Quantcast
Publicité

Auvergne : CHAMPIONNAT LIGUE AUVERGNE TETE à TETE Le Tirage

Posté par redje63 le 11/9/2004 20:25:57 (2670 lectures) Articles du même auteur
Auvergne

- dimanche 12 Septembre 2004 -


A Vic-Le-Comte,début des parties à 8h pour les séniors Hommes et 8h30 pour les féminines.

TOUS CONTRE FAZZINO.
Après avoir perdu son titre de Double Champion de France, Christian Fazzino sera le grand favori mais Spinouze, Souleyre, Singery, Courjal, Boudal voir Ouhadia, Leyrit et Pilitieri pourraient créer la surprise.

SENIORS:

Poule 1:


Guyon (63) contre Planchette (43)
Chevalier (63) contre Damiel (03)

Poule 2:
Nezblanc (63) contre Ramos.S (63)
Pradet (15) contre Mège (63)

Poule 3:
Chassin.D (63) contre Vollet (43)
Declerc (03) contre Tournadre (63)

Poule 4:
Chiotti (63) contre Mureau (03)
Védrine (63) contre Coffy (43)

Poule 5:
Clémence (63) contre Fabre (15)
Verdier (63) contre De Azevedo (63)

Poule 6:
Prat (63) contre Fazzino (03)
Peyrelon (43) contre Besson Joel (63)

Poule 7:
Goumillout (63) contre Leyrit (63)
Spinouze (03) contre Pouzol (63)

Poule 8:
Mousset (15) contre Boulinguez (63)
Bechon (63) contre Rochette (43)

Poule 9:
Girard (63) contre Arnal (15)
Gozard (03) contre Micheau (63)

Poule 10:
Lafont (43) contre Da Sliva (63)
Morel.L (63) contre Andrieux (15)

Poule 11:
Pillitieri (63) contre Monnet (63)
Bleu (43) contre Brioude.J (63)

Poule 12:
Escuit (63) contre Chassery (03)
Bonnet (15) contre Pavageau (63)

Poule 13:
Pelée (63) contre Dalfarat (63)
Blaizin (63) contre Mourier (03)

Poule 14:
Clerville (63) contre Berenguer (15)
Benincasa (63) contre Durand (43)

Poule 15:
Boudal (63) contre Raynaud (03)
Gargowitz (63) contre Charbonnel (43)

Poule 16:
Congiu (63) contre Pages (63)
Duval (43) contre Ray (63)

Poule 17:
Vuylsteke.D (03) contre Maurin (63)
Casile (63) contre ?

Poule 18:
Polonais (15) contre Issert (63)
Deville (03) contre Gillard (63)

Poule 19:
Blanchet (63) contre Metenier (03)
Pissis (63) contre Cognet (63)

Poule 20:
Tartry (63) contre Bourgne (63)
Chassin.X (63) contre Bioulac (15)

Poule 21:
Souleyre (63) contre Kherroubi (63)
Leonce (63) contre Singery (03)

Poule 22:
Ditche (63) contre Rayrolles (15)
Amplement (63) contre Pillitieri.A (63)

Poule 23:
El Mejdoub (63) contre Bouillon (15)
Bernardino (63) contre Combes (63)

Poule 24:
Floret (63) contre Hugon (03)
Allirol (43) contre Mondière (63)

Poule 25:
Dambrun (63) contre Combaluzier (63)
Henry (63) contre Valles (43)

Poule 26:
Bonnefoy (63) contre Hette (15)
Capdevilla (63) contre Esteves (63)

Poule 27:
Brea (15) contre Rudel.Th (63)
Matton (63) contre Chabanon (43)

Poule 28:
Velasquez (15) contre Cassière (63)
Courjal (03) contre Dessimond (63)

Poule 29:
Groisne (63) contre Beaulaton (63)
Mangin (63) contre Lacroix (15)

Poule 30:
Gelt (63) contre Gallego (63)
Lantuejouls (15) contre Geneste (63)

Poule 31:
Rudel.R (63) contre Barichard (03)
Estival (15) contre Ramos.A (63)

Poule 32:
Raynaud.Ch (63) contre Roudire (63)
Bondon (43) contre Ducros (63)

Poule 33:
Bello (03) contre Orlando (63)
Gasc (63) CONTRE Marlot (43)

Poule 34:
Khalini (63) contre Méritet (03)
Boudieu (63) contre Josserand (63)

Poule 35:
Pendino.G (63) contre Forestier (03)
Broc (15) contre Blanc (63)

Poule 36:
Robert (63) contre Lampin (03)
Rutily (63) contre La Haye (43)

Poule 37:
Soulier (63) contre Gosgnach (63)
Communal (63) contre Halter (43)

Poule 38:
? contre Polin (63)
Genestier (63) contre Vincent (63)

Poule 39:
Sanchez (63) contre Dagiral (15)
Agnolon (03) contre Vertuol (63)

Poule 40:
Boudin (63) contre Agullo (63)
Roche.M (43) contre Besson (63)

Poule 41:
Igonin (63) contre Pouget (15)
Vuylsteke.S (03) contre Pendion PH (63)

Poule 42:
Rabat (63) contre Brioude TH (03)
Berthon (63) contre Hannachi (03)

Poule 43:
Morel (43) contre Ouhadia (63)
Laudouze (63) contre Juilhard (03)


FEMININES:

Poule 1:
Boudin (63) contre Milesi (43)
Rouchez (15) contre Gravière (63)

Poule 2:
Batisse (63) contre Chateauneuf (43)
Horneck (03) contre El Mejdoub (63)

Poule 3:
Lornage (63) contre Polonais (15)
Paparic (63) contre Poisse (63)

Poule 4:
Bleu.J (43) contre Feuillet (63)
Miklas (63) contre ?

Poule 5:
Srom (03) contre Fabre (15)
Michalan (63) contre Chabanon.I (43)

Poule 6:
Somaruga (63) contre Payrat (15)
Rossi (30) contre Ray (63)

Poule 7:
Marly (63) contre Bleu.S (43)
Roux (15) contre Chamberlain (03)

Poule 8:
Henry (63) contre Tournaire (43)
Granzotto (15) contre Gobet (63)

Poule 9:
Chabanon.D (43) contre Fournerie (63)
Portail (63) contre Froger (03)

Note: 0.00 (0 votes) - Noter cet article -


Les commentaires appartiennent à leurs auteurs. Nous ne sommes pas responsables de leur contenu.
Auteur Conversation
          96 utilisateur(s) en ligne plus...

DANS LA BOUTIQUE
PODCASTS

SUIVEZ-NOUS
Pétanque mobile Facebook pétanque Dailymotion Vidéo pétanque Twitter pétanque YouTube Vidéo Pétanque Instagram pétanque Pinterest Pétanque Flux rss pétanque

Snapchat pétanque     Tiktok pétanque

Créer votre site Internet petanque
FORUM BLOGPETANQUE.COM
Entraide, trucs et astuces !