
( N.H. )
BERNARD LYSIANE
BERTHOUD CÉCILIA
TREZIT ELSA
( N.H. )
3 - 13
OUK SREYMON
KE LENG
UN SREYA
( N.H. )
COLOMBET NATHALIE
CHANDANSON CATHERINE
NOEL FRANÇOISE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE )
13 - 2
SCHOPP FLORENCE
BANDIERA AUDREY
PEYROT CINDY
( N.H. )
ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
MAYAUDON SANDY
( N.H. )
13 - 6
VIERNE MAGALI
BEJI MOUNA
KOUADRI RANYA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
SEIGNOVERT CÉCILE
DALLARD KARINE
GERAY VÉRONIQUE
( N.H. )
13 - 2
BANDIERA CELINE
MARTIN SYLVIA
LESAINE AGNÈS
( N.H. )
HIDALGO MARIE
MENARD ADELINE
ALARY SANDRINE
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
13 - 11

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
RIFFARD ASTRID
HELLY JULIE
LEYVASTRE LAURIE
( N.H. )
TCHOLAKIAN DOMINIQUE
PYBAROT FRANÇOISE
DE PIETRI VÉRONIQUE
( N.H. )
HEMERY DEBBIE
DEON VALÉRIE
LIROLA MARIE-JOSE
( 0311104/B J COLOMIERS 1104 )
BANDIERA CELINE
MARTIN SYLVIA
LESAINE AGNÈS
( N.H. )
DE SANTIS ISABELLE
BATTENTIER FABIENNE
MAISONNEUVE MURIEL
( 0693206/CALADE PETANQUE )
HIDALGO MARIE
MENARD ADELINE
ALARY SANDRINE
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
MAYAUDON SANDY
( N.H. )
BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
VERNILE FLORIANE
( N.H. )
ALPANES ELODIE
TAVIAND AURELIE
BERTRAND REGINE
( N.H. )
ROGGI EVELYNE
ROUVIERE NICOLE
JULLIAN ROSELINE
( N.H. )
LOVET LUDIVINE
AUBRIOT FANJA
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE )
DEL MISSIER MARIE
CARDON JULIE
VERNET NATHALIE
( N.H. )
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
DESPIERRE AGNÈS
SAINT DENIS CINDY
( N.H. )
MONTEIRO SANDRA
MOREAU SYLVIANE
MORICO AUDREY
( N.H. )
SEIGNOVERT CÉCILE
DALLARD KARINE
GERAY VÉRONIQUE
( N.H. )
ESCALLIER MARIE-FRANCE
BELLUE MICHELLE
RICHARD CLAUDE
( N.H. )
FOURNIE SOPHIE
CAREL DORIANE
AGRINIER CAMILLE
( N.H. )
PREMAILLON SANDRINE
CHALAIS SANDRINE
DECORPS JENNIFER
( 0265018/PETANQUE ROMANAISE )
MAY RATANA
OK LAKENA
OUM CHANTREA
( CAMBODGE )
SCHOPP FLORENCE
BANDIERA AUDREY
PEYROT CINDY
( N.H. )
OUK SREYMON
KE LENG
UN SREYA
( N.H. )
BONICI NADIA
PELLOUX JOCELYNE
ORSONI NEE GEYMET MONIQUE
( N.H. )
MAKARA PEN
EM VALÉRIE
SUOS SOVANDAROTH
( N.H. )
CHABANNY BERNADETTE
LAUNAY SARAH
MARCESSE AUDREY
( N.H. )
BERNARD LYSIANE
BERTHOUD CÉCILIA
TREZIT ELSA
( N.H. )
LOPEZ ISABELLE
VIZZINI MARIE FE
DIDIER MARTINE
( N.H. )
VIERNE MAGALI
BEJI MOUNA
KOUADRI RANYA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
PESSEAT EMILIE
CHAPUIS MÉLODY
CHAPUIS MAËLYS
( N.H. )
COLOMBET NATHALIE
CHANDANSON CATHERINE
NOEL FRANÇOISE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE )
ZANDRINI ANGÉLIQUE
PICARD EMMA
COQUILLARD LEÏLA
( N.H. )
CAREL CHRISTELLE
HAUTEMAYOU MORGANE
VIERJON LAURA
( N.H. )
PASSERON SALOMÉ
LEFEUVRE AUDREY
VIENS AGNÈS
( N.H. )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ZANDRINI ANGÉLIQUE
PICARD EMMA
COQUILLARD LEÏLA
( N.H. )
Office **
DE SANTIS ISABELLE
BATTENTIER FABIENNE
MAISONNEUVE MURIEL
( 0693206/CALADE PETANQUE )
Office **
BONICI NADIA
PELLOUX JOCELYNE
ORSONI NEE GEYMET MONIQUE
( N.H. )
Office **
ESCALLIER MARIE-FRANCE
BELLUE MICHELLE
RICHARD CLAUDE
( N.H. )
Office **
ROGGI EVELYNE
ROUVIERE NICOLE
JULLIAN ROSELINE
( N.H. )
Office **
COLOMBET NATHALIE
CHANDANSON CATHERINE
NOEL FRANÇOISE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE )
Office **
PESSEAT EMILIE
CHAPUIS MÉLODY
CHAPUIS MAËLYS
( N.H. )
Office **
LOVET LUDIVINE
AUBRIOT FANJA
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE )
Office **
HEMERY DEBBIE
DEON VALÉRIE
LIROLA MARIE-JOSE
( 0311104/B J COLOMIERS 1104 )
Office **
ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
MAYAUDON SANDY
( N.H. )
Office **
PREMAILLON SANDRINE
CHALAIS SANDRINE
DECORPS JENNIFER
( 0265018/PETANQUE ROMANAISE )
Office **
RIFFARD ASTRID
HELLY JULIE
LEYVASTRE LAURIE
( N.H. )
Office **
TCHOLAKIAN DOMINIQUE
PYBAROT FRANÇOISE
DE PIETRI VÉRONIQUE
( N.H. )
Office **
HIDALGO MARIE
MENARD ADELINE
ALARY SANDRINE
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
Office **
SCHOPP FLORENCE
BANDIERA AUDREY
PEYROT CINDY
( N.H. )
Office **
CHABANNY BERNADETTE
LAUNAY SARAH
MARCESSE AUDREY
( N.H. )
Office **
SEIGNOVERT CÉCILE
DALLARD KARINE
GERAY VÉRONIQUE
( N.H. )
Office **
BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
VERNILE FLORIANE
( N.H. )
Office **
LOPEZ ISABELLE
VIZZINI MARIE FE
DIDIER MARTINE
( N.H. )
Office **
VIERNE MAGALI
BEJI MOUNA
KOUADRI RANYA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
Office **
ABALLACHE TRACY
GERMAIN MARIE ANGÈLE
LEONARDI MÉLANIE
( N.H. )
BANDIERA CELINE
MARTIN SYLVIA
LESAINE AGNÈS
( N.H. )
**
FOURNIE SOPHIE
CAREL DORIANE
AGRINIER CAMILLE
( N.H. )
CHEVALIER EMILIE
FERRER MARJORIE
MATTEI CORINNE
( N.H. )
**
BOZON CHRISTINE
DOCO VALÉRIE
FRANCHI CATHERINE
( N.H. )
BERNARD LYSIANE
BERTHOUD CÉCILIA
TREZIT ELSA
( N.H. )
**
MAY RATANA
OK LAKENA
OUM CHANTREA
( CAMBODGE )
RATTANAWONG KANITTHA
CHASSING MARYSE
FRAISSARD OFFOUMOU ARMANDE
( N.H. )
**
DEL MISSIER MARIE
CARDON JULIE
VERNET NATHALIE
( N.H. )
LEPAGE MARIE-LOUISE
LIOTIER ELIANE
GUAY LILIANE
( N.H. )
**
ALPANES ELODIE
TAVIAND AURELIE
BERTRAND REGINE
( N.H. )
TONTINI CLAUDE
CANDUSSO ODETTE
SNEL ARLETTE
( N.H. )
**
CAREL CHRISTELLE
HAUTEMAYOU MORGANE
VIERJON LAURA
( N.H. )
GIRAUD FRANÇOISE
FANTONE CHRISTIANE
ROUX JULIETTE
( N.H. )
**
GUERARD STÉPHANIE
FONTAINE TIFFANY
VITTET ADLYN
( N.H. )
MONTEIRO SANDRA
MOREAU SYLVIANE
MORICO AUDREY
( N.H. )
**
BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE
BACHELARD MARIA
( N.H. )
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
DESPIERRE AGNÈS
SAINT DENIS CINDY
( N.H. )
**
PASSERON SALOMÉ
LEFEUVRE AUDREY
VIENS AGNÈS
( N.H. )
RIBET ANGÉLIQUE
CHABROLLE VALÉRIE
LAFFORGUE MARTINE
( N.H. )
**
SALAS LAURA
TUR MARINE
BOSCHETTO DANIELLE
( N.H. )
OUK SREYMON
KE LENG
UN SREYA
( N.H. )
**
BRES NATHALIE
BRUGNERA VALÉRIE
LIMAILHE LAËTITIA
( N.H. )
MAKARA PEN
EM VALÉRIE
SUOS SOVANDAROTH
( N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
THOMAS ELODIE
( N.H. )
MAKARA PEN
( N.H. )
**
MAGNUS NADINE
( N.H. )
BARON CÉLINE
( N.H. )
**
GIGONDAN PATRICIA
( 0264012/PETANQUEURS TRICASTINS )
ZANDRINI ANGÉLIQUE
( N.H. )
**
PIERACCI CARMEN
( N.H. )
HEMERY DEBBIE
( 0311104/B J COLOMIERS 1104 )
**
BONICI NADIA
( N.H. )
BERMUDE ELODIE
( 0311104/B J COLOMIERS 1104 )
**
JIMENEZ CHRISTELLE
( N.H. )
CHEVALIER EMILIE
( N.H. )
**
DE SANTIS ISABELLE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
RIGAUD ISABELLE
( N.H. )
**
DUC SANDRA
( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES )
PASSERON SALOMÉ
( N.H. )
**
SALAS LAURA
( N.H. )
THURIN GISÈLE
( 0070130/LA PETITE BOULE DU RHONE )
**
TOMASINI FABIENNE
( N.H. )
ALPANES ELODIE
( N.H. )
**
HILARION CANDY
( N.H. )
CAREL CHRISTELLE
( N.H. )
**
FIRRINCIELI MARIE NOELLE
( N.H. )
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H. )
**
BARANIAK PIONE ODILE
( 0831018/UB VALETTOISE )
ABALLACHE TRACY
( N.H. )
**
CANCLAUD CÉLINE
( N.H. )
ROGGI EVELYNE
( N.H. )
**
UHRI MICHELLE
( N.H. )
COLOMBET NATHALIE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE )
**
MOLLE MARTINE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
RIFFARD ASTRID
( N.H. )
**
VIERNE MAGALI
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
D ISIDORO LUDIVINE
( N.H. )
**
CHAMBON PATRICIA
( N.H. )
HIDALGO MARIE
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
**
DROGUE LUCIE
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER )
LEPAGE MARIE-LOUISE
( N.H. )
**
BUIS LUCE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS )
RATTANAWONG KANITTHA
( N.H. )
**
CALENZO CHRISTIANE
( N.H. )
CHABANNY BERNADETTE
( N.H. )
**
SCHOPP FLORENCE
( N.H. )
TANCHON AMANDINE
( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS )
**
BOZON CHRISTINE
( N.H. )
KLADER CYNTHIA
( 0300940/LA BOULE RS )
**
MAY RATANA
( CAMBODGE )
TOUSSAINT KARINE
( N.H. )
**
FABIANI DANIELLE
( N.H. )
ESTEVE ELODIE
( N.H. )
**
GALINDO SYLVIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE )
GIRAUD FRANÇOISE
( N.H. )
**
BRES NATHALIE
( N.H. )
GERMANAZ IRÉNE
( N.H. )
**
BOUSSUGE NADÈGE
( N.H. )
PESSEAT EMILIE
( N.H. )
**
LOVET LUDIVINE
( 0062041/D U C NICE )
SALIBA JULIE
( 0691010/A S P VAULX VILLAGE )
**
DA SILVA MARYLINE
( N.H. )
MONTEIRO SANDRA
( N.H. )
**
OUK SREYMON
( N.H. )
LHOPITAULT ELISABETH
( N.H. )
**
TAUBAN EMILIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
LOPEZ ISABELLE
( N.H. )
**
BANDIERA CELINE
( N.H. )
LOUBIER NATHALIE
( N.H. )
**
DEL MISSIER MARIE
( N.H. )
HERNOUNE SONIA
( 0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES )
**
RIBET ANGÉLIQUE
( N.H. )
BOUILLANNE MARIE
( N.H. )
**
BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
( N.H. )
BEAUBERNARD ELODIE
( N.H. )
**
TCHOLAKIAN DOMINIQUE
( N.H. )
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
**
REY VIVIANE
( N.H. )
FOURNIE SOPHIE
( N.H. )
**
MOROTTI LAURENCE
( N.H. )
SEIGNOVERT CÉCILE
( N.H. )
**
ESCALLIER MARIE-FRANCE
( N.H. )
BERRUYER PATRICIA
( N.H. )
**
TONTINI CLAUDE
( N.H. )
JULIEN FANNY
( 0070083/BARRY PETANQUE )
**
GAGNIEUX ISABELLE
( N.H. )
GUERARD STÉPHANIE
( N.H. )
**
BOUDES BÉNÉDICTE
( N.H. )
PREMAILLON SANDRINE
( 0265018/PETANQUE ROMANAISE )
**
BERNARD LYSIANE
( N.H. )
GIRARDET BRIGITTE
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 10 BOZON CHRISTINE
DOCO VALÉRIE
FRANCHI CATHERINE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 89 ARNAUD ISABELLE
RICOU CHANTAL
FAVA TIFANY
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 171 DESORME CORINNE
RUSSO ANAÏS
ROCHE SANDRINE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 106 BARANIAK PIONE ODILE
PERRIN CLAUDE
MUSETTI GHISLAINE
( 0831018/UB VALETTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 BLACHE CHRISTINE
CHAZEL GISÈLE
PETIT PASCALE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 91 ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
MAYAUDON SANDY
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 130 VIAL SYLVIE
BALLEFIN AURELIE
JOUVE MARYLINE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 90 VIERNE MAGALI
BEJI MOUNA
KOUADRI RANYA
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Perdant Finale
T.0 88 GRAS VALERIE
FERRAUD VÉRONIQUE
LEVIEUX ANITA
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 149 DEL MISSIER MARIE
CARDON JULIE
VERNET NATHALIE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 54 BOURIOL NADÈGE
BOURIOL CHRISTINE
VALLOIS CAROLINE
( 0300308/LA BOULE PERCHEE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 55 BERNARD LYSIANE
BERTHOUD CÉCILIA
TREZIT ELSA
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 128 BOUDES BÉNÉDICTE
ROBERT CAROLE
CATALANO SANDY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 83 PARADIS ANGÉLIQUE
JOVANOVIC GHISLAINE
FLASSAYER CATHERINE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 16 MICHON MARIE THÉRÈSE
PETIT ANNIE
FAGOT MATHILDE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 56 GALINDO SYLVIE
BOUTEILLER CATHERINE
ROMUALD FREDERIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 144 CANCLAUD CÉLINE
PENALVER CARMEN
LARDAT CHRISTINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 94 GRANGER LAURA
DELIMARD SYLVIANE
CHABANAL CORINE
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 24 BOURBON MARIE-FRANCE
CAPELLARO CHANTAL
GARCIA HÉLÈNE
( 0265021/PET. SAINT MARCELLOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 50 TONTINI CLAUDE
CANDUSSO ODETTE
SNEL ARLETTE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 120 GIRODET LAURENNE
PACCALLIER CAROLE
BOROT CHRISTELLE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 43 LOUBIER NATHALIE
GLADEWITZ JOSIANE
GRANON ELSA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 77 SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
CASSETTANI MARJORIE
( 0691010/A S P VAULX VILLAGE)
Perdant 1er Tour
T.0 165 TORRECILLAS ELODIE
BELL-LLOCH OCÉANE
MAHE MANON
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 145 ALPANES ELODIE
TAVIAND AURELIE
BERTRAND REGINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 82 SABATIER VALÉRIE
POULAIN NATHALIE
FOYOT PATRICIA
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 52 BOUILLANNE MARIE
SCHMITT LAUREDANA
LACROIX NATHALIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 29 DA SILVA BESSE ANNIE
BONNAUD SYLVIE
LARMANDE PAULETTE
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 80 RATTANAWONG KANITTHA
CHASSING MARYSE
FRAISSARD OFFOUMOU ARMANDE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 68 JOVANOVIC PATRICIA
COLLANGE MARIE CHRISTINE
COSSALTER CHRISTINE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 28 MAGAT AUDREY
ALBUQUERQUE ELODIE
LUNA KARINE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 141 TOMASINI FABIENNE
GUIBAUD FABIENNE
BINISTRI CHANTAL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 161 BERTET KARINE
BERNARD MICHÈLE
REILLE ANNIE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 23 JIMENEZ CHRISTELLE
KADA KATIA
FOVELLE AMÉLIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 108 FABIANI DANIELLE
TRIAIRE JOSSELINE
CORSO GENEVIÈVE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 64 ROUX VIRGINIE
TOLEDO LAURE
LEGENDRE SOPHIE
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 118 ABALLACHE TRACY
GERMAIN MARIE ANGÈLE
LEONARDI MÉLANIE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 153 GALLIZIO COLOMBE
ALLARD PALOMA
NALIN MAEVA
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 109 THURIN GISÈLE
PASCUAL ELISABETH
SAUVANAUD STÉPHANIE
( 0070130/LA PETITE BOULE DU RHONE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 FANGEAT CELINE
HAYNAU MARIE
GUET VIRGINIE
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 170 PESSEAT EMILIE
CHAPUIS MÉLODY
CHAPUIS MAËLYS
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 5 OULLIER DELPHINE
PARADIS MICHELLE
SOULAGE CHANTAL
( 0266027/ANNEYRON PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 58 BOUTON VANÉSSA
JEANPERRIN EVELYNE
COET JEANINE
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 98 BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
DESPIERRE AGNÈS
SAINT DENIS CINDY
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 132 CARLES MIREILLE
PALAZON LYDIA
CHRISSOKERAKIS MÉRYL
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 9 DROGUE LUCIE
DELPUECH SYLVIE
LEPOITTEVIN MARIE
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER)
Perdant 1er Tour
T.0 74 OUK SREYMON
KE LENG
UN SREYA
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 18 JULIEN STÉPHANIE
BIANCHINOTI SYLVIE
BOURDIN SONIA
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 135 RIBET ANGÉLIQUE
CHABROLLE VALÉRIE
LAFFORGUE MARTINE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 14 RUAT CHRISTINE
LESAFFRE ISABELLE
GOUVENAUX GHISLAINE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 6 DAZZINI BERNADETTE
ROUX CINDY
SERVOZ CHRISTELLE
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 66 MAGNUS NADINE
ROMUALD AMELIE
GORINI CLAUDINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 2 IPPOLITO MONIQUE
GONCALVES PASCALE
CHEVILLARD HÉLÈNE
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 133 REY VIVIANE
BAKHOUCHE LINDA
ABALAIN ANAÏS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 154 BRELY MARYLÈNE
ZILIO ANNIE
MOULIN BRIGITTE
( 0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 71 ESCALLIER MARIE-FRANCE
BELLUE MICHELLE
RICHARD CLAUDE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 111 GOZZI LAURIE
GOZZI CHRISTINE
PELLAT FRANÇOISE
( 0263010/PET. VALLEE DE L'ENNUYE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 172 COURT MAGALI
FERNANDEZ MARIE-FRANCE
ROCHETTE CLAUDE
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 63 FIRRINCIELI MARIE NOELLE
LECLERCQ MARIE-THÉRÈSE
DA SILVA CHRISTINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 156 HIDALGO MARIE
MENARD ADELINE
ALARY SANDRINE
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Perdant en 8ème
T.0 37 BEAUBERNARD ELODIE
MILEI NATHALIE
DAYET DOMINIQUE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 131 LHOPITAULT ELISABETH
SONGEUX VALÉRIE
MONNEVEUX AURÉLIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 95 MANUEL EVELYNE
FERRARI AUDREY
MIGUET MARIE THÉRÈSE
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 39 AIGLON CORINNE
CLERC CORINNE
BULLY ANNE LAURE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 125 BONICI NADIA
PELLOUX JOCELYNE
ORSONI NEE GEYMET MONIQUE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 138 COMBE AGNES
DEVEZEAUD SUZY
MARY EDWIGE
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 44 LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
LAUGE CATHERINE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 72 GIRARDET BRIGITTE
ANDRE MIREILLE
DEMOLIS CÉCILE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 147 DUMAS NELLY
MANSUY JESSICA
LEPART CORALIE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.35 69 GALLAND CHRISTINE
GODARD LILY

( N.H.)
Absent
T.0 3 CHEVALIER EMILIE
FERRER MARJORIE
MATTEI CORINNE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 92 GIGONDAN PATRICIA
MATHIEU LAURENCE
ROCHE KATIA
( 0264012/PETANQUEURS TRICASTINS)
Perdant 1er Tour
T.0 59 CHABANNY BERNADETTE
LAUNAY SARAH
MARCESSE AUDREY
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 127 TOUSSAINT KARINE
VOLLE MONIQUE
DOUCHIN CATHERINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 41 PILLONI AGNÈS
MASSEBEUF ISABELLE
TERRASSE PATRICIA
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 101 CROZAT KRISTELLE
CROZAT GISÈLE
CHIZAT ANGÉLIQUE
( 0262027/PETANQUE DU BOIRON)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 124 BOCCABELLA MIREILLE
SAURY MARIE ANGE
GIROLAMO MARILYNE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 31 GUERARD STÉPHANIE
FONTAINE TIFFANY
VITTET ADLYN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 96 PELLETIER CHANTAL
JOSEPH GABRIELLE
MARCHAND DANIELLE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 19 KLADER CYNTHIA
BUTEZ CHRISTINE
KLADER ALYSSA
( 0300940/LA BOULE RS)
Perdant 1er Tour
T.0 166 LADREYT VIRGINIE
VALLADIER CHRISTELLE
ARNISSOLLE NATHALIE
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 21 JARRAND-MARTIN ANNE-MARIE
CHAMPEY CHRYSTEL
FERRY CLAUDIA
( 0265020/FAIRPLAY PETANQUE ROYANNAIS)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 163 DUC SANDRA
GRAND AUDREY
DUC BRIGITTE
( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES)
Perdant 1er Tour
T.0 107 THOMAS ELODIE
RATHBERGER JENNY
BIAU NADEGE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 86 PECHERAND FRANÇOISE
JACQUIER DANIÈLE
PACTON CLAIRE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 47 BERMUDE ELODIE
VANDERSNICK AURELIE
DA MOTA AGNÈS
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
Perdant 1er Tour
T.0 140 SALAS LAURA
TUR MARINE
BOSCHETTO DANIELLE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 169 SOTTIAU ELODIE
BRUN SYLVIANE
LHUILIER ISABELLE
( 0261005/PETANQUE AOUSTOISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 159 MATA JOSIANE
REYNAUD GWENDOLINE
GAUTHIER CHANTAL
( 0841017/GRILLON LES PETANQUEURS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 61 CHAMBON PATRICIA
CHAUSSARD EVELYNE
DESOS ROSE-MARIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.46 11 COURTIOL CHRISTINE
ROCHE SEVERINE
MASSE CECILE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON)
Absent
T.0 142 BARON CÉLINE
JUGE ISABELLE
VERNILE FLORIANE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 79 PEREZ MANUELLE
PATRAQUE JOSÉPHINE
LOPEZ DOLORÈS
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 122 UHRI MICHELLE
SAUNIER CHRISTINE
BOUVIER VALÉRIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 97 FERRATON MARTINE
BADET MICHELLE
SZYMANSKI JOSIANE ANNICK
( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 42 MONTEIRO SANDRA
MOREAU SYLVIANE
MORICO AUDREY
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 136 FOURNIE SOPHIE
CAREL DORIANE
AGRINIER CAMILLE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 38 SCHOPP FLORENCE
BANDIERA AUDREY
PEYROT CINDY
( N.H.)
Vainqueur
T.0 76 CANAL FRANÇOISE
DUWEZ CLAUDINE
DAVID MIREILLE
( 0744042/SALLANCHES PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 110 ROSSILLON VERONIQUE
CAJON ANNE-MARIE
REY CHRISTIANE
( N.H.)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 75 PASSERON SALOMÉ
LEFEUVRE AUDREY
VIENS AGNÈS
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 158 MEGE BRIGITTE
MACIAS SYLVIE
CHAUVET CHRYSTEL
( 0042026/B. FERREE PEYRUISIENNE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 168 PAVANELLO NEE JOURDA CLAUDINE
MIZONY MARIE FRANCE
JOURDAN SOLANGE
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 8 BUIS LUCE
RINCK SANDRINE
RECORDIER SYLVIE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
Perdant 1er Tour
T.0 13 SAUVIGNET MARTINE
LARGE VALÉRIE
RENAUDE JOËLLE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 100 D ISIDORO LUDIVINE
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 152 TANCHON AMANDINE
TANCHON EMILIE
RAVEL LAUREN
( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 167 MADAIRE CHRISTIANE
IANNI CHANTAL
RIVIERE JOSIANE
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 134 RIGAUD ISABELLE
LEGRAND MARJORIE
GENICQ LAURENCE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 17 BOURDON VALÉRIE
PETIT JOSIANE
HYON ANGÈLE
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 26 BROCHOT VALÉRIE
OLLA PEGGY
JULLIA DANIELLE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 93 GAGNIEUX ISABELLE
RAMOS SABRINA
BERNARD FABIENNE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 139 BANDIERA CELINE
MARTIN SYLVIA
LESAINE AGNÈS
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 27 BUCCIO MARIE-HELENE
VERGER ELODIE
LEBLANC VALERIE
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 62 LOVET LUDIVINE
AUBRIOT FANJA
FERNANDEZ EMILIE
( 0062041/D U C NICE)
Perdant en Quart
T.0 78 CHAUSSAT EDITH
CHAUSSAT BETTY
OLIVEIRA CHRISTIANE
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 113 BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE
BACHELARD MARIA
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 36 BAGES EMILIENNE
BERT CORINE
CADIOT MARIE LYNDA
( N.H.)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 53 LACROIX-ROBIN MARIE
FRACHISSE ANGELIQUE
SILVESTRE MALAURIE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 174 MAKARA PEN
EM VALÉRIE
SUOS SOVANDAROTH
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 117 GIMENEZ MELANIE
PELISSIER VANESSA
MARTINEZ EMILIE
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 114 BOUSSUGE NADÈGE
PARDON CHANTAL
PARIS NEE BERAUD JEANNE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 57 CANNILLO CLARA
DARNOND EMILIE
ZAPPA ELISABETH
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 151 PIERACCI CARMEN
AUDIBERT MARILYNE
PONS ELISABETH
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 148 LEPAGE MARIE-LOUISE
LIOTIER ELIANE
GUAY LILIANE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 40 BARTHEE CORINNE
GAMET ANNE MARIE
LASSERRE VIOLAINE
( N.H.)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 87 GUILHOT MARINE
FROMENT LESLY
GOULARD AURORE
( N.H.)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 137 PREMAILLON SANDRINE
CHALAIS SANDRINE
DECORPS JENNIFER
( 0265018/PETANQUE ROMANAISE)
Perdant en 16ème
T.0 7 GUICHON JACQUELINE
PETRONE GRACE
CHABAUD ANNIE
( N.H.)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 146 TCHOLAKIAN DOMINIQUE
PYBAROT FRANÇOISE
DE PIETRI VÉRONIQUE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 112 CALENZO CHRISTIANE
CHEYLAN VIVIANE
NICOSIA MARILYNE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 46 BURGAUD MANUELA
DIDIER PASCALE
LOIS NATHALIE
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 129 MORINO MAGALI
MENEBOO GENEVIEVE
TESTE VALÉRIE
( N.H.)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 25 BRES NATHALIE
BRUGNERA VALÉRIE
LIMAILHE LAËTITIA
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 51 GERMANAZ IRÉNE
MAFFEI LYDIE
DESHAYES GERALDINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.68 85 LUCCHESI PAULINE
CALDERON GENEVIEVE

( N.H.)
Absent
T.0 70 JULIEN FANNY
MATHEVET MARYLINE
GIAUFRET SANDRINE
( 0070083/BARRY PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 162 MICHEL YOLANDE
SABATIER JOCELYNE
BORNE DANIELLE
( N.H.)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 173 MAY RATANA
OK LAKENA
OUM CHANTREA
( CAMBODGE)
Perdant en 16ème
T.0 81 DUVILLARD VERONIQUE
LACERENZA LUCIE
VEZIN AGNES
( N.H.)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 34 FOUILLAT LUCIE
FOUILLAT CATHERINE
LAURENT CORINNE
( N.H.)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 65 APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
CANTIGET CYNTIA
( N.H.)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 67 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
LORENTE ANNIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 121 BERRUYER PATRICIA
SERLIN REGINE
LOPEZ CAROLINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.73 35 PREVOST NICOLE
CHORTO MARTINE

( N.H.)
Absent
T.0 123 TODARELLO ESTHER
PESCHIER ANNIE
MIAULE MIREILLE
( N.H.)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 33 DE SANTIS ISABELLE
BATTENTIER FABIENNE
MAISONNEUVE MURIEL
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 104 SEIGNOVERT CÉCILE
DALLARD KARINE
GERAY VÉRONIQUE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 164 CAILLARD JADE
DUMAS CASSANDRA
SANCY FRANCOISE
( N.H.)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 119 TAUBAN EMILIE
CHORON PASCALE
BEZANDRY ANGELINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Perdant 1er Tour
T.0 32 HILARION CANDY
VICTOR NICOLE
BROC CHANTAL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 105 CHABANEL MARIE-CLAUDE
URBAIN GENEVIÉVE
FOREST GISELE
( N.H.)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 49 DUNAND MICHELE
ROCHE MIREILLE
FORTUNE SOLANGE
( N.H.)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 157 GIRAUD FRANÇOISE
FANTONE CHRISTIANE
ROUX JULIETTE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 22 COLOMBET NATHALIE
CHANDANSON CATHERINE
NOEL FRANÇOISE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 102 MATHIEU JEANNINE
ROMAN MICHÈLE
ROLLET ODETTE
( N.H.)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 155 LOPEZ ISABELLE
VIZZINI MARIE FE
DIDIER MARTINE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 60 DESMARIS MURIEL
PAGE CORINNE
PERRET CATHERINE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 103 FAYOLLE ESTELLE
BOULARD VALÉRIE
BOULARD VÉRONIQUE
( 0262015/LA BOULE GERVAISIENNE)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 73 ROGGI EVELYNE
ROUVIERE NICOLE
JULLIAN ROSELINE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 143 LOPEZ VALÉRIE
BARBIER ANNAELLE
COMBE CÉCILIA
( N.H.)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 160 HERNOUNE SONIA
PIQUEREZ MARINE
BALAYE CHRISTINE
( 0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES)
Perdant 1er Tour
T.0 45 HEMERY DEBBIE
DEON VALÉRIE
LIROLA MARIE-JOSE
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
Perdant en 16ème
T.0 115 ETIEVANT JENNIFER
CROZAT CÉCILE
BERTEAU SANDRA
( N.H.)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 99 HERNANDEZ ANNICK
CHAROUSSET MONIQUE
GACHE KELLY
( N.H.)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 150 CAREL CHRISTELLE
HAUTEMAYOU MORGANE
VIERJON LAURA
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 30 CALVI CHANTAL
PHANNARATH NICOLE
BOIREAU NICOLE
( N.H.)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 12 MOLLE MARTINE
LUNAY AUDREY
CHAVEROT MYRIAM
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 BLANC ANNIE
PALPANT CLARA
BAZIN ANNE SOPHIE
( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 84 ZANDRINI ANGÉLIQUE
PICARD EMMA
COQUILLARD LEÏLA
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 1 MOROTTI LAURENCE
BAUDUIN CAROLINE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 126 FLORES CLAIRE
KURPIEL FRANCOISE
DEL GUERRA SANDRINE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 48 DA SILVA MARYLINE
COLIN SANDRINE
BORY SANDRA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 116 RIFFARD ASTRID
HELLY JULIE
LEYVASTRE LAURIE
( N.H.)
Perdant en 8ème