LISTE DES INSCRITS 2_NATIONAL_CALADE_JUIN19 Maj Le 20/06/2019 à 09:33:26

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ALLOMBERT BLANC YVAN
KASSI PATRICK
DE SOUZA JEROME
0380104/PET CLUB SAMAURITAIN
2 BESACIER CHRISTIAN
BESACIER FRÉDÉRIC
LADARRE JEAN-PIERRE
0693204/BELLEVILLE PETANQUE
3 CHALUMET MARCEL
CHAIZE JACQUES
JURAND JEAN JACQUES
N.H.
4 D'AMORE RAPHAËL
FOURMANN NICOLAS
LAUDE STÉPHANE
0693204/BELLEVILLE PETANQUE
5 SANITAS RICHARD
DURAND MAROLAHY FERNAN
PITALOT ERWAN
0691008/A S PETANQUE CALUIRE
6 RIBEIRO JOSÉ
TABAYSE DENIS
LOPEZ FREDERIC
0694047/PETANQUE CHASSIEU
7 CAZALAS PATRICK
DJEMAA AHMED
FERREIRA NATHAN
N.H.
8 MASSON PHILIPPE
CARCEL JULIEN
THEVENIN ANTHONY
N.H.
9 MAGAT OLIVIER
COLLANGE ANTHONY
COLLANGE MICKAEL
N.H.
10 PHILY CHRISTIAN
VAIRE YVES
CHAUDESAIGUES LOÏC
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE
11 NATALINI THOMAS
VERA MICKAËL
HAOND RAPHAËL
N.H.
12 BINOT FRÉDÉRIC
DUBOST DAMIEN
CORSOIS WILLY
N.H.
13 MILLOT ALEXANDRE
MATHIEU GUILLAUME
MATHIEU SERGE
N.H.
14 ANSELMINI MICKAËL
FOUILLAT STÉPHANE
POIZAT BENJAMIN
N.H.
15 DARBON LUDOVIC
SOUCHERE GILLES
FONTIBUS JEAN PIERRE
N.H.
16 PICOT GUERAUD BERTRAND
JOANNIN DIDIER
LARREMENDY HERVE
N.H.
17 TRILLIAT GEORGES
VUCHER JEROME
HEC CÉDRIC
0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE
18 RAFFIN SERGE
RAFFIN ROBERT
CORREOSO PHILIPPE
0692128/OLLIERES PETANQUE
19 CHAMBONNIERE LAURENT
DEPORTE JEAN-LUC
THEVENET JÉRÉMY
N.H.
20 VEYRAT PHILIPPE
PARIAUD SÉBASTIEN
ALAVERA CHRISTIAN
N.H.
21 PHILIBERT SERGE
GRAVICHE JEAN MARC
PORTHIER PHILIPPE
N.H.
22 BELAUD RAPHAEL
NAJIH YOUSSEF
VIGNERON ENZO
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
23 REBERGUE ROGER
LANGLOIS GEORGES
REBERGUE DAMIEN
N.H.
24 BISIAUX JOHANN
BISIAUX DAMIEN
LARGERON GILLES
0692234/A B C DUCHERE
25 MINASSIAN MARC
BERTETTO JEAN PIERRE
EGEA NICOLAS
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
26 VILLARD CHRISTOPHE
FINAND FRANCK
BRIDIER GILLES
N.H.
27 BOULON PHILIPPE
DUCROUX THIERRY
CARRY JEAN PAUL
N.H.
28 DELYON JONATHAN
TROVISI TONY
VERNILE ENZO
N.H.
29 PAQUIS FRÉDÉRIC
GUERREIRO JONATHAN
LE FLOCH NICOLAS
N.H.
30 SAGE PATRICE
URBAIN DAVID
LEAL FRANCISCO
0744044/SCIONZIER PETANQUE
31 TONNELIER LAURENT
ZIMMERMANN STELLIO
POMPIER OLIVIER
N.H.
32 GELIN THIERRY
PACCAUD CHRISTIAN
FORCHI FABIEN
N.H.
33 BRIEL JEAN LUC
BRIEL PATRICE
DEVERNOIS JEAN-LUC
N.H.
34 GIMENEZ HERVÉ
GUILLO THIERRY
SEYCHAL HERVÉ
0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE
35 DESCHAMPS BENJAMIN
BERTRAND STEVEN
GOUBER BOUCIF
N.H.
36 MUZEAU FLORIAN
BOURNE CEDRIC
PUTIN TOM
N.H.
37 VELLUIRE KÉVIN
RIVOLLIER ALEXIS
BISSAY AXEL
0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE
38 RABLET STÉPHANE
RABLET GILLES
CHARRE GILLES
N.H.
39 MANCINA LUCA
DELAVIGNE STÉPHANE
EL RHYATI RACHID
0710005/AP AUTUN
40 BRAYDA-BRUN LAURENT
PERRICHON YANN
PAILLET CYRIL
0012016/COCHONNET FRANCHELEINS
41 BERNARDIN ERIC
RODET CHRISTOPHE
TROISGROS ALEXIS
0210307/NOLAY 2000
42 GUILLIN ERIC
OUDART CHRISTOPHE
BERGER JACQUES
N.H.
43 JUBAN ALLAN
DUCHEZ STÉPHANE
GACHET JÉRÉMIE
N.H.
44 MARCEL JEAN MARC
APOSTIN JEAN-LAURENT
LAURET JEAN YVES
N.H.
45 ANGLADE FREDERIC
LITAUDON BRUNO
GOUBET STÉPHANE
N.H.
46 GAUNET GUILLAUME
DE LAZZARI OLIVIER
ARDICLIK HALIL
0710005/AP AUTUN
47 MILANETTO JOHN
DROCOURT ARNAUD
RABUT DAMIEN
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
48 DEGRACE GILLES
COT HERVE
GENGEMBACHER ANTHONY
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE
49 CHOLLIER PATRICK
TAMIOZZO YVES
CAILLOL JEAN MARC
0691018/BROSSES PETANQUE
50 LELY SYLVAIN
DECHAVANNE NICOLAS
BARRET OLIVIER
N.H.
51 CARCEL CHRISTIAN
THEVENIN PHILIPPE
VAUTRIN DOMINIQUE
0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE
52 LAO FRANCK
XIONG KAO
MEILHEURAT FABRICE
N.H.
53 LACHAL NICOLAS
BRESSAUD PIERRE
GAYAUD PATRICE
N.H.
54 VIEUX RENÉ
MILLIER LUDOVIC
MILLIER EMILIEN
N.H.
55 BOUSQUET CLÉMENT
DUBOST THIERRY
FOURNIE ROMAIN
N.H.
56 POCHON DORIAN
SESE ALEXANDRE
GUINET BERNARD
N.H.
57 MURGIA CÉDRIC
BERT CEDRIC
CALMEL SÉBASTIEN
N.H.
58 DEMOLLIERE GÉRARLD
DEMOLLIERE ADRIEN
TURPAIN DANIEL
0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE
59 LAGUIA JOSIAN
OUALID FRANCK
BRIESACH GEOFFREY
N.H.
60 LEGE ALEXANDRE
BRIDIER LUCAS
PITAVAL PATRICK
N.H.
61 AUSSEM ANTONY
AUSSEM FRANTZ
ROLLET MATTHIEU
N.H.
62 TAINTURIER ANTHONY
TROISGROS FABRICE
MORA FABIEN
N.H.
63 CHAGNEUX ERIC
MASSOULIER EMMANUEL
DUPONT NOËL JEAN
0012019/PETANQUE FARINOISE
64 MARTINEZ THÉO
SANDRON JOËL
BASTRIES JÉRÉMY
0012019/PETANQUE FARINOISE
65 DAS NEVES CARLOS
HIDALGO STÉPHANE
RUBIO TONY
N.H.
66 KUY DENIS
LAU TONG
FORTUNE JULIEN
0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
67 CANG VAN CU
FROUIN BRUNO
YA PHENG CHRISTIAN
N.H.
68 LAFFONT JACQUES
BERGER JOËL
LAFFONT PATRICK
N.H.
69 COFFINET JULIEN
BONNASSIEUX JULIEN
VIGNON MICKAËL
0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE
70 DUCROUX PIERRE ALAIN
GOUTIERREZ RENÉ
BEN KHELIL KAMEL
0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS
71 VERNAZ FRANÇIS
LEGRAND PASCAL
FERREIRA MESQUITA BERNARD
0744006/LES CARRES PETANQUE
72 MARGERIT OLIVIER
RADNIC ZVONKO
CAZEMAJOU JEAN LOUIS
N.H.
73 VARAUT FABRICE
BERT FRANCOIS
LOGEROT DANIEL
0710004/AB DU PONT DE FER
74 SANGOY GUILLAUME
GRAND ROMAIN
COURROY DAMIEN
N.H.
75 LALEU CHRISTOPHE
LALEU BAPTISTE
PERRET GÉRARD
0424046/AS ROANNE
76 GONZALEZ ROMAIN
CHABROL YVAN
FABRE JÉROME
0635090/JC BILLOMOIS
77 TRIBOLET SERGE
CHOREL FRÉDÉRIC
BERTHET YVES
N.H.
78 PERRIN AMAURY
PERRIN LÉNAÏC
ALLEMONIERE GÉRÉMY
N.H.
79 BAREL STÉPHANE
CUBIER ALEXANDRE
PAILLET JONATHAN
N.H.
80 MADO GAYLORD
MICHEL DAMIEN
SIEUW ANTHONY
N.H.
81 FERRETTI ALEXANDRE
GAY JULIEN
N.H.
82 RODRIGUES CARLOS
LEBRETON THIERRY
PETIT THIERRY
N.H.
83 BERTON PHILIPPE
GIRARD PASCAL
REIGNER THIERRY
N.H.
84 PIEGAY HARRY
VIOLLE ALEXANDRE
DUMAS RENÉ
0693238/SAINT LAURENT D'OINGT
85 LAMBERT FRÉDÉRIC
LAFOY JOEL
PETROVIC DEJAN
N.H.
86 RASCLE SERGE
COLOMBERO ERIC
SERRANO PATRICK
0694030/CLUB DECINES PETANQUE
87 BERSANI QUENTIN
RUIZ SANCHEZ DOMINGO
MEJEAN PATRICK TAYLOR
N.H.
88 BERSANI MAXIMILIEN
BONHOMME MATHIEU
CONVERT JULIEN
0691018/BROSSES PETANQUE
89 CASCARINO PATRICK
FERRARI ANGE
SAHUC-JULIEN YVES
N.H.
90 CHERBLANC DIMITRY
CHERBLANC DAVID
CHERBLANC XAVIER
0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE
91 BRECHIGNAC CYRILLE
BILLARD PASCAL
MILESI JOHANN
0693206/CALADE PETANQUE
92 TARANTINI ROGER
PLACE GILLES
DIAZ NOEL
0694047/PETANQUE CHASSIEU
93 KACEL DANIEL
SAN JOSE ANTONIO
N.H.
94 GOMES PAULO
LUSINCHI THIERRY
FIERRARD KÉVIN
N.H.
95 SANCHIZ NICOLAS
BENONY RUDY
COLLOMB ANTOINE
N.H.
96 SORICOTTI JEAN-PHILIPPE
PANAZZA LUDOVIC
PINTADO ANGEL
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX
97 OLIVEIRA LAURENT
PEYRON GUILLAUME
COMMARMOND MICHEL
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
98 PICARD ANTOINE
PICARD MICHELE
ECHIAGURIAN ROMAIN
0691046/PETANQUE ILE BARBE
99 GONCALVES ANTONIO
HENG SAM
PETROUD GÉRARD
0691046/PETANQUE ILE BARBE
100 MANCINI FRÉDÉRIC
GRATALOUP CHRISTOPHE
PAPILLON KEVIN
0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)
101 CHAREYRE FABRICE
DUNIS ALAIN
RIVAT MAURICE
0693206/CALADE PETANQUE
102 BRESSON ANDRÉ
PIERI MICHEL
VILLAGRASA ANTOINE
0693206/CALADE PETANQUE
103 VITTORELLI GAETAN
VITTORELLI MICKAËL
GARIN LIONEL
0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES
104 BRANCATO NICOLAS
FARIBEAULT JONATHAN
LAURENT ANTHONY
N.H.
105 DJALTI BENAOUDA
LEHNERT CÉDRIC
BOUVIER CHRISTOPHER
0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE
106 GARNON ERIC
CRAPONNE GEOFFREY
DAVID JERÔME
N.H.
107 AISSAOUI MOHAMED
NOUALI ALAIN
N.H.
108 TOUZET PATRICK
CHAPOLARD CYRIL
MANIN FABRICE
N.H.
109 GAGGIOLI DIDIER
SERRANO DAVID
GARIN LIONEL
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
110 PARRASSIN ERIC
BAUDET ERIC
VOPPILLON SÉBASTIEN
N.H.
111 BRUGNON LUCAS
PIEGAY MICKAËL
RUET MAXIME
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
112 AURAY JEAN-NICOLAS
SARROLA ANTOINE
CLAUDEL MICKAËL
N.H.
113 CHAMPEAUX THIERRY
PAPALEO NICOLAS
POMMIER RENÉ
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE
114 MAGAT BRUNO
LIONETTI NICOLAS
MOYSE JEAN MARIE
0692007/ECULLY PETANQUE
115 DUBOST LAURENT
DUBOST PATRICK
CINIER YVON
0693206/CALADE PETANQUE
116 DUPUY PATRICK
CHAMBOST MICKAËL
ALLIER ROLAND
0424046/AS ROANNE
117 SOLER JEAN-PAUL
ROSSI FRÉDÉRIC
WISS SERGE
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
118 DA SILVA JÉRÉMY
SOLA Y ALONSO FABRICE
FERRAND EDDY
N.H.
119 GEROLIN MAURICE
DAMIRON PATRICK
SCHIED SYLVAIN
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE
120 MORATO JEAN CHRISTOPHE
FALGIGLIO OLIVIER
CHHUM GÉRALD
N.H.
121 BRIEL CEDRIC
THOMAS SEBASTIEN
GAUTHIER IVAN
N.H.
122 BERTHELOT PAUL
BERTHELOT EMERIC
BARBIER PHILIPPE
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
123 CAMARATA ANTHONY
ROSALIE EMILE
ROSELLO VINCENT
0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
124 DA MOTA ANTONIO
MOLINAS JOSEPH
N'DIAYE FRANÇOIS
N.H.
125 CLERGET ERIC
NOUVION NICOLAS
BERGER CÉDRIC
N.H.
126 KOZAOUSTOPOULOS JEAN MARC
BERODIAS GEORGES
HENG HENRI
0691018/BROSSES PETANQUE
127 DUBUIS FRANCK
SOLER THIERRY
CARACCI FABIEN
0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU
128 LEBLANC SEBASTIEN
AMIEUX FREDERIC
BAYOUT PATRICK
N.H.
129 BOBBIO ERIC
HORNECH JOSEPH
MARSELLA NICOLAS
0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE
130 POMMERUEL BRUNO
CORREOSO ANTHONY
GEOFFREY JEAN PIERRE
0692128/OLLIERES PETANQUE
131 KREDOUDA ANTHONY
DARAI SERGE
CICCONE FRANCK
0693206/CALADE PETANQUE
132 FERRIER FABRICE
FAVRETTO FLORIAN
COELHO MANUEL
N.H.
133 LACOUR STEEVE
TESSIER FREDERIC
JANDOT PATRICK
0693217/PETANQUE COUZONNAISE
134 REYGAZA OLIVIER
BOUAMAR ZHAÏR
MELLARD MARIUS
N.H.
135 CORREOSO KEVIN
TALEB FRÉDÉRIC
LABICHE DANIEL
N.H.
136 CLEMENT CORENTIN
PELARDY ANTOINE
CLEMENT HERVÉ
0423030/PETQ AMICALE BEAUREGARD
137 PERRIN ALAIN
VERNAY JEAN-MARC
POPELIN ERIC
N.H.
138 POROPANE GÉRARD
VALLENTIN SÉBASTIEN
HAAS CHRISTIAN
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP
139 FLAMIER JULIEN
TONTI KEVIN
VANG STÉPHANE
N.H.
140 REBECCHI JOSEPH
REBECCHI GAËTAN
REBECCHI MICKAËL
N.H.
141 AMBARKI MOHAMED
FRATINI YVES
FRATINI THIERRY
0013007/PETANQUE CULOZIENNE
142 CARON CELINE
LONCA PIERRE
GAIDO PHILIPPE
0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS
143 BORDEL WILFRIED
JURY ROMAIN
KHELFANE HAMID
N.H.
144 VELLUIRE VINCENT
CHERBLANC JEAN FRANÇOIS
AULAS JULIEN
0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE
145 CORDERET ADRIEN
COMBIER THOMAS
DUMONT DORIAN
N.H.
146 FONTIBUS MICKAËL
DE LAZZER FRANCK
AMBROISE ANTHONY
0693206/CALADE PETANQUE
147 SILANO FRANCK
BOZZELLA FRANCK
TAFFIGNON GILLES
0693206/CALADE PETANQUE
148 GUGLIELMO FREDERIC
DUMONT AMAURY
AZEVEDO MATHIEU
N.H.
149 JOURDAN ANTHONY
DUMONT BRUNO
SEBBAN RICHARD
N.H.
150 LOUISE JEAN MICHEL
OLIVER JACKY
N.H.
151 GUILLOT DAMIEN
TONNA STEPHANE
BLANCHON ALEXIS
N.H.
152 MONNET CÉDRIC
PEYFORT ANDY
VERCRUYSSE RUDY
N.H.
153 ULMANN NICOLAS
ULMANN CLAUDE
ULMANN VICTOR
N.H.
154 CATANIA VINCENT
BERCHARD YANNICK
0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY
155 ROUSSON ADRIEN
BASTRIES FABIEN
JUGNET ERIC
0012019/PETANQUE FARINOISE
156 MARINHO DASILVA ARTUR FILIPE
GREGORI BERNARD
ROSSI JEAN PIERRE
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
157 DANVE JÉRÉMY
MASSON JEREMIE
LINOIS ALEXANDRE
N.H.
158 NOURRY ROMAIN
JACQUEMET THOMAS
VERONA FRÉDÉRIC
N.H.
159 TOUEILLE ARNAUD
MARTINEZ BENJAMIN
CALARD STEVEN
N.H.
160 LOISEMANT FABIEN
CASCHERA DIMITRI
BARRAULT FABIEN
N.H.
161 GULLO ANTHONY
GULLO NICOLAS
DEGAY GRÉGORY
N.H.
162 PASTRE JEAN LUC
PASTRE LUDOVIC
DI RUZZA ANDRÉ
0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
163 FERA FRANCOIS
FLOURET PIERRE
MAITREPIERRE RÉMY
N.H.
164 PUPIER ANTOINE
PUPIER GILBERT
MARQUET DANIEL
0691046/PETANQUE ILE BARBE
165 MONNET JIMMY
EPINAT DAVID
BRAUER JEAN-EMMANUEL
0012001/AS.CHATILLONNAISE PET.
166 BENDAHMANE DJAMEL
ZAIAT ELIAS
MOUSSOUNI NORÉ
N.H.
167 SALIBA JOSE
DEVOYE DOMINIQUE
LINGRE BERNARD
0693206/CALADE PETANQUE
168 ARCHEN JULIEN
ROLLERI XAVIER
PAILLASSON CHRISTOPHE
0693238/SAINT LAURENT D'OINGT
169 GONZALES FRANCIS
CARRY PHILIPPE
CABASSU PATRICK
0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS
170 MARCEAU REMI
MANZON ROGER
BESNIER LUDOVIC
N.H.
171 COMMUN CORENTIN
ROSE MIKE
MASSON EVAN
0543058/LUNEVILLE GARI
172 TABERLET PATRICK
ARRANZ FRÉDÉRIC
GARIN CHRISTIAN
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE
173 MERDJI BENJAMIN
MERDJI BOMEDINE
COMBIER JEAN-PIERRE
0710030/CLUNY PETANQUE
174 CHAMBRAUD PATRICK
FIEVEZ CLAUDE
LUCAS SEBASTIEN
N.H.
175 LEHALLE PASCAL
SOLER EDDIE
CHAZAL CHRISTOPHE
0692129/SAINTE FOY PETANQUE
176 DESBAT JEAN-CLAUDE
DESBAT DAMIEN
DELETRE ANDRÉ
N.H.
177 BECKER HENRI
VINSON GUY
MOLINAS MIKY
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
178 MAGNE CÉDRIC
CAZEMAJOU PATRICK
N.H.
179 THIVAND MATTHIEU
DE PRETTO JORIS
DE PRETTO PIERRE
N.H.
180 CORGIER PATRICK
BAGAGLI YOHANN
VIGOUREUX RENÉ
N.H.
181 BONVISSUTO GEORGES
GENON THOMAS
SUCKIEL FREDDY
0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS
182 RIVOLLIER ARNAUD
BONJOUR BRUNO
GUICHARD CYRILLE
N.H.
183 PARIETAS STÉPHANE
ALVES DE FREITAS THOMAS
JOYE JORDAN
N.H.
184 DIAS LUIS
CHENEVIER CHRISTOPHE
DOMERGUE DIDIER
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
185 SERCY CHRISTIAN
PERRIER BERNARD
ROUX JEAN CLAUDE
N.H.
186 MONTELS DANNY
PELLETIER JEAN LUC
RIEHL FABRICE
N.H.
187 POMEL JOËL
BETIZEAU DAVID
URSULE THIERRY
0692128/OLLIERES PETANQUE
188 CASSIS PHILIPPE
ETIENNE CHRISTIAN
BRET GILLES
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE
189 RUSSO ANTHONY
BOUCHER HERVÉ
DUBIEZ ALAIN
N.H.
190 MABILON FABRICE
GOBET ALAIN
CHENAL JEAN-MARC
0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE
191 CORCELETTE PATRICK
AZRI ZAHIR
CUEILLE SERGE
0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)
192 BRION JEREMY
ARNAUD ERIC
ARNAUD DANIEL
0380313/CLUB PETANQUE FRONTONAS
193 CHAPUIS GEORGES
PROTA ADRIANNO
DJILALI-AISSA BELKACEM
N.H.
194 LOUIS SYLVAIN
GOFFINET CHRISTOPHER
MOUSSET ROMAIN
0380100/PETANQUE SAINT CLAIROISE
195 BRUET LUDOVIC
VERCHERE PHILIPPE
VERCHERE LÉO
N.H.
196 BOURGUIGNON PATRICK
GENILLIER PATRICK
THALAMY JEAN CHARLES
0692105/C A S C O L PETANQUE
197 CHANDANSON MICHEL
BOUTEILLE CÉDRIC
MOREAU DAMIEN
N.H.
198 BUCHE TEDDY
SEYSSEL NICOLAS
LEDUC ALEXANDRE
0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
199 RODET ALAIN
LALOUET ALAIN
HENRY CHRISTOPHE
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
200 BERTHET SYLVAIN
BENOIT CHRISTOPHE
ULMANN TEDDY
N.H.
201 LAUGERETTE CEDRIC
BREDON YANNICK
BREDON SEBASTIEN
N.H.
202 BESSON SÉBASTIEN
BERARDIER KÉVIN
SALAZARD JORDAN
N.H.
203 VARENNES JOSEPH
LORIN PASCAL
THOMAS FREDERIC
N.H.
204 GUY CLÉMENT
CHARVIEUX JÉRÔME
SOUCHON STÉPHANE
0692220/GENTLEMEN PETANQUE CLUB
205 BRAT STÉPHANE
MOLINARO MICHEL
EPINAT VINCENT
N.H.
206 BERGER BERNARD
MONAVON JÉRÉMY
PERRAUD JEAN-CLAUDE
0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)
207 NICOLAS MICKAËL
HENG RATTANA
RACINE FRANÇOIS
0691018/BROSSES PETANQUE
208 DEHEDIN MICHEL
FOUCHARD FLORIAN
FONTANEL ROBERT
0693226/PETANQUE CLUB DE CLOCHEMERLE
209 BENEDETTO ANTHONY
BENEDETTO ROMAIN
BRAILLARD LUDOVIC
0210209/BOULE QUETIGNOISE
210 BOS JEAN LUC
PENET ERIC
VERDONE ADRIEN
0694102/A S CHEMINOTS SAINT PRIEST PETANQUE
211 BARDIN PATRICK
MONNOT NICOLAS
MONNOT SYLVAIN
N.H.
212 BELSITO FRANÇOIS
BRIAL SONNY
MELLARD FRANÇOIS
N.H.
213 GONNET SYLVAIN
ROUSSEL REGIS-ROMAIN
BALOUZAT JOACHIM
0691008/A S PETANQUE CALUIRE
214 CERESERO ANDRÉ
GHOUT LOUNAS
CORNIER JEAN CLAUDE
0691018/BROSSES PETANQUE
215 COPIN NICOLAS
BOYER PHILIPPE
N.H.
216 RAFFIER SERGE
LAURENT VICTOR
DUPUY LOUIS
N.H.
217 PIEGAY FLAVIEN
JAFFRY JERÉMY
GOMES BOLCATTO LOIC
N.H.
218 SIROT MICHEL
DUPERRAY AURÉLIEN
TRONCY JEAN LOUIS
0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE
219 SEMIZ CANAN
DI JORIO ANTHONY
DUFFOUR ROMAIN
N.H.
220 ULMANN ELVIS
ANTUNES JOAQUIM
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
221 MARZILLI CLAUDE
MARZILLI JEAN
ENCAUSSE ANGE
N.H.
222 CORGIER JEAN-CLAUDE
DUFAL MICHEL
PEYNET PHILIPPE
0693204/BELLEVILLE PETANQUE
223 DOUBLET PASCAL
MIREL SÉBASTIEN
MANDON STÉPHANE
0692007/ECULLY PETANQUE
224 RAVOAJANAHARY LUCA
BLASCO GILLES
MEUNIER KÉVIN
N.H.
225 GUYENNET HERVÉ
PIZOT DIDIER
FONTOVA JUAN
0693217/PETANQUE COUZONNAISE
226 GONTHIER CYRIL
MARLIER JONATHAN
CHANEL BRUNO
N.H.
227 GOJON YANN
MELLARD GEORGES
N.H.
228 DONADIO GUILLAUME
MARTIN ANTHONY
SADOT ADRIEN
0693236/LES AMIS DE LA PETANQUE PONT TRAMBOUZE
229 MEYER SALOMON
LE MENY MIKE
GESTER JORDAN
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
230 VERCHERE LAURENT
MILLOT CHRISTIAN
DUFAUT ANTHONY
N.H.
231 DUBREUIL JÉROME
MAY ALEXANDRE
VAN NGEM KHOM
0692119/PETANQUE IRIGNY
232 DEOU DIDIER
PETRUCCI ROBERT
NAVARRO SEBASTIEN
N.H.
233 VITTORI ADRIEN
MOUCHON PATRICK
LAURENT MARCEL
0693206/CALADE PETANQUE
234 BERARD DIDIER
SOULIER CHRISTIAN
DUROUX MICKAËL
0693206/CALADE PETANQUE
235 CAMPO GUY
JULIEN MARCEL
CAZOT GUY
0693206/CALADE PETANQUE
236 DESFORGES PATRICE
REMY TONY
ROSSET LUC
0744006/LES CARRES PETANQUE
237 THOMASSOT THIERRY
LOISON THIERRY
DUMAS ARNAUD
0693238/SAINT LAURENT D'OINGT
238 CAPRIA JÉRÔME
GRANAL KÉVIN
PETEL ROMAIN
0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)
239 YANG PHONG
VANG LY
XIONG VANG CHRISTIAN
N.H.
240 GARGOWITCH MICHY
STEINBACH DAVID
PAIN CLAUDE
N.H.
241 LINARES CHRISTOPHE
LE MAISTRE THOMAS
MICOU STÉPHANE
N.H.
242 ROLLY MATHIEU
DEMIRKOL ABBAS
VERRIER ALEXANDRE
N.H.
243 LETRILLARD LAURENT
DISTEFANO STÉPHANE
MENDES ANTONY
0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
244 BELSITO PASCAL
OLYMPE ROLAND
CORNIC PASCAL
0693217/PETANQUE COUZONNAISE
245 COLIN GÉRARD
DURIER JEROME
VERNARDET FLORIAN
N.H.
246 CARRA STEPHANE
LESTIC THIERRY
ODDOUX MAX
0380503/PETITE BOULE DE GIERES
247 DELALOY SÉBASTIEN
AKTAS ULVI
GONZALES CHRISTOPHER
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP
248 RYPEN RAPHAËL
MICHEL FREDERIC
BORGEAIS RENAUD
N.H.
249 FOURNIER DIDIER
TAHARO AHMED
GAISNON DENIS
N.H.
250 GANDEBOEUF DAVID
OFFMANN GEORGES
DE OLIVEIRA JOSÉ
N.H.
251 INDELICATO GAËTANO
DEGUI SAMIR
POZAR VLADO
N.H.
252 MONNIER XAVIER
PITART MATHIEU
MILLOT FRANCK
N.H.
253 ROUGERON JEAN FRANÇOIS
POURRAT YOHANN
LENOIR PASCAL
N.H.
254 BRIAND OLIVIER
KAPRIELIAN JEAN CHRISTOPHE
FAGOT PASCAL
0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX
255 MOLL THIERRY
MASCARO ANTOINE
GRATALOUP ALEXANDRE
N.H.
256 BERNACHOT KEVIN
MONNERET ANTHONY
MONNERET CHRISTIAN
N.H.