Quantcast
Publicité

Auvergne : Tirage éliminatoire doublette mixte CD63

Posté par Anonyme le 21/5/2008 8:30:00 (3258 lectures) Articles du même auteur
Auvergne

Ce championnat se déroulera le dimanche 25 mai sur l'ancien stade du Cendre et débutera à 8H30.

Poule 1 :



CHARBONNIER (Cochonnet Aubiérois) contre COUZON Myriam (Plauzat)

MARTIN (PSA) contre MICHELLAND (Vic le Comte)

Poule 2 :

BOUDIN Caroline (PSA ) contre RIBBES (JCB)

EL MEJDOUB (L'écluse) contre COUZON Marianne (Plauzat)

Poule 3 :

FERREYROLLES (P2000) contre VIGNALS (Les Liondards)

X contre CASADO  (Moissat)

Poule 4 :

ANDRE (Les Liondards) contre FERREIRA (Cochonnet Aubiérois)

CHABAUD (Romagnat) contre CALCHERA (Boule Le Central)

Poule 5 :

COLON (Moissat) contre CASIMIRO (Seychalles)

MONCHO (Sauxillanges) contre ONDET Sylvie  (Messeix)

Poule 6 :

SAINT-JOANIS Dominique (Le Pavé) contre MASSERET Sylvia (Lecuellé)

ONDET Martine (Messeix) contre KREMER (Boule le Central)

Poule 7 :

FRANC (Le Foirail) contre CARDOSO Maria (Le Pavé)

RAMOS (JCC) contre FLEYGNAC  (Haut-Livradois)

Poule 8 :

MOURAGNON  (Le Pavé) contre GRANDSEIGNE (Lecuellé)

COLLON (Romagnat) contre SCHOPP (JCC)

Poule 9 :

SERVAIRE (JCC) contre MASSON (Sauxillanges)

DESBIENDRAS (Lempdes) contre DUBESSET (La Montagnarde)

Poule 10 :

BLANCARD (Romagnat ) contre CHASSAING (Beauvezet)

ROCHEREAU (Bort l'étang) contre PORTAL (Laps)

Poule 11 :

ALLAIN (JCC) contre ANDRAUD (Cébazat)

BONNEAU (Laps) contre BOUDON  (ST Ferréol)

Poule 12 :

LECOURT (Lecuellé) contre COMBE (Olliergues)

HUON (USI) contre PANIN (Mezel)

Poule 13 :

MASSERET Michèle (Jean Zay) contre MORDACQUE (Plauzat)

DUCHER (Seychalles) contre BARRET (Romagnat)

Poule 14 :

POUYET (USI) contre DOS SANTOS (Lempdes)

VIALATTE (Plauzat) contre OLIVIER (Romagnat)

Poule 15 :

SOMARUGA  (Vic le Comte) contre ROPARS (PSA)

ROCHE  (Plauzat) contre PAILLOT  (Lecuellé)

Poule 16 :

DE AMORIN  (Les Liondards) contre DERVIN (PSA)

CHAMBERLIN  (Beauvezet) contre DUCLOS (JCB)

Poule 17 :

ROBINET (Haut-Livradois) contre PAPPINI (USI)

FEUILLARADE (JCC) contre ROWDO (Romagnat)

Poule 18 :

LEBEL (PSA ) contre DETRUY  (Romagnat)

FARGEVIEILLE (Le Foirail) contre PAPON (JCC)

Poule 19 :

BOILON  (PSA) contre SORTAIS (Romagnat)

SOARES (USI)  contre SAINT-JOANIS Pascale  (Le Pavé)

Poule 20 :

VIALLE (Le Pavé) contre SAURON (Romagnat)

LASCOMBES (Haut-Livradois) contre DEDIT (Seychalles)

Poule 21 :

MIKLAS (Boule le Central) contre NAPIERALA (Sauxillanges)

ROUSSEL (PSA) contre OLLEON (USI)

Poule 22 :

CLEMENCE Céline (PSA) contre JACQUEMIN (Plauzat)

FAYET (La Montagnarde) contre GAMOT (Romagnat)

Poule 23 :

PECHBERTY  (Moissat) contre NORMAND Isabelle (Boule le Central)

RAMOS (JCC) contre FLEYGNAC  (Haut-Livradois)

Poule 24 :

NICO  (JP) contre NORMAND Béatrice (Plauzat)

COHERIER  (Moissat) contre RICHER (Le Pavé)

Poule 25 :

MOULIN  (Le Pavé) contre CLAUD (Plauzat)

PEYRE (JCC) contre ETHEVE (Seychalles)

Poule 26 :

JOURDE (Boule le Central) contre BRU (Haut-Livradois)

CORDOBA (Loubeyrat) contre DINIS (P2000)

Poule 27 :

JAROUSSE (USI) contre PUYMAL (JCC)

CELLERIER (Romagnat) contre RUDEL (Laps)

Poule 28 :

SOIGNON (USI) contre GROISNE (PSA)

MAUGUE (Cochonnet Aubiérois) contre FANGON (Plauzat)

Poule 29 :

DA CUNHA (JLes Liondards) contre NORMAND Stéphanie (Plauzat)

MANGANO Clara (Boule le Central) contre CLEMENCE Viviane (PSA)

Poule 30 :

BOUDIN Marie-Jo (PSA) contre RECOURA (Amicale Combelloise)

COURTY (Plauzat) contre DUFAYET (Moissat)

Poule 31 :

CHABORY  (Cébazat) contre MIGUEL (P2000)

GACHON (JCB) contre LEMAY  (Lecuellé)

Poule 32 :

COUZON Céline (Plauzat) contre MANGANO Colette (Boule le Central)

LOUBIERE Corinne  (L'écluse) contre STEINER (Le Foirail)

Poule 33 :

MALTRAIT (JCB) contre LONGERINAS (JCC)

BELIN (Les Martres de Veyre) contre LARDY (Plauzat)

Poule 34 :

CARDOSO Irène (Le Pavé ) contre STASIK (Loubeyrat)

BOULINGUEZ (JCB) contre COURTY Véronique (Psa)

Poule 35 :

X contre FOYOT (JCC)

GERBINO (Boule le Central) contre FERREIRA  (PSA)

Poule 36 :

VICENTE (L'écluse) contre FRADIER (JCC)

X contre DE FREITAS  (Les Liondards)

Poule 37 :

HIMOJOSA (PSA) contre ROUSTAND (Romagnat)

VAILLS (Le Breuil sur couze) contre FERNANDEZ (Le Pavé)

Poule 38 :

BALLET (USI) contre TOURNADRE (Le Pavé)

LOUBIERE Isabelle (L'écluse) contre CHOQUER (Le Breuil sur couze)

Poule 39 :

BLANCHET (Messeix) contre AZERI (USI)

LENOIR (BDF) contre BOUDAL  (PAC)

Note: 0.00 (0 votes) - Noter cet article -


          75 utilisateur(s) en ligne plus...

DANS LA BOUTIQUE
PODCASTS

SUIVEZ-NOUS
Pétanque mobile Facebook pétanque Dailymotion Vidéo pétanque Twitter pétanque YouTube Vidéo Pétanque Instagram pétanque Pinterest Pétanque Flux rss pétanque

Snapchat pétanque     Tiktok pétanque

Créer votre site Internet petanque
FORUM BLOGPETANQUE.COM
Entraide, trucs et astuces !