LISTE DES INSCRITS international_lyon Maj Le 31/05/2017 à 18:29:13

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 NICLOT ALAIN
ROPINSKI WILLIAM
BELHAJSALA HEDI
9999995/Luxembourg
2 POMPERMAIER MARCO
BRANDEBURGER ROBERT
SCASSELLATI ALLESSANDRO
9999995/Luxembourg
3 PETIT THIERRY
DESRATS DOMINIQUE
MORO DAMIEN
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
4 FORMENTO ANTHONY
TRANI RICHARD
FENIELLO JEAN-PIERRE
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
5 OLMOS DENIS
GIOE JEAN-PIERRE
MILLO FRANCK
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
6 SORIO BAEZA OSCAR
SANCHEZ ROMANO DAVID
QUINTANA NOGUER JOSEP MARIA
ESPAGNE
7 VINKE EDWARD
FIFI DIDER
BAKENS PATRICK
9999996/Pays-Bas
8 KERDJOU ABDEL MALEK
AMRI SEBTI
TRIAKI YAZID
ALGERIE
9 RAZAFIMAHATRATRA HERILANTOSOA
RAHANSITSOA TOJOLALAINA
RAHAIGOSON AINA LUC
MADAGASCAR
10 ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
RA MAMINIRINA PATRICK
RAZAFINIRINA JEANNIE
MADAGASCAR
11 FALIMANANTSOA HECTOR ANGELO
ANDRIANIRAINY MAMINIRINA
ANDRIANJAKA JEAN MICHEL
MADAGASCAR
12 RABETRENA ANJAHARIJAONA
RAKOTOVAZAHA RUCHET JONAH
RAJAOBELINA CHARLY
MADAGASCAR
13 VAN CAMPENHOUT MICHEL
MARCHANDISE JOEL
MAES LORENZO
BELGIQUE
14 SARRIO CHRISTOPHE
LOY MICHEL
FOURNIE ROMAIN
N.H.
15 BEZANDRY THIERRY
WINTERSTEIN DAVID
DURAND STEPHANE
N.H.
16 SEVILLA CHRISTOPHE
DARODES JÉRÉMY
FELTAIN RICHARD
0172030/OLERON PETANQUE ELITE
17 VILLARET JEAN.
MOLINS NICOLAS.
FEBRER FREDERIC
0340214/PALAVAS PETANQUE
18 BLUETTE THIERRY
ANGLADE FREDERIC
BAROUX PHILIPPE
N.H.
19 DUBOST THIERRY
DELYS GEORGES
BAUER FRÉDÉRIC
N.H.
20 LUCIEN EMMANUEL
CANO DYLAN
VERZEAUX MÉDÉRIC
N.H.
21 CAZEMAJOU JEAN LOUIS
CHAULET CLAUDE
OHANIAN STÉPHANE
N.H.
22 CHAPELAND STEEVEN
MICHEL FREDERIC
BEULAMA VALENTIN
N.H.
23 RADNIC ZVONKO
MARGERIT OLIVIER
AICARDI FABRICE
N.H.
24 LE BOURSICAUD BRUNO
LOZANO ANDRÉ
MESSONNIER PATRICK
N.H.
25 CINIER YVON
DUBOST PATRICK
DUBOST LAURENT
0693206/CALADE PETANQUE
26 PONCELET JONATHAN
GOUNY OLIVIER
BOTTON ERIC
N.H.
27 PAILLET JONATHAN
PAILLET CYRIL
DREYFUS BRICE
0693206/CALADE PETANQUE
28 LILLO JEAN MICHEL
GAUTHIER PATRICE
CERUTTI LAURENT
N.H.
29 FOURNIER JEAN PAUL
PLEE STEVEN
ZIOUI KARIM
0692220/GENTLEMEN PETANQUE CLUB
30 LEVACHER ROLAND
PERRET CHRISTIAN
MALBEC KÉVIN
N.H.
31 KACEL DANIEL
SAN JOSE JOSE
SOUCHON STÉPHANE
N.H.
32 COMTE PATRICK
TALEB FRÉDÉRIC
LARGERON GILLES
0692128/OLLIERES PETANQUE
33 MOREAU DAMIEN
BOUTEILLE CÉDRIC
FLAMAND DOMINIQUE
0692129/SAINTE FOY PETANQUE
34 LEHALLE PASCAL
MURAT YVAN
TEYSSIER EMMANUEL
0692129/SAINTE FOY PETANQUE
35 DUPERRON FRANÇOIS
CASTANO RAYMOND
DEYNAT PIERRE-JEAN
0694144/PETANQUE MUROISE
36 BOUSCH NICOLAS
BELAY SÉBASTIEN
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
37 MALBAU CHRISTOPHE
DROUETTE MATHIEU
DROUETTE THOMAS
N.H.
38 CORCELETTE PATRICK
MANCINI FRÉDÉRIC
MOUTON RAPHAEL
0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)
39 BESACIER FRÉDÉRIC
BESACIER CHRISTIAN
ISAAC ARNAUD
0693204/BELLEVILLE PETANQUE
40 GODOYE RÉMI
HUMBERT CHRISTIAN
GODOYE ANTHONY
0694047/PETANQUE CHASSIEU
41 TREUVEY MATHIEU
DAS NEVES CARLOS
BOULON PHILIPPE
0012019/PETANQUE FARINOISE
42 LE MAOUT LOÏC
LE MAOUT MARIE-THERESE
VACHEZ VIRGINIE
0691012/A T S C A FINANCES
43 PERRET SÉBASTIEN
ANDRE STÉPHANE
TOMMASONE ANTONY
0694047/PETANQUE CHASSIEU
44 TARDIO ANTONIO
SABAINI DIDIER
SOPHA LUDOVIC
0691133/TROLLSPORTS PETANQUE
45 COLLIAT LYDIE
BRILLOUET DAVID
DIAZ GAETAN
N.H.
46 SANITAS RICHARD
DURAND MAROLAHY FERNAN
AVERSA SALVATORE
0691018/BROSSES PETANQUE
47 GONZALES CLÉMENT
GONZALES FRANCIS
TANT EMERIC
0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS
48 BEDOK HERVÉ
BEDOK FERNAND
DAVID FRÉDÉRIC
N.H.
49 MAGAT BRUNO
MAJOUX LIONEL
MOREL MARC
0692007/ECULLY PETANQUE
50 GAULIN GARY
GRATALOUP MICKAËL
GRATALOUP CHRISTOPHE
N.H.
51 RAVOAJANAHARY LUCA
RANADISON TODY
0691018/BROSSES PETANQUE
52 AUSSEM FRANTZ
AUSSEM ANTONY
0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE
53 MIRA EUGÈNE
GARVI MARC
KLEIN CHRISTIAN
0692234/A B C DUCHERE
54 FUENTES SERGE
AMOYAL CÉSAR
ASNAR SERGE
0692234/A B C DUCHERE
55 ASNAR LUDOVIC
POZAR VLADO
VIZCAINO ERIC
0692234/A B C DUCHERE
56 BONNEVIALLE BRUNO
HENRY PHILIPPE
COUTURIER HERVÉ
N.H.
57 SIMOULIN FREDERIC
CHARAVIT CÉDRIC
BERGER CÉDRIC
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX
58 ALBERCA DAVID
CLAVEL CÉDRIC
LAVE ALEXIS
N.H.
59 RODRIGUES CARLOS

DARAI SERGE
N.H.
60 BECKER HENRI

VINSON GUY
N.H.
61 BURNICHON DAVID
BOUILLOT ALEXIS
BURNICHON MICHEL
N.H.
62 LAROQUE MAXIME
DOUBLET PASCAL
MANDON STÉPHANE
0692007/ECULLY PETANQUE
63 HIDALGO ROMAIN
AMIRAULT EMILIEN
COUTANSON FLORENT
0691027/PETANQUE CANUTS
64 BERARD LAURENT
ROLLIN JEAN-LOUIS
MARTIN FABRICE
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
65 BARBET STÉPHANE

N.H.
66 POUILLOT MICKAEL
BENDJENAD SOFIANE
SEBA ADRIEN
0931399/N.P.S. PETANQUE AVRONNAISE
67 VILLAGRASSA CHRISTOPHE
BRETIN YVES
SABOURIN CHRISTOPHE
N.H.
68 SOLLE YANNICK
VIOLLE ALEXANDRE
PIEGAY HARRY
0693238/SAINT LAURENT D'OINGT
69 PASCAL PHILIPPE
CHAZOT RÉMY
SAPET GRÉGORY
N.H.
70 CALARD MICKAEL
MORAND JORDAN
GONTHIER CYRIL
0013004/P.SPORTIVE BELLEYSANNE
71 VERNILE ENZO
BILLET ANTHONY
GASPARINI MATTHIEU
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
72 VERNILE ALEX
SUAREZ DAVID
LEYRAL KÉVIN
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
73 PARODI SÉBASTIEN
HUBERT JÉRÉMY
MARAUX JULIEN
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
74 PEYNET GILLES
GIRARD PASCAL
REIGNER THIERRY
N.H.
75 FLAMIER JULIEN
TONTI KEVIN
LOISEMANT FABIEN
0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON
76 ROSATI ENZO
ROSATI MICKAEL
MALLET ALEXANDRE
N.H.
77 SARN PÉOU
GAGNIEUX JORDAN
GAGNIEUX-PERRET ANTHONY
0691010/A S P VAULX VILLAGE
78 BARRAULT FABIEN
CASCHERA DIMITRI
DI JORIO ANTHONY
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
79 POIRIER HERVE
MARIN JOHNNY
0530026/PETANQUE LA ST FORTAISE
80 ROCHER MENDY
VAILLANT THIBAUD
VIELLE ALEXANDRE
0720005/CLUB ROCHER LE MANS 72
81 LEBRETON THIERRY
LEFAURE DIDIER
FORCHI FABIEN
N.H.
82 EGEA NICOLAS
MILLAN DIEGO
CASCHERA BORIS
0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE
83 LOPEZ FREDERIC
BAGAGLI YOHANN
CHAMBON DAMIEN
0694047/PETANQUE CHASSIEU
84 MARTINEZ -ZUBIAUR SULLIVAN
GAUME NICOLAS
JUAN ALEXANDRE
0694047/PETANQUE CHASSIEU
85 MILLOT CHRISTIAN

CARACCI FABIEN
N.H.
86 MORATO JEAN CHRISTOPHE
ALLOMBERT BLANC YVAN
DA MOTA ANTONIO
N.H.
87 BOUQUET JACQUES
FARGEAUD MICHEL
MATTONI FRANCO
0424106/ASS PETQ COMMELLE VERNAY
88 VERA MICKAËL
AUDAX LUDOVIC
PEREZ ARNAUD
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
89 VINERTA JUAN MANUEL
DENTRESSANGLE PATRICK
GROS MATHIEU
0694125/CLUB SPORTIF OZON
90 RAYMOND LIONEL
RAYMOND SÉBASTIEN
WIZMAN CYRILLE
0694144/PETANQUE MUROISE
91 MILLET FRÉDÉRIC
MOURIER ANTHONY
MAES YANNICK
0694144/PETANQUE MUROISE
92 CARLESIMO JEAN
HOSTIGUIAN DANY
CAUSSE FABRICE
0694047/PETANQUE CHASSIEU
93 DUTOIS DAVID
PELAY YOANN
AMIEUX JÉRÔME
0694047/PETANQUE CHASSIEU
94 MARZILLI CLAUDE
MARZILLI JEAN
RAFFIN JEAN-PAUL
N.H.
95 GUICHARD CYRILLE
DE PRETTO JORIS
SANCHIZ NICOLAS
0692007/ECULLY PETANQUE
96 DEPOUX PATRICK
CHARMETTE DANIEL
CAPA JOAO
0424052/PETANQUE DES CANAUX
97 LAMBERT FRÉDÉRIC
BRESSANT JACKY
TAMET LOÏC
0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS
98 RIVOLLIER ARNAUD
BONJOUR BRUNO
LAMURE DOMINIQUE
0692128/OLLIERES PETANQUE
99 POMMIER VALENTIN
SIMON SERGE
DEMONT AYMERIC
N.H.
100 VIOLLET ERIC
FLACHER YOHAN
ROBIN DANIEL
0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX
101 PIRES JOSÉ
JAVAL JEAN-MARC
GARDETTE JEAN-MARC
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
102 BUCHE CÉDRIC
VIGOUREUX RENÉ
CALARD JIMMY
N.H.
103 BUCHE PIERRE
BUCHE SÉBASTIEN
CUBIER ALEXANDRE
N.H.
104 MINASSIAN MARC
BERTETTO JEAN PIERRE
DEL FORNO HERVÉ
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
105 ASKRATNI FARID
VALERO PHILIPPE
GROSPEILLER FRÉDÉRIC
0694125/CLUB SPORTIF OZON
106 GHOZALI MUSTAPHA
DEGARAT MARC
PAILLOT PATRICK
0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS
107 RASCLE SERGE
SERRANO PATRICK
COLOMBERO ERIC
0694030/CLUB DECINES PETANQUE
108 GUIDICELLI JEAN-FRANÇOIS
GALLET JEAN CHARLES
TROGMER GILLES
0692234/A B C DUCHERE
109 DESLYS CHRISTOPHE
FAIVRE MICKAËL
BARCELO ALAIN
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
110 VAIRE YVES
DAMOUR KARL
DAMOUR DOMINIQUE
N.H.
111 BOUET JEAN-PIERRE
GACON NATHALIE
BASIRICO HERVÉ
N.H.
112 GACON CHRISTIAN
BOUET FLORENT
MALOSSE JEAN-PIERRE
N.H.
113 RATIVET FRANCK
CARTIER GRÉGORY
VALLOT SÉBASTIEN
N.H.
114 PION RICHARD
GIRARD JULIEN
MOUSSOUNI NORÉ
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
115 GOUDENHOOFT JEAN BERNARD
GOUBET STÉPHANE
ARSLANTAS IBRAHIM
N.H.
116 CAVAGNA JEAN
JACOBELLI NICOLAS
HETTE JEAN-FRANÇOIS
N.H.
117 CASCARINO PATRICK
CAMPO SEBASTIEN
CICCONE FRANCK
0693206/CALADE PETANQUE
118 MARTINEZ DAVID
WOELFFLE JORDAN
N.H.
119 BALLUE DAVID
GALLIGANI FABIEN
TOUREILLES JÉRÔME
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
120 RAMONE JULIEN
RAMONE LAURENT
POCHON DORIAN
N.H.
121 RUIZ PATRICE
LOISEMANT FRANCIS
SEGON CHRISTIAN
0692115/FRATERNELLE D'OULLINS
122 DREVON FABRICE

0380313/CLUB PETANQUE FRONTONAS
123 BRIEL CEDRIC
GELIN THIERRY
MORRIER CHRISTIAN
0012016/COCHONNET FRANCHELEINS
124 MADO GAYLORD
LORIN SÉBASTIEN
FERRETTI ALEXANDRE
N.H.
125 LAGIER JÉRÔME
LACHHEB KARIM
LAURENT CYRILLE
N.H.
126 DUBOIS JACQUES
MOLINAS LOUIS
N.H.
127 RAVET CHRISTIAN
BRUCHON GARY
THENIERE JEREMY
N.H.
128 KASSI PATRICK
BILLOTET ANTHONY
0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL
129 DE MIGUEL FRÉDÉRIC
HUSSER PASCAL
CALMEL SÉBASTIEN
N.H.
130 LARCHER THIERRY
LARCHER ALEXANDRE
RACZ ROBIN
N.H.
131 BALOUZAT JOACHIM
PUPOVAC SACHA
REVILLON ARNOLD
0691008/A S PETANQUE CALUIRE
132 PACHECO CASIMIR
AROQUIASSAMY EUGÈNE
GOUVERNEUR ANDRÉ
N.H.
133 FILIN EMMANUEL
BARDON CHRISTIAN
GARIN CHRISTIAN
0691018/BROSSES PETANQUE
134 PICOT GUERAUD BERTRAND
MONNET CHRISTOPHE
SAUGEY SÉBASTIEN
0691260/LES GENTILSHOMMES DU PAR
135 RUSSO ANTHONY
LOPEZ MANUEL
N.H.
136 PEYRON GUILLAUME
POUJOULAS FREDERIC
MARTINEZ MICKAËL
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
137 VANNIERE SERGE
BOURGEY MICHEL
LECUSSAN ERIC
N.H.
138 HANSI GILLES
MAURINE JACKY
FERRARI JEAN PAUL
0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE
139 BERTHELOT PAUL
BARBIER PHILIPPE
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
140 KAMBRUN JÉRÔME
CIONI ALAIN
LATASTE LAMDUAN
0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE
141 BARBERAN JEAN
BRUNET DAVID
BRESSANT JEAN-FRANÇOIS
N.H.
142 KOZAOUSTOPOULOS JEAN MARC
DE SOUSA LUCIEN
KREDENS ANDRÉ
0691018/BROSSES PETANQUE
143 FALGIGLIO OLIVIER
ROJAS LUIS
COSTE ALAIN
N.H.
144 JACQUY ALEXANDRE
VALENTE RAPHAEL
JARRIGE CÉDRIC
0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS
145 CHORON DIDIER
TEXEIRA JOSE
N.H.
146 LACHAL NICOLAS
SCEAUX LAURENT
DEMOLLIERE GÉRARLD
0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE
147 LAO FRANCK
LY DOUA
XIONG KAO
0691008/A S PETANQUE CALUIRE
148 POY JÉRÔME
THUREL JOËL
GAY GEORGES
0421007/PETANQUE ST CHAMONAISE
149 LIMOUZIN JACQUES
AULANIER DOMINIQUE
PEREZ FREDDY
N.H.
150 LAURENTI ALEXANDRE
GAUBERT FRÉDÉRIC
CAILLOT PIERRICK
N.H.
151 DUBOIS ANTOINE
DUBOIS FERNAND
MOLINAS FERNAND
0691027/PETANQUE CANUTS
152 RAFA OUAHID
MESSAT ABDELKRIM
N.H.
153 FARIBEAULT JONATHAN
RUIZ RENAUD
SCHUTT DAYRON
N.H.
154 MORALES EMMANUEL
ALCAZAR GÉRARD
RIASSE ALAIN
0660405/PETANQUE ANDREENNE
155 ROCHETTE CHRISTOPHE
SARNELLI FLORIAN
ROMANELLO SYLVAIN
N.H.
156 SAM DAVID
VONGSOUTHI MICHEL
FAGARD LOUIS PIERRE
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
157 KOUY DYLAN
KOUY PAUL
SIM VARINA
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
158 TARDY MATHIEU

N.H.
159 LEDUC ALEXANDRE
GARIN LIONEL
VITTORELLI GAETAN
0691260/LES GENTILSHOMMES DU PAR
160 YA PHENG CHRISTIAN
FORTUNE JULIEN
CANG VAN CU
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
161 FERRAND EDDY
STEVENS ANTHONY
SUBERT PASCAL
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
162 BENHAIM BERNARD

N.H.
163 BOIS LAURENT
THIMOLEON VIVIEN
MAURE GAËTAN
N.H.
164 CHAPUIS GEORGES
BOISSIN PASCAL
DELVAL ANTOINE
0691008/A S PETANQUE CALUIRE
165 DURAND CHARLES
GUIGNARD FRANÇOIS
LUCCHESI PACO
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP
166 BERNARD ALAIN
MEJEAN TRISTAN
PEREZ ENZO
N.H.
167 CURSIO GIUSEPPE
DUVERNAY DIDIER
DUVERNAY CLÉMENT
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
168 BACQUET PASCAL
BELHAJ ABDELAZIZ
PAYEN LONNY
N.H.
169 THIVAND KÉVIN
AMIRAULT SYLVAIN
0691260/LES GENTILSHOMMES DU PAR
170 THIVAND MATTHIEU

N.H.
171 MARTIN YANNICK
CASALE JOE
BOURGEOIS CHRISTIAN
N.H.
172 PEYROT CÉDRIC
BESSON SÉBASTIEN
BERARDIER KÉVIN
N.H.
173 NICOLAS MICKAËL
ROSATI RÉMI
BOUILLOT THIERRY
0691018/BROSSES PETANQUE
174 PHILY CHRISTIAN
PAPALEO NICOLAS
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE
175 MATHIAS JEAN-LOUIS
CHANAL GILLES
0266012/PETANQUE DE MALISSARD
176 DECOUX PASCAL
GUILLE KÉVIN
PALLARES PATRICK
0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE
177 MARTINEZ LOIC
DI GASPERO ROGER
DE MARIA AXEL
N.H.
178 BATAILLE RINGO
DENUZIERE YANNICK
BRIDIER LUCAS
N.H.
179 KREDOUDA ANTHONY
CAMARATA ANTHONY
GOUBET STÉPHANE
0693217/PETANQUE COUZONNAISE
180 GARIN STÉPHANE

0265018/PETANQUE ROMANAISE
181 TIFOURKI LUDOVIC
PIAUD JOEL
CLEMENT STÉPHANE
0692119/PETANQUE IRIGNY
182 DIGIER DANIEL
TIFOURKI DIDIER
MOISSONNIER SERGE
N.H.
183 FOTI FRANÇOIS
GHANEM IDNAM
BIGNON MICHEL
N.H.
184 BATAILLE LILIAN
BATAILLE LUC
CHOREL FRÉDÉRIC
0693204/BELLEVILLE PETANQUE
185 BRESSAUD PIERRE
JACQUEMET THIERRY
COLLIN NATHALIE
N.H.
186 GARCIA ANDRE
TSABET ALI
HAMICHE LYAS
N.H.
187 DURAND BOUZON PATRICE
HERNANDEZ GÉRARD
BERT CEDRIC
N.H.
188 CHASTAGNER PIERRICK
REYNIER WILLIAM
0380314/OPC LA VERPILLIERE
189 VAN IMSCHOOT FRANCK
GAY JULIEN
ALBERCA ALAIN
N.H.
190 PORTIER JIMMY
BOS JEAN LUC
DULAC BENJAMIN
N.H.
191 CHEVALIER YOAN
LAFOY JOEL
SUCKIEL FREDDY
0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS
192 MARCARIAN FABRICE
MARCARIAN CYRIL
CHAIZE JACQUES
N.H.
193 MARINO MICHEL
ENCAUSSE ANGE
MARINO ANTONIO
N.H.
194 ELEFANTE PIETRO
LOUVIOT ROBERT
POO SING JOHNNY
N.H.
195 HALAIMIA LOARDI
SCRIVO JEAN
N.H.
196 ROTH CHRISTOPHE
MASSELOT OLIVIER
VINALS FLORENT
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE
197 SAZIO DENIS
TATEOSSIAN PATRICK
AMIEL ARMAND
0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES
198 VUILLOD JÉRÉMY
SOUTON FLORENT
LA HAYE DIDIER
N.H.
199 PASTRE JEAN LUC
PASTRE LUDOVIC
REY GUILLAUME
0694139/PETANQUE GENASSIENNE
200 BUCHE TEDDY
CROCE ERIC
CLERGET GAETAN
0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
201 DE MIGUEL JOSÉ
KIM THIERRY
LAMONTAMARA FRANÇOIS GINO
N.H.
202 TESTA CYRIL
CRAPONNE GEOFFREY
DIANA OTTAVIO
N.H.
203 CHAPELAND JEAN PIERRE
DUVERGEY ALAIN
SOLY JEAN CLAUDE
0692220/GENTLEMEN PETANQUE CLUB
204 HEU PHILIPPE
HEU ANDRÉ YANG
YANG PHONG
N.H.
205 DELPLANQUE DAVID
PARPAYOUNE GILLES
LIM DAVID
0380314/OPC LA VERPILLIERE
206 MELLARD JOSEPH
MELLARD PHILIPPE
MELLARD OLIVIER
N.H.
207 VEYRAT PHILIPPE
PARIAUD SÉBASTIEN
PARIETAS STÉPHANE
0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS
208 DUBIEZ ALAIN
POMMIER GÉRARD
N.H.
209 DURANTIN LIONEL
BONNASSIEUX JULIEN
PORTHIER PHILIPPE
N.H.
210 NAVARRO CHRISTOPHE
TACHEZ FRÉDÉRIC
BAHADOU MUSTAFA
0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE
211 BONNIN PATRICK
GUENAOUI NORDINE
AMRAD NASSER
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE
212 ROBIN JEAN LUC
ARMANET THIERRY
N.H.
213 RENNER JAMES
KERHARO DAVID
SIEUW ANTHONY
N.H.
214 TRYBAN DOMINIQUE
GIROUD SERGE
BOYER PHILIPPE
N.H.
215 PITALOT TUGDUAL

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
216 TAHARO AHMED
FROMENT BENOÎT
0691010/A S P VAULX VILLAGE
217 YOU SAKUN
LY DENIS
N.H.
218 BRUNEL SEBASTIEN
PERRIER BERTRAND
MANEVAL CHRISTOPHE
0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU
219 PORTE EDMOND
DEHAY ANDRÉ
BRIAND MICHEL
0840624/CARPENTRAS JBAG
220 LITIM NADIR
LANDREAU JEAN-PIERRE
HAMOUDA AHMED
N.H.
221 MARSELLA NICOLAS
ARAUJO JOSÉ
PHOEUNG SOKHORN
N.H.
222 DELAY ALBAN
DELAY PIERRE
BENCHEIKH HAKIM
N.H.
223 ARCHEN JULIEN
ROLLERI XAVIER
HURTADO PRUDENCIO
0693238/SAINT LAURENT D'OINGT
224 MALZIEU ANTONY
MUET JORDY
ORCEL SEBASTIEN
0380326/PETANQUE CLUB LA REP
225 BETIZEAU DAVID
POMEL JOËL
N.H.
226 AKTAS ULVI
GONZALES CHRISTOPHER
DELALOY SÉBASTIEN
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP
227 GUICHON PATRICE
DRUILLET YANNICK
GUITTON MARCEL
N.H.
228 LECLERC DENIS
DELORAS JULIEN
REBATEL ROMAIN
N.H.
229 LABARDE OLIVIER
SOUSA SILVERIO
SOUSA JOAQUIM
0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT
230 DAURAT YVAN
ZACARIAS OLIVIER
ALAZAY JÉRÉMY
N.H.
231 DA SILVA GUILLAUME
FACCHIN DAVID
GUEZILLE THOMAS
0694124/MIONS PETANQUE
232 NASSARE JOHAN
MOREL FLORIAN
MAGALHAES MANUEL
0694124/MIONS PETANQUE
233 CORREIA ERIC

N.H.
234 DUPUY NICOLAS
DUPUY DAVID
DUPUY SÉBASTIEN
0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE
235 CHENAVIER JIMMY
VIRET CHRISTOPHE
GOMES DAVID
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE
236 DORISON KEVIN
WATTELET JONATHAN
DE MAESENEIRE PASCAL
N.H.
237 ODDOUX GILBERT
COLLETTA JOSEPH
BALDUCCI DAMIEN
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS
238 COLLETTA TEDDY
PRIZZI JULIEN
FORCELLA FABIEN
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS
239 DARCY STÉPHANE

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
240 MIELLE THIERRY
MAGNIN PHILIPPE
MALOWSKI SYLVAIN
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
241 SANCHEZ MIGUEL
CICHONSKI ERIC
BEZIANE LARBI
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS
242 ARNAUD JEAN PAUL
LAPALUD JACQUES
DESSAUX ERIC
0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE
243 BOURGOUIN THIBAULT
FERREL YOHAN
FISCHER ROMAIN
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS
244 VIEUBLE DYLAN
DA SILVA CÉDRIC
BLATNIK TONY
N.H.
245 DELYON JONATHAN
BEDOK BERNARD
N.H.
246 RIVIERA DAVID
BONETTO MICKAEL
ADAM MICKAEL
N.H.
247 SORICOTTI JEAN-PHILIPPE
PANAZZA LUDOVIC
PINTADO ANGEL
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX
248 JALAGUIER CEDRIC
ANDRIETTI ROMAIN
ANDRIETTI STEPHANE
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX
249 CLERGET ERIC
AMIEUX FREDERIC
MURGIA CÉDRIC
0012009/R. C. MONTLUEL PET.
250 CORNUT PHILIPPE

N.H.
251 SAINT GENEZ DIDIER
LENFANT GREGORY
RICCARDI JULIEN
N.H.
252 PETRUCCI ROBERT
DEOU DIDIER
NAVARRO SEBASTIEN
N.H.
253 MADANI KARIM
FITOUSSI SIMON
MERCIER DANIEL
N.H.
254 BERTHOMIER PHILIPPE
DESSEAUX THOMAS
ERZURUMLUOGLU JOHAN
N.H.
255 CORTES ANTHONY

0138001/B DE L'ELYSEE SALON
256 GORINI THIERRY

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
257 MARTIN BERNARD
MATHON PIERRE
PAPILLON BERTRAND
0330211/PETANQUE OCEANE
258 RAYNE PHILIPPE
FRANCONE YOAN
PLATON CHRISTIAN
N.H.
259 GRAND JEAN LOUIS
PITALOT ERWAN
KREMPF PIERRE
0691008/A S PETANQUE CALUIRE
260 LAFI ABDELMALICK
DE MIGUEL CARLOS
LAFI MEDHI
0691010/A S P VAULX VILLAGE
261 HAMON PHILIPPE
ROUSTAN CHARLIE
DUPEYRE CHRISTOPHE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
262 RANGUE PATRICK
HELFRICK CHRIS
FELTAIN JEAN
N.H.
263 BERTOUX LUCIEN
DECROIX STÉPHANE
GAMELIN YANNICK
N.H.
264 FRATINI THIERRY
FRATINI YVES
AMBARKI MOHAMED
0013007/PETANQUE CULOZIENNE