LISTE DES INSCRITS 3eme_reg_henri_bayada Maj Le 18/10/2019 à 18:29:28

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 PAILLET JONATHAN
PAILLET CYRIL
GELIN THIERRY
N.H.
2 TOUEILLE ARNAUD
TOUEILLE FLORIANE
PERRIER-DAVID GAËTAN
N.H.
3 KHIM HIM YUTH
METZ JASON
DAL PIAZ JONATHAN
N.H.
4 CRUCHAUDET GREG
GARCIA JULIEN
VANG STÉPHANE
N.H.
5 LOPEZ FREDERIC

N.H.
6 VEYRAT PHILIPPE

N.H.
7 VITTORELLI GAETAN
LEDUC ALEXANDRE
SAUVIGNET SÉBASTIEN
N.H.
8 CINIER YVON
DURANTIN LIONEL
DELHOUME PHILIPPE
N.H.
9 PERRET CHRISTIAN
LEVACHER ROLAND
MALBEC KÉVIN
N.H.
10 RADNIC ZVONKO

N.H.
11 BOUGHALMI TAOUFIK
TOUCHAL AZZEDINE
HOUAS HADEL
N.H.
12 DAS NEVES CARLOS

N.H.
13 VERA MICKAËL
FOURNIER KEVIN
RAFA OUAHID
N.H.
14 HIDALGO ROBERT

N.H.
15 CAZEMAJOU PATRICK

N.H.
16 RUET PATRICK
FOUILLOUD CÉDRIC
N.H.
17 RUET MAXIME
GAGNIEUX JORDAN
HARIZA MERWAN
N.H.
18 MARSELLA NICOLAS

BOBBIO ERIC
N.H.
19 BERTHELOT PAUL
BERTHELOT EMERIC
REBERGUE ROGER
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
20 VINERTA JUAN MANUEL

N.H.
21 GRAND JEAN LOUIS
KREMPF PIERRE
N.H.
22 DEMONT AYMERIC
SIMON SERGE
BOURNE CEDRIC
N.H.
23 RUBIO PASCAL
THIERS MAXIME
HAMILCARO RÉGIS
N.H.
24 BIONDI NORBERT
SOLFOROSI JEAN LUC
BENDAHMANE DJAMEL
N.H.
25 DELYON JONATHAN
OULGOUGE RACHID
REYGAZA MICHEL
N.H.
26 COPIN NICOLAS
BOYER PHILIPPE
PIEGAY MICKAËL
N.H.
27 LABARRE GERARD

N.H.
28 FILLEUX GUY

N.H.
29 BESSON JOEL
LESPAGNOL CÉDRIC
GARCIA LOIC
N.H.
30 DUFFAUD JACKY
BARGE MICHEL
PACHECO CASIMIR
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
31 CAMARATA ANTHONY
FALGIGLIO OLIVIER
N.H.
32 DARGAUD TONY
BOUNIOL THIERRY
MIELLE PATRICE
N.H.
33 JENDOUBI WISSEM

N.H.
34 LEBRETON THIERRY
LEFAURE DIDIER
PETIT THIERRY
N.H.
35 OLIVER JACKY

N.H.
36 AMBARKI MOHAMED
FRATINI YVES
ZANONE GÉRARD
0013007/PETANQUE CULOZIENNE
37 BRONZETTI PHILIPPE
GUENAOUI NORDINE
N.H.
38 KOZAOUSTOPOULOS JEAN MARC

N.H.
39 SARRIO CHRISTOPHE
HUBERT JÉRÉMY
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
40 MAGNE CÉDRIC
TESTA CYRIL
N.H.
41 LAMBERT FRÉDÉRIC

N.H.
42 NATALINI THOMAS
REBERGUE DAMIEN
DANES STEVEN
N.H.
43 MEDAN MATHIEU
CORREIA ERIC
RUBIO TONY
N.H.
44 FLAMIER JULIEN
TONTI KEVIN
HIDALGO ROMAIN
0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON
45 SUCKIEL FREDDY
BRESSANT JACKY
PETROVIC BOJAN
N.H.
46 BRUGNON LUCAS
BRUGNON JACQUES
PEREZ THIERRY
N.H.
47 VERNILE ENZO
COUTANSON FLORENT
N.H.
48 DURAND MAROLAHY FERNAN
SANITAS RICHARD
LOZANO JEAN-MICHEL
0691008/A S PETANQUE CALUIRE
49 PETIT LUCAS
BONNIN MAXIME
AMIRAULT KILYAN
N.H.
50 CRUZ DAVID
CHESSA DAVID
DEVERITE ERIC
0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN
51 GUILLOT DAMIEN
GUERDNER KENZO
PADOVANI ANTHONY
N.H.
52 PIEGAY HARRY
ROLLERI XAVIER
ARCHEN JULIEN
0693238/SAINT LAURENT D'OINGT
53 BOUKECHICHE SOFIANE

N.H.
54 BETIZEAU DAVID

N.H.
55 KASSI PATRICK

N.H.
56 LAFFONT JACQUES
BERGER JOËL
THIEBAUT CHRISTOPHE
0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE
57 ROSATI ENZO
ROSATI RÉMI
LOISEMANT FABIEN
N.H.
58 VELLA JEAN-FRANÇOIS
GARDETTE JEAN-MARC
N.H.
59 DUTOIS DAVID

N.H.
60 CHEVROLET CHRISTOPHE
MOURIER GILLES
MOURIER LIONEL
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE
61 LAANAYA MALIK

N.H.
62 GOUVERNEUR ANDRÉ

N.H.
63 AMADOR JEAN-PAUL

N.H.
64 OUESLATI TAREK
GARCIA JOSÉ
HALLA MUSTAPHA
N.H.
65 CELAUDOUX PASCAL
ABDELMOUMENE BACHIR
DETTINGER DAVID
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE
66 GUILLIN JEAN PIERRE
CHARVET LIONEL
COFFINET JULIEN
N.H.
67 CORDERET ADRIEN

N.H.
68 GUITARD LAURENT

N.H.
69 BILOTTET VALENTIN
MELLARD GEORGES
LUZEZAK FRANÇOIS
N.H.
70 SEMIZ CANAN

N.H.
71 NOGUET JEAN PIERRE
ARGOUD JEAN-PAUL
N.H.
72 BERTHET SYLVAIN
PONS MELVIN
MARTINEZ THÉO
N.H.
73 DE NICOLA MARIO
SANDRIN MAURICE
BILLIAN YVES
0694030/CLUB DECINES PETANQUE
74 TAHIRINE CHEICK

N.H.
75 BASTIE MATHIS
MASSON PAUL
N.H.
76 BONHOMME ANTHONY
BONHOMME FLORENT
AUGIER ADRIEN
N.H.
77 AKTAS ULVI
DELALOY SÉBASTIEN
CAZOT JEROME
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP
78 CHOLLIER PATRICK

N.H.
79 MICOUD-TERREAUD JEROME
AVOGADRO FABIEN
FRECHET THOMAS
0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS
80 LIMINANA JEAN JOSÉ

N.H.
81 BUCHE TEDDY
DI JORIO ANTHONY
N.H.
82 MARCALO FRANÇOIS
TRUJILLO RAPHAEL
ANTUNES FRANÇOIS
0694110/C O ST FONS PETANQUE
83 ADOLPHE BRANDON
MARTINS THIERRY
N.H.
84 RUIZ YOANN

N.H.
85 OLLER MICHEL

N.H.
86 REDJEM NOURREDINE

N.H.
87 AMADOU OURY SY

N.H.
88 BECKER HENRI

N.H.
89 CORGIER PATRICK

N.H.
90 BENKORIS SIRADJ
DURAND YVON
N.H.
91 KEVEK AYMERIC
GOUBET STÉPHANE
MAURE GAËTAN
N.H.
92 BERNARD FREDDY
LACOSTE PATRICK
ESCAMILLA DIEGO
0691018/BROSSES PETANQUE
93 PIRES JOSÉ
PARAYRE PATRICK
N.H.
94 MADANI KARIM
BAUDET ERIC
N.H.
95 ROCHE MATHIEU
TUA THIERRY
PIZOT DIDIER
N.H.
96 PEREZ PATRICK

N.H.
97 CHALOT CHRISTOPHE
GUY CLÉMENT
VALORGE JONATHAN
N.H.
98 VIGNEROT THIBAUT

N.H.
99 GAILLARDOU FLORIAN

N.H.
100 GUIOCHON CLÉMENT
FAVIER PATRICE
COINDARD TOMMY
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
101 ASSUNCAO ROMÉO
JEANTEL DIDIER
N.H.
102 IMBERT BENOIT
BLANC ADRIEN
TAIEB RENÉ-PIERRE
N.H.
103 JOUVE FABRICE

N.H.
104 GAGET ANTHONY
AUGIER SEBASTIEN
SERVOZ JEREMY
0380326/PETANQUE CLUB LA REP
105 VERILHAC FRANCK

N.H.
106 SERRANO PATRICK

N.H.
107 ROUSSELET WILFRIED
GUEVARA NESTOR
MILESI JOHANN
N.H.
108 BARDON CHRISTIAN

N.H.
109 BOUVIER ALAIN
PERROUX JEAN MARC
SUPPINI BRUNO
N.H.
110 MAKHLOUF LAHOUARI

N.H.
111 BENALI MHEIDI
PUGEAT MARC
N.H.
112 RANALDI PIERRE
SATH SAM BEUN
HENG RATTANA
0691018/BROSSES PETANQUE
113 UNUDULAN MOHAMED
SARI ABDELHAKIM
UNUDULAN NAFIZ
N.H.
114 MOLINERO YVES
BERNIAUD DAVID
N.H.
115 TONNA STEPHANE
FARAH ADIL
N.H.
116 ARGOUD-PUY LOIC
LOPES DANIEL
SAUVE DIDIER
N.H.
117 DOUCELIN CHRISTOPHER
ZALAI LAURENCE
DESMURS FREDERIC
0380426/PET PLATEAU DU VERCORS
118 LAFOY JOEL

N.H.
119 DUMONT DORIAN
MONIN BILLY
BEAUDIER MOÏSE
N.H.
120 COLOMBERO ERIC
RASCLE SERGE
N.H.
121 RODRIGUEZ ANTOINE
FONTOVA JUAN
N.H.
122 ROUSSEL REGIS-ROMAIN
GONNET SYLVAIN
BALOUZAT JOACHIM
0691008/A S PETANQUE CALUIRE
123 MELLARD NICOLAS
CHUM MEANCHEY
MINTZ DAVID
0692130/PETANQUE CLUB SAINT GENIS LAVAL
124 BARBIER CLÉMENT
GROS ROMAIN
ANGOLE LOUIS
N.H.
125 NAVARRO TOM

0694047/PETANQUE CHASSIEU